8 (495) 363-83-568 (495) 363-83... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-83-56 ещё
Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 39
Округ: Западный

Про «Vipvertu»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить родным и близким, отправить текстовое сообщение, сделать селфи или опубликовать пост, организация Vipvertu (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на асфальт, местные инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена шлейфа, аккумуляторной батареи, дисплея в сборе, задней крышки, динамика и т. д.) проводится весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 39 (станция метро - Кутузовская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 363-83-56 или на веб-сайте www.vipvertu.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-20:00.

Отзывы про Vipvertu (11)

Я для полировки сюда сдавал телефон. Честно говоря, просто побоялся отправлять на полировку в официальный сервис, потому как наслышан о них не с самой лучшей стороны. Они ведь отправляют телефон в Великобританию, а это время. Плюс кроме затрат на саму полировку могут навязать так называемый необходимый ремонт, который ты опять же должен будешь оплатить. В общем не готов был на такие непредвиденные затраты, потому и отвез телефон в Випверту. Здесь сделали полировку, и сделали качественно. Никаких дополнительных работ не навязывали. Цена разумная.
Полировку своего верту делал в Випверту. Ребята молодцы, сделали все качественно и хорошо, корпус теперь в идеальном состоянии, на задней крышке было несколько мелких царапин, которые исчезли. Завез к ним в понедельник утром, а уже вечером во вторник забрал. Цены на услуги вполне приемлемые.
Отдавал телефон сюда на полировку. По той простой причине, что нужна была только полировка и никаких лишних работ за неадекватные деньги)) Те, кто обращался в официальный сервис, то знают что там есть такая фишка как обязательный ремонт, да и сроки затягивают, телефоны ведь в Великобританию отправляют, в общем свяжешься и сам пожалеешь! А тут вполне разумный подход, все сделали качественно, быстро, по деньгам сэкономил существенно, что и говорить.
Я в качестве подарка покупала телефон Верту. Супруг давно хотел что-то подобное, а тут как раз юбилей. Решила сделать сюрприз. Для меня самое главное было, чтобы это была полностью лицензионная версия, никаких реплик и так далее. Мне в в этом магазине понравилось, что они гарантируют оригинальность телефона, предоставляют все документы и обеспечивают сервис на будущее. К тому же не пришлось ничего оформлять под заказ, выбор довольно неплохой, я смогла сразу же приобрести телефон.
Обращался сюда как-то для полировки своего телефона. Понравилось, как работают ребята. Присмотрел здесь и супруге телефон. Есть также выбор аксессуаров, все оригинальное, с соответствующими документами, полностью с сертифицированной русской прошивкой. В общем нормальная ответственная компания, и что удивительно, им удается держать цены ниже, чем везде. Респект.
Vipvertu на карте