8 (926) 860-19-338 (926) 860-19... — показать

Новокосино
Район: Новокосино
Округ: Восточный
У ВИПВОЛОС пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ВИПВОЛОС»

Любимые клиенты, я Анна Зайцева, мастер перманентного макияжа, хотя наверняка многие из вас уже слышали мое имя в разговорах с друзьями, родственниками и коллегами или, когда читали отзывы в интернете, выбирая лучших представителей моей любимой профессии.

За моими плечами медицинское и художественное образование, позволяющее мне заниматься моим любимым делом профессионально.

Моя философия заключается в непрерывном обучении и постоянном развитии на пути к совершенству! Я никогда не гонюсь за деньгами в ущерб качеству работы.

Я прекрасно понимаю какие чувства вы испытываете перед началом процедуры татуажа, поэтому постаралась организовать для вас уютную обстановку и дружелюбную атмосферу, чтобы вы не ощущали себя как в клинике предоставляющей услуги.

Однако, я очень щепетильно отношусь к антисептике и санитарно-гигиеническим условиям. Перед каждой процедурой в студии проводится профилактическая обработка и уборка. Я использую только стерильные одноразовые материалы и гипоаллергенные высококачественные пигменты.

Я с радостью проконсультирую, помогу подобрать и сделаю татуаж в любой из востребованных техник, а также как любой профессиональный мастер я заготовила для вас несколько интересных эксклюзивных фишек. В моей студии татуажа, я рада предложить перечень следующих услуг:

Перманентный макияж бровей

Перманентный макияж глаз (век)

Перманентный макияж губ

Коррекция перманентного макияжа

Удаление перманентного макияжа

Дорогие, милые женщины, блондинки, брюнетки и шатенки в заключении хочу сказать: если у вас вознили вопросы и сомнения — звоните мне +7 (926) 860-19-33 — буду рада помочь вам советом и консультацией!

Не стесняйтесь, звоните! Поверьте в вопросах здоровья и красоты не бывает глупых вопросов!

Услуги для лица и тела 1

ВИПВОЛОС на карте