8 (495) 357-17-108 (495) 357-17... — показать
+7(495)357-17... — показать
Мы создаем интерьеры, которые подчеркивают вашу индивидуальность.
+7(495)357-17... — показать
Современные интерьеры на любой вкус.
+7(495)357-17... — показать
Ремонт, соответствующий вашему уровню.
+7(495)357-17... — показать
Мы делаем только комплексный ремонт «под ключ» на основе разработанного дизайн-проекта.

8 (495) 357-17-108 (495) 357-17... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-17-10 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 23
пристройка к жилому дому, отдельный вход с торца в дверь с вывеской "Группа компаний ВИРА"

Про «Вира-АртСтрой»

«Вира-АртСтрой» - компания-легенда на рынке дизайнерского ремонта квартир в Москве.Уже более 20 лет «Вира-АртСтрой» создает уникальные пространства для успешных людей.

«Вира-АртСтрой» - многопрофильная компания, предлагающая своим клиентам полный спектр услуг, связанных с ремонтом частной и коммерческой недвижимости:

+ Разработка эксклюзивного дизайна интерьера премиум-класса.

+ Разработка инженерных проектов.

+ Согласование необходимых перепланировок.

+ Подбор, закупка и поставка материалов, мебели и оборудования.

+ Авторский надзор на всех этапах ремонта.

+ Автоматизация объектов, внедрение системы «Умный дом».

+ Профессиональный, по-настоящему качественный ремонт «под ключ» по дизайн-проекту.

+ Последующее гарантийное обслуживание объекта в течение 3х лет.

+ Клиентоориентированный сервис.

Многопрофильная специализация компании позволяет оперативно решать все поставленные клиентом задачи в сжатые сроки и с максимальной результативностью. При этом клиенту не нужно обращаться к различным поставщикам услуг, чтобы решить комплекс проблем, связанных с ремонтом своей недвижимости. Все вопросы можно решить с «Вира-АртСтрой»!

Преимущества работы с «Вира-АртСтрой»:

+ Учет интересов клиента при разработке дизайна интерьера.

+ Комплексное предоставление услуг.

+ Допуск СРО, сертифицированные специалисты.

+ Современные технологии работы.

+ Привлекательный уровень цен и окончательная смета.

+ Работа по договору, страхование ремонта.

+ Выгодные кредитные предложения от наших финансовых партнеров.

У нас работают лучшие профессионалы отрасли, которые строят с клиентами прочные доверительные отношения, основанные не только на качественном сервисе, но и на постоянном общении.

Работать с нами не только надежно, но также просто и приятно. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам.

Приезжайте к нам, мы всегда рады вас видеть!

Цены:

Стоимость разработки эксклюзивного дизайна интерьеров от 490 рублей за м2.

Подробнее о ценах на дизайн для квартир, домов и таунхаусов: https://www.eremont.ru/design/ceny/.

Подробнее о ценах на дизайн для коммерческой недвижимости: https://www.eremont.ru/design/office/price.html.

Стоимость ремонта от 12 000 рублей за м2.

Стоимость отдельных видов работ: https://www.eremont.ru/remont-kvartir/price/.

Калькулятор ремонта для квартир, домов и таунхаусов: https://www.eremont.ru/remont-kvartir/calc.html.

Безналичный расчет Наличные

События Вира-АртСтрой

Отзывы про Вира-АртСтрой (162)

Скажу сразу, если кто хочет быстро и дешево, то это не тот случай. Вира работает качественно. Если нужен хороший и долговечный ремонт под ключ, то вам туда. В отличие от частников, компания работает поэтапно. Мне нужен был ремонт с нуля в новом доме. Сначала провели все инженерные и монтажные работы во всём доме, потом стяжку и оштукатуривание, установили отопление и сантехнику и только потом отделочные работы. А не по одной комнате, как иногда делают другие. Пришлось, конечно, подождать. Заказал авторский дизайн в прохладных тонах, и если честно, не представлял, как всё будет выглядеть, но дизайнеры сделали всё так, как я хотел. Весь дом выдержан в едином стиле, и при этом у каждой комнаты есть какая-то своя особенность. В общем, я доволен. Позже планирую заказать видеонаблюдение и охранную сигнализацию.
Добрый вечер, если нуждаетесь в любых ремонта даже мелких либо поставить как Вы хотели видео наблюдение то прошу звоните 89295620704 наши люди вам сделают качество, будем рады вам помочь
Поделюсь своим опытом сотрудничества с фирмой Вира-АртСтрой: • Много потраченного впустую времени и нервов. • Поиск новой фирмы, чтобы доделать и переделать. • Поиск и съем квартиры, т. к. сроки просрочены чуть ли не в три раза. • Финансовые потери. А строительных материалов на дальнейшие работы вышло в 2 раза меньше, чем озвучено было в Вире, т. е. обманывают клиентов. Не рекомендую обращаться в эту контору.
Сталкивалась с Вирой-Артстрой, знаю. Ничего хорошего мне не сделали. За ними потом больше месяца косяки исправляли. Очень неприятно было. Отдавали такие деньги и получили очень посредственный ремонт. ООО "Вира-АртСтрой" с ИНН 7734651908 не советую никому. Совершенно не умеют делать ремонт. И не могут ничего переделать потом. Игнорят звонки, в офисе никого не найдешь. Надоело уже бегать за ними. Детский сад.
Очень не быстро, дорого! Но ремонт просто супер, вообще нет косяков!!! Такое качество можно только в кино увидеть. Огромное спасибо.
Сталкивались ранее с компанией ООО "Вира-АртСтрой " (только ИНН другой, 7714577773). В данный момент времени ее уже не существует. Но видимо к ней на замену пришла новая фирма - с ИНН 7734651908, как писалось в отзыве ниже. Раз компания все еще осуществляет свою деятельность, то не завидую тем, кто с ней столкнулся или хуже того, обратился в суд. Ведь самому реально что-то доказать очень сложно. Никто ничего не будет переделывать. Только грамотный юрист в этом вопросе поможет. Мы в свое время суд выиграли. Но впечатления остались очень негативные...
Вира-АртСтрой
Карина, Вы не были нашим клиентом. Нет смысла не завидовать тем, кто сталкивался с нашей фирмой. Что же касается суда - то не вы были его участником, иначе знали бы, что по апелляции решение было отменено. И всё это было очень-очень давно. Очень мило, дорогой конкурент, что вы интересуетесь такими давними историями.
20.12.2017 начало больших ремонтных работ. Закончили 25 апреля ремонт частного дома с авторским надзором. Ремонт был с перепланировками, с составлением дизайн проекта, проекта на освещение, проекта системы Умный Дом. Вся документация в полном порядке, все разрешения, согласования имеются. Ремонт действительно элитный сделали. Отапливаемый зимний сад , теплый пол во всем доме, а не только на первом этаже как до этого. Каждый нюанс просчитан, проработан. Сантехникам хочу выразить отдельную благодарность. Потрудились на славу. Все стабильно функционирует. Если объективно о ремонте: результат ремонта в разы превзошел наши ожидания.
"ВИРА-АРТСТРОЙ" ИНН 7734651908 натворила делов. Если бы вовремя не обратился в суд, сидел бы сейчас без денег и с тем же самым отвратительным ремонтом – разошедшимися обоями, покоцанным ламинатом, неработающей подсветкой потолка и неправильно установленными окнами во всех комнатах (такие щели между рамой и подоконником еще никогда не видел). Только благодаря грамотному юристу и выигранному судебному процессу, я смог получить денежную компенсацию и частичное устранение дефектов (это касается проводки). Обои теперь сам переклеиваю. Причем, сдираются со стен так легко, будто бы клея не было вовсе.
Вира-АртСтрой
Этот отзыв - полная чушь. Написавший этот отзыв понятия не имеет об уровне работ нашей компании и о том, что у этого юридического лица, действующего с 2011 года, никаких таких вот судебных процессов не было.
Хочу рассказать про наш ремонт с компанией Вира-артстрой. Квартира небольшая, однушка. И мы надеялись, что сделают быстро и качественно. В итоге получилось долго и качество идеальным не назовешь. Стыки обоев видны и в комнате и на кухне, поклеено криво. И это учитывая, что обои дорогие! Сначала подумали, что плохо выровняли стены. Потом поговорили с прорабом и оказалось, что проблема в том человеке, который наклеил обои. Даже если остальная команда была профессионалами, то из-за этого человека весь ремонт смотрится неряшливым. А нам теперь каждый день смотреть на эти кривые обои.
Вира-АртСтрой
Это неправда от начала и до конца. Вы просто не осознаете, какого уровня качества делает ремонты компания Вира-АртСтрой, не знаете о ступенчатом контроле качества (поскольку никогда не были нашим клиентом). Любые недостатки компания передывает за свой счет, причем часто даже до того, как это может заметить заказчик. Распространие ложных отзывов - наказуемое деяние.
Слажено трудятся, честно. Таким мастерам доверяют. Думаю этим все сказано. Так сложилось, что сначала за полтора года где-то, до самого ремонта, обратился и сделал проект. Потом пришлось уехать и вернувшись, я через время возобновил связь с фирмой. Обратился за услугой ремонта под ключ по готовому проекту. Буквально через 5 дней уже приступили к ремонту. Прораб попался довольно суровый, коннекта так и не нашли. Но видя его отдачу работе и его контроль за работой сотрудников я не стал развивать конфликт. Он Профессионал, это главное. Я сам не люблю перед клиентами заискивать и разговоры вести. Со сроками мне затянули всего на неделю. Это ерунда и не стоит об этом даже говорить. Просто предупреждаю потенциальных клиентов. Делают превосходно, ответственно подходят к самым мелким работам и проверяют все сделанное. Я доволен ими.
Наш дом на два этажа площадью 400 квадратных метров ремонтировали чуть больше полугода. С проектом сотрудники Виры не работали, его нам делали раньше в другом месте грамотные дизайнеры. И работники Виры кстати этот проект оценили достойно. Ремонт делали хорошо, качественно. Полноценный функционал УмныйДом + новые вентиляционная, пожарная, противовзломная, климат системы + крутое освещение. Дом стал выглядеть дворцом. Эти мастера могут реализовать проект любой сложности, убедились в этом. Благодарны. Рекомендуем эту компанию!
Профессионально спроектированный дизайн-проект коттеджа за максимально короткие сроки. Мне, как прорабу, важно было получить этот проект в оговоренные сроки дабы в последствии самому не затягивать с работой. День в день получили результат. Проект оформлен на высочайшем уровне, так что нам для его реализации потребовалось применить новейшие технологии. Материалы черновые и отделочные закуплялись у нас в стране, а вот с мебелью пришлось подумать, в итоге заказ сделали в немецком и итальянском магазинах. С Вирой работать просто и легко, они профессионалы своего дела. За точную смету, за соблюдение сроков и за качество отдельное спасибо. Успехов!
Пришлось обратиться в суд, когда получила отказ от подрядчика (ООО "Вира-Артстрой" на устранение недочетов в ремонте). Прежде чем подавать иск, зафиксирвала факт некачественно выполненных ремонтных работ. Обратилась за эксперитзой, чтобы провести оценку текущего состояния квартиры. Эксперт довольно быстро оценил ущерб и вынес письменный вердикт. Его я в последствии и приложила к исковому заявлению. Без этого документа, явно, сложно что либо доказать. Я в суде сумела доказать, что данная фирма нарушила условия договора и выполнила ремонт с затягиванием сроков (плюс, некачественно). На что суд обязал взыскать с компании штраф. Я получила 50 000 р. на 8-ой день после суда.
Вира-АртСтрой
Этот отзыв - обман. Просим у администрации площадки потребовать у автора копии указанных документов и удалить отзыв как ложный при их непредоставлении.
В детской у меня установили теплый пол. Вернее, он так и не заработал. Пол уже настелили, но он не функционировал. Вообще не грел. Перестилали целых два раза, очень долго возились. У меня создалось такое впечатление, что рабочие вообще не понимают, что делают. Может они впервые теплым полом занимались, не понимаю. Но почему бы сразу мне не сказать, если что-то идет не так. Нет же. Все втихаря. Когда уже 3 (три!!!) недели прошло, а пол все не работал, я попытался узнать, в чем проблема, почему так долго и тд. На что ответа я так и не получил. Но что самое интересное, теплый пол я так и не получил, хотя в акте оказанных услуг этот пункт числился. То есть, я заплатил за то, что мне не сделали. Я вначале пытался решить этот вопрос мирным путем, но когда понял, что ни до кого здесь не достучаться, пошел дальше – в суд. И только через суд удалось взыскать штраф с этой фирмы (общая сумма 150 т.р). Короче, вот такие дела.
Вира-АртСтрой
Таких случаев не было, отзыв ложный, мы просим администрацию площадки потребовать у автора документы и при непредставлении таковых удалить отзыв.
Виру-артстрой я выбрала из 5 компаний, с которыми общалась по ремонту в моём доме. Подкупил бесплатный дизайн-проект, портфолио и полный спектр услуг. Они делают даже умный дом, который на мой взгляд в частном доме просто необходим. Поэтому я решила заказать все в одной компании и не париться, чем по разным бегать. Ремонт длился 8 месяцев, но подождать стоило! Сейчас теперь живу в красивом уютном доме и с полным комфортом)
Пока не обращаюсь в суд, но ваши завтраки уже надоели! Две недели прораб обещает прийти и переклеить обои. Но все и по сей день на тот же. Натяжной потолок, который вначале был красивым, глянцевым, в самом центре будто бы просел, повис и сморщился. Я сам пока ничего не делаю, пытаюсь добиться правды от нерадивых работников, которые нажились на моем ремонте, как я вижу! Но если вы ничего не измените, то я подам иск в суд и буду разбираться с вами уже на другом уровне!
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в комментарии номер Вашего договора и ФИО, чтобы мы могли установить подлинность отзыва и разобраться в ситуации.
Вира-АртСтрой
Написавший этот отзыв даже не знает, что мы не устанавливаем натяжные потолки - это делают специализированные компании. Этот отзыв - ложь от начала до конца.
В прошлом году ремонтировали наш коттедж с Вирой. Заказывали ремонт под ключ, с авторским надзором, перепланировкой. Работы велись чуть больше 7 месяцев. Дом на 2 этажа, общая площадь 215 кв.м., плюс зимний сад, крытый бассейн. Перепланировка была совсем небольшая. На первом этаже убрали одну стену, дабы расширить пространство для столовой. Теперь столовая у нас отдельно от гостиной. В гостиной мы отдыхаем, а в столовой кушаем. Весь дом мы обоюдно решили оформлять в классическом стиле, спальни в стиле минимализм, но дополненный некоторыми деталями классики. Все идеально сделали. Теплый пол по всему дому, поэтому у нас нет батарей под окнами. Первый этаж с панорамными окнами в гостиной и столовой. Некоторые режимы, как шторы, жалюзи, ворота, освещение, TVисправно функционируют с управлением через пульт. Дом конечно кардинально другой. Несмотря на то, что в принципе стиль интерьеров особо не изменился, ведь у нас и была классика, интерьеры совершенно другие. Дом стал стильным, как из глянцевого журнала. Отдельное спасибо электрикам и мастерам, которые занимались оформлением лестницы! Эти мастера действительно имеют золотые руки!
Не знаю, где тут быстро... Нам делали ровно 2 месяца!!! Жалкий косметический ремонт однокомнатной квартиры в хрущевке. Общая площадь ок.40 квадратов всего. Что тут можно 2 месяца делать... Очень все медленно!!! Сам ремонт средний, можно сказать, нормальный (плюс-минус я доволен), но вот скорость... Это просто ужас!!!
Этот отзыв - ложь. Во-первых, мы не делаем ремонты быстро. И тем более за 2 месяца. Обычные наши сроки - от полугода, наши клиенты это знают. Во-вторых, мы не делаем косметические ремонты. Наш профиль - капитальные ремонты "под ключ". Просим администрацию площадки удалить данный отзыв как заведомо ложный.
Я совершенно не впечатлен и не разделяю всеобщий восторг. Отдавал большие деньги. А ремонт получил посредственный. К том же, сроки ремонта были нарушены и извинения я получил только от самих работников, которые к слову сказать и не косячили. Виноват целиком и полностью прораб, который руководить процессом ремонта совершенно не умеет. Все спустя рукава, очень безответственно. Человек - хам, грубиян. Разочарован его действиями совершенно.
Вира-АртСтрой
Не было у нас клиентов с таким именем и фамилией, как у Вас, уж простите. С кем-то перепутали вы нас.
По примеру своих друзей обратились за ремонтом квартиры в Виру и не пожалели. Роскошный ремонт в античном стиле сделан за каких-то пол года. У нас 4-ёх комнатная квартира на 12 этаже в новострое. Бригада профессионалов работала под контролем строгого прораба. Нам с прорабом в плане работы повезло, а вот в плане общения не совсем. Не получилось установить контакт, часто трубку вечером не брал. В принципе я понимаю, он не должен перед нами заискивать и трубку брать в нерабочее время… здесь сыграло мое эго…не люблю ждать и быть в неведении. Видимо я чересчур надоедливая) А в целом было приятно иметь дело с ними. Муж доволен, хоть и не касался по сути ремонта совсем. Он у нас личность творческая, ему не до этих мирских проблем) Если бы не задержка на неделю вообще идеально все…
В Виру-артстрой я обртилась за дизайн-проектом. Дизайнеры у них там что ни говори, от бога. Проект делали 2 месяца, каких-то крупных переделок не было, дизайнер нас услышала и поняла при самой первой встрече, а так все идеально сделали. Мы вообще изначально хотели только дизайн у них заказать, но вот подумываем и насчет ремонта.