8 (495) 357-17-108 (495) 357-17... — показать
+7(495)357-17... — показать
Мы создаем интерьеры, которые подчеркивают вашу индивидуальность.
+7(495)357-17... — показать
Современные интерьеры на любой вкус.
+7(495)357-17... — показать
Ремонт, соответствующий вашему уровню.
+7(495)357-17... — показать
Мы делаем только комплексный ремонт «под ключ» на основе разработанного дизайн-проекта.

8 (495) 357-17-108 (495) 357-17... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-17-10 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 23
пристройка к жилому дому, отдельный вход с торца в дверь с вывеской "Группа компаний ВИРА"

Про «Вира-АртСтрой»

«Вира-АртСтрой» - компания-легенда на рынке дизайнерского ремонта квартир в Москве.Уже более 20 лет «Вира-АртСтрой» создает уникальные пространства для успешных людей.

«Вира-АртСтрой» - многопрофильная компания, предлагающая своим клиентам полный спектр услуг, связанных с ремонтом частной и коммерческой недвижимости:

+ Разработка эксклюзивного дизайна интерьера премиум-класса.

+ Разработка инженерных проектов.

+ Согласование необходимых перепланировок.

+ Подбор, закупка и поставка материалов, мебели и оборудования.

+ Авторский надзор на всех этапах ремонта.

+ Автоматизация объектов, внедрение системы «Умный дом».

+ Профессиональный, по-настоящему качественный ремонт «под ключ» по дизайн-проекту.

+ Последующее гарантийное обслуживание объекта в течение 3х лет.

+ Клиентоориентированный сервис.

Многопрофильная специализация компании позволяет оперативно решать все поставленные клиентом задачи в сжатые сроки и с максимальной результативностью. При этом клиенту не нужно обращаться к различным поставщикам услуг, чтобы решить комплекс проблем, связанных с ремонтом своей недвижимости. Все вопросы можно решить с «Вира-АртСтрой»!

Преимущества работы с «Вира-АртСтрой»:

+ Учет интересов клиента при разработке дизайна интерьера.

+ Комплексное предоставление услуг.

+ Допуск СРО, сертифицированные специалисты.

+ Современные технологии работы.

+ Привлекательный уровень цен и окончательная смета.

+ Работа по договору, страхование ремонта.

+ Выгодные кредитные предложения от наших финансовых партнеров.

У нас работают лучшие профессионалы отрасли, которые строят с клиентами прочные доверительные отношения, основанные не только на качественном сервисе, но и на постоянном общении.

Работать с нами не только надежно, но также просто и приятно. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам.

Приезжайте к нам, мы всегда рады вас видеть!

Цены:

Стоимость разработки эксклюзивного дизайна интерьеров от 490 рублей за м2.

Подробнее о ценах на дизайн для квартир, домов и таунхаусов: https://www.eremont.ru/design/ceny/.

Подробнее о ценах на дизайн для коммерческой недвижимости: https://www.eremont.ru/design/office/price.html.

Стоимость ремонта от 12 000 рублей за м2.

Стоимость отдельных видов работ: https://www.eremont.ru/remont-kvartir/price/.

Калькулятор ремонта для квартир, домов и таунхаусов: https://www.eremont.ru/remont-kvartir/calc.html.

Безналичный расчет Наличные

События Вира-АртСтрой

Отзывы про Вира-АртСтрой (177)

Скажу сразу, если кто хочет быстро и дешево, то это не тот случай. Вира работает качественно. Если нужен хороший и долговечный ремонт под ключ, то вам туда. В отличие от частников, компания работает поэтапно. Мне нужен был ремонт с нуля в новом доме. Сначала провели все инженерные и монтажные работы во всём доме, потом стяжку и оштукатуривание, установили отопление и сантехнику и только потом отделочные работы. А не по одной комнате, как иногда делают другие. Пришлось, конечно, подождать. Заказал авторский дизайн в прохладных тонах, и если честно, не представлял, как всё будет выглядеть, но дизайнеры сделали всё так, как я хотел. Весь дом выдержан в едином стиле, и при этом у каждой комнаты есть какая-то своя особенность. В общем, я доволен. Позже планирую заказать видеонаблюдение и охранную сигнализацию.
Добрый вечер, если нуждаетесь в любых ремонта даже мелких либо поставить как Вы хотели видео наблюдение то прошу звоните 89295620704 наши люди вам сделают качество, будем рады вам помочь
Офисное здание в Южном Чертаново отремонтировали за 4,5 месяца. Проделана колоссальная работа по всем инженерным коммуникациям. Теперь офис оснащен последней модификацией системы Умный дом для бизнеса. Микроклимат в офисе оптимальный, все рабочие места оборудованы с комфортом. В основном в офисе преобладает эко стиль. Конференц зал оформили в классике, как и мой кабинет. Само собой, виденаблюдение, пожарная безопасность, климат система, вся аппаратура и оборудование работает как единый здоровый организм. На все делались отдельные проекты. Хорошо потрудились над освещением. Это кстати, ранее, была проблема для моих сотрудников. Сейчас все в норме. Благодарю за приятное сотрудничество. Ремонт с вами - одно удовольствие.
Вообще не то, что мы хотели. Хотя дизайн изначально несколько раз обсуждался с дизайнером и мы 2 раза вносили в него свои замечания. Но дизайнер нас так и не услышала. Цвет стен очень темный. Стыки обоев от этого очень заметны - еще и проклеены плохо, нужно будет дополнительно их смазывать клеем как-то, чтобы окончательно не разошлись. А ламинат, наоборот, слишком светлый. Совсем некрасиво сочетается с обоями. Также, вопросы по потолку во всемх комнатах. Они подвесные. И через белые панели видны каркасы стальных конструкций на которые все это крепилось. Особенно, если под разными углами смотреть. И если бы такое было в одной комнате, где-нибудь в ванной или в коридоре, это еще ладно. Но такое безобразие по всей квартире! Не советую Виру. Сделали не то и не так. Разарованиям нет предела.
Вира-АртСтрой
Судя по этому отзыву, автор не в курсе, чем именно занимается компания Вира-АртСтрой, какой именно ремонт она делает и в каком сегменте. Это заказной, ложный отзыв. Уважаемый автор, докажите, что Вы наш клиент – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами, чтобы нам было о чем предметно разговаривать. Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
Согласен с отзывов про смету. Вот вы везде пишите, что смета у вас окончательная и не поднимается. Но я столкнулся с тем, что неоднократно она поднималась (в связи с нехваткой стройматериалов). Постоянно что-то докупалось. К сожалению, меня не было в этот момент дома, ремонт как могла контролировала моя жена. Поэтому, не могу знать, куда все исчезало так стремительно. Это моя ошибка и мое упущение, что я уезжал, но работа такая, ничего не мог сделать. Кто ж знал, что за вами нужен глаз да глаз реально, как уже писалось тут. И сам ремонт совсем не такой, как нам обещалось и показывалось в проекте. Сделан неаккуратно и будто бы поспешно, очень грязно, много недоделок оставлено после себя. Но благо у меня руки точно растут с того места, я все смог привести в надлежащий вид и теперь, если задумаем делать ремонт, никому не доверю свою квартиру, сам буду делать. Путь по времени у меня это займет больше дней и недель, но зато я буду понимать, куда ушла краска, шпатлевка, грунтовка, клей и тд и сколько я за них потратил. Виру Артстрой не советую.
Договариваясь о ремонте в квартире, мы обговорили всю смету и как итог – сумму, которую придется потратить. Но, в период работ эта смета раза 3 менялась! Хотя на сайте «Вира-Артстрой» указано, что смета окончательная и меняться не будет. В общем, честно говоря, меня это немного насторожило. Пусть сумма увеличилась и не очень сильно, но недовольство есть. Да и от самого ремонта я ожидал большего - вместо обещанного премиального ремонта я получил простой, ничем не примечательный ремонт, который собственно говоря я и сам бы мог осилить. Больше к ним обращаться точно не буду.
Квартиру в Мытищах покупали два года назад. Просто подвернулось выгодное предложение, решили взять для детей. Пол года ушло на ремонт. Ремонтировали с Вирой Арт строй. Эту компанию посоветовали мне хорошие приятели. Им они дом ремонтировали, я увидела и влюбилась в стиль модерн. С нашим проектом работала Обложнова Анна. Хороший дизайнер, нам понравилось с ней сотрудничать. В принципе она с первого раза уловила суть и создала то, что нужно. Далее были просто поправочки небольшие. Да, была перепланировка. Работники фирмы согласовуют всю разрешительную документацию, мы к этому не прикасались. Постарались внедрить некоторые системы Умного Дома в интерьере, это сейчас повсеместно встречается. В общем из квартиры обычной сделали стильное современное жилье.
Нуждался в ремонте. Поверил отзывам. Обратился в эту фирму. Понял потом, что надо было вначале негатив прочитать и понять, сколько судов было у компании... Тогда бы наверное не было такого разочарования. Хотя, если б я знал, что компания не раз не два и даже не 10, судилась с клиентами, я бы в жизни даже не позвонил. Но теперь только других могу предостеречь - рабочие могут прийти в нетрезвом виде, банок с красками можете и недосчитаться, смета может несколькр раз повышаться... И это лишь лишь малая толика того, что мне не понравилось. Худшая компания, с которой я имел дело.
Вира-АртСтрой
Автор отзыва не представляет уровень ремонта и качество работ, предоставляемые нашей компанией. Какие "даже не 10" судов? Какие банки? Неуважаемый конкурент, придумывая негативные отзывы о нас вы не получите дополнительных заказов. Просим площадку удалить этот отзыв - он не имеет никакой связи с действительностью.
Прежде чем связываться с ВиройАртСтрой, я ознакомилась с их работами, на их официальном сайте опубликовано немало работ. Видно, что ремонты делаются по уму, качественно и надежно. Вира Арт занимаются ремонтами только элитного класса. Отсюда результаты такие, будто мы не в России находимся, а где-нибудь в Голливуде. Мы изначально с мужем планировали делать в доме именно элитный ремонт. Поэтому обратились в Виру Арт. Сначала мы заказывали дизайн-проект такой, чтобы даже похожего ни у кого не было. Дизайнеры оказались очень талантливыми и грамотными в своей области, поэтому разработали нам современный дизайн-проект дома в минималистическом стиле. Нам очень понравилось, что все наши пожелания моментально учитывались, и на момент разработки дизайн-проекта и даже во время ремонта все тут же, на глазах исправлялось. Мужа постоянно держали в курсе всего происходящего у нас в доме, созванивались, пару раз он сам ездил, смотрел все ли в порядке. В целом, работа шла как по маслу.
Заказывали ремонт 5-комнатной квартиры. Точнее после ремонта она стала 4-комнатной после ремонта) у нас было 5 небольших комнат по 15 метров примерно, но мы хотели сократить количество и сделать их попросторнее) единственное только кухню не трогали, она и так большая, а вся остальная квартира подверглась полной перепланировке. После ремонт квартира стала как будто раза в 2 просторнее! По уму подобрали и расставили мебель, подобрали классное цветовое решение в мягких серо-бежевых тонах с яркими зелёными акцентами. Выглядит свежо, уютно и в то же время просторно) одну из четырёх комнат мы сделали гостевой. Недавно к нам приезжали родственники из Питера, остались в восторге от ремонта) а уж в каком мы восторге, словами не описать! Спасибо, Вира!
Ха. Очень смешно. Ложные отзывы, говорите? Тогда напишите всем, как ваши рабочие пьяные приходят, как от них несет за километр алкоголем, как они трясущимися руками обои клеят. А сколько судов с вами бывает? А сколько у вас фирм наделанных на один адрес, которые одним и тем же занимаются? А ваши чудесные, распрекрасные отзывы все пишут с пустых аккаунтов!!! Я ваш клиент была 2 года назад! Ремонт мне делали. Если бы я не кричала каждый день на ваши рабочих, мне бы наделали делов! Все только под моим контролем проходило! Ноэтому, за сам ремонт 3 балла могу поставить. Но вот все остальное...
Вира-АртСтрой
Ольга, мы действительно группа компаний, включающая несколько фирм, у каждой из которых своя сфера деятельности. Но лишь одна из них занимается ремонтными работами. Тем проще опровергать все эти однотипные "отзывы" с указанием компаний и их ИНН. И тем проще привлечь лиц, распространяющих клевету, к ответственности.
Вира-АртСтрой
Мы с честью несем наши гарантийные обязательства, а свои ошибки стараемся исправлять за свой счет до любых судебных разбирательств. Тем не менее за 22 года деятельности действительно было несколько судов - было бы наоборот странно, если бы их не было - люди разные, и понятия о справедливости разное. Некоторые очень любят судиться. Суды были на незначительные по сравнению с ценой нашего ремонта суммы, в том числе были и апелляции, доказавшие нашу правоту.
Вира-АртСтрой
Ольга, клиента "Ольга Журавлева" не было ни год, ни два, ни пять назад. Если бы Вы были нашим клиентом, то сообщили бы номер договора. Наши рабочие - это проверенные годами профессионалы, и указанные в ваших отзывах инсинуации выглядят слишком неправдоподобно. Пока что Ваши действия лишь больше похожи на странную попытку одного из конкурентов зачем-то очернить репутацию нашей компанию. Попытку неумелую, с легко опровергаемыми отзывами, и тем самым очень странную.
Работала в прошлом году с ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ВИРА". ИНН - 7725160050. Не понравилось. Ремонт совсем не такой, как мне показывали. Очень разочаровало качество поклейки обоев и укладки ламината. Неужели вообще еще есть такие строительные отделочные фирмы. которые не научились это делать? И свой комментарий не могла вставить, меня либо перебивали, либо хамили, либо вообще игнорировали все мои замечания. Совершенно недовольна!
Вира-АртСтрой
Одинаковые "отзывы" с указанием наших юридических лиц и ИНН заполнили этот ресурс. Судя по этому отзыву, автор не в курсе чем именно занимается компания Вира-АртСтрой, какой именно ремонт она делает и какого уровня. Это заказной, ложный отзыв. Дорогой автор – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами. Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
Мне не понравилось, как работали в моей квартире. ООО "Вира-АртСтрой" ИНН: 7734651908 - дл тех, кому нужно. На сайте про них так все красиво расписано. на деле - лично у меня - полное несоответствие. Повезло тем, видимо, кому нормально сделали. У меня же сплошные косяки - обли уже отваливаются по одной стене. Плитка в ванне откололась с одного края. Если по ней постучишь, ощущение, что он скоро отвалится. Внутри пустота. Надо было жаловаться в вышестоящие инстанции. Но я сама виновата - не стала. Испугалась. Да и мне в первой это все. Не знаю, с чего начинать. Будет уроком для остальных - обращаться сюда не стоит.
Вира-АртСтрой
Судя по этому отзыву, автор не в курсе чем именно занимается компания Вира-АртСтрой, какой именно ремонт она делает и какого уровня. Это заказной, ложный отзыв. Дорогой автор, докажите, что вы наш клиент – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами, чтобы нам было о чем предметно разговаривать. Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
Остался негативный осадочек от ремонта. За то, что во время смены сантехники, затопили соседей снизу и я им компенсировала ущерб (а не компания Вира-Артстрой), не может быть хороших впечатлений. Компания совсем не отвечает ни за что. Хотя в договоре все так красиво расписано. П офакту некоторые пунктики из него не соблюдались. К тому же, ремонт двухкомнатной квартиры под ключ был закончен на 5 ней позже назначенного срока. Отсюда и негатив.
Мы заказывали в Вире ремонт коттеджа в 20 км от Москвы. Мне очень понравился подход компании к составлению проекта, дизайнер расспрашивала нас об образе жизни, вкусах, привычках, увлечениях каждого члена семьи, показывала портфолио компании в разных стилях (весьма обширное кстати), предлагала разные идеи, обращала внимание на разные детали… У нас у всех разные вкусы, но в целом получилось здорово. Наша с мужем спальня в стиле модерн, в комнате сына сделали что-то вроде минимализма, он не любит когда много вещей и мебели, комнату дочки оформили элементами поп-арта, она любит все яркое и экстравагантное. Остальные помещения дома решили оставить как и у нас. Но в целом проект получился гармоничный, дизайнер сумела объединить такие разные стилевые решения воедино и придать им что-то общее. Радует, что компания действительно делает индивидуальный проект, а не шаблонный. Даже для нашего кота сделали уголок в доме и предусмотрели кошачью дверцу)
Дом купил в 2017 году в коттеджном поселке Ла-Манш. Ремонт вполне приличный был, но не доделан в отдельных комнатах. Было решено на семейном совете переделать весь ремонт по своему вкусу. Обращался к специалистам Виры. Знаком с компанией более 6 лет. Дважды был клиентом, заказывал ремонт офиса, после ремонт родительской квартиры. Репутация компании полностью соответствует уровню. Они делают первоклассный ремонт. Коттедж ремонтировался без перепланировок. Нас в принципе все устроило. Было внедрено полноценную систему «умный дом». Здесь специалисты потрудились на славу. Плюс электрики поработали с отдачей на 200%. Остались самые положительные впечатления, впрочем как обычно. Процветания компании, благополучия всем мастерам!
К свадьбе мои родители подарили нам выкупленную но без ремонта квартиру. Просто голые стены.. Ну это и к лучшему, должна признать. Так мы вместе с классными дизайнерами сами спроектировали свое жилье. Площадь квартиры 165 кв.м, дата оформления догвора 23.11.2017. Долго решали лофт или минимализм.. В результате остановились на лофте. Тем более нам наш дизайнер в качестве примера показал немного картинок, видео.. Мы рассказали чего хотим конкретно и абсолютно все наши пожелания они учли в проекте. Главное что детская у нас и две спальни отгорожены. И гостей сможем принимать с ночевками и сами дискомфорта чувствовать не будем. 10 мая квартиру сдали. Шикарно!
Поделюсь своим опытом сотрудничества с фирмой Вира-АртСтрой: • Много потраченного впустую времени и нервов. • Поиск новой фирмы, чтобы доделать и переделать. • Поиск и съем квартиры, т. к. сроки просрочены чуть ли не в три раза. • Финансовые потери. А строительных материалов на дальнейшие работы вышло в 2 раза меньше, чем озвучено было в Вире, т. е. обманывают клиентов. Не рекомендую обращаться в эту контору.
Вира-АртСтрой
Сталкивалась с Вирой-Артстрой, знаю. Ничего хорошего мне не сделали. За ними потом больше месяца косяки исправляли. Очень неприятно было. Отдавали такие деньги и получили очень посредственный ремонт. ООО "Вира-АртСтрой" с ИНН 7734651908 не советую никому. Совершенно не умеют делать ремонт. И не могут ничего переделать потом. Игнорят звонки, в офисе никого не найдешь. Надоело уже бегать за ними. Детский сад.
Вира-АртСтрой
Очень не быстро, дорого! Но ремонт просто супер, вообще нет косяков!!! Такое качество можно только в кино увидеть. Огромное спасибо.
Хороший ремонт быстро не делается) минимум полгода уходит, месяц только дизайн-проект рисуется)
Сталкивались ранее с компанией ООО "Вира-АртСтрой " (только ИНН другой, 7714577773). В данный момент времени ее уже не существует. Но видимо к ней на замену пришла новая фирма - с ИНН 7734651908, как писалось в отзыве ниже. Раз компания все еще осуществляет свою деятельность, то не завидую тем, кто с ней столкнулся или хуже того, обратился в суд. Ведь самому реально что-то доказать очень сложно. Никто ничего не будет переделывать. Только грамотный юрист в этом вопросе поможет. Мы в свое время суд выиграли. Но впечатления остались очень негативные...
Вира-АртСтрой
Карина, Вы не были нашим клиентом. Нет смысла не завидовать тем, кто сталкивался с нашей фирмой. Что же касается суда - то не вы были его участником, иначе знали бы, что по апелляции решение было отменено. И всё это было очень-очень давно. Очень мило, дорогой конкурент, что вы интересуетесь такими давними историями.