8 (495) 357-17-108 (495) 357-17... — показать

8 (495) 357-17-108 (495) 357-17... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-17-10 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 23
пристройка к жилому дому, отдельный вход с торца в дверь с вывеской "Группа компаний ВИРА"

Про «Вира-АртСтрой»

«Вира-АртСтрой» - компания-легенда на рынке дизайнерского ремонта квартир в Москве.Уже более 20 лет «Вира-АртСтрой» создает уникальные пространства для успешных людей.

«Вира-АртСтрой» - многопрофильная компания, предлагающая своим клиентам полный спектр услуг, связанных с ремонтом частной и коммерческой недвижимости:

+ Разработка эксклюзивного дизайна интерьера премиум-класса.

+ Разработка инженерных проектов.

+ Согласование необходимых перепланировок.

+ Подбор, закупка и поставка материалов, мебели и оборудования.

+ Авторский надзор на всех этапах ремонта.

+ Автоматизация объектов, внедрение системы «Умный дом».

+ Профессиональный, по-настоящему качественный ремонт «под ключ» по дизайн-проекту.

+ Последующее гарантийное обслуживание объекта в течение 3х лет.

+ Клиентоориентированный сервис.

Многопрофильная специализация компании позволяет оперативно решать все поставленные клиентом задачи в сжатые сроки и с максимальной результативностью. При этом клиенту не нужно обращаться к различным поставщикам услуг, чтобы решить комплекс проблем, связанных с ремонтом своей недвижимости. Все вопросы можно решить с «Вира-АртСтрой»!

Преимущества работы с «Вира-АртСтрой»:

+ Учет интересов клиента при разработке дизайна интерьера.

+ Комплексное предоставление услуг.

+ Допуск СРО, сертифицированные специалисты.

+ Современные технологии работы.

+ Привлекательный уровень цен и окончательная смета.

+ Работа по договору, страхование ремонта.

+ Выгодные кредитные предложения от наших финансовых партнеров.

У нас работают лучшие профессионалы отрасли, которые строят с клиентами прочные доверительные отношения, основанные не только на качественном сервисе, но и на постоянном общении.

Работать с нами не только надежно, но также просто и приятно. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам.

Приезжайте к нам, мы всегда рады вас видеть!

Цены:

Стоимость разработки эксклюзивного дизайна интерьеров от 490 рублей за м2.

Подробнее о ценах на дизайн для квартир, домов и таунхаусов: https://www.eremont.ru/design/ceny/.

Подробнее о ценах на дизайн для коммерческой недвижимости: https://www.eremont.ru/design/office/price.html.

Стоимость ремонта от 12 000 рублей за м2.

Стоимость отдельных видов работ: https://www.eremont.ru/remont-kvartir/price/.

Калькулятор ремонта для квартир, домов и таунхаусов: https://www.eremont.ru/remont-kvartir/calc.html.

Безналичный расчет Дизайн проектНаличныеРемонт в новостройкеРемонт квартирРемонт коттеджаРемонт офисов

Отзывы про Вира-АртСтрой (190)

Изначально мы обращались в компанию за проектом для квартиры в новостройке. Купили чистый короб, требовалось по своему усмотрению делать планировку и выполнять отделку. Благодарю Татьяну Еманову и ее команду за труд! Понимаю, что за время разработки я им прилично надоела, но результат впечатляет. Они полностью воплотили наши мечты об уютном доме в жизнь. После окончания работ по разработке проекта мы решили доверить сам ремонт их ремонтникам. И не ошиблись. Работа закипела практически сразу. Демонтировать было нечего, поэтому сразу приступили к монтажу перегородок. Наша квартира без привычных радиаторов отопления под подоконниками. У нас теплый пол во всех комнатах. Трубопровод имеет специальные датчики, исключающие аварийные случаи протечки. Новая климат система установлена. Вся мебель и техника аккуратно встроена. Можем только порекомендовать компанию.
Всем добрый вечер. Не вздумайте обращаться в эту кампанию.Пожалейте свои нервы и деньги. Заказы переваривают долго, переделывают и еще грубят. Им главное получить с вас деньги. Увидели сайт вира-артстрой- бегите оттуда.
Вира-АртСтрой
Дорогой 662020, пожалуйста представьтесь. И покажите хоть какие документы, доказывающие, что являетесь нашим заказчиком. Описанное выше в случае нашей компании трудно представить, и этот "отзыв" скорее похож на использование немодерируемого ресурса для грязной конкурентной борьбы.
Решил превратить свою лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было утеплить её, поставить пластиковые стеклопакеты, подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос и заказал строителей на нём. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. Вот и ко мне приехало одновременно 3 бригады. Чем-то понравилась бригада АРТСТРОЙ и я выбрал именно её. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята установили профили затем утеплили лоджию изнутри каким то новым утеплителем и отделали пластиковыми паннелями. Установили батарею отопления. На пол положили утеплённый линолеум. Все работы выполнялись с толком и расстановкой видно сразу сработались мастера. Всё происходило без авралов но быстро,а закончили все работы раньше оговоренного договором срока. Как комната выглядит теперь на фото
Вира-АртСтрой
Компания Вира-Артстрой не имеет к этому отзыву никакого отношения. Мы не занимаемся частичным или косметическим ремонтом, и не делали эту работу. И конечно же, не имеем никаких отношений с вышеуказанным "бесплатным сервисом подбора мастеров".
kind.vick7or
kind.vick7or ответил Вира-АртСтрой
Значит кто-то из шабашников косит под вашу бригаду.
Вира-АртСтрой ответили kind.vick7or
Возможно, такие случаи уже бывали. Если вас не затруднит, свяжитесь с нами по адресу yurist@vira.ru, будем вам чрезвычайно признательны.
Мы заключили договор с Вирой-АртСтрой недавно и сейчас только-только согласовали дизайн-проект. Очень понравилась работа дизайнера, как он ведет себя с клиентами: как только мы пришли, долго смотрели портфолио, попутно пытаясь понять, что хотим для себя. Потом долго разговаривали. В первый раз часа 4-5 сидели наверное. Юлия (дизайнер) нас не торопила, не перебивала. Хотя мы пришли в день, когда в офисе было довольно много клиентов, и мы боялись, что нам не уделят достаточно внимания. Но нет! Юлия задавала много разных вопросов о привычках, образе жизни, составе семьи и т.п. Не думала, что это так важно, пока не увидела своими глазами готовый дизайн-проект, в котором было учтено абсолютно все, даже уголок для рукоделия для меня в гостиной) Даже освещение и то с учетом всего этого подбирали. Честно говоря, ни когда не видела такого серьезного подхода и была немало поражена! Дважды мы вносили правки, в основном корректировали расположение мебели и оттенки обоев в комнатах, и вот теперь получили готовый проект! Ждем не дождемся, когда уже увидим все это в своей квартире) скоро компания согласует перепланировку и приступит к ремонту. Позже напишу отзыв о результате.
С апреля по начало августа сотрудничал с компанией. Офис с режимом Умный Дом отремонтирован в срок. Объективно: работают хорошо, дружно. Накладок, форс-мажоров не было. По смете все понятно. По оплате предлагают разные варианты. Я проплачивал в два этапа. Когда утвердили смету половину суммы и после окончания работ вторую часть. Работа в прямом смысле слова кипела. Гарантии дают на все материалы и работы. У меня была услуга под ключ. На деле убедился что под ключ это значит абсолютно все делают и подбирают до текстиля и мебели. Лет шесть назад с другими мастерами делал ремонт дома, так там услуга под ключ подразумевала мое участие в процессе покупки материалов и т.д. Тогда для меня ремонт показался адом. Пришлось брать отпуск, чтобы завершить его. В этот раз наоборот, я ремонта как такового не почувствовал. Что значит правильно организован процесс. Доволен и разумеется рекомендую их.
В конце 2016 решили с женой облагородить дачный дом в Подмосковье, чтобы можно было в теплое время там жить с детьми. Дом хоть и дачный, но большой двухэтажный, 130 метров. Кирпичный. В общем, жалко что просто так простаивает. Обратились в Виру-артстрой по старой памяти, они нам городскую квартиру ремонтировали. В повторное обращение сделали небольшую скидку. Дизайнера правда нам дали уже другого, но тоже оч талантливая девушка. Приезжала на объект по нашей просьбе ,посмотрела все и сделала нам классный проект в стиле «кантри». Отделка полностью деревянная, ток кое-какие детали из искусственного камня. На первом этаже в гостиной сделали настоящий (не электрический) камин. На втором три спальни, для нас с женой и для обоих ребятишек. Все спальни не большие, но уютные и теплые. А под навесом у входа на улице обустроили классную тераску, с мягкими креслами и чайным столиком. И сделали на ней окна, чтоб зимой снег не наметало. В общем все круто. Летом 2017 все закончили, мы все лето там прожили и моим так все понравилось, что решили остаться там и на зиму, т.к. дом утеплили и там можно жить. Так до сих пор там и живем :)
Настроение после ремонта супер. Надежная компания. Им можно доверять. Несмотря на то, что с прорабом мы откровенно не поладили. Я даже собиралась отказываться от него. Но после обдумала, посмотрела как он ведет работу с бригадой и оставила все как есть. С работой он справлялся отлично. А то, что человек своеобразный, не общительный, это к деловым качествам не относится. Судя по отличному результату я сделала правильно. Ремонт коттеджа с полным оснащением Умный дом, с заменой пожарной, климат систем, охранной системы, с переделкой отопления на теплый пол по всему дому и двумя перепланировками ушло 8,5 месяцев. Ну в принципе чуть больше, нежели по договору. Небольшая задержка для нас не столь важна была, как сам ремонт. Сделано супер.
Долго изучали предложение на рынке по оказанию ремонтных услуг, смотрели объекты на разных этапах ремонта. Свой выбор остановили на "Вира-АртСтрой" по причине высокого исполнительского мастерства, прозрачности расчетов и неизменности окончательной сметы. У нас был готовый дизайн проект, от известного архитектурного бюро, по этому мы не пользовались услугами дизайнеров "Вира-АртСтрой". Все работы производились согласно имеющихся инженерных проектов. Каждый этап производимых работ согласовывался отдельно. Работа бригад электриков, сантехников, мастера проводившего плиточные работы координировалась очень грамотно с соблюдением технологии производства. По срокам проведения работ все задержки были связаны с несвоевременным завозом отделочных материалов со стороны моих поставщиков. На этапе отделочных работ бригадиром было подсказано несколько грамотных технических решений, которые не были учтены в дизайн проекте. Оплата производилась поэтапно после подписания актов о проведенных работах. По окончании ремонта производится сдача объекта каждой из производящих ремонт бригад. Подписывается акт и предоставляется гарантия на выполненные работы. Хочется отметить работу отдела комплектации, который помогал закупать отделочные материалы и работал с поставщиками. В большинстве случаев цены получались ниже рынка. Было несколько моментов, в проведении ремонта о которых не могу не сказать. Видимо из -за того что дизайн проект был не "Вира-АртСтрой" был момент нестыковки с строительством шкафа в ванной комнате. Во время проведения отделочных работ были незначительно повреждены несколько элементов интерьера, все поврежения были устранены оперативно и качественно за счёт "Вира-АртСтрой".
ReviewForm Mobile 1494943
Вы и так знаете, что я ваш клиент. Договор с вами 2 апреля сего года был заключен. Это наверное, моя самая ошибка за 48 лет, которые я уже живу на белом свете. С таким отношением, с таким уровнем ремонта, с таким качеством отделки я не сталкивался даже в 90-е годы, когда впервые отделывал загородный дом в МО. Или сейчас все такие компании, или мне только так повезло. У меня был свой проект, с которым я сюда пришел. Вроде как разрешалось придумать свой дизайн и принести его. Так и сделал. Вроде с дизайнером все обговорили, почти ничего не меняли. Н ов итоге я получил совершенно другой дизайн - просто все отличалось! Я к сожалнию не видел, что мне там отделывали, был ремонт под ключ, я отсутствовал. Как бы, в этом вопросе я точно не думал, что меня подведут - раз договор заключен, деньги заплачены. Но что я увидел, когда приехал? У меня чуть челюсть не отпала!!! Все совершенно не так, не тот цвет, не те фактуры!!! Разбираюсь сейчас с директором. Вроде свою вину признали (еще бы!!!), но что теперь делать, пока вопрос.
Вира-АртСтрой
Какой еще Чугунов? Что вы придумываете? Вы даже не представляете качества отделки у нашей компании и уровень контроля за этим, как и остальные бизнес процессы, что пишете это. Мы - компания, которая дорожит своей репутацией, и уважает своих клиентов.
Не понимаю, почему везде написано - и на сайте, и тут, что смета на ремонт окончательная. У меня вот она раза три точно менялась, причем, всегда в большую сторону (если бы она хоть раз поменялась в меньшую, я бы и слова не сказал). Поэтому, получилось так, что я вначале рассчитывал на одну стоимость ремонта, потом она начала увеличиваться, что-то экстренно докупалось, то не так посчитали, то краску не ту купили, то обоев не хватило (они не могли даже элементарно посчитать, сколько на 50 квадратов нужно рулонов обоев и каких). Уровень качества тоже оставлял желать лучшего - то и дело указывал на недостатки, мои претензии так за все время ремонта не были услышаны. Вот такой ремонт.
Вира-АртСтрой
Судя по этому отзыву, автор не в курсе, чем именно занимается компания Вира-АртСтрой, какой именно ремонт она делает и в каком сегменте. Похожей ситуации не могло быть в принципе. Это заказной, ложный отзыв. "Дорогой" автор, докажите, что Вы наш клиент – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами, чтобы нам было о чем предметно разговаривать. Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
С января по конец июня сотрудники фирмы сделали ремонт в новострое. Хорошая, большая и светлая в новом доме, на 5 этаже. Классический интерьер из моды не выходит, тем более, в огранке таких специалистов дизайнеров Виры. В 2016 году Вира делала ремонт в загородном доме. Шикарно выполнили ремонт! Тоже самое и с квартирой. Каждый заказ для них – это индивидуальный подход. Это радует! Квартира куплена была под самоотделку. Все продумано, удобно. Благодарим от всех!
1 балл. И тот только за то, что все-таки ремонт за 2 месяца завершили и в нем можно жить какое-то время. Я очень разочарована и просто убита горем. Не описать своих разочарований. Не понимаю, КАК может нравится кому-то такой ремонт, который делает Вира. Это же просто уму не постижимо - как можно так неаккуратно, так грязно, так некачественно отделать квартиру! Я обратилась к вам, чтобы вы мне помогли сделать кап.ремонт с перпланировкой. В новой квартире, коорую я только весной приобрела. А у меня до сих пор како-то авраал. На балкон вообще страшно выйти - окна не очищены от строительной пены даже! Обои поклеены внахлест (кто так делает вообще), швы видны под любыми углами. Я когда это все увидела, просто поседела! Как так можно! Почему в такое посмели сделать в моей квартире? Как мне теперь здесь жить? Я с вами буду судится, но вы ответите по всей строгости закона.
Вира-АртСтрой
Автор этого лже-отзыва просто не представляет уровня и качества ремонта, выполняемого нашей компанией.
Офисное здание в Южном Чертаново отремонтировали за 4,5 месяца. Проделана колоссальная работа по всем инженерным коммуникациям. Теперь офис оснащен последней модификацией системы Умный дом для бизнеса. Микроклимат в офисе оптимальный, все рабочие места оборудованы с комфортом. В основном в офисе преобладает эко стиль. Конференц зал оформили в классике, как и мой кабинет. Само собой, виденаблюдение, пожарная безопасность, климат система, вся аппаратура и оборудование работает как единый здоровый организм. На все делались отдельные проекты. Хорошо потрудились над освещением. Это кстати, ранее, была проблема для моих сотрудников. Сейчас все в норме. Благодарю за приятное сотрудничество. Ремонт с вами - одно удовольствие.
Вообще не то, что мы хотели. Хотя дизайн изначально несколько раз обсуждался с дизайнером и мы 2 раза вносили в него свои замечания. Но дизайнер нас так и не услышала. Цвет стен очень темный. Стыки обоев от этого очень заметны - еще и проклеены плохо, нужно будет дополнительно их смазывать клеем как-то, чтобы окончательно не разошлись. А ламинат, наоборот, слишком светлый. Совсем некрасиво сочетается с обоями. Также, вопросы по потолку во всемх комнатах. Они подвесные. И через белые панели видны каркасы стальных конструкций на которые все это крепилось. Особенно, если под разными углами смотреть. И если бы такое было в одной комнате, где-нибудь в ванной или в коридоре, это еще ладно. Но такое безобразие по всей квартире! Не советую Виру. Сделали не то и не так. Разарованиям нет предела.
Вира-АртСтрой
Судя по этому отзыву, автор не в курсе, чем именно занимается компания Вира-АртСтрой, какой именно ремонт она делает и в каком сегменте. Это заказной, ложный отзыв. Уважаемый автор, докажите, что Вы наш клиент – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами, чтобы нам было о чем предметно разговаривать. Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
Согласен с отзывов про смету. Вот вы везде пишите, что смета у вас окончательная и не поднимается. Но я столкнулся с тем, что неоднократно она поднималась (в связи с нехваткой стройматериалов). Постоянно что-то докупалось. К сожалению, меня не было в этот момент дома, ремонт как могла контролировала моя жена. Поэтому, не могу знать, куда все исчезало так стремительно. Это моя ошибка и мое упущение, что я уезжал, но работа такая, ничего не мог сделать. Кто ж знал, что за вами нужен глаз да глаз реально, как уже писалось тут. И сам ремонт совсем не такой, как нам обещалось и показывалось в проекте. Сделан неаккуратно и будто бы поспешно, очень грязно, много недоделок оставлено после себя. Но благо у меня руки точно растут с того места, я все смог привести в надлежащий вид и теперь, если задумаем делать ремонт, никому не доверю свою квартиру, сам буду делать. Путь по времени у меня это займет больше дней и недель, но зато я буду понимать, куда ушла краска, шпатлевка, грунтовка, клей и тд и сколько я за них потратил. Виру Артстрой не советую.
Вира-АртСтрой
Вы просто не представляете, как в действительности происходит ремонт у нас. Именно поэтому сразу понятно, что этот отзыв - сплошная выдумка. Дорогой конкурент, уймитесь уже и займитесь наконец настоящим делом.
Договариваясь о ремонте в квартире, мы обговорили всю смету и как итог – сумму, которую придется потратить. Но, в период работ эта смета раза 3 менялась! Хотя на сайте «Вира-Артстрой» указано, что смета окончательная и меняться не будет. В общем, честно говоря, меня это немного насторожило. Пусть сумма увеличилась и не очень сильно, но недовольство есть. Да и от самого ремонта я ожидал большего - вместо обещанного премиального ремонта я получил простой, ничем не примечательный ремонт, который собственно говоря я и сам бы мог осилить. Больше к ним обращаться точно не буду.
Вира-АртСтрой
Судя по этому отзыву, автор не в курсе чем именно занимается компания Вира-АртСтрой, какой именно ремонт она делает и какого уровня. Это заказной, ложный отзыв. Дорогой автор, докажите, что вы наш клиент – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами, чтобы нам было о чем предметно разговаривать. Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
Квартиру в Мытищах покупали два года назад. Просто подвернулось выгодное предложение, решили взять для детей. Пол года ушло на ремонт. Ремонтировали с Вирой Арт строй. Эту компанию посоветовали мне хорошие приятели. Им они дом ремонтировали, я увидела и влюбилась в стиль модерн. С нашим проектом работала Обложнова Анна. Хороший дизайнер, нам понравилось с ней сотрудничать. В принципе она с первого раза уловила суть и создала то, что нужно. Далее были просто поправочки небольшие. Да, была перепланировка. Работники фирмы согласовуют всю разрешительную документацию, мы к этому не прикасались. Постарались внедрить некоторые системы Умного Дома в интерьере, это сейчас повсеместно встречается. В общем из квартиры обычной сделали стильное современное жилье.
Нуждался в ремонте. Поверил отзывам. Обратился в эту фирму. Понял потом, что надо было вначале негатив прочитать и понять, сколько судов было у компании... Тогда бы наверное не было такого разочарования. Хотя, если б я знал, что компания не раз не два и даже не 10, судилась с клиентами, я бы в жизни даже не позвонил. Но теперь только других могу предостеречь - рабочие могут прийти в нетрезвом виде, банок с красками можете и недосчитаться, смета может несколькр раз повышаться... И это лишь лишь малая толика того, что мне не понравилось. Худшая компания, с которой я имел дело.
Вира-АртСтрой
Автор отзыва не представляет уровень ремонта и качество работ, предоставляемые нашей компанией. Какие "даже не 10" судов? Какие банки? Неуважаемый конкурент, придумывая негативные отзывы о нас вы не получите дополнительных заказов. Просим площадку удалить этот отзыв - он не имеет никакой связи с действительностью.
Прежде чем связываться с ВиройАртСтрой, я ознакомилась с их работами, на их официальном сайте опубликовано немало работ. Видно, что ремонты делаются по уму, качественно и надежно. Вира Арт занимаются ремонтами только элитного класса. Отсюда результаты такие, будто мы не в России находимся, а где-нибудь в Голливуде. Мы изначально с мужем планировали делать в доме именно элитный ремонт. Поэтому обратились в Виру Арт. Сначала мы заказывали дизайн-проект такой, чтобы даже похожего ни у кого не было. Дизайнеры оказались очень талантливыми и грамотными в своей области, поэтому разработали нам современный дизайн-проект дома в минималистическом стиле. Нам очень понравилось, что все наши пожелания моментально учитывались, и на момент разработки дизайн-проекта и даже во время ремонта все тут же, на глазах исправлялось. Мужа постоянно держали в курсе всего происходящего у нас в доме, созванивались, пару раз он сам ездил, смотрел все ли в порядке. В целом, работа шла как по маслу.