8 (495) 357-17-108 (495) 357-17... — показать
+7(495)357-17-10
Мы создаем интерьеры, которые подчеркивают вашу индивидуальность.
+7(495)357-17-10
Современные интерьеры на любой вкус.
+7(495)357-17-10
Ремонт, соответствующий вашему уровню.
+7(495)357-17-10
Мы делаем только комплексный ремонт «под ключ» на основе разработанного дизайн-проекта.

8 (495) 357-17-108 (495) 357-17... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-17-10 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 23
пристройка к жилому дому, отдельный вход с торца в дверь с вывеской "Группа компаний ВИРА"

Про «Вира-АртСтрой»

«Вира-АртСтрой» - компания-легенда на рынке дизайнерского ремонта квартир в Москве.Уже более 20 лет «Вира-АртСтрой» создает уникальные пространства для успешных людей.

«Вира-АртСтрой» - многопрофильная компания, предлагающая своим клиентам полный спектр услуг, связанных с ремонтом частной и коммерческой недвижимости:

+ Разработка эксклюзивного дизайна интерьера премиум-класса.

+ Разработка инженерных проектов.

+ Согласование необходимых перепланировок.

+ Подбор, закупка и поставка материалов, мебели и оборудования.

+ Авторский надзор на всех этапах ремонта.

+ Автоматизация объектов, внедрение системы «Умный дом».

+ Профессиональный, по-настоящему качественный ремонт «под ключ» по дизайн-проекту.

+ Последующее гарантийное обслуживание объекта в течение 3х лет.

+ Клиентоориентированный сервис.

Многопрофильная специализация компании позволяет оперативно решать все поставленные клиентом задачи в сжатые сроки и с максимальной результативностью. При этом клиенту не нужно обращаться к различным поставщикам услуг, чтобы решить комплекс проблем, связанных с ремонтом своей недвижимости. Все вопросы можно решить с «Вира-АртСтрой»!

Преимущества работы с «Вира-АртСтрой»:

+ Учет интересов клиента при разработке дизайна интерьера.

+ Комплексное предоставление услуг.

+ Допуск СРО, сертифицированные специалисты.

+ Современные технологии работы.

+ Привлекательный уровень цен и окончательная смета.

+ Работа по договору, страхование ремонта.

+ Выгодные кредитные предложения от наших финансовых партнеров.

У нас работают лучшие профессионалы отрасли, которые строят с клиентами прочные доверительные отношения, основанные не только на качественном сервисе, но и на постоянном общении.

Работать с нами не только надежно, но также просто и приятно. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам.

Приезжайте к нам, мы всегда рады вас видеть!

Цены:

Стоимость разработки эксклюзивного дизайна интерьеров от 490 рублей за м2.

Подробнее о ценах на дизайн для квартир, домов и таунхаусов: https://www.eremont.ru/design/ceny/.

Подробнее о ценах на дизайн для коммерческой недвижимости: https://www.eremont.ru/design/office/price.html.

Стоимость ремонта от 12 000 рублей за м2.

Стоимость отдельных видов работ: https://www.eremont.ru/remont-kvartir/price/.

Калькулятор ремонта для квартир, домов и таунхаусов: https://www.eremont.ru/remont-kvartir/calc.html.

Безналичный расчет Наличные

События Вира-АртСтрой

Отзывы про Вира-АртСтрой (136)

Скажу сразу, если кто хочет быстро и дешево, то это не тот случай. Вира работает качественно. Если нужен хороший и долговечный ремонт под ключ, то вам туда. В отличие от частников, компания работает поэтапно. Мне нужен был ремонт с нуля в новом доме. Сначала провели все инженерные и монтажные работы во всём доме, потом стяжку и оштукатуривание, установили отопление и сантехнику и только потом отделочные работы. А не по одной комнате, как иногда делают другие. Пришлось, конечно, подождать. Заказал авторский дизайн в прохладных тонах, и если честно, не представлял, как всё будет выглядеть, но дизайнеры сделали всё так, как я хотел. Весь дом выдержан в едином стиле, и при этом у каждой комнаты есть какая-то своя особенность. В общем, я доволен. Позже планирую заказать видеонаблюдение и охранную сигнализацию.
3 июня заключили договор на ремонт коттеджа с перепланировкой, с отделкой зимнего сада и бассейна. К новогодним торжествам мы вселились в роскошный особняк. По-другому наш дом теперь не назовешь. Реализовали все, что мы хотели видеть в доме. Современная охранная система установлена. Поработали над климат сервисом в каждой комнате. Освещение заслуживает отдельной темы- это просто нереально такое создать. Для моего понимания слишком сложно. Я убедилась, что в этой компании трудятся самые квалифицированные специалисты. Мы то привыкли, что обычно это гастрайбайтеры, с перегаром и вечными перекурами. В этой компании и близко такого нет. У нас дом на два этажа площадью 210 кв. метров. Менялось все, от окон, теперь у нас дубовые с пятикамерными стеклопакетами и противовзломной фурнитурой, до трубопровода. Много функций «умный дом» применялось. Этим занимался муж. Для меня важно было создать эстетику с изюминкой и нам с Татьяной Емановой это удалось. Стиль Шале идеален для загородных коттеджей. У дочери комната в скандинавском стиле, у сына классика. Богато, презентабельно и современно оформлена каждая комната в доме. О зимнем саде и бассейне могу говорить вечно. Там создали реальный рай для меня)
Выбирали вместе с дочерью дизайн интерьера в разделе галерея, в интернете работы других фирм смотрели, чтоб хоть приблизительно понять что нравится, но в конце концов получилось совсем не то, что придумали себе. Получилось почти полная противоположность нашему первоначальному варианту хай-теку. Мы решили не самостоятельно придумывать интерьер, а воспользоваться услугами профессионального дизайнера из виры арт строй. Долго не могли принять решение, несколько раз меняли проект и в итоге получился милый японский стиль. Сдержанно, мило, нежно, функционально, пространство не загромождено, но вся мебель для комфортного времяпрепровождения есть и даже для полного зала гостей хватает всего. В итоге, нам так понравилась эта компания, что мы решили полностью отдать всю работу специалистам из виры арт строй. И дизайн проект они сделали и реализацию поручили им. Даже закупку и установку мебели они взяли на себя. Вот что значит профессионалы и услуга «под ключ».
Сразу скажу, что дизайн заказывали у знакомой, не в Вире. По готовому дизайну Вира рассчитала смету. Цена запредельная, но мы согласились, т.к. решили, что за качество нужно платить. К сожалению, все оказалось с точностью наоборот. 1) Закупили через Виру паркет. Нехватило. На любые вопросы-как Вы считали, ответ всегда один Проект не наш – ответственности ни за что не несем. Пришлось паркет докупать. 2) Не работает выключтатель в детской. Ответ – нужно было проверять когда квартиру принимали. 3) Поцарапаны окна. Ответ – они такими и были до нас. 4) Паркет тоже поцарапали. Ответ – не мы. 5) Прораба я видела вообще не чаще раза в месяц. Ответ – он появляется каждый день, но в разное время, когда вас нет. 6) Продолжение следуюет… Итог: вместо обещанного премиального ремонта я получила изуродованную квартиру за бешенные деньги. Окна и паркет может быть отреставрируют, а вот что делать с розеткой???
сестра делала себе ремонт, нанимая бригаду у них) осталась очень довольна) добротно выполнена работа)
остался доволен сотрудничеством с Вирой артстрой. В том году достроил дом и заказывал у них ремонт. менеджер предложил еще и умный дом. честно говоря я думал об этом, но незнал что Вира его устанавливает. Вобщем заказал все вместе. круто и функционально получилось.
Среди всех качеств фирмы хотелось бы выделить опыт, накопленный годами, и высококвалифицированный персонал, который усердно работает над каждой деталью. Убедился в этом сам, когда полгода тому назад заказал дизайнерский ремонт загородного дома. Мне понравилось все. И манера общения сотрудников фирмы с клиентом, и политика ведения бизнеса в компании, и условия сотрудничества, и соблюдение этих условий. Однозначно, рекомендую фирму и желаю всем успехов.
Несколько раз обращалась... первый раз было все хорошо проект сделали быстро, а вот потом!!! Начались проблемы, сроки не выполнялись, постоянно надо было тормошить что бы делали все вовремя, в общем нервов потрепали ведро...
четко. все четко и без лишних слов. люблю такой подход. это сервис. это качество. это уровень. эти ребята знают толк в качестве ремонтных услуг.
Организация с солидным опытом, репутацией.. Команда строителей отработала как надо, мы не в претензии.. Мне за пол года сделали из голой коробки в новострое конфетку с панорамными окнами, утепленными балконами, с центральным пылесосом, теплыми полами, системой безопасности и датчиками от протечек. Да, дом напичкан разной аппаратурой, инженерными коммуникациями, но этого всего не заметно. Вообще заказывал услугу под ключ. На этапе составления проекта все устраивало, две небольшие перепланировочки сделали. Но когда стали они плитку и мозаику ложить, то мне не совсем понравилось в санузле. Сказал чтобы переложили, исправили без пререканий. Там по цвету мозаика на полу и на стене не совпадала, оттенок разный. Это я к тому, что все решалось через компромиссы. Глобальных выяснений, задержек не было. По сути и со сроками вовремя справились. 4 дня задержки я не беру во внимание, это сущая ерунда. Тем более что результат отличный.
На днях закончили ремонт в новой квартире в Эдальго. Квартиры сдавались пустые, свободной планировки. Мы купили там 95метровую. Технический проект согласовывала сама компания, при чем довольно быстро, т.к. где-то через месяц после заключения договора уже приступили к работе. В течение месяца как раз доработали дизайн-проект, мы хотели современную классику, чтоб и красиво и функционально и не слишком вычурно. Сами работы шли около 8 месяцев. В итоге мы получили шикарную современную квартиру! Что получилось по планировке – гостиная-столовая 25 метров, небольшая уютная спальня с гардеробом на 12 м , кухня на 8 м, с проходом-аркой сразу в гостиную, детская 20 м,. Прихожка на 6 м и просторный коридорчик на 8. А у мужа свой кабинет на 8 м, с большим дубовым письменным столом, кожаным диваном и шкафом под документы. Все довольны получившемся, у дочек просторная комната, есть где побегать, у мужа свой угол, и гостям очень нравится в нашей гостиной столовой) Вот такую классную и удобную квартиру нам сделала Вира!
Доволен. Молодцы ребята, работают на профессиональном уровне. Грамотные, опытные, порядочные, со всей ответственностью подходят к выполняемым обязанностям. Действуют быстро, четко, без заминок. Видно ,что собаку съели на своей деятельности и это здорово. Умеют слушать и слышать клиента, что важно. Не боятся высказывать собственное мнение, советы дают. Причем это происходит не навязчиво, они таким образом действительно стремятся выполнить все на уровне. Ну вот мне например был дан совет на счет установки системы «умный дом». Дело в том, что я хотел, что бы в квартире было все максимально автоматизировано, чтобы просто, функционально выполнялось. Но о существовании такой системы я знал, но чтобы себе ставить не думал, считал, что это годится лишь в частных домах и стоит баснословные деньги... Соответственно, мне рассказали что это такое и с чем его едят и по цене вполне доступно. Установили систему, я доволен. Поэтому выражаю глубочайшую благодарность за совет.
Делать ремонт с профессионалами в удовольствие. Убедился в этом дважды. Вира делала 4 года назад мне ремонт в офисе, месяц назад закончили ремонт дома. Все вопросы, если даже возникали какие-то мелкие проблемки, решались мирно и оперативно. Репутацией фирмы дорожит каждый сотрудник. У нас при укладке мозаики и керамики возникли разногласия. Я хотел немного по-другому, а ребята уже начали ложить. Короче после претензии быстро все переделали без выяснений. Я потом нанимал их и бассейн выложить. Электрики в компании специалисты высшего класса, однозначно. Чтобы вы понимали, у меня специальный проект системы освещения разрабатывали около двух недель. Задействована территория вокруг дома, включая зону с беседкой, с бассейном и в доме двухуровневое освещение. Управляется все пультом. Доволен от и до.
Ну, вот и практически завершился ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Позади вся суета, проблемы и переживания. Должен сказать, что результатом мы довольны, все сделано аккуратно, качественно и основательно, хотя и немного не в срок, но на то были объективные причины! До начала ремонта мы долго изучали рейтинги и отзывы ремонтно-строительных компаний Москвы, «рукастых универсалов» из соседних республик мы не рассматривали, т.к. имели опыт. Выбор пал на ООО «Вира Арт Строй», и мы не ошиблись! Не могу сказать, что все было гладко, особенно с некоторыми субподрядчиками, но сотрудники компании со знанием дела решали все возникающие спорные и проблемные вопросы, которых, кстати, было немного. В целом, хочется поблагодарить дизайнера Петра Балашова за его импровизации, творческий подход к проекту и внимательный авторский надзор, отметить высокий профессионализм менеджера слаботочного отдела Алексея Сатдинова, инженера-проектировщика Юрия Лыга, менеджера по комплектации Павла Чернодед, а также всю группу инженеров, участвующих в проекте (думаю это главная сила «Вира Арт Строй»). Отдельную благодарность от нашей семьи выражаем менеджеру проекта Николаю Филатову за организацию работ, внимательное отношение к нам, реагирование на наши пожелания и терпение к нашим, иногда необоснованным, претензиям. Думаю, что если у нас появится новый проект или возникнет необходимость какого-либо «апгрейда» мы снова обратимся в ООО «Вира Арт Строй» как к старым приятелям, ну и конечно будем рекомендовать компанию всем нашим друзьям! Еще раз спасибо!
Сюда шел целенаправленно, зная кто они и как работают. Знал что дорого, знал что долго, но для меня важен был конечный результат. В итоге спустя 5 месяцев ( не считая затраченного времени на дизайн проект ) все ремонтные работы были завершены, воплотили на 100% все что было подготовлено заранее дизайнером и нами. Плюсую ++
Год как перебрались семьей в Москву из Воронежа, по-тихоньку обосновываемся, квартиру купили почти сразу как приехали, а сейчас только окончили ремонт. Квартира в районе Раменки, трешка, площадь 100 квадратов плюс -минус. Ремонт заказывали в вире. Сделано превосходно. Компания специализируется именно на высокопрофессиональных работах, это вам не шарлатаны. Цена соответствующая. Однако стоит взглянуть на их работы, уверен, вы не захотите обращаться к другим компаниям. Все началось с индивидуального проекта дизайна. У нас использована функция умный дом. Электрика выполнена превосходно. На всех этапах ремонта меня регулярно оповещал прораб. Ну и закончилось все шквалом эмоций и восхищений и трехлетней гарантией на всю проделанную работу в квартире.
Осенью прошлого года обращались сюда за ремонтом квартиры. Но руки только сейчас дошли написать отзыв, хочется, все-таки отблагодарить. Квартира у нас в ЖК "Квартал" и именно в Виру артстрой обратились благодаря соседям. У них очень классный ремонт, когда мы поинтересовались, сказали, что Вира делала. Огромным плюсом считаю то, что ремонты все дизайнерские и сначала разрабатывают полноценный авторский проект, причем дизайнеры мне кажется тут одни из лучших в Москве, судя по работам из портфолио. По соотношению цена/качество самих работ полностью оправдано! Пусть и ценник тут выше среднего по рынку ремонтных работ, но качество на высоте! У нас родители чуть ранее заказывали ремонт у себя и вот у них качество намного хуже, отец все потом после нашего ремонта своих вспоминал очень недобрыми словами! В общем и целом, спасибо всему коллективу Виры артстрой за работу, спасибо что есть честные фирмы на рынке!
Мы приобрели полгода назад квартиру по ул. Маршала Тухачевского, до Виры всего ничего, ни на метро не нужно кататься, да и машина в принципе не нужна. Мы приехали на офис с одной целью – заказать ремонт трешки. Естественно требование было одно: качество. По срокам мы особо не торопили ребят. Однако, все сложилось как нельзя лучше. Мало того, что специалисты опытные, а следовательно качество работы высочайшее, так они еще и в строго оговоренные сроки выполняют все работы. Меня этот факт более всего впечатлил. Особых претензий нет. Да в общем то их вообще нет. Отремонтировали квартирку в течение 5.5 месяцев. С дизайн-проектом мы особо не заморачивались. Жена решила оформить всю квартиру в стиле минимализм. Проект дизайнеры стряпали быстренько, жена там пару раз бегала к ним на согласование. А далее уже моя работа – контроль. Мы во время ремонта жили в своей прежней однушке и снова рядом с Вирой по ул. Генерала Глаголева) Весь период ремонта шел как то на позитиве, без ссор и выяснений. Ребята работают по прозрачной схеме, никаких скрытых надбавок. Говорю еще раз большое спасибо всем, особенно нашему прорабу.
Прикупил участок с домом в Подмосковье. Изначально планировали перебраться на пмж загород, но в последний момент планы поменялись и решили купить дом для отдыха. Дом требовал полной реконструкции, да и участок нужно было привести в порядок, площадь дома составляет 220 квадратов, 2 этажа с балконом и летней террасой, а общая площадь участка почти 500 квадратов. С целью реконструкции дома и благоустройства участка обратились в компанию.. Просто не один раз ребята меня выручали, оформляли квартиру родителям и сестре в шикарном виде, да и товарищи по бизнесу являются клиентами виры артстрой. В общем в успехе компании я не сомневался. Сделали все до мелочи, о чем просила семья. Единственный недочет, хотелось бы акцентировать на этом внимание всех: опоздали по срокам. В договоре указаны 8 месяцев, а выполняли почти 9. Но для меня и моей семьи это особой проблемы не создало.
Наш дом в стиле арт-деко ремонтировали чуть больше полугода. 1,5 месяца делался проект. Небольшая перепланировка была выполнена. Пожелания учтены по-максимуму. Дети комнатами довольны. Жена практически освоила все технологические новшества Умной системы. Все радиоуправляемое, безопасное. По качеству ноль претензий. В июне 2016 го ремонт был окончен. 27 июня мы заехали в наш дом. Год прожит без эксцессов, за время пользования без "подарков".
Вира-АртСтрой
Егор, благодарим Вас за то, что не забыли нас спустя время и оставили отзыв! Каждый наш ремонт мы стремимся сделать индивидуальным и комфортным для наших заказчиков, нам очень приятно, что смогли для Вас предложить и реализовать то, что Вам нравится и спустя год!
Екатерина Э.ldeeplady elenafirelinanata
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вира-АртСтрой (136)

Оставьте ваш отзыв