8 (495) 135-06-078 (495) 135-06... — показать

8 (495) 135-06-078 (495) 135-06... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-06-07 ещё

Про «Вира-Стройматериалы»

Интернет-магазин строительных материалов с доставкой по Москве. Комплектация строительными и отделочными материалами ремонтно-строительных компаний, доставка стройматериалов.
БетонГерметики / КлеиГидроизоляционные материалыГипсокартонДсп и фанераКерамическая плиткаКерамогранитКирпичЛаминат, МДФ - продажаОбоиПесок / щебеньПолыПотолкиСлесарно-монтажный инструментСухие строительные смесиТеплоизоляционные материалыФасадные материалы и конструкцииЦемент

Отзывы про Вира-Стройматериалы (27)

2017 год для меня значимый. Успели за год выстроить наш долгожданный дом! Три этажа, площадь 450 квадратов. Абсолютно все материалы, использованные в строительстве и отделке, приобретались в «Вире шоп». Благодарны за качественное обслуживание, за своевременность поставок. Строители работали без проблем, отметили хорошие универсальные материалы. Все консультанты – специалисты компании коммуникабельные и приятные люди. Ни хамства, ни проблем за время нашего сотрудничества не было. Сама заказывала, приятно что к женщинам отношение очень деликатное и понимающее, объясняли, рассказывали в чем разница и т.п.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень надеемся, что и далее будем вам крайне полезны! Спасибо что обратились именно к нам!
Год почти закупаем стройматериалы у этого магазина. Хорошо работают. Есть все от грунтовки до шикарной плитки-мозаики. Как то и с объемами не было у нас проблем. В наличии столько, сколько нам нужно было. На магазин вышли через моего брата. Он себе ремонт в квартире сделал полностью из материалов этого магазина. Остался доволен. Просчитывал, сравнивал цены. Сказал значительную сумму сэкономило с ними. Сейчас и нам удается экономить. Качество всех материалов на высшем уровне.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за то что выбрали именно нас, мы всегда готовы помочь, в любой момент!
Наш дом выстроили полностью из материалов ВирыСм. Услуги логистики продуманы до мелочей. Все для заказчика делается. Индивидуальный подход обеспечивается. Нам подвозили стройматериалы в удобное для нас время. Конечно, это оплачивалось, но сама суть. Стройка не стояла, работа велась в усиленном режиме. Кирпич, растворы, смеси, листы гипсокартона, гидроизоляцию, пеноблоки, и кучу материалов привозили в точно указанное время. Работают честно. Недочетов по материалам не было замечено. Это действительно хороший серьезный поставщик на нашем рынке стройматериалов. Рекомендую.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Всегда идем на встречу нашим клиентам, стараясь быть максимально полезными. Обращайтесь еще, мы обязательно постараемся Вам помочь!
С 2009 года сотрудничаем с магазином. За время работы бывали разные случаи. На эту фирму можно положиться. С сайтом постоянно ведутся работы. Вся инфа актуальна, как и цены. По проплатам удобно сделали, бывает нам удобнее налом при доставке заплатить, а бывает скидываем через Мастеркарт и все дела. Если по пути и заказ небольшой по объему, то часто забираем самовывозом. Заказы готовят к отправке уже в тот же день. Просто очередь и получается что на следующий день только подвозят.
Вира-Стройматериалы
Cпасибо за добрые слова! Мы действительно всегда стараемся быть максимально полезными для наших клиентов и создавать для вас лучшие условия!
Выстроил коттедж за 9 ,5 месяцев. Практически все материалы заказывал с доставкой через сайт Виры. Все, от материалов для фундамента до жидких гвоздей брал тут. В магазине инструмент приличный есть. Прораб рекомендовал этот магазин. Они сотрудничают с этим магазином не первый год. Сбоев по поставкам не было. Правда у нас было такое, что опаздывали. Мне как клиенту понравилось, что скидку делали хорошую постоянно. Строители на качество материалов не жаловались. Работа шла по накатанной, как говорится.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, нам также было очень приятно с Вами сотрудничать!
Отличный сервис доставки строительных материалов. С апреля по октябрь с бригадой отремонтировали два объекта. Все оформляли через инет с доставкой. На первом объекте доставка была бесплатной. На втором уже считали с доставкой, т.к. за пределами МКАД была квартира. Каталог приличный. Постоянные акции проводят. Скидки так же дают. Новинки все имеются. По проф.инструменту классный выбор. Брал здесь дрель, и так, по мелочевке. Отличное качество.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем стараться делать наш сервис еще более удобным, выгодным и комфортным для наших клиентов!
Дважды делали оптовую закупку стройматериалов для строительства коттеджа. Все окей. Надежный поставщик качественного товара. Брал здесь много чего, от строительных блоков, кирпича до сухих смесей и плитки. Нареканий не имею. Удобно что в одном месте заказать можно в режиме онлайн все что необходимо. Мы даже в этот раз инструмент некоторый брали. Все фирмовое. С доставкой не затягивают. Соответственно и мы с работой не простаивали. Короче мне понравилось с этим поставщиком работать.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании! Будем и далее стремиться к лучшим условиям для наших клиентов!
Пользуюсь услугами не первый раз. Хочу отметить компетентность сотрудников (менеджеров, которые отвечают на звонки своих клиентов). Еще хотелось бы выделить гибкую ценовую политику магазина. Немаловажным плюсом есть интернет ресурс, где информацию регулярно обновляют и публикуют актуальные цены, это важно. Плюс и то, что весь товар всегда имеется в наличии на складе. За свою деятельность, мой заказ ни разу не находился в статусе «ожидается поставка». Сайт достаточно информативный, удобный интерфейс, простая и доступная каждому поисковая функция, легкость осуществления заказа. Доволен.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий, отзыв. Мы также очень ценим наши плодотворное сотрудничество! Всегда рады вас видеть!
Здравствуйте. Капитальный ремонт нашей двухярусной квартиры наконец подошел к концу. Была проделана колоссальная работа над проектом. Сначала было потрачено огромное количество времени на поиск ремонтников, затем мы долго не могли определиться с дизайн-проектом. Первые два раза мы попадали на настоящих шарлатанов, которые просто, простите, сдёрли с нас деньги. В итоге я сама нашла и обратилась в виру артстрой с вопросом создания дизайнпроекта. Компания отличная, серьезная. Далее приступили к самому основному этапу – к реализации всего задуманного. Конечно же мы с мужем побеспокоились и также потратили уйму времени на поиск хорошего магазина с хорошими строительными материалами. Этим магазином оказались вы))) Договориться мы с вами смогли очень быстро. Нашли у вас все, что нам нужно было. Качество всего приобретенного у вас прекрасное. Так говорили эксперты))) ремонтники были довольны материалами, говорили, что работа с таким материалом идет как по маслу. Вот в принципе и все.. И мы довольны и ремонтники. Спасибо вам за качество и гарантию этого качества!
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! мы действительно стараемся расширять наш ассортимент, работаем только с самыми проверенными производителями, заводами.
Являюсь клиентом вашего магазина. На прошлой неделе состоялась сделка между мной и вами на счет заказа стройматериалов на сумму свыше 300 тыс. руб. Понравилось то, что в ассортименте было все, что нужно. Не понравилось задержание заказа на день, хотя говорилось, что доставка будет через сутки. В целом впечатление положительное. Выражаю благодарность.
Вира-Стройматериалы
Спасибо за Ваш отзыв! мы действительно стараемся расширять наш ассортимент и делать наиболее комфортными условия для наших покупателей. будем рады видеть Вас снова!
Строили дом, основной строительный материал закупался у них. Знаю как строит вира, так что по материалам к ним вопросов не было, тем более на все материалы у них есть сертификаты, скрины которых были высланы мне на почту. остался доволен.
Вира-Стройматериалы
Отлично работают. Огромный выбор отделки по всем существующим на сегодня категориям и стройматериалов. Превосходно выполнен дизайнерский ремонт коттеджа. Нам не пришлось где ездить выбирать и покупать что то. Все приобрели в одном месте , со скидкой а главное качественное. Единственное что подвезли с доставкой, задержались на 25 минут. Мол пробки.. и все такое. Я за пунктуальность, за ответственность и честность.
Вира-Стройматериалы
Недавно стали владельцами шикарного особняка. Квадратура жилой площади 330 метров, придомового участка – 1200. Места достаточно для воплощения всех своих идей. Чем в принципе мы и занялись с супругой. В планах естественно постройка бассейна и прилегающей территории с нужным оборудованием, возведение беседок, моста через пруд, установка фонтана, посадка кустов и другой растительности, обустройство зоны отдыха (барбекю..). ну и конечно же достойное оформление самого дома. На это потребовался приличный объем стройматериалов, причем качество должно отвечать высоким требованиям и стандартам. Нам порекомендовали обратиться в «Виру Стройматериалы». Компания, как оказалось, действительно серьезная. Выбор товара поражает разнообразием и качеством. Именно здесь осуществили закупку всех материалов, с целью обустройства и жилой площади и прилегающей территории. Этим занимались специалисты фирмы, в которую мы обратились ранее. По их словам, да в принципе я и сам отлично вижу, что качество доставленного товара на высоте. Проблем, насколько мне известно, с заказом не возникло. Все выбранное было в наличии, с доставкой нас тоже не подвели. В моей компетенции лишь дать положительные рецензии о работе данной компании. Поэтому, рекомендую! Вира-См достойная, солидная компания! Спасибо. От работы с вами остался под впечатлением.
Закупку стройматериалов осуществляем в Вире. Серьезное торговое предприятие. Ассортимент богатейший по всем позициям, от смесей до наружной отделки. С ценами приятно работать. Наши клиенты довольны остаются всегда. Последний большой заказ делали у них на прошлой неделе. Доставили в строго оговоренное время без задержки. Привезли все, от кирпича до керамогранита и готовой шпаклевки. Немаловажный фактор – материалы фирменные, отменного качества и продаются с гарантией. Подчеркну, доставку делают крайне осторожно. Ни разу не было материалов с повреждениями либо чтобы упаковка повредилась. С наилучшими пожеланиями! Будем и дальше сотрудничать!
Вира-Стройматериалы
Хочу поблагодарить вашу компанию за поставку материалов! Брали у вас в прошлом месяце под косметический ремонт квартиры материалы и инструменты. Привезли на на следующий день уже! Оперативно! Цены классные, все в одном месте тем более берешь, а не бегаешь по магазинам и сам забираешь! Здесь все своей машиной привезли нам, помогли даже выгрузить. И кстати заранее предупредили, что машина через пол часа будет! Идеальное решение, если делаешь ремонт сам и хочешь хоть где-то немного сэкономить! Спасибо вам еще раз! Успехов и больше клиентов, как оптовых, так и розничных!
Вира-Стройматериалы
Сотрудникам shopvira хочу передать слова благодарности! Заказывали ну практически все для ремонта нашего дачного дома. Дом старый, работы было много. Заключали договор со строительной компанией, которая и посоветовала брать по смете все здесь под ремонт. Цены оказались более чем интересные, таких точно не найдешь в строительных магазинах! Доставку сделали, недорого вышло. Вполне устроило качество материалов, все свежее, дата производства, сертификаты и документы – все в порядке. Еще раз спасибо вам за помощь!
Вира-Стройматериалы
Купили здесь практически все материалы для нашего ремонта и строительства загородного дома. По совету прораба нашей бригады обратились, которые нам ремонт под ключ делали! Цены, правда, ниже! И привезли все одной машиной все! Заказ делали через сайт, но пришлось общаться и с менеджером компании! Очень внимательно отнеслись к нашему заказу, доходчиво объяснили моменты по заказу и оплате. Спасибо!
Берем всегда большими объемами. Виру знаем лет пять, берешь большой объем, получаешь хорошую скидку. Хотя у ребят итак цены оптовые. Товары все проверенные, сертифицированные, компания работает только с крупными производителями и заводами, доставку нам делают бесплатную при таких объемах. Пока это лучший сервис, который я знаю!
Доволен сотрудничеством. Мой заказ - 30 листов гипса. Привезли по договоренности, как просил, не опоздали. Более того - помогли на третий этаж перенести. Адекватный водитель, заранее набрал меня на мобильный. Сказал, что едет, ну и помог по-человечески все это занести наверх! Доставка не бесплатная, но стоит адекватных денег, все равно выходит дешевле, за счет низких цен на сам товар. Жалею, что сразу не взял старт и финиш для работ, приличное количество нужно, мог немного сэкономить на доставке еще.
Онлайн магазин классный! Посоветовал знакомый, который работает в строительной сфере и сотрудничает по работе с этой компанией. Никогда про них не слышала, но цены у них действительно ниже и есть доставка! Заказала у них расчет линолеума по размерам комнат (после ремонта собирались укладывать), посчитали очень точно (практически не осталось обрезков и ненужных остатков) и привезли заказ на следующий день!!! Довольна! Компетентность менеджера и быстрая недорогая доставка очень радуют!