+7 495 135-...+7 495 135-06-07 ещё
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 23
Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники

Про «Вира-Стройматериалы»

Интернет-магазин строительных материалов с доставкой по Москве. Комплектация строительными и отделочными материалами ремонтно-строительных компаний, доставка стройматериалов.
БетонГерметики / КлеиГидроизоляционные материалыГипсокартонДсп и фанераКерамическая плиткаКерамогранитКирпичЛаминат, МДФ - продажаМагазины строительных материаловОбоиПесок / щебеньПолыПотолкиСлесарно-монтажный инструментСухие строительные смесиТеплоизоляционные материалыФасадные материалы и конструкцииЦемент

Отзывы про Вира-Стройматериалы (20)

Пользуюсь услугами не первый раз. Хочу отметить компетентность сотрудников (менеджеров, которые отвечают на звонки своих клиентов). Еще хотелось бы выделить гибкую ценовую политику магазина. Немаловажным плюсом есть интернет ресурс, где информацию регулярно обновляют и публикуют актуальные цены, это важно. Плюс и то, что весь товар всегда имеется в наличии на складе. За свою деятельность, мой заказ ни разу не находился в статусе «ожидается поставка». Сайт достаточно информативный, удобный интерфейс, простая и доступная каждому поисковая функция, легкость осуществления заказа. Доволен.
Здравствуйте. Капитальный ремонт нашей двухярусной квартиры наконец подошел к концу. Была проделана колоссальная работа над проектом. Сначала было потрачено огромное количество времени на поиск ремонтников, затем мы долго не могли определиться с дизайн-проектом. Первые два раза мы попадали на настоящих шарлатанов, которые просто, простите, сдёрли с нас деньги. В итоге я сама нашла и обратилась в виру артстрой с вопросом создания дизайнпроекта. Компания отличная, серьезная. Далее приступили к самому основному этапу – к реализации всего задуманного. Конечно же мы с мужем побеспокоились и также потратили уйму времени на поиск хорошего магазина с хорошими строительными материалами. Этим магазином оказались вы))) Договориться мы с вами смогли очень быстро. Нашли у вас все, что нам нужно было. Качество всего приобретенного у вас прекрасное. Так говорили эксперты))) ремонтники были довольны материалами, говорили, что работа с таким материалом идет как по маслу. Вот в принципе и все.. И мы довольны и ремонтники. Спасибо вам за качество и гарантию этого качества!
Являюсь клиентом вашего магазина. На прошлой неделе состоялась сделка между мной и вами на счет заказа стройматериалов на сумму свыше 300 тыс. руб. Понравилось то, что в ассортименте было все, что нужно. Не понравилось задержание заказа на день, хотя говорилось, что доставка будет через сутки. В целом впечатление положительное. Выражаю благодарность.
Вира-Стройматериалы
Спасибо за Ваш отзыв! мы действительно стараемся расширять наш ассортимент и делать наиболее комфортными условия для наших покупателей. будем рады видеть Вас снова!
Строили дом, основной строительный материал закупался у них. Знаю как строит вира, так что по материалам к ним вопросов не было, тем более на все материалы у них есть сертификаты, скрины которых были высланы мне на почту. остался доволен.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за то что выбрали именно нас, мы всегда готовы помочь, в любой момент!
Отлично работают. Огромный выбор отделки по всем существующим на сегодня категориям и стройматериалов. Превосходно выполнен дизайнерский ремонт коттеджа. Нам не пришлось где ездить выбирать и покупать что то. Все приобрели в одном месте , со скидкой а главное качественное. Единственное что подвезли с доставкой, задержались на 25 минут. Мол пробки.. и все такое. Я за пунктуальность, за ответственность и честность.
Недавно стали владельцами шикарного особняка. Квадратура жилой площади 330 метров, придомового участка – 1200. Места достаточно для воплощения всех своих идей. Чем в принципе мы и занялись с супругой. В планах естественно постройка бассейна и прилегающей территории с нужным оборудованием, возведение беседок, моста через пруд, установка фонтана, посадка кустов и другой растительности, обустройство зоны отдыха (барбекю..). ну и конечно же достойное оформление самого дома. На это потребовался приличный объем стройматериалов, причем качество должно отвечать высоким требованиям и стандартам. Нам порекомендовали обратиться в «Виру Стройматериалы». Компания, как оказалось, действительно серьезная. Выбор товара поражает разнообразием и качеством. Именно здесь осуществили закупку всех материалов, с целью обустройства и жилой площади и прилегающей территории. Этим занимались специалисты фирмы, в которую мы обратились ранее. По их словам, да в принципе я и сам отлично вижу, что качество доставленного товара на высоте. Проблем, насколько мне известно, с заказом не возникло. Все выбранное было в наличии, с доставкой нас тоже не подвели. В моей компетенции лишь дать положительные рецензии о работе данной компании. Поэтому, рекомендую! Вира-См достойная, солидная компания! Спасибо. От работы с вами остался под впечатлением.
Закупку стройматериалов осуществляем в Вире. Серьезное торговое предприятие. Ассортимент богатейший по всем позициям, от смесей до наружной отделки. С ценами приятно работать. Наши клиенты довольны остаются всегда. Последний большой заказ делали у них на прошлой неделе. Доставили в строго оговоренное время без задержки. Привезли все, от кирпича до керамогранита и готовой шпаклевки. Немаловажный фактор – материалы фирменные, отменного качества и продаются с гарантией. Подчеркну, доставку делают крайне осторожно. Ни разу не было материалов с повреждениями либо чтобы упаковка повредилась. С наилучшими пожеланиями! Будем и дальше сотрудничать!
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! мы действительно стараемся расширять наш ассортимент, работаем только с самыми проверенными производителями, заводами.
Хочу поблагодарить вашу компанию за поставку материалов! Брали у вас в прошлом месяце под косметический ремонт квартиры материалы и инструменты. Привезли на на следующий день уже! Оперативно! Цены классные, все в одном месте тем более берешь, а не бегаешь по магазинам и сам забираешь! Здесь все своей машиной привезли нам, помогли даже выгрузить. И кстати заранее предупредили, что машина через пол часа будет! Идеальное решение, если делаешь ремонт сам и хочешь хоть где-то немного сэкономить! Спасибо вам еще раз! Успехов и больше клиентов, как оптовых, так и розничных!
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем стараться делать наш сервис еще более удобным, выгодным и комфортным для наших клиентов!
Сотрудникам shopvira хочу передать слова благодарности! Заказывали ну практически все для ремонта нашего дачного дома. Дом старый, работы было много. Заключали договор со строительной компанией, которая и посоветовала брать по смете все здесь под ремонт. Цены оказались более чем интересные, таких точно не найдешь в строительных магазинах! Доставку сделали, недорого вышло. Вполне устроило качество материалов, все свежее, дата производства, сертификаты и документы – все в порядке. Еще раз спасибо вам за помощь!
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании! Будем и далее стремиться к лучшим условиям для наших клиентов!
Купили здесь практически все материалы для нашего ремонта и строительства загородного дома. По совету прораба нашей бригады обратились, которые нам ремонт под ключ делали! Цены, правда, ниже! И привезли все одной машиной все! Заказ делали через сайт, но пришлось общаться и с менеджером компании! Очень внимательно отнеслись к нашему заказу, доходчиво объяснили моменты по заказу и оплате. Спасибо!
Берем всегда большими объемами. Виру знаем лет пять, берешь большой объем, получаешь хорошую скидку. Хотя у ребят итак цены оптовые. Товары все проверенные, сертифицированные, компания работает только с крупными производителями и заводами, доставку нам делают бесплатную при таких объемах. Пока это лучший сервис, который я знаю!
Доволен сотрудничеством. Мой заказ - 30 листов гипса. Привезли по договоренности, как просил, не опоздали. Более того - помогли на третий этаж перенести. Адекватный водитель, заранее набрал меня на мобильный. Сказал, что едет, ну и помог по-человечески все это занести наверх! Доставка не бесплатная, но стоит адекватных денег, все равно выходит дешевле, за счет низких цен на сам товар. Жалею, что сразу не взял старт и финиш для работ, приличное количество нужно, мог немного сэкономить на доставке еще.
Онлайн магазин классный! Посоветовал знакомый, который работает в строительной сфере и сотрудничает по работе с этой компанией. Никогда про них не слышала, но цены у них действительно ниже и есть доставка! Заказала у них расчет линолеума по размерам комнат (после ремонта собирались укладывать), посчитали очень точно (практически не осталось обрезков и ненужных остатков) и привезли заказ на следующий день!!! Довольна! Компетентность менеджера и быстрая недорогая доставка очень радуют!
Очень понравилось обслуживание и сервис в целом! Вас порекомендовала хорошая подруга, сказала, что цены ниже рыночных, хорошее качество и доставка адекватных денег стоит в пределах МКАД. Признаюсь честно, долго изучала ваш сайт, конечно, все очень доступно написано, но заказ делала не через корзину, по телефону. Приятная девушка, приняла заказ, подсказала, что есть в наличии, в каком количестве, сориентировала по стоимости, рассказала, какие акции сейчас проходят!! Во время общения не было ощущения неловкости или недопонимания! На мой взгляд это очень важно! Мой заказ привезли на следующий день к 18-00. Водитель помог занести все во двор и погрузить под навес. Оперативно, недорого, качественно! Спасибо!
Часто мониторю сайты своих поставщиков, бывают очень интересные скидки и акции, при необходимости в таких случаях добираю что-то себе на склад. 28 ноября заказал под акцию у Виры гипсовую штукатурку Кнауф Ротбанд, мешки по 30 кило пустили под акцию в 365 рублей! Цена действительно очень хорошая! Взял сразу 20 мешков, из которых 5 уже ушли под проект. Сейчас немного жалею, что не взял сразу больше! Смотрел на днях вроде бы скидки на Основит ребята зимние сделали, тоже подумываю взять на склад. Да и вообще, хочу похвалить вашу компанию, ни разу не подвели по наличию и доставке!
Заказывал плитку и клей, подвесной потолок. Привезли, как и обещали без задержек. Водитель позвонил, предупредил, что подъезжает, ко всему еще и помог занести на второй этаж! По качеству и ценам вопросов нет – цены ниже, чем в магазине или гипермаркете. Приятный менеджер Ольга помогла посчитать сколько надо плитки и клея для нашего ремонта. От покупки осталось приятное впечатление. Спасибо.
Проводили дома ремонт под ключ с ремонтной компанией. Была договоренность на покупку всех необходимых материалов здесь. Все привозили ровно в указанный день, разгружали, еще и помогали ремонтникам поднять наверх. Цены довольно низкие, скидки тоже делают, идут на уступки клиентам! спасибо!
Сначала вышел на сайт, после созвонился, ответил их сотрудник, вежливо и довольно полными ответами рассказал какой строительный кирпич есть в наличии, сколько стоит и какие плюсы\минусы. Быстро посчитал, доставка бесплатна вышла. Ровно назначенный день все привезли, рассчитались, выдали все документы.
Обращались с мужем в главный офис компании. Там нас приветливо встретил менеджер, по всем материалам подробно все рассказал, показал фотографии с их материалом, сделал просчет. Доску пока не купили, планируем к концу лета, но качеством обслуживания остались довольны.
4й год работаю в строительной компании. С компанией Вира-СМ сотрудничаем с 1999 года. Еженедельно поставляет материалы на наши объекты. Компания отличается не только отличным менеджментом, гибкой системой скидок, низкими ценами от производителя, но полной клиентоориентированностью. Всегда идут на встречу, берут обязательства на себя, предлагают лучшие условия.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
yudashkovaСергейAravaol.pushckarewa2015Benia sanKash
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вира-Стройматериалы (20)

Оставьте ваш отзыв