8 (495) 730-01-988 (495) 730-01... — показать

+7 495 730-...+7 495 730-01-98 ещё
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 23
вход с торца

Про «Вира-Стройматериалы»

Интернет-магазин строительных материалов с доставкой по Москве. Комплектация строительными и отделочными материалами ремонтно-строительных компаний, доставка стройматериалов.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Вира-Стройматериалы (87)

Много плюсов у ТД Галерея, минусов не заметил, хотя работаю с ними более 8 лет. Заказы делаю или через нашего менеджера, или прямо через сайт, где товары всегда актуальные. Все что на сайте, все есть в по наличию… хотя в целом за это время ни разу не видел, чтобы у них, какой-то товар отсутствовал. Менеджер говорил, что работают они напрямую с заводами, поэтому всегда берут большие партии. Отсюда, кстати, и цены хорошие дают клиентам.
Много лет с Вирой (ТД Галерея) работаем и многих специалистов компании с самого начала работы знаем. Т.е. у них особой текучки нет. И это тоже, знаете, своего рода показатель. Наш менеджер с нами с самого начала, он знает, что нам надо, всегда позвонит скажет, что есть скидки на позиции, которые нам интересны.
Не знаю, чтобы мы делали сейчас без ТД Галерея. Уже давно с ними работаем. Даже не представляю, наверное, брали бы в нескольких местах. но это так, мне кажется, не удобно. с Галереей в этом плане все идеально. Что касается документов у них всегда все ок.
Недавно сделал первый раз заказ и получил доставку. Все супер. Очень порадовали быстротой обработки заказа. Сайт интуитивно понятный, очень классно сделан, глюков нет. Все что надо было мне взял. Ассортимент, как мне и говорили, действительно очень большой.
В Галерее (Вира) в отношении сервиса всегда было хорошо. Работают они еще с 1996го, опыта в продаже строймата у них не мало. За это времени отладили свою работу так безупречно, что в обще не переживаю ни за доставку, ни за качество. Мое дело сделать заказ и оплатить. Все остальное касается работы Галереи. Они счет пришлют, доставку быструю сделают, документы все выпишут как надо, сертификаты и прочее – все всегда идеально. Все-таки гигант поставщик в наше время это многое значит, если столько держаться на рынке и клиентов у них крупных масса.
Вира-Стройматериалы на карте