8 (495) 730-01-98 8 (495) 730-01... — показать

8 (495) 730-01-98 8 (495) 730-01... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-01-98 ещё
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 23
вход с торца

Отзывы про Вира-Стройматериалы (87)

Много плюсов у ТД Галерея, минусов не заметил, хотя работаю с ними более 8 лет. Заказы делаю или через нашего менеджера, или прямо через сайт, где товары всегда актуальные. Все что на сайте, все есть в по наличию… хотя в целом за это время ни разу не видел, чтобы у них, какой-то товар отсутствовал. Менеджер говорил, что работают они напрямую с заводами, поэтому всегда берут большие партии. Отсюда, кстати, и цены хорошие дают клиентам.
Много лет с Вирой (ТД Галерея) работаем и многих специалистов компании с самого начала работы знаем. Т.е. у них особой текучки нет. И это тоже, знаете, своего рода показатель. Наш менеджер с нами с самого начала, он знает, что нам надо, всегда позвонит скажет, что есть скидки на позиции, которые нам интересны.
Не знаю, чтобы мы делали сейчас без ТД Галерея. Уже давно с ними работаем. Даже не представляю, наверное, брали бы в нескольких местах. но это так, мне кажется, не удобно. с Галереей в этом плане все идеально. Что касается документов у них всегда все ок.
Недавно сделал первый раз заказ и получил доставку. Все супер. Очень порадовали быстротой обработки заказа. Сайт интуитивно понятный, очень классно сделан, глюков нет. Все что надо было мне взял. Ассортимент, как мне и говорили, действительно очень большой.
В Галерее (Вира) в отношении сервиса всегда было хорошо. Работают они еще с 1996го, опыта в продаже строймата у них не мало. За это времени отладили свою работу так безупречно, что в обще не переживаю ни за доставку, ни за качество. Мое дело сделать заказ и оплатить. Все остальное касается работы Галереи. Они счет пришлют, доставку быструю сделают, документы все выпишут как надо, сертификаты и прочее – все всегда идеально. Все-таки гигант поставщик в наше время это многое значит, если столько держаться на рынке и клиентов у них крупных масса.
Около года берем здесь штукатурку, шпаклевки, клеи, краски, гипсокартон. Не знаю более лучшего поставщика, чем тд Галерея. По телефону решаю с менеджером все моменты, подскажут что лучше взять для той или иной ситуации, что недавно приехало и более свежее, по ценам сориентируют.
Идеально! По итогу, делал заказ у них уже 4 раза. Каждый раз все было хорошо. Делаем с ними ремонт уже в третьем квартире. Коллегам рекомендую, не жалко адекватных поставщиков передать дальше – знакомым или друзьям.
Все доступно. Цены очень неплохие, и все можно онлайн заказать. Доставка оперативно всегда. Сделал первый заказ. Брал на черновые работы в основном все. Ну, тогда, как раз все это и надо было. Принимал заказ не сам, а оставил инфу прорабу по ремонту. Отзвонился после доставки мастерам – сказал все четко. Привезли
Наткнулся на сайт virashop случайно. Искал определенный товар и вот нашел у них на сайте, да и еще и по акционной цене. Сначала даже засомневался. Подумал цена старая, или что-то напутано. Позвонить решил уточнить. По телефону цену подтвердили. Я, как Фома неверующим, решил сначала сам съездить к ним отгрузиться. Лучше посмотреть товар. Что-то было какое-то сомнение. Очень удивился, когда побывал у них на складе большой склад, очередь на отгрузку. Видел, что не один я беру акционный товар. Успел пообщаться и с грузчиками, и с менеджером, который присутствовал на отгрузке. С того момента беру там.
Цены неплохие. Удобная доставка. Теперь им доверяю. Компания действительно крупная, выбор колоссальный. Работают с разными крупными заводами производителями, так что им точно можно довериться.
Реально классный магазин строительных материалов Vira, где можно сразу купить все для строительства и ремонта. Можно даже попросить менеджера, чтобы он рассчитал требуемый объем закупки. Я пользовался такой возможностью, когда черновую штукатурку заказывал. Очень четко определили, сколько материала мне нужно на всю квартиру.
Я сейчас сам строю дачу, поэтому сухие смеси нужны постоянно, уже раз 5 здесь делал заказы, ни разу меня не подвели. Буду еще сюда обращаться, потому что впереди еще много работы, а хочется, чтобы с доставкой материалов не было проблем.
Работаю в ремонтной сфере, понятное дело, что знаком со всеми московскими поставщиками стройматериалов. На постоянной основе обращаюсь только в Виру. Здесь есть все, что мне нужно, и даже больше. Просто нет резона идти еще куда-то, искать, где подешевле. Ассортимент просто огромный, еще и постоянно расширяется. Сотрудники магазина мгновенно реагируют на любое обращение, цены лояльные. Есть доставка, причем, быстрая.
Для меня было открытием, что в этом интернет-магазине есть полный товарный ряд финского бренда Kiilto. Кто не знает, это крутейшие строительные материалы. В своей работе я часто ими пользуюсь, но раньше приходилось заказывать чуть ли не из-за границы. А теперь достаточно оформить заказ на сайте и тебе его привезут на следующий день.
Хочу поблагодарить сотрудников строительного интернет-магазина "Вира Стройматериалы" за помощь в подборе, закупке и доставке стройматериалов. У меня были переживания относительно сроков годности сухих смесей, потому что знаю, что некоторые продавцы в этом отношении немного жульничают. Но это не про Виру, здесь все четко. И сертификаты качества тоже предъявляют по первому же запросу.
Здесь я всегда могу позвонить менеджеру. Пару раз пользовался такой возможностью. Так вот когда разговариваешь с представителем магазина, понимаешь, что с тобой беседует реально компетентный человек. Это радует, что здесь ответственно относятся к набору сотрудников.
Отличного качества стартовую и финишную штукатурку покупал в этом интернет-магазине. Сначала пытался сам выбрать конкретные виды в огромном каталоге, но был настолько впечатлен выбором, что потерял всякую уверенность, что могу принять осознанное решение. Спасибо за оперативность и прекрасный сервис.
Хочу всем порекомендовать штукатурки Эталон, которые я заказывал в этом магазине. Очень порадовало качество. Раньше в своей работе использовал преимущественно Кнауф, но в последнее время появились проблемы с поставками, да и цены не радовали. Стал искать альтернативу, к Эталону сначала отнесся скептически, но спасибо менеджеру магазина за то, что уговорил сделать пробный заказ.
Ассортимент неплохой, по ценам чуть выше среднего выходит, но качесвто вполне норм
Заказы делал через сайт напрямую. Оформление занимает не много времени, отзвон менеджера уже через 5-7 минут обычно. Детали по телефону можно уточнить, охотно помогают по телефону. Вот доволен работой их, знакомым рекомендую по случаю, сосед себе дачу строит, вроде говорит уже у них тоже заказ делал.
Импонирует то, что всегда ценят своих клиентов, держатся за них, уважают их запросы. Позиция европейской компании. С ними работают многие знаю, многие покупают через их сайт, это, кстати, очень удобно. Так что Вирашоп очень рекомендую.
Не для рекомендаций пишу отзыв, но считаю, что отблагодарить за столько лет работы вирушоп надо. Уважить, так сказать. Тем, кому оно реально нужно, думаю, сами в итоге в Виру придут, у нас так и случилось в свое время. Когда объемы работ больше становятся, неизбежно ищешь какого-то адекватного поставщика, чтобы цены/доставка/ассортимент в порядке были. И вот это как раз про эту компанию. Очень достойный сервис организовали за последнее время.
С документами лажи никогда нет, т.е. я говорю не только о первичке, но и о гарантиях, сертификатах. Ну и если даже нужно замена или возврат тут без скандалов можно решить такие вопросы. Не вижу смысла даже перечислять все то, что мы тут берем, но думаю, здесь почти каждый сможет найти то, что ему нужно.
Одни из тех, кто с компанией работает давно. Очень давно. Сколько помню – Вира наш основной поставщик. Кое-что берем напрямую у заводов, из того, что можно взять большими объемами и реально выручить более интересную цену, но в целом Вира, как раз дает именно такую «вкусную» цену на товар. Знаю, они берут очень много у производителей, цены соответственно интереснее, чем у других поставщиков.
Остались довольны их сервисом. Отлично комуницируют, оперативно доставляют, находят нужные товары. Всем занимались не мы, конечно, но мы видели как они работают. К слову, цены здесь оптимальные и есть все отделочные материалы.
Был опыт заказа, не сразу дозвонился. Доставили через день, менеджер извинился, сказал, поздно я оформил заявку, логисты на завтра уже путевой лист расписали – все забито. Ну, как бы ок, я то, особо не спешил. В итоге, привезли, водителю спасибо набрал за час - предупредил, что едет к нам. Первым заказом доволен, думаю еще придется обращаться, т.к. стройка только началась.
У компании много постоянных клиентов. Часто пересекаемся при самовывозе с теми же, кто брал здесь продукцию и два года назад, и три, и пять. Многие, конечно, пользуются исключительно доставкой Виры. У них она поставлена на поток, логисты очень круто работают, за столько лет у нас с ними не случилось ни одной задержки поставки. И, кстати, цены на доставку по области, если что – очень лояльные. Это еще один плюс в копилку компании, т.к. цены тут на товар очень даже, если сложить и стоимость доставки и товара, то в большом выигрыше остаешься.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Если вы, как наша компания, специализируетесь на строительных и ремонтных работах, то и для вас это будет тоже отличный поставщик. Работаем с ними не так давно, но уже вкусили всю прелесть заказа материалов именно здесь. Наши 95% материалов для работ закупаются исключительно тут. Очень довольны ассортиментом, качеством, быстрой доставкой, работой менеджеров. Отличный сервис, все построено правильно, каждый отвечает за свой кусок работы.
Спасибо за Вашу оценку!
Выражаю благодарность за своевременную поставку высококачественных материалов. Знаю, что контроль производили полностью ремонтная компания, их служба закупа. Но, все же, очень понравилось как взаимодействуют, за тебя все головняки решают.
Вира-Стройматериалы
Благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся не подводить наших клиентов.
Закончили ремонт в конце мая, заказывали все в virashop. На акциях вышла хорошая экономия, я даже не ожидала такого приятного бонуса. Результат отличный, материал весь более чем хороший, это видно сразу. Теперь планирую осенью ремонтировать здание под хостел, уже договорилась, где буду покупать строительный материал.
Спасибо за Вашу оценку
Оказалось, что сервис тоже достойный. Качеством продукции доволен, но всегда брал только проверенные марки – Основит, Эталон, Технониколь. Первые свои заказы забирал сам, тогда так удобнее было, потом стал пользоваться доставкой.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Недавно в этом магазине заказывал готовые смеси для стяжки пола. Спасибо менеджерам за то, что не только посоветовали конкретные составы, а и помогли рассчитать необходимое количество материалов. Оформил заказ вечером, а на следующий день после обеда его уже привезли по адресу, выгрузили и занесли все в дом. Оплатил на карту, никаких дополнительных платежей. Мастера, которые работают над ремонтом, сказали, что качество смеси отличное. Впереди еще немало ремонтных работ, так что еще точно к вам буду обращаться, мне понравилось.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Уже неоднократно всем знакомым рекомендовал этот магазин. Это по сути гипермаркет строительных материалов, потому что тут есть все, что даже чисто теоретически может потребоваться во время ремонта. Знаю, что очень многие строители и ремонтники здесь делают закупки. Я узнал о магазине, когда сам делал ремонт. Нужно было где-то заказать сухие смеси, гипсокартон, отделочные материалы. кстати, здесь очень классный влагостойкий гипсокартон, его вот прямо отдельно всем рекомендую. После этого еще несколько раз сюда обращался, когда нужно было что-то до заказать. В итоге, оказалось, что я сэкономил около 15% изначально запланированного бюджета.
Вира-Стройматериалы
Спасибо за Ваш отзыв, хотя нам непонятна с чем связана такая низкая оценка нашей работы..
Об этом интернет-магазине узнал, когда искал специально для своей ванной затирку для плитки эластичную светло-коричневого цвета. Нигде не было нужного оттенка. А здесь мне сразу предложили подходящий товар ТМ Основит Плитсэйв. Спасибо менеджерам за...
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Работаю в крупной строительной компании. Уже пять лет покупаю материалы только в Вире. Всегда большой ассортимент и наличие товара, если чего-то вдруг нет, то говорят конкретные сроки, когда мы сможем получить необходимый материал. Очень удобно, что мне не нужно ехать через всю Москву, чтобы менеджер оформил заказ. Все можно сделать через интернет, в удобное для себя время, а магазин работает круглосуточно, поэтому могу в телефонном режиме уточнить если нужно. Нареканий на качество товара тоже нет. Смеси и клей всегда свежие, все отвечает заявленным стандартам. Пару раз были небольшие проблемы с доставкой, получали товар позже оговоренного срока. Но об этом нам заранее звонили и предупреждали. В остальном – все отлично, всем доволен.
Спасибо за отзыв!
Количество тоже всегда есть, ведь порой нужно всего много. Радуют новинки, которыми пополняется ассортимент магазина. Знающие свою работу менеджеры делают сотрудничество с магазином еще более приятным, ни разу не столкнулись с грубостью или...
Вира-Стройматериалы
Благодарим за Вашу оценку!
Выбор огромный, грамотные консультанты. Быстрая доставка. Сначала заказал партию кирпича, бетона, песка и щебня. Привезли бесплатно, выгрузили. Брака не было, даже кирпич весь практически целый. Потом и отделочные материалы тоже здесь заказывали.
Спасибо за Вашу оценку!
Сотрудничаем с ними. Некоторые клиенты сравнивают с расценками в строительных супермаркетах. И это сравнение всегда в пользу Виры. По сервису здесь тоже все организовано на высочайшем уровне. Доставка быстрая, оплата удобная.
Вира-Стройматериалы
Мы всегда рады улучшать сотрудничество с нашими партнерами!
Уже несколько раз заказывал здесь карьерный песок, гравий, гранит. Всегда привозят заказ или в тот же день, или на следующий. Качество сыпучих материалов отличное, перевозка собственным транспортом, то есть мне не нужно искать грузовик, что-то думать, решать. Просто оформляю заказ на сайте, оплачиваю его и жду. Очень удобно.
Спасибо за Вашу оценку!
Учитывая то, что я с коллегами профессионально занимаюсь ремонтами, разные строительные смеси закупаем часто и в больших количествах, нам выгодно обращаться именно в Виру-Стройматериалы. В одном месте все заказали, нам его привезли прямо на объект, расплатились по факту. Кстати, доставка здесь недорогая, так что можно пользоваться.
Спасибо за Вашу оценку!
Сам работаю с ними много лет. Ни разу не подводили. Огромный ассортимент товара, цены приятные. Консультанты просто молодцы, всегда подскажут, расскажут, посоветуют. Такого выбора отделочных материалов я нигде еще не встречал. Здесь можно найти все, абсолютно все, и я не преувеличиваю. В последний раз купил здесь штукатурную станцию, так как объектов стало больше, а у нас их было две, и это тормозило процесс выполнения заказов. Так же радует выбор фасадных систем. Отличная декоративная штукатурка, работать с ней легко, в готовом виде смотрится потрясающе.
Спасибо за Вашу оценку!
Заказал и дрель, и шуруповерт и даже профессиональную штукатурную станцию. Привезли все практически сразу, оплатил картой. На всю продукцию есть гарантия, привезли все документы, так что проблем не было. Все работает отлично, надеюсь, что и не придется гарантией пользоваться.
Спасибо за Вашу оценку!
Доставка всегда быстрая, ребята сами все выгружают. Учитывая то, что часто заказываю много, это дополнительный плюс, не нужно искать своих грузчиков. Здесь все сделано для комфорта клиентов.
Спасибо за Вашу оценку!
Советую брать краску Лакра, покупал ее я в virashop. Обращался сюда уже неоднократно. Считаю, что это один из лучших строительный магазин с адресной доставкой по Москве. Здесь можно заказать даже кирпич и бетон. А именно эту краску посоветовал менеджер. Мне нужна была белая, матовая для внутренних работ. Выбрать сам не мог, потому что ассортимент ну слишком большой. Идеально подошла нам.
спасибо за Ваш отзыв!
Во время ремонта, пользовались услугами данной компании и еще несколькими. Сотрудничество с ними оставили положительное впечатление. Широкий спектр товаров, консультации, доставка по Москве, оплата любыми способами, гарантия качества.
спасибо за Ваш отзыв!
Приобретал здесь строительные материалы. Предоставили хорошие условия, скидки, доставку. Хорошие цены, не завышены, сервис. Все отлично.
спасибо за Ваш отзыв!
Вместе мы оформили заказ по телефону. Магазин вообще всем рекомендую, отличное обслуживание и качественные материалы в продаже. Сама сделка прошла отлично, по крайней мере, никаких явных проблем не было. Забирал сам со склада, заранее предупредил, что приеду, так что мой заказ меня уже дожидался. Выдали его очень быстро.
спасибо за Ваш отзыв!
Решили мы с другом заниматься ремонтами. Опыт, знания, образование есть, почему бы не попробовать. У нас все неплохо получалось, единственная проблема была с поиском поставщика. большинство клиентов не против, чтобы мы сами занимались закупками, хотелось, чтобы это еще и выгодно всем было. Нашли этот магазин и поняли, что проблема, в принципе, решена. В одном месте собраны все строительные материалы, которые только могут понадобиться. И не нужно тратить время на поездки по магазинам, выбор. На сайте заказываю, мне все привозят.
Благодарим за отзыв!
Ассортимент достаточный, качество отменное. Знаете, иногда бывает, когда заказываешь сухие строительные смеси, особенно, осенью, в сезон дождей, они приходят в влажной упаковке. Здесь же всегда все сухое, отлично упакованное и сразу готовое к использованию.
спасибо за Ваш отзыв!
я точно знаю, что если мне что-то надо из подобного ассортимента, то здесь я найду сразу несколько вариантов. Иногда даже сложно бывает выбрать, но даже в таком случае можно рассчитывать на помощь, потому что менеджеры никогда не отказывают в консультации. Еще здесь просто молниеносная доставка.
спасибо за Ваш отзыв!
Мне понравился их цены и выбор. Ни разу ни одной претензии не было. Цены вполне лояльные, на некоторые товары есть акции, за специальными предложениями нужно следить, тогда вообще неплохо можно сэкономить.
спасибо за Ваш отзыв!
В магазине Вира заказывал керамическую плитку для ванной, кухни и прихожей. Купил здесь сразу и на стены, и на пол. Менеджер предложил добавить к заказу плиточный клей и затирку. А я про эти материалы вообще забыл. Спасибо сотрудникам магазина за такую заботу и профессионализм. Переживал, чтобы плитка не побилась в дороге, но все пришло упакованное и без повреждений. Это приятно, что о клиентах заботятся. У меня остались самые хорошие впечатления от этой сделки, поэтому и решил оставить свой отзыв.
Вира-Стройматериалы
Cпасибо за Ваше мнение! Мы ценим и прислушиваемся к каждому! Обращайтесь еще, мы обязательно постараемся Вам помочь!
Я недавно узнал об этом интернет-магазине от коллеги, он периодически заказывает там стройматериалы, потому что сам возводит дом. Я сюда обратился, потому что затеял ремонт в квартире. Уже оформлял два заказа, пока что никаких нареканий нет. Заказывал бетон, сухие смеси. Привезли очень быстро, качеством я доволен, ценой еще больше. Буду сюда еще обращаться, потому что до завершения ремонта еще очень далеко. Оказывается, здесь и отделочные материалы есть, их тоже планирую скоро покупать.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за то что выбрали именно нас, мы всегда готовы помочь, в любой момент!
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень надеемся, что и далее будем вам крайне полезны! Спасибо что обратились именно к нам!
Когда создавал свой бизнес по ремонтам квартир, сразу задумался о том, где покупать стройматериалы. Нужен был надежный поставщик. Такой компанией оказалась Вира, очень рад, что в свое время нашел ее сайт и оформил первый заказ. У меня вообще нет никаких претензий к качеству. Доволен всем. Ассортимент не просто огромный, он гигантский. Здесь есть абсолютно все. Вот правда, начиная от инструмента и техники, заказывая любыми отделочными материалами. Чтобы изучить весь каталог, наверное, нескольких дней не хватит.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! мы действительно стараемся расширять наш ассортимент, работаем только с самыми проверенными производителями, заводами.
Ни разу не было такого, чтобы какого-то наименования не было в наличии, или чтобы привезли что-то не то. Все четко, слаженно. Оформила заказ, выставили счет, оплатила, доставили. Надеюсь, у меня и в будущем не будет никаких претензий.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании! Будем и далее стремиться к лучшим условиям для наших клиентов!
Хороший магазин строительных материалов с доставкой по Москве. Покупали здесь много чего из материалов, пока делали ремонт, заказывали в основном через интернет-магазин.
Вира-Стройматериалы
Cпасибо за добрые слова! Мы действительно всегда стараемся быть максимально полезными для наших клиентов и создавать для вас лучшие условия!
Приличный выбор по смесям, грунтовкам, керамограниту и плитке. Все это и расходники покупал в Вирашоп. С этим поставщиком знаком года 4 точно. Если заказчик выбирает ремонт под ключ, материалы закупаем у проверенных поставщиков, как этот. Обычно большую часть тут заказываем. Серьезных нарушений не было. Порванные упаковки смесей меняют сразу по привозу. В принципе о магазине положительное впечатление.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий, отзыв. Мы также очень ценим наши плодотворное сотрудничество! Всегда рады вас видеть!
Мало где консультируют по материалам и инструменту. Здесь порядок. Менеджеры толковые, грамотные. Зачастую на смеси, клей основит проводят акции. Позавчера получили заказ на 20 мешков плиточного клея для наружных и внутренних работ по укладке керамогранита и плитки. Клей по 25 кг обошелся в 249 рублей за мешок. Работаем с этим клеем давно. В работе показал себя отлично.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем стараться делать наш сервис еще более удобным, выгодным и комфортным для наших клиентов!
Делал 3 июня дозаказ на офис. Стеклообои елка по оптовой цене отдали+ затирку для швов. Осталась работа по мелочи и новый проект офиса готов к сдаче. Нравится работать с этим магазином. Да вообще цены тут классные. Если заказчик заказывает услугу под ключ, все материалы берем в Вире Шоп. Выбор приличный что по сухим смесям, что по отделке, что по инструменту.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, нам также было очень приятно с Вами сотрудничать!
2017 год для меня значимый. Успели за год выстроить наш долгожданный дом! Три этажа, площадь 450 квадратов. Абсолютно все материалы, использованные в строительстве и отделке, приобретались в «Вире шоп». Благодарны за качественное обслуживание, за своевременность поставок. Строители работали без проблем, отметили хорошие универсальные материалы. Все консультанты – специалисты компании коммуникабельные и приятные люди. Ни хамства, ни проблем за время нашего сотрудничества не было. Сама заказывала, приятно что к женщинам отношение очень деликатное и понимающее, объясняли, рассказывали в чем разница и т.п.
Вира-Стройматериалы
Год почти закупаем стройматериалы у этого магазина. Хорошо работают. Есть все от грунтовки до шикарной плитки-мозаики. Как то и с объемами не было у нас проблем. В наличии столько, сколько нам нужно было. На магазин вышли через моего брата. Он себе ремонт в квартире сделал полностью из материалов этого магазина. Остался доволен. Просчитывал, сравнивал цены. Сказал значительную сумму сэкономило с ними. Сейчас и нам удается экономить. Качество всех материалов на высшем уровне.
Вира-Стройматериалы
Наш дом выстроили полностью из материалов ВирыСм. Услуги логистики продуманы до мелочей. Все для заказчика делается. Индивидуальный подход обеспечивается. Нам подвозили стройматериалы в удобное для нас время. Конечно, это оплачивалось, но сама суть. Стройка не стояла, работа велась в усиленном режиме. Кирпич, растворы, смеси, листы гипсокартона, гидроизоляцию, пеноблоки, и кучу материалов привозили в точно указанное время. Работают честно. Недочетов по материалам не было замечено. Это действительно хороший серьезный поставщик на нашем рынке стройматериалов. Рекомендую.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Всегда идем на встречу нашим клиентам, стараясь быть максимально полезными. Обращайтесь еще, мы обязательно постараемся Вам помочь!
С 2009 года сотрудничаем с магазином. За время работы бывали разные случаи. На эту фирму можно положиться. С сайтом постоянно ведутся работы. Вся инфа актуальна, как и цены. По проплатам удобно сделали, бывает нам удобнее налом при доставке заплатить, а бывает скидываем через Мастеркарт и все дела. Если по пути и заказ небольшой по объему, то часто забираем самовывозом. Заказы готовят к отправке уже в тот же день. Просто очередь и получается что на следующий день только подвозят.
Вира-Стройматериалы
Выстроил коттедж за 9 ,5 месяцев. Практически все материалы заказывал с доставкой через сайт Виры. Все, от материалов для фундамента до жидких гвоздей брал тут. В магазине инструмент приличный есть. Прораб рекомендовал этот магазин. Они сотрудничают с этим магазином не первый год. Сбоев по поставкам не было. Правда у нас было такое, что опаздывали. Мне как клиенту понравилось, что скидку делали хорошую постоянно. Строители на качество материалов не жаловались. Работа шла по накатанной, как говорится.
Вира-Стройматериалы
Отличный сервис доставки строительных материалов. С апреля по октябрь с бригадой отремонтировали два объекта. Все оформляли через инет с доставкой. На первом объекте доставка была бесплатной. На втором уже считали с доставкой, т.к. за пределами МКАД была квартира. Каталог приличный. Постоянные акции проводят. Скидки так же дают. Новинки все имеются. По проф.инструменту классный выбор. Брал здесь дрель, и так, по мелочевке. Отличное качество.
Вира-Стройматериалы
Дважды делали оптовую закупку стройматериалов для строительства коттеджа. Все окей. Надежный поставщик качественного товара. Брал здесь много чего, от строительных блоков, кирпича до сухих смесей и плитки. Нареканий не имею. Удобно что в одном месте заказать можно в режиме онлайн все что необходимо. Мы даже в этот раз инструмент некоторый брали. Все фирмовое. С доставкой не затягивают. Соответственно и мы с работой не простаивали. Короче мне понравилось с этим поставщиком работать.
Вира-Стройматериалы
Пользуюсь услугами не первый раз. Хочу отметить компетентность сотрудников (менеджеров, которые отвечают на звонки своих клиентов). Еще хотелось бы выделить гибкую ценовую политику магазина. Немаловажным плюсом есть интернет ресурс, где информацию регулярно обновляют и публикуют актуальные цены, это важно. Плюс и то, что весь товар всегда имеется в наличии на складе. За свою деятельность, мой заказ ни разу не находился в статусе «ожидается поставка». Сайт достаточно информативный, удобный интерфейс, простая и доступная каждому поисковая функция, легкость осуществления заказа. Доволен.
Вира-Стройматериалы
Здравствуйте. Капитальный ремонт нашей двухярусной квартиры наконец подошел к концу. Была проделана колоссальная работа над проектом. Сначала было потрачено огромное количество времени на поиск ремонтников, затем мы долго не могли определиться с дизайн-проектом. Первые два раза мы попадали на настоящих шарлатанов, которые просто, простите, сдёрли с нас деньги. В итоге я сама нашла и обратилась в виру артстрой с вопросом создания дизайнпроекта. Компания отличная, серьезная. Далее приступили к самому основному этапу – к реализации всего задуманного. Конечно же мы с мужем побеспокоились и также потратили уйму времени на поиск хорошего магазина с хорошими строительными материалами. Этим магазином оказались вы))) Договориться мы с вами смогли очень быстро. Нашли у вас все, что нам нужно было. Качество всего приобретенного у вас прекрасное. Так говорили эксперты))) ремонтники были довольны материалами, говорили, что работа с таким материалом идет как по маслу. Вот в принципе и все.. И мы довольны и ремонтники. Спасибо вам за качество и гарантию этого качества!
Вира-Стройматериалы
Являюсь клиентом вашего магазина. На прошлой неделе состоялась сделка между мной и вами на счет заказа стройматериалов на сумму свыше 300 тыс. руб. Понравилось то, что в ассортименте было все, что нужно. Не понравилось задержание заказа на день, хотя говорилось, что доставка будет через сутки. В целом впечатление положительное. Выражаю благодарность.
Вира-Стройматериалы
Спасибо за Ваш отзыв! мы действительно стараемся расширять наш ассортимент и делать наиболее комфортными условия для наших покупателей. будем рады видеть Вас снова!
Строили дом, основной строительный материал закупался у них. Знаю как строит вира, так что по материалам к ним вопросов не было, тем более на все материалы у них есть сертификаты, скрины которых были высланы мне на почту. остался доволен.
Вира-Стройматериалы
Отлично работают. Огромный выбор отделки по всем существующим на сегодня категориям и стройматериалов. Превосходно выполнен дизайнерский ремонт коттеджа. Нам не пришлось где ездить выбирать и покупать что то. Все приобрели в одном месте , со скидкой а главное качественное. Единственное что подвезли с доставкой, задержались на 25 минут. Мол пробки.. и все такое. Я за пунктуальность, за ответственность и честность.
Вира-Стройматериалы
Недавно стали владельцами шикарного особняка. Квадратура жилой площади 330 метров, придомового участка – 1200. Места достаточно для воплощения всех своих идей. Чем в принципе мы и занялись с супругой. В планах естественно постройка бассейна и прилегающей территории с нужным оборудованием, возведение беседок, моста через пруд, установка фонтана, посадка кустов и другой растительности, обустройство зоны отдыха (барбекю..). ну и конечно же достойное оформление самого дома. На это потребовался приличный объем стройматериалов, причем качество должно отвечать высоким требованиям и стандартам. Нам порекомендовали обратиться в «Виру Стройматериалы». Компания, как оказалось, действительно серьезная. Выбор товара поражает разнообразием и качеством. Именно здесь осуществили закупку всех материалов, с целью обустройства и жилой площади и прилегающей территории. Этим занимались специалисты фирмы, в которую мы обратились ранее. По их словам, да в принципе я и сам отлично вижу, что качество доставленного товара на высоте. Проблем, насколько мне известно, с заказом не возникло. Все выбранное было в наличии, с доставкой нас тоже не подвели. В моей компетенции лишь дать положительные рецензии о работе данной компании. Поэтому, рекомендую! Вира-См достойная, солидная компания! Спасибо. От работы с вами остался под впечатлением.
Закупку стройматериалов осуществляем в Вире. Серьезное торговое предприятие. Ассортимент богатейший по всем позициям, от смесей до наружной отделки. С ценами приятно работать. Наши клиенты довольны остаются всегда. Последний большой заказ делали у них на прошлой неделе. Доставили в строго оговоренное время без задержки. Привезли все, от кирпича до керамогранита и готовой шпаклевки. Немаловажный фактор – материалы фирменные, отменного качества и продаются с гарантией. Подчеркну, доставку делают крайне осторожно. Ни разу не было материалов с повреждениями либо чтобы упаковка повредилась. С наилучшими пожеланиями! Будем и дальше сотрудничать!
Вира-Стройматериалы
Хочу поблагодарить вашу компанию за поставку материалов! Брали у вас в прошлом месяце под косметический ремонт квартиры материалы и инструменты. Привезли на на следующий день уже! Оперативно! Цены классные, все в одном месте тем более берешь, а не бегаешь по магазинам и сам забираешь! Здесь все своей машиной привезли нам, помогли даже выгрузить. И кстати заранее предупредили, что машина через пол часа будет! Идеальное решение, если делаешь ремонт сам и хочешь хоть где-то немного сэкономить! Спасибо вам еще раз! Успехов и больше клиентов, как оптовых, так и розничных!
Вира-Стройматериалы
Сотрудникам shopvira хочу передать слова благодарности! Заказывали ну практически все для ремонта нашего дачного дома. Дом старый, работы было много. Заключали договор со строительной компанией, которая и посоветовала брать по смете все здесь под ремонт. Цены оказались более чем интересные, таких точно не найдешь в строительных магазинах! Доставку сделали, недорого вышло. Вполне устроило качество материалов, все свежее, дата производства, сертификаты и документы – все в порядке. Еще раз спасибо вам за помощь!
Вира-Стройматериалы
Купили здесь практически все материалы для нашего ремонта и строительства загородного дома. По совету прораба нашей бригады обратились, которые нам ремонт под ключ делали! Цены, правда, ниже! И привезли все одной машиной все! Заказ делали через сайт, но пришлось общаться и с менеджером компании! Очень внимательно отнеслись к нашему заказу, доходчиво объяснили моменты по заказу и оплате. Спасибо!
Берем всегда большими объемами. Виру знаем лет пять, берешь большой объем, получаешь хорошую скидку. Хотя у ребят итак цены оптовые. Товары все проверенные, сертифицированные, компания работает только с крупными производителями и заводами, доставку нам делают бесплатную при таких объемах. Пока это лучший сервис, который я знаю!
Доволен сотрудничеством. Мой заказ - 30 листов гипса. Привезли по договоренности, как просил, не опоздали. Более того - помогли на третий этаж перенести. Адекватный водитель, заранее набрал меня на мобильный. Сказал, что едет, ну и помог по-человечески все это занести наверх! Доставка не бесплатная, но стоит адекватных денег, все равно выходит дешевле, за счет низких цен на сам товар. Жалею, что сразу не взял старт и финиш для работ, приличное количество нужно, мог немного сэкономить на доставке еще.
Онлайн магазин классный! Посоветовал знакомый, который работает в строительной сфере и сотрудничает по работе с этой компанией. Никогда про них не слышала, но цены у них действительно ниже и есть доставка! Заказала у них расчет линолеума по размерам комнат (после ремонта собирались укладывать), посчитали очень точно (практически не осталось обрезков и ненужных остатков) и привезли заказ на следующий день!!! Довольна! Компетентность менеджера и быстрая недорогая доставка очень радуют!
Очень понравилось обслуживание и сервис в целом! Вас порекомендовала хорошая подруга, сказала, что цены ниже рыночных, хорошее качество и доставка адекватных денег стоит в пределах МКАД. Признаюсь честно, долго изучала ваш сайт, конечно, все очень доступно написано, но заказ делала не через корзину, по телефону. Приятная девушка, приняла заказ, подсказала, что есть в наличии, в каком количестве, сориентировала по стоимости, рассказала, какие акции сейчас проходят!! Во время общения не было ощущения неловкости или недопонимания! На мой взгляд это очень важно! Мой заказ привезли на следующий день к 18-00. Водитель помог занести все во двор и погрузить под навес. Оперативно, недорого, качественно! Спасибо!
Часто мониторю сайты своих поставщиков, бывают очень интересные скидки и акции, при необходимости в таких случаях добираю что-то себе на склад. 28 ноября заказал под акцию у Виры гипсовую штукатурку Кнауф Ротбанд, мешки по 30 кило пустили под акцию в 365 рублей! Цена действительно очень хорошая! Взял сразу 20 мешков, из которых 5 уже ушли под проект. Сейчас немного жалею, что не взял сразу больше! Смотрел на днях вроде бы скидки на Основит ребята зимние сделали, тоже подумываю взять на склад. Да и вообще, хочу похвалить вашу компанию, ни разу не подвели по наличию и доставке!
Заказывал плитку и клей, подвесной потолок. Привезли, как и обещали без задержек. Водитель позвонил, предупредил, что подъезжает, ко всему еще и помог занести на второй этаж! По качеству и ценам вопросов нет – цены ниже, чем в магазине или гипермаркете. Приятный менеджер Ольга помогла посчитать сколько надо плитки и клея для нашего ремонта. От покупки осталось приятное впечатление. Спасибо.
Проводили дома ремонт под ключ с ремонтной компанией. Была договоренность на покупку всех необходимых материалов здесь. Все привозили ровно в указанный день, разгружали, еще и помогали ремонтникам поднять наверх. Цены довольно низкие, скидки тоже делают, идут на уступки клиентам! спасибо!
Сначала вышел на сайт, после созвонился, ответил их сотрудник, вежливо и довольно полными ответами рассказал какой строительный кирпич есть в наличии, сколько стоит и какие плюсы\минусы. Быстро посчитал, доставка бесплатна вышла. Ровно назначенный день все привезли, рассчитались, выдали все документы.
Обращались с мужем в главный офис компании. Там нас приветливо встретил менеджер, по всем материалам подробно все рассказал, показал фотографии с их материалом, сделал просчет. Доску пока не купили, планируем к концу лета, но качеством обслуживания остались довольны.
4й год работаю в строительной компании. С компанией Вира-СМ сотрудничаем с 1999 года. Еженедельно поставляет материалы на наши объекты. Компания отличается не только отличным менеджментом, гибкой системой скидок, низкими ценами от производителя, но полной клиентоориентированностью. Всегда идут на встречу, берут обязательства на себя, предлагают лучшие условия.
Вира-Стройматериалы на карте