8 (906) 727-69-918 (906) 727-69... — показать

г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 1
Дизайн завод "Флакон", вход 1
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Вирджиния Беовульф - курсы английского языка»

Virginia Bēowulf - курсы английского языка в самом модном месте Москвы. Для тех, кто настроен серьёзно.

На изучение русского у вас ушло около 5-6 лет в детстве. К счастью, наши методы позволяют сократить время на овладение английским по меньшей мере в несколько раз.

Рецепт прост:  с нами у вас не получится отлынивать - занятия два раза в неделю и ежедневные задания на почту/в вайбер/в контакт - тот минимум, который вас ожидает.

Приятный бонус - розыгрыш фирменных футболок и раздача наклеек.

После обучения вы вряд ли вернётесь к нам, зато придут ваши друзья.

Отзывы про Вирджиния Беовульф - курсы английского языка (7)

4.6
-выбирают преподов за тебя
-не особо учитывают твои цели и потребности
-занятия скучные - сводятся к выполнению заданий по учебнику
Купил пакет из 8 уроков дистанционно. Оказалось просто подбирают преподов с ауторса, но за тебя. И не сказать чтобы как-то твои особые цели и потребности учитывались. Просто дают препода с высоким уровнем и лингвистическим дипломом. По сути любые платформы типо SkyEng или PrePly предлагают тоже самое, только контролируешь выбор ты сам, а тут ничего кроме гарантии уровня языка нет. Но при самостоятельном поиске с этим справляется запрос сертификата типа TOEFL IELTS.
Первое занятие препод делает интересным - чтобы тебя заинтересовать, а потом все идет как в стремной общеобразовательной школке - просто делаешь с преподом задания по учебнику как в школе, только что может какие темы тебе нужны можно сначала обговорить. И пол урока тратите на проверку домашки. Просто восхитительная трата времени. И на просьбу сменить формат слышу - "не нравится меняй препода", но это понятное дело неудобно, потому что не будешь тратить занятия на знакомство, где ты заново будешь обьяснять что тебе надо.
Ребята просто хорошо раскрутились на харизматичном челе в ютьюбе, но на качество и интересность уроков (по крайней мере дистанционно это не как не влияет конечно). Просто берут чуваков с хорошим английским на аутсорсе, каких дофига в странах бывшего пост-совка. Может занятия лично в Москве и необычные, но по зуму - просто трата денег без возможности самостоятельного выбора. В довесок еще и неловко себя чувствуешь, если тебе второй препод подряд не нравится, если бы выбирал сам, то просто бы проскролил и начал искать следующего. Короче, если хотите поддержать их бизнес -то донатьте - т.е. покупайте уроки где будите по учебнику делать домашку как в школе
Добрый день, Александра!

--Ребята просто хорошо раскрутились на харизматичном челе в ютьюбе

Харизматичный чел из ютьюба на связи. Спасибо за отклик - ниже постараюсь ответить по пунктам.

--выбирают преподов за тебя

В случае с индивидуальными уроками мы всегда предварительно согласовываем кандидатуру преподавателя со студентом, что и было сделано (2 кандидатуры из 3 были отклонены). Детали здесь: vk. cc / c8fX7I

В предыдущей версии отзыва было заявлено, что мы пользуемся услугами преподавателей с аутсорса – увы, вынуждены поправить: это также неверно. Педагоги состоят у нас в штате, с загрузкой, близкой к фул-тайму.

--OVERPRICED Пи*децки дорого. В СНГ нет недостатка в людях с хорошим английским не за такую цену.

Должны уточнить. Наш педсостав - никогда не просто "люди с хорошим английским", это специалисты с лингвистическим/педагогическим образованием, длительным опытом преподавания, умением объяснять сложные вещи простым языком, должными личностными качествами и широким кругозором. Цена занятия всегда озвучивается предварительно, не пост-фактум.

--занятия скучные - сводятся к выполнению заданий по учебнику

Мы строим большую долю занятий по официальным учебным пособиям (Cambridge University Press / Longman / Oxford), они работают и доказали свою эффективность за годы использования. Задания в них традиционно посвящены отработке 4 навыков владения языком S/L/R/W и составлены разнообразно.

--будите по учебнику делать домашку как в школе

В то же время, насколько мне известно, эти издания не используются в средней школе.

--не особо учитывают твои цели и потребности

Мы не можем раскрывать детали занятия – в целом, отмечу лишь, что за период обучения коррективы и противоположные пожелания к программе и формату занятия вносились несколько раз; каждый раз преподаватель старался следовать им.

--И на просьбу сменить формат слышу - "не нравится меняй препода"

Мы не позволяем себе выражений в подобном тоне – надеюсь, и в этом случае подобных формулировок не прозвучало.
Возврат оплаты за обучение, включая проведенные занятия, проведен в полном объеме.

Спасибо за обращение и хорошего дня!
Замечательная школа, у преподавателей очень высокий уровень владения английским. Не могу сказать, что у меня были проблемы с изучением языка: до 22 лет я с ним практически не сталкивался, а после — изучил самостоятельно до вполне приемлемого уровня (читая книги, в основном). Теперь же целюсь в C2, и мне кажется, что здесь я смогу намного быстрее достичь такого уровня.
Очень крутые курсы, потому что:
- это не сетевая школа, в которой вам надо будет записаться на семестр из серии "купи и пройди учебник за пол года с преподавателем). Учебники покупать не надо - есть раздатки. Преподаватели строят занятия так, чтобы были и грамматика и спикинг, и ДЗ и написание небольших эссе и новая лексика.
- преподаватели чудесные, всегда делают упор на произношение, всегда все объясняют, что непонятно (а не посмотри стр. 56 правило в рамочке), задания интересные, уроки интересные.
- группы небольшие, в них комфортно заниматься
- твои ошибки в спикинг исправляют, а не пропускают мимо ушей
+ всегда много интересного в группе ВК
- Battle for Britain - это сложно, но реально очень полезно.
- гибкое расписание, возможность посещать доп.занятия
- есть занятия с носителем!

за 3 месяца обучения не было ни одного занятия, которое бы не понравилось.

И да, я очень сомневалась перед тем, как записаться, и в итоге не пожалела вообще ни разу.
Школу, увы, посещать не могу, ибо Замкадье, Питер. Но паблик вк однозначно классный! И канал на ю-тьюбе уже с целым одним видеороликом.
Я вообще не английский учу - он остался в каком-то далеком прошлом. Я учу испанский, причем весьма интенсивно. Но все выпуски VB читаю с огромным удовольствием. И не потому, что это помогает мне "освежить" академические знания, давно полученные и забытые. Вирджиния открывает новые для меня, неожиданные аспекты языка, о которых иначе можно узнать только от носителей.
Резюмируя: иногда даже жаль, что я не в Москве) Однозначно пошла бы на курсы. Просто ради удовольствия.
Было много попыток решить " английский вопрос" в прошлом, VB первая школа где мне действительно нравится учиться. Мой рабочий график совершенно не вписывается в расписание аудиторных занятий , но для меня был оперативно найден вариант дистанционного обучения. И да, там рады всем , даже самым маленьким, с нулевым уровнем, как изначально мой :) Паблик школы я считаю уникальным. Там мой, отбитый в школе и институте тупой зубрёжкой мозг ( " London is the capital of Great Britan. The square of London is..."- если это не ваш случай вы счастливчик), постепенно осознал, что "перепрошивка" мозга может быть увлекательной и интересной. Оригинальные тексты, нетривиальные примеры добавляют мотивации продолжить, а обсценная лексика -шарма:) BATTLE FOR BRITAIN отличный формат что бы начать с нуля и заниматься каждый день . Формат игры добавляет мотивации ,а спикинговые занятия в паре с другим " воякой" и куратором очень эффективная штука. Мой напарник оказался коллегой ,что привнесло много новых тем в наши разговорные занятия. Спасибо нашему куратору за поддержку этого стрейча :) Я очень благодарна VB за то, что мне теперь нравится учить английский. VB , вы лучшие:)

Частые вопросы про Вирджиния Беовульф - курсы английского языка

Вирджиния Беовульф - курсы английского языка находится по адресу г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 1
Дизайн завод "Флакон", вход 1.

Вирджиния Беовульф - курсы английского языка на карте