8 (929) 532-66-17 8 (929) 532-66... — показать

Мужской бар Virgins на Марксистской - отзывы Сеть

8 (929) 532-66-17 8 (929) 532-66... — показать
+7 929 532-... +7 929 532-66-17 ещё
4.3 44 отзыва

Про «Мужской бар Virgins на Марксистской»

Теперь Мы в Telegram! Подписывайся @tamBUR

Закрытый контент и конкурсы. Секретные акции и пароли. Яркие видео и обнаженные фото!

Хотите расслабиться, забыть о проблемах и погрузиться в атмосферу релаксации? Приглашаем вас посетить стриптиз-клуб Virgins, расположенный на Марксисткой улице. В меню заведения вы найдете алкогольные напитки на любой вкус и сытные блюда.

В меню развлечений подготовлено много всего интересного. Обратите внимание на услуги: «Дефиле с участием гостя», «Клубный танец», «Приватный танец артистки в душевой». Вы обязательно подберете услугу, которая подарит вам много новых впечатлений.

Вы можете заказать любимую песню, в клубе работает диджей.

Попробуйте вкуснейшие салаты: «Цезарь», приготовленный с курицей, семгой или креветками, «Греческий» со свежими овощами. Отведайте запеченный лосось, свиную корейку или пасту «Карбонара».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, забронируйте столик на удобное время и дату. Администратор заведения ответит на все интересующие вас вопросы. Проведите вечер в хорошей компании, который точно останется в памяти и подарит вам множество приятных эмоций.

Отзывы про Мужской бар Virgins на Марксистской (44)

4.3
Место очень атмосферное все на высшем уровне! Буду заглядывать сюда по чаще)
Мужской бар Virgins на Марксистской
Добрый день, Егор! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Девушки тут конечно шикарны, сразу выбрали себе фавориток на вечер и опробовали с приваты, все круть)
Мужской бар Virgins на Марксистской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Суперское заведение! Слов нет и девочки просто огонь! Буду заглядывать сюда по чаще)
Мужской бар Virgins на Марксистской
Добрый день, Артур! Спасибо за приятные слова о нашем баре, такой отзыв - лучшая награда для нас! Очень ждем Вас в гости вновь!)
Благодарность клубу "Бурлеск"!Первый раз я посетил клуб «Бурлеск», когда попал сюда на корпоратив. Я тогда не знал, что меня ждет, так как раньше не посещал такие заведения, не потому что не хотел, или боялся, что жена узнает, просто как-то не...
Мужской бар Virgins на Марксистской
Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады встретить Вас вновь!
Друзья, люблю этот клуб и часто туда хожу. Но вчера встретился с каким то полным негативом от брюнетки хостела что работает в клубе. От неё шёл полный негатив, в начале я думал из-за того что я не сходил с ней на беспонтовый приват что они...
Мужской бар Virgins на Марксистской
Здравствуйте, Константин! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения. Мы работаем для наших гостей и хотим разобраться в сложившейся ситуации, чтобы в дальнейшем такого не происходило. Подскажите, пожалуйста, может Вы помните имя девушки хостес или ее номер? А также напишите пожалуйста примерное время посещения нашего заведения.
В прошлый декабрь тусовался здесь на мальчишнике. И вот вновь посетил верджинс. Да, конечно изменения на лицо в связи с короновирусной историей, но в целом клуб такой же крутой. В этот раз я уже больше отдыхал в спокойном темпе и остался еще более довольным чем год назад)
Мужской бар Virgins на Марксистской
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем баре!) Обязательно приходите к нам ещё!)
Достоинства
Зашли на несколько часов в клуб. Всё как всегда по высшему разряду!

Недостатки
мы все понимаем что карантин и так далее! Никто не раздражён и все всё воспринимают на отлично!
Очень впечатлен посещением данного клуба. Девушки привлекательные и глаза разбегаются от их количества. Крутой клуб однозначно. Стриптиз огонь!
Мужской бар Virgins на Марксистской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Неплохой клуб. Для разнообразия самое оно. Девушки красивые и приветливые
Мужской бар Virgins на Марксистской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам ещё!)
Решили на девичник устроить поход в стриптиз, но на девочек смотреть эстетичнее) выпили много, тусили до утра! Больше ничего не помню, но было здорово!
Мужской бар Virgins на Марксистской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем клубе! Ждём в гости снова!
Цены охрененно дорогие, но сюда и не поесть приходят)) Качество алкоголя приемлемое
Добрый день, Стас! Выражаем Вам признательность за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас в клубе!
Очень понравился клуб, особенноо атмосферой, так и приватом прекрасной танцовщицы. Здесь нет излишней суеты и все размеренно и очень сексуально, в отличие от обычных ночных клубов. Планирую еще не раз сюда придти)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы всегда, стараемся для наших гостей. Будем очень ждать в гости вновь:)
Неплохо. Можно сказать: на любителя. Но не злоупотребляйте спиртными напитками, а то потратитесь в минус. Девочки приятные.
я так понял, что это отличное место для мальчишника)) именно в этом месте мы попрощались с холостяцкой свободой нашего друга детства (хоть бы невеста его дома не убила, особенно за чек). Девочки хорошенькие. Обслуживание на хорошем уровне.
На привате не был (девушка ревнивая дома ждала), но друзья в восторге, а я им верю :)
приятный клуб. красивые шоу, вежливый персонал. буду заходить почаще.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! :)
Лучший из сети. Хорошая обстановка, очень рекомендую посмотреть шоу. Много красоток и веселья. Мне нравится.
Добрый день, Алексей! Выражаем Вам признательность за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас в клубе!)
Хороший сервис, за подбор персонала отдельный +. По кухне доработать, по бару - расширить.
Отмечали мальчишник, это было нечто. Девочки просто супер, так и хочется их забрать с собой. А приватный танец - это нечто! Кухня и бар приятно порадовали. Отдельное спасибо кальянщику. Мы с друзьями обязательно к вам вернёмся! Вы лучшие в городе!
Прекрасное место для того чтобы почилить в конце тяжелой рабочей недели, цены на преемлемом уровне, обслуживают как надо, рекомендую, выходишь как новенький!)
Nice place 💗 Girls are so fine. Atmosphere is great.
Хорошее место для отдыха. Эротичный персонал. Вкусная кухня. Очень лаконично и на уровне.
Клуб действительно хорош, не разочаровал ни разу) Почему-то никто не пишет про напитки и кальян- моэтому, хочу отметить что все высшего качества. Обычно мне не нравится в заведениях кальян, так как частенько он получается не густым, но тут Вам сделают как надо! Про девушек правильно уже отметили- все супер, и красивы и поюолтать есть о чем.) Много шоу новых придумывают, что уже не дает надоесть отдыху. Спасибо за внимание.
Классное место, давно сюда захаживаю, но только недавно отважились отметить тут день варенья друга, что удпломь на ура! Ибо: по ценам меню в принципе, все средне и практически не отличается от других клубов, кальян с закусками не подвели, слава богу! Также порадовала адекватная и сноровистая админка, которая помогла грамотно с организацией пати) акции вообще шик, был приятный бонус на др, радует что тут заботятся о гостях)
Вери найс и супер гуд! Начиная от диванчиков и заканчивая самими красотками-танцовщицами, все просто классно! Придти выпить бокал-другой красного сухого в окружении красивых женщин после тяжелых трудовых будней самое то! Рекомендую к посещению всем любителям женских красот и приятного отдыха, я не остался равнодушным)
Обязательно брать приват! Каждый день ходить, конечно, жирно будет, но обязательно к посещению. Алекса- это нечто ;) Очень адекватные девушки.
Мальчишник удался) Компанией из 8 человек отметили мальчишник в Virgins. Были приятно удивлены атмосферой и девушками! Большинство артисток привлекательные и заводные. целом, впечатление осталось очень положительное. Выхожу из приватной комнаты, иду под впечатлениями, и девушка сзади подбегает (которая танцевала для меня) и отдает мой телефон, забыл его в приватной комнате. Рад посещать место, где такой ответственный персонал. Спасибо вам!:)
Отзыв оставлен на spr.ru
я очень рад походу в Virgins.
меня впечатлило то, что много пространства , не тесно , нет лишних шумов и суеты , ,атмосфера насыщена зарядом!) артистки клуба двигаются изумительно и при этом не обделены интеллектом, релакс
Насчёт девочек не знаю, но персонал ужасный. Я имею в виду рабочие устроили там киргизскую диаспору, очень плохо убираются, даже могут обокрасть человека. Опасное место, не советую туда ходить.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ранее в места такого характера не ходил. Решил раскрасить свои будни после работы неожиданной идеей пойти в стриптиз-клуб. Удивился обилию и разнообразию девушек, были как скромные, нежные танцовщицы, так и зажигательные и будоражащие фантазию) Я ценитель женской красоты, и меня впечатлило, что в девушках есть не только внешняя красота, но и пообщаться можно на достойном уровне. Пришел за общением и релаксом - я это получил.
Отзыв оставлен на spr.ru
Отстойное место! Оставили там кучу денег и забыли вещь личную! Нам никто в итоге ее не вернул (( видимо, себе забрали! Бичи, что тут скажешь!
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый вечер, на прошедших выходных посетил одно из занимательных заведений Москвы - Virgins. Заведение новое и мне понравилось, сервис на уровне, девочки есть красивые, интерьер крутой. Думая схожу еще)
Консумация ещё как есть. Причём очень навязчивая. Контингент так себе. Нарики, заходят свободно хотя с ними не соприкасаешься все компании изолированы. Надо сказать конфликты похоже исключены. Но стрипок после них как-то брезгуешь. Музыка достаточно громкая, чтобы остальных не слышать. Обстановка неожиданно бедная. По бухать - оторваться это да кому остальное по фиг.
Отзыв оставлен на spr.ru
Побывал в клубе Верджинс на днях, была вечеринка, народу было много, шоу ничего такое было, конкурсы все дела.))) Раньше не замечал фишки, сейчас ночью (время не помню) три привата по цене одного было. ОГОООООНЬ, вот мы зажгли. Только надо было успеть красотку утащить с собой. Отдохнули от души.))) )
Отзыв оставлен на spr.ru
Сходил в клуб Верджинс только уже на Таганку, новый интерьер, мне понравилось! Девочки те же, чуть-чуть новой крови) Атмосфера приятная и девочки красивые)
Отзыв оставлен на spr.ru
Был в клубе на открытии, посетил первые дни рождения и между ними заходил, конечно. Первое время было горячо — девочки были способны на искренние эмоции, были интересные выступления. Конечно, как стриптиз клуб был всегда не интересен — стриптиза как такого нет, просто хождение вокруг пилона или сиськотряс на нём (но в последнее время стриптиз вообще везде такой, сказывается и публика и вообще ситуация в экономике). Сейчас клуб архи скучный. Девчонки роботы — одни и те же фразы (первый раз, хочешь на приват, оплати посиделки, до свидания), да и сам клуб напоминает конвейер. Это модель работы клуба, которая всё ярче проявляется — интим услуг как бы нет, но и души тоже ни капли. Консумации нет, зато постоянные продажи воздуха — девочкам нельзя сидеть с гостями бесплатно, всякие услуги крейзи меню. С другой стороны, а, что еще делать, зарабатывать заведению надо. Но как потребителя меня проблемы клуба волновать не должны — я пришел не в бордель, да, но в магазин околосексуальных услуг, что тоже никакое не достижение, при этом модель работы клуба убивает в процессе жизнь — девушке нельзя посидеть с гостем бесплатно, даже если ей хочется. ведь все они люди и девочки, и гости, а не говорящие сиськи и ходячие кошельки. З. Ы. Хоть во всей сети появились элементы «полного» (а по идее настоящего, топлесс — это пляжная мода, а не обнажение) стрипа, уже хороший признак.
Отзыв оставлен на spr.ru
Часто посещаю данное заведение, как всегда все на высшем уровне, видно, что владельцы постоянно развивают и улучшают работу клубов. Очень яркая была вчера вечеринка в честь дня рожденья Virgins таганка. Честно говоря, сколько не бывал на динамо, пару раз на фрунзенской (бурлеск), и теперь постоянно на таганке, просто не найду к чему придраться - все было супер. Цены полностью оправдывают качество - работа барменов - отлично, всегда хорошо поставленные индивидуальные номера и общие. Блестящая работа ведущего Алексея Добролюбова - ярко, эмоционально, позитивно). Впрочем я не встечал тут еще ведущего, чья бы работа была невыразительной и тусклой.. И вообще хочется отметить всех - хостес, девушек танцовщиц, бар леди. Желаю процветания и успеха.Однозначно буду и дальше посещать вас.
Два-три раза в год вместе с друзьями посещаем стрипклуб "Virgins". Отличный способ расслабиться, главное знать меру. Очень уютная атмосфера, контингент очень приличный, персонал умеет поддерживать необходимый порядок. Девочки очень приятные, не пристают сверх меры, программа разнообразная и насыщенная.
Отзыв оставлен на spr.ru
Был зимой один раз по приглашению. Подарили карту. Мне показалось, что этот клуб более чем шикарен и значительно превышает запросы и стандарты среднего гостя. Все на высоком уровне. Просторная сцена, богатый интерьер, очаровательные девушки на любой вкус. Правила стандартные для сети клубов Virgins-Burlesque. Все спокойно и ненавязчиво. Атмосфера комфорта.

К минусам можно отнести неприметный вход и своеобразное музыкальное оформление.

Когда уходил, было большое желание вернуться ещё. Очень впечатляет и заряжает позитивом!

Рекомендую для состоятельных и успешных.
Был в данном заведении (тогда оно было только одно, только сегодня увидел на сайте, что открылось еще заведение по другому адресу). Что я могу сказать? Сплошной развод, конечно я понимаю, что без этого в России стриптиза нет и наверное не будет, но такого редко где еще встретишь. Счет принесли, чуть глаза из орбит не вылезли, одна из танцовщиц "попросила" покушать заказать, я конечно же не отказал, ушел на приват, вернулся увидел чуть ли не банкет для 7 девочек. Как бы выразится поделикатнее. пользуются состоянием посетителя, чем больше пьянеешь, тем больше развод, на выходе хуже чем из казино, там хоть что-то может тебе перепасть) целом впечатления конечно хорошие, но намного лучше было бы если бы к примеру цены повысили, но убрали вот этот "куртизанский" развод. Место мне понравилось, обслуживание неплохое, да даже на деньги (не маленькие я в тот день там оставил) плевать, но лучше бы конечно на эти деньги они предлагали гостям нечто необычное, а не просто танцы с разводами. Приехал к ним через неделю, так еще и пускать не хотели, повезло, что рядом проходила одна из танцовщиц, намекнула охраннику, что человек с деньгами, тогда и пустили. я назло им просто побухал в баре, посмотрел на танцы, посылал разводчиц, и скромно ушел. целом после этого всего, возвращаться туда не хочется, намного проще и дешевле улететь рано утром заграницу, там погудеть и вернутся на след утро.
Отзыв оставлен на spr.ru
Увы, раньше такого не было! клубе были в числа 18 ноября, забирая вещи понял, что шарф облит непонятно чем! Предложили постирать и подождать 2 часа, что для меня невозможно было. Ну без шарфа не простыл. На следующий день предложили мне приехать в клуб для того, чтобы забрать шарф.))). Это бред Маргариты! И после сообщения, что я специально за шарфом не поеду и не моя вина в том, что вещь была облита Маргарита сообщила, что "О да это правильно!" Мы её привезём! Мы привезём ещё вам подарки! Я, как лох, раскатал думаю клуб элитный высшего класса жду подарков. День рождения скоро, думаю подарки ура! Приезжаю в клуб отмечать др - мне отвечают Маргарита о вас и знать ничего не знает и кто вы и шарф ш тоже не знаем!) )))) Сегодня позвонил сказал, что не ожидал такого подарка и получил смс. Вы победили вам мы дарим фишку ))) Маргарита, м торговать надо маргарином! Вы ещё и трубки бросаете! Какой вы нужный сотрудник клуба! Не обещайте, если забудете об обещаниях - Вы лицо клуба, который раньше был лучше! Я выпросил фишку Маргарита) )). Я думаю, что вещи оставлять у вас опасно))). И если бы не моя настойчивость, Вы бы и шарф не привезли и фишку зажали бы))) Ну это вершина айсберга! Кроме "пунктуальности" мне ещё приходят интересные смс) )). Мы знаем как вам плохо приезжай угощу виски)))) Я и сам-то себя могу угостить, а в ши-то слова мало кто верит, ш персонал заставлять надо исполнять свои обязательства. Кроме развода ничего не вижу! Сейчас, Маргарита, можете сказать - "и шарф привезли, и подарок сделали, а он все жалуется". Это Вас заставил я сделать, а изначально Вы как в забегаловке хотели выйти из положения, авось лох отвяжется! И не бросайте трубку, когда клиенты говорят с ми!
Отзыв оставлен на spr.ru
После тяжелой трудовой недели друг предложил расслабиться и сходить отдохнуть. Я думал мы пойдем в бар, но он меня потащил в эротический шоу-клуб Virgins. Когда я зашел, я увидел барную стойку, это что-то, все в неоне, очень круто. Потом мы присели за столик. Интерьер конечно бомбовский. Я сразу обратил внимание на контингент, все культурно и спокойно отдыхают. Девушки все разные и очень красивые. Не пристают с просьбами купить им выпить и поесть, что очень радует. Мы сидели рядом со сценой, программа была очень насыщенной, сексуальной и заводящей. Я даже заказал приват. Это было нечто. Я до сих пор под впечатлением, как она двигалась. Virginsclub это безупречное заведение, сюда хочется вернуть. Я так и сделаю))))))
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарность клубу "Бурлеск"! Первый раз я посетил клуб «Бурлеск», когда попал сюда на корпоратив. Я тогда не знал, что меня ждет, так как раньше не посещал такие заведения, не потому что не хотел, или боялся, что жена узнает, просто как-то не приходилось. Хороший интерьер, звук, музыка, цены тоже ничего, но самый сок - это девочки. Их столько… я лично не считал… но учитывая, что нас было 20 человек, без внимания никто не остался, каждый себе по вкусу может найти! Шоу очень красивое и главное, тематику часто меняют! Пели в караоке, наверное, до утра, девочки не отпускали, да и зачем отказывать красивым леди, мы же за этим сюда и пришли! Оставили денег, конечно, больше, чем планировали, но оно того стоило! За такой спектр полученных эмоций и ощущений можно и заплатить! Теперь, когда получается, собираемся компанией и идем отдыхать в «Бурлеск» - место, где можно расслабиться и получать удовольствие! Процветания м и новых клиентов!
Отзыв оставлен на spr.ru
Красивые девушки, нормальные гости, слаженный персонал - в итоге получается на удивление приятное место, учитывая, что это стриптиз-клуб.
Отзыв оставлен на spr.ru
Были в клубе на новогодней вечеринке - отлично повеселились: хорошая программа, девушки красотки, раскрутился в итоге на приват - очень волнительно, впечатлений много. Не понравилось то, что было много народа. Хотя нас предупреждали, когда мы стол бронировали, что так будет, праздники и т. д., но хотелось бы побольше кулуарности))
Мужской бар Virgins на Марксистской на карте