8 (495) 150-01-678 (495) 150-01... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 3/5А
цокольный этаж; 3 подъезд; код домофона 04141В
Круглосуточно

Про «Вирпул»

СПА-центр состоит из 2 отделений – большого и малого. По середине бар. Большой зал включает в себя финскую (русскую) парную, 3х6 бассейн (фильтрация и подогрев). Малый зал включает инфракрасную кабину (красный канадский кедр) и гидромассажный SPA-бассейн. В каждом отделении имеются комнаты отдыха, караоке, домашний кинотеатр и спутниковое телевидение.

Виды массажа 9
Обертывание
Пилинг (гоммаж)

Отзывы про Вирпул (8)

4.4
Хотели сходить с девченками в баньку. Мы долго выбирали, куда именно пойти, а одна подружка потянула в этот спа центр. Я для начала зашла на сайт с планшета, чтобы понимать куда она нас ведет). Мне понравилось то, что здесь большой выбор дополнительных услуг, не высокие цены, да и добираться очень просто. Когда мы были уже на месте, нас гостеприимно приняли, сопроводили, показали что да как. К персоналу в общем не осталось никаких замечаний, все вели себя профессионально. Если говорить о парилке, то она достаточно просторна и комфортна, чтобы там можно было легко расположиться нашей компанией. Очень понравилось полежать в джакузи). В целом все замечательно, обязательно вернемся сюда еще.
Рабочая неделя выдалась тяжелой, поэтому решили с коллегами расслабиться. Воспользовались услугами этого центра и арендовали большой зал. Условия достойные, цены вменяемые, а кухня так вообще на высоте. Свиные ребрышки были восхитительные, а баранья корейка..мммм О своем выборе не пожалели!
Очень любим с женой пару часов посидеть в парилке и побить друг друга вениками) Уже в течении 3х месяцев стабильно ходим в спа центр вирпул. Довольны условиями, ценами и отношением к посетителям. За это время успели испробовать и кухню. Мясные блюда очень хорошие. Особенно телятина на косточке)
Мне в данном заведении особенно приглянулось расположение. Недалеко от метро, кому нужно и вблизи хорошая парковка. Тут можно найти услуги на любой вкус: и с веничком тебя попарят и разотрут всего с медом, с солью и расслабляющий массаж тебе сделают..! Красота да и только)Для любителей даже есть караоке) Хорошие комнаты для отдыха. Мы были с ребенком и пока мы были на всех процедурах (в целом в спа были 5 часов), ребенок смог поспать часик. Хорошее меню, большой выбор блюд и напитков. Хорошее отношение в целом. Спасибо за отличное место для отдыха!
А мы в спа центре Вирпул девичник отмечали) Заказали полный комплекс услуг на 5 часов. Массаж, пилинги с медом и морской солью, ну и конечно пропарки дубовыми вениками — мы с девочками отдохнули просто замечательно. Песни в караоке даже умудрились попеть. Порадовала отношение персонала, все наши пожелания исполнялись очень быстро. Даже помогли вызвать такси, т. к. с нашим везение «машины нет в вашем районе» было 3 раза)). Кстати, в спа центре отличный и недорогой кальян. Да и в целом меню очень даже приличное.
Вирпул на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел