8 (495) 997-75-888 (495) 997-75... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 14/3
ТРЦ Домодедовский
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Виртуаль, сеть салонов красоты»

Салоны красоты Виртуаль - это безупречное сочетание утонченного стиля, приятной атмосферы и высоких стандартов сервиса.

Мы всегда в курсе последних тенденций в мире красоты и знаем, как приятно удивить самого изысканного гостя.

Для Вас представлен полный спектр услуг по уходу за внешностью - студия волос и ногтевой сервис, косметология и омоложение лица, массажи и аппаратная косметология, а также солярий и многое другое.

Наши адреса:

м Домодедовская
ТЦ Домодедовский
ул. Ореховый б-р, 14/3
8 (495) 755-75-16

Отзывы про Виртуаль, сеть салонов красоты (5)

4.0
Очень понравился салон в Москве на станции Дмитровка, отзывчивый и квалифицированный персонал, уютная атмосфера, можно одновременно красить волосы и делать маникюр, что очень удобно и экономит кучу времени, в общем вышла я от них красивой и счастливой, качеством очень довольна.
Ужасный салон! Хабалистый мастер Сири, у которой явно руки ни с того места растут! Изрезала палец, обработала рану только после второго моего замечания и возмущения!!! Нахамила и нагрубила мне!!! Человек абсолютно не знает правила хорошего тона. Судя по всему считает, что клиенты приходят к ней в гости, и вечно не кстати! В итоге я ушла сразу после маникюра, делать покрытие у данного "мастера" желание отпало напрочь! Кстати, маникюр сделан паршиво! Через пару часов заусеницы уде торчали. Пришла в салон, так как пришла смска о подаренных 500 баллов, в итоге на кассе админ сказала, что данными баллами я могу расплатиться при счете от 900 руб. Заплатила за изрезанный палец и испорченное настроение 850 руб. Больше туда ни ногой!!!
Прохожу курс массажа у Эдуарда. Массажист от бога! Руки чувствуют всё и где какие недостатки. Чувствуется профессионализм! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Прошлые мастера были по сравнению с ним учениками! Я нашла своего массажиста! Спасибо!!!!
Я в восторге!Пришла в салон сделать меллирование,но Наталья мой стилист предложила сделать модное сейчас брондирование (эффект выгоревших волос).Согласилась,думая что рискую,однако риск был оправдан.Все выглядит очень гармонично и естественно,к тому-же не надо каждые два месяца подкрашивать корни.Спасибо за понимание и отличную работу!!!
Очень понравилось. И коллектив приятный и качество работы супер. Все таки чувствуется что сеть салонов, кого попало из мастеров не встретишь. На Покровке особенно здорово, там вообще коллектив устаканившийся, обстановка позитивная всегда. Советую вообщем!
какие процедуры вы посещаете в салоне?
Я в основном у стилистов и косметолога. Вот относительно косметологии т.к. дело серьезное конечно трепетно к этому отношусь, делаю уколы различные. Мой косметолог Марина Воронкова в виртуаль на поровке работает, золотые руки у нее! А стилистам всем доверяю у меня конечно ничего сложного но все же. это к тому что как раз сетевики кого попало на работу не будут брать.
Виртуаль, сеть салонов красоты на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия