8 (926) 112-40-81 8 (926) 112-40... — показать

+7 926 112-... +7 926 112-40-81 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 1
1; 2 этаж
Район: Басманный

Про «Салон красоты Виртуаль на Бауманской»

Один из филиалов сети салонов красоты «Виртуаль» расположился недалеко от станции метро Бауманская и радует своих посетителей широким спектром услуг, доступными ценами и приятной атмосферой.

Здесь вы сможете расслабиться и отдохнуть от повседневности – профессиональные мастера преобразят ваш образ, приветливый персонал предложит чашечку чая или кофе, а стильный интерьер подарит множество позитивных эмоций. Стоит заметить, что в салоне используется только качественная косметика мировых брендов, что гарантирует безупречный результат.

В салоне вас ждут профессиональные стилисты, вам предложат стрижки, укладки для свадьбы или вечеринки, окрашивание волос (мелирование, тонирование, омбре, шатуш, балаяж), а также процедуры по уходу за поврежденными и ослабленными волосами. Парикмахерский зал открыт как для дам, так и для мужчин, также работает детский парикмахер.

Кроме того, в салоне вы сможете посетить специалиста нэйл-сервиса. Вы сможете сделать аккуратный маникюр, педикюр, а также нарастить ногти на гель или акрил, сделать маникюр с гель-лак покрытием. Для завершения образа воспользуйтесь услугой нэйл-дизайна.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос надолго, то воспользуйтесь услугами эпиляции воском или сахаром.

Салон красоты «Виртуаль» работает ежедневно. Возможна предварительная запись по телефону.

Отзывы про Салон красоты Виртуаль на Бауманской (39)

4.7
Мне очень понравилась специалист и ее работа. Пришла по совету подруги. Действительно стерильно,быстро по времени и качествено. Приду еще на маникюр!
Отличный салон красоты! Являюсь давним клиентом. Доброжелательный, вежливый персонал на стойке администрации. Высококвалифицированные специалисты, широкий спектр современных, качественных и безопасных услуг в области индустрии красоты. Атмосфера в салоне тихая и расслабляющая. Приходя к мастеру, уже не тревожишься о результате, остается только получать удовольствие. Здесь работают творческие и грамотные специалисты, они не стоят на месте и постоянно учатся чему-то новому.
Достоинства Отличный салон!!! Как только появляется возможность/потребность, сразу сюда))) люблю его за гостеприимство, уют и качество исполнения услуг. Все мастера квалифицированные, со знанием дела и ответственным подходом к работе. Особо хочу отметить администратора Анну, всегда дружелюбна, готова ответить на все вопросы и посоветовать процедуры)
9.марта 2020 привела в салон 13 летнюю дочку с подругой на маникюр, мастера Наида и Ирина ! Великолепный маникюр, красивое покрытие! Девочки в восторге,, у одной Кошачий глаз,, у другой розовый цвет с блесками!! Спасибо огромное! Угостили всех конфетами и чай, Кофе!!!! Просто супер! Очень приятный администратор Анна!
Достоинства Добрый день , побывала в сети салонов Виртуаль , а точнее на м. Бауманской , я осталась безумно довольно обслуживанием и их услугами . Мастер Наида сделала комплекс услуг , а точнее маникюр , педикюр, какое это блаженство ☺️.!А мастер Ваня сделал мне красивую укладку и окрашивание . Но, Это не все , хотелось бы ещё отдельно поблагодарить администратора Анну за тёплый прием , улыбку и вкусное кофе ☕️. Спасибо салону Виртуаль , они создали настроение на весь день ! Теперь у вас есть ещё один постоянный клиент, с любовью Наталья .
Достоинства Первый раз жизни делала шугаринг в студии Виртуаль🙈 Спасибо мастеру Екатерине за качественную работу! И что помогла перебороть страх🙈 теперь я ваш постоянный клиент! Успехов и процветания вам! Я только к вам!
Достоинства Качество Недостатки Нет Комментарий Была у мастера Екатерины несколько раз. Делала у нее шугаринг: быстро, комфортно. А также постоянно делаю у Екатерины брови и Ресницы. Очень очень довольна!
Достоинства Делала шугаринг глубокое бикини в салоне на Бауманской у Екатерины. Осталась Довольна работой мастера. Процедура прошла очень быстро, за счёт чего неприятные ощущения сведены к минимуму. Екатерина приятная и общительная, качественно и быстро делает свою работу. Недостатки Кушетка в кабинете очень узкая. Салон небольшой и место экономят. Комментарий Небольшой салон с милым интерьером. Очень удобное расположение всего 2 минуты от метро Бауманская.
Достоинства Была в данном салоне у Екатерины. Маникюр с покрытием получились отличными и долго продержались. И шугаринг она делает супер (быстро и качественно). Я очень довольна ей. Приду ещё Недостатки Нет
К мастерам претензий нет, все отлично. Интерьер, атмосфера в целом очень приятные. Хожу давно. Но администратор, работавший 13. 12.19 слегка "смазал" впечатление. В конце разговора просто бросала трубку. Я, конечно, все понимаю, но элементарно попрощаться, как делают это другие администраторы салона, видимо не дано.
Очень приятный салон! Обстановка домашняя. Чисто и уютно. Несколько раз была, в крайний прям с порога меня встретила симпатичная девушка администратор Анна,любезно помогла раздеться, проводила и угостила вкусным кофе с конфетой, хожу к мастеру Майе на маникюр и педикюр, также делала стрижку у Татьяны, большой профессионал своего дела. Палитра лаков большая. Хочется приходить снова и снова. Удачи и процветания вам. У ваших мастеров золотые руки!
Супер салон ! Особенно стилист Татьяна,сразу видно ,что профессионал своего дела ,делаю у Татьяны уход для волос Боток и тонирование ! Больше всего нравятся цены и конечно профессиональный подход ,а ещё у Вас всегда вкусные конфетки
15 лет не могла найти такого мастера ! Ирина, спасибо за то, что вы есть !!!
Очень понравился данный салон, отдельная благодарность сотруднику Максиму, просто мастер своего дела. Вежливо относится к клиенту и качественно выполняет свою работу. Желаю вашему салону красоты процветания и благодарных клиентов.
Спасибо мастеру Ирине, оочень крутая, может рисовать , модные штуки делает, вежливая. Почитала ответы хозяева , просто треш!!!)) Ему похер на клиентов??? И смените цвет лестницы , леопардовая колхоз какой-то))))
Делала дважды окрашивание у мастера Татьяны, сперва амбре на натуральных, после решила сделать что-то поярче и сделала креативное окрашивание красным. Я в восторге! Миф о том, что яркие цвета смываются развеялся - корни отрасли, но цвет не смылся абсолютно, при чем я даже не осветляла верхнюю часть волос! Делала также ногти раннее у мастера Лены, но фото, к сожалению, прикрепить не могу. Было наращивание с френчем. В общем, твёрдая пятерка.
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне,была записана на маникюр и педикюр с покрытием!!!Работы были выполнены качественно быстро ,что очень важно!Огромный выбор палитры!Очень вежливы персонал!Угостили вкусным кофе!!!Спасибо ,буду Вас рекомендавать своим друзьям!
В салон хожу четыре года и мастерами довольна. В настоящее время делаю маникюр-педикюр у Тахмины - хороший мастер! Но!!! Не так давно в салоне появилась администратор Мария. Разговаривает с клиентами в хамоватом тоне. Сегодняшняя ситуация с этим администратором заставила написать этот отзыв. Что делаю крайне редко! Стоя в пробке позвонила в салон, предупредить что могу опоздать минут на 10. Опаздываю редко, но всегда стараюсь предупредить. Обычный ответ человека работающего с клиентами на такой звонок "Хорошо. Спасибо, что предупредили". От Марии же я услышала, что-то невразумительное в хамско-нравоучительном тоне, общий смысл которого был "Чтобы больше я опаздывать не смела!". Повторюсь: в салон хожу 4 года, работаю рядом. По моей рекомендации салон стали посещать коллеги из моего отдела. Очень неприятно сталкиваться с подобным хамством администратора. Впервые встречаю такого недоброжелательного администратора салона красоты! Отбивает желание посещать салон! Мастерам спасибо!
Была в салоне "Виртуаль ", на Бауманской, 26.05.17. У мастера Золоторевой Елены! Все супер! Педикюр- замечательно, маникюр- я просто в восторге! Обработка, покрытие гель- лаком и дизайн , который я сама выбрала по интернету и Леночка смогла мне его нарисовать! Огромное Леночке спасибо! Рекомендую! Золотой человечек и мастер своего дела!!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Ожидала большего от салона на Бауманской. Мастер педикюра по-русски плохо понимала, пару раз приходилось перефразировать предложения, оборвала заусенец до крови, перепутала цвета лака которые я попросила, даже с высоты моего роста видно что ногти неровно подстрижены.. На маникюр специально попросила не порезать уже другого мастера, итог - 3 порезанных пальца, неаккуратно накрашенный гель - просто ошметки на пальцах вокруг ногтя. За эти удовольствия я заплатила 2800. Салон очень маленький, а народу было около 15-ти человек. Отдельного кабинета для педикюра нет, все происходит в общем зале. Воды в салоне не оказалось.. Салон сильно экономит на компетенции сотрудников и с учётом качества больше походит на парикмахерскую эконом класса, а цены на услуги салонные. Вывод - безответственное руководство.
Периодически посещаю салон Виртуаль на Бауманской, впечатления каждый раз остаются только положительными: приятная и дружественная атмосфера, хорошие и квалифицированные мастера. Хожу к мастеру по маникюру Елене, всегда остаюсь довольна ее работой! Приду еще и не раз! Спасибо!
Была в этом салоне несколько дней назад. Очень все понравилось. Мастер Сири аккуратно выполнила маникюр, покрытие гель лаком и дизайн на два пальца. Цены приемлемые. Атмосфера приятная, большой выбор цветов и телевизор с фильмами. Прекрасно провела время и ушла довольная с ухоженными ручками. Спасибо. Приду еще.
Про весь салон не буду говорить, но более года хожу на маникюр только к Сири. У меня от ее работы только положительные отзывы. Никаких нареканий нет, только благодарность. Работает быстро и качественно. А вот администраторы очень не ответственные!
Мой самый любимый салон , все всегда позитивные и жизнерадостные, администратор всегда улыбается , мастера всегда делают именно то что и хочешь 💋 Всем советую
А мне всё очень даже понравилось.Была проездом. Очень уютный салон. Администратор предложил на выбор чай или кофе (для кого то мелочь, а приятно). Маникюр сделали шикарный...только имя мастера жаль не запомнила. Буду ходить теперь только к вам. Элла.
Виртуаль это очень красивое милое место, в котором приятно находиться, каждый мой поход туда это как будто праздник, даже если я иду туда просто подровнять челку. Очень вежливый персонал, всегда подскажут улыбнутся, настоящий сервис, также радует аккуратный стильный чистый ремонт в салоне. Раньше я работала недалеко от Виртуаль на Бауманской, и ходила потому что было близко. Потом меня перевели в другой офис, но любимый салон я менять не стала, готова чуть потратить время на дорогу, но получить качественные услуги мастеров, а не абы что или кота в мешке. Сперва ходила только на стрижку с укладкой, сейчас уже доверяю им и свои ноготки и бровки. Наконец-то нашла мастера, который понимает какие брови в моде и как их лучше подкрашивать и оформлять. А то я уже намучилась, мне все какие-то брови в разлет делали, которые были в моде сто лет назад.
Очень люблю этот салон! Персонал очень обходительный и профессионален. Работаю на Курской, на Арме. Питаюсь здесь в эко-кафе, хожу на фитнес в Атриум последние два дня, и захожу к вам в салон! желаю процветания!)
Спасибо за качественный сервис мастерам маникюра Сири и Дарье! Очень качественная работа.Отличный уютный,стильный салон.Также спасибо администраторам! Анастасия.
Прибегала в этот салон в обеденный перерыв на работе, по записи. Приятное место, мне понравилось. Мастер Алёна сделала мне отличную форму стрижки, с нужной мне длинной челки, очень внимательная. А Диана сделала мои брови красивыми. Спасибо девочкам большое!!!
Место испортили, много мастеров по маникюру, не успеваешь найти своего, как меняются. Ушла моя мастер по волосам Элечка! Администратор телефон отказался давать. Но я все же нашла его (8)916-986-0976. Замены найти ей невозможно. Золотые ручки!
хорошие мастера, но сегодня убедилась, что при предварительной записи на определенное время нет вероятности, что тебя примут. Прождала 20 минут и ушла. Когда время ограниченно, это крайне критично. Елена.
Был сегодня в салоне, приятно был удивлен, что у них понизились цены!!! еще пока ждал своего времени напоили кофе!
Вчера в третий раз посетила ваш салон. И снова была очарована приятной атмосферой и сервисом. Стилист Эля три недели назад делала мне стрижку и ламинироние. Вчера окрашивание. Мне кажется, я нашла своего мастера, который слышит клиента и претворяет в реальность пожелания. Меня привела в ваш салон дочь, она тоже наводит красоту у Эли.
не то чтобы я жалуюсь, но кто на маникюр хочу дать совет, девушка рыжая (имя не помню) делает его не очень..... форма ногтей не ровная!
хороший салон,очень удобное место расположение, чем-то похожи на Монэ только лучше! Роспись одного ногтя 50р! в то время как по городу от 100.Только туда и хожу делать маникюр
единственное место, где я смогла найти цены это тут! на сайте так и не смогла найти. невероятно заманчивая цена на роспись ногтей! приятно побаловать себя перед 8 марта
Салон премиум класса с довольно доступными ценами (скорее средними по району). Хожу в Виртуаль на Бауманской на эпиляцию и наращивание ногтей, пока что всем довольна, даже администраторами, хотя слышала и негативные отзывы про ресепшен в этом салоне. Спасибо вам! Оставайтесь такими же замечательными!
Стригусь только тут,ценны приемлемые.Александр превосходных парикмахер,советую))
Милый салончик , записалась на окрашивание и маникюр . до этого не являлась клиентом салона,(в поисках мастера ).Записали меня на окрашивание к Диане , а маникюр к Марии.Девочки молодцы ,совместили все . Мария предложила спа уход . Диана чай ...))) я очень довольна !!!!спасибо вам девочки !!! я теперь к вам . Удачи вам и много клиентов .
Салон красоты Виртуаль на Бауманской на карте