8 (495) 755-75-168 (495) 755-75... — показать

8 (495) 755-75-168 (495) 755-75... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
цокольный этаж
Округ: Северный

Про «Виртуаль во Владыкино»

Салон «Виртуаль» станет вашим бессменным проводником по миру красоты.

От классического маникюра до радиочастотного лифтинга, от сложной вечерней прически до профессионального ухода за проблемной кожей – здесь доступно абсолютно все, что требуется современной женщине для поддержания привлекательного внешнего вида. Мастера салона выслушают любое пожелание и в точности воплотят его в реальность. Подтверждения тому – десятки довольных и преображенных клиенток, возвращающихся в «Виртуаль» вновь и вновь.

Впрочем, не только представительницы прекрасного пола посещают данный салон. Для мужчин здесь предусмотрен целый комплекс различных ухаживающих процедур. В «Виртуаль» также можно встретить и самых маленьких клиентов, для которых открыт свой салон с маникюрным кабинетом и парикмахерским залом.

Кроме универсальности («Виртуаль» по праву называют семейным салоном, где рады каждому вне зависимости от возраста и пола), одним из преимуществ данного заведения является его гибкая ценовая политика. Регулярно проводятся различные акции, благодаря которым можно получить актуальные бьюти-услуги по сниженной стоимости, существует приятная бонус-программа.

Маникюр 8
Японский

Цены Виртуаль во Владыкино

Стилисты
Мастер
Стрижка женская (короткие волосы: до 30 см)800 руб.
Стрижка женская (длинные: от 30 см)900 руб.
Стрижка мужская машинкой300 руб.
Стрижка мужская600 руб.
Стрижка борода/усы300 руб.
Стрижка детская классика450 руб.
Стрижка детская креативная600 руб.
Укладка женская по форме600 руб.
Укладка коктейльная800 руб.
Укладка мужская400 руб.
Вечерняя прическа (короткие волосы: 10 см)3000 руб.
Вечерняя прическа (средние: 25 см)3500 руб.
Вечерняя прическа (длинные: 40 см)4000 руб.
Коктейльная укладка (короткие волосы: 10 см)800 руб.
Коктейльная укладка (средние: 25 см) )1100 руб.
Коктейльная укладка (длинные: 40 см)1300 руб.
Реконструкция волос Joico (короткие волосы: 10 см)2000 руб.
Реконструкция волос Joico (средние: 25 см)3000 руб.
Реконструкция волос Joico (длинные: 40 см)4000 руб.
Кератиновое выплямление (короткие волосы: 10 см)4000 руб.
Кератиновое выплямление (средние: 25 см)5000 руб.
Кератиновое выплямление (длинные: 40 см)6000 руб.
Ламинирование Sebastian (короткие волосы: 10 см)2400 руб.
Ламинирование Sebastian (средние: 25 см)2700 руб.
Ламинирование Sebastian (длинные: 40 см)3000 — 3400 руб.
Ботокс для волос (короткие волосы: 10 см)5000 руб.
Ботокс для волос (средние: 25 см)6000 руб.
Ботокс для волос (длинные: 40 см)7000 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (короткие волосы: 10 см)1200 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (средние: 25 см)1500 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (длинные: 40 см)1700 руб.
Окрашивание волос (короткие волосы: 10 см)2500 руб.
Окрашивание волос (средние: 25 см)3200 руб.
Окрашивание волос (длинные: 40 см)4500 руб.
Тонирование волос (короткие волосы: 10 см)2100 руб.
Тонирование волос (средние: 25 см)2600 руб.
Тонирование волос (длинные: 40 см)3100 руб.
Мелирование волос (короткие волосы: 10 см)2500 руб.
Мелирование волос (средние: 25 см)3500 руб.
Мелирование волос (длинные: 40 см)4500 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (короткие волосы: 10 см)3800 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (средние: 25 см)5000 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (длинные: 40 см)6000 руб.
Окрашивание волос Colorful (короткие волосы: 10 см)2000 руб.
Окрашивание волос Colorful (средние: 25 см)3000 руб.
Окрашивание волос Colorful (длинные: 40 см)4000 руб.
Окрашивание волос Colorful (короткие волосы: 10 см)400 руб. за 1 прядь
Окрашивание волос Colorful (средние: 25 см)500 руб. за 1 прядь
Окрашивание волос Colorful (длинные: 40 см)600 руб. за 1 прядь
Биохимическая завивка волос Matrix (короткие волосы: 10 см)3000 руб.
Биохимическая завивка волос Matrix (средние: 25 см)5000 руб.
Биохимическая завивка волос Matrix (длинные: 40 см)7000 руб.
ТОП - мастер
Стрижка женская (короткие волосы: 10 см)1500 руб.
Стрижка женская (средние: 25 см)1700 руб.
Стрижка женская (длинные: 40 см)2000 руб.
Стрижка мужская1200 руб.
Стрижка борода/усы300 руб.
Стрижка детская (короткие волосы: 10 см)500 руб.
Стрижка детская (средние: 25 см)700 руб.
Стрижка детская (длинные: 40 см)900 руб.
Укладка женская (короткие волосы: 10 см)1000 руб.
Укладка женская (средние: 25 см)1200 руб.
Укладка женская (длинные: 40 см)1500 руб.
Укладка мужская500 руб.
Вечерняя прическа (короткие волосы: 10 см)3000 руб.
Вечерняя прическа (средние: 25 см)3500 руб.
Вечерняя прическа (длинные: 40 см)4000 руб.
Коктейльная укладка (короткие волосы: 10 см)1400 руб.
Коктейльная укладка (средние: 25 см)1600 руб.
Коктейльная укладка (длинные: 40 см)2000 руб.
Реконструкция волос Joico (короткие волосы: 10 см)2000 руб.
Реконструкция волос Joico (средние: 25 см)3000 руб.
Реконструкция волос Joico (длинные: 40 см)4000 руб.
Кератиновое выплямление (короткие волосы: 10 см)4000 руб.
Кератиновое выплямление (средние: 25 см)5000 руб.
Кератиновое выплямление (длинные: 40 см)6000 руб.
Ламинирование Sebastian (короткие волосы: 10 см)2400 руб.
Ламинирование Sebastian (средние: 25 см)2700 руб.
Ламинирование Sebastian (длинные: 40 см)3000 — 3400 руб.
Ботокс для волос (короткие волосы: 10 см)5000 руб.
Ботокс для волос (средние: 25 см)6000 руб.
Ботокс для волос (длинные: 40 см)7000 руб.
Умное восстонавление волос SmartBond990 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (короткие волосы: 10 см)1200 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (средние: 25 см)1500 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (длинные: 40 см)1700 руб.
Окрашивание волос Лореаль INOA (короткие волосы: 10 см)2900 руб.
Окрашивание волос Лореаль INOA (средние: 25 см)3900 руб.
Окрашивание волос Лореаль INOA (длинные: 40 см)4900 руб.
Окрашивание волос (короткие волосы: 10 см)2500 руб.
Окрашивание волос (средние: 25 см)3200 руб.
Окрашивание волос (длинные: 40 см)4500 руб.
Тонирование волос (короткие волосы: 10 см)2100 руб.
Тонирование волос (средние: 25 см)2600 руб.
Тонирование волос (длинные: 40 см)3100 руб.
Мелирование волос (короткие волосы: 10 см)2500 руб.
Мелирование волос (средние: 25 см)3500 руб.
Мелирование волос (длинные: 40 см)4500 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (короткие волосы: 10 см)3800 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (средние: 25 см)5000 руб.
Показать ещё
Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр женский/мужской700 руб.
Маникюр бразильский/горячий700 руб.
Маникюр ЯПОНСКИЙ1500 руб.
СПА маникюр1000 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Наращивание ногтей френч3500 руб.
Парафинотерапия рук500 руб.
Маникюр + гель - лак1100 руб.
Маникюр + гель - лак френч1400 руб.
Маникюр + педикюр классический (без покрытия)1800 руб.
Маникюр + педикюр аппаратный (без покрытия)2000 руб.
Маникюр гель - лак + Педикюр гель - лак классический2800 руб.
Маникюр гель - лак + Педикюр гель - лак аппаратный3200 руб.
Педикюр
Педикюр женский1400 руб.
Педикюр мужской1800 руб.
СПА педикюр2000 руб.
Парафинотерапия ног800 руб.
Педикюр классический + гель - лак1800 руб.
Педикюр аппаратный + гель - лак2100 руб.
Покрытие и дизайн ногтей
Покрытие гель - лак800 руб.
Покрытие гель - лак френч1000 руб.
Покрытие гель - лак омбре1000 руб.
Покрытие винилюкс400 руб.
Покрытие "кошачий глаз"800 руб.
Дизайн ногтей100 руб. за 1 ноготь
Роспись ногтей200 руб. за 1 ноготь
Снятие гель - лака350 руб.
Косметология
Брови и ресницы
Окрашивание ресниц, бровей/коррекция бровей400 руб.
Наращивание ресниц3000 руб.
Коррекция наращивания ресниц1700 руб.
Наращивание ресниц 2D - 3D3500 руб.
Коррекция наращивания ресниц 2D - 3D2000 руб.
Ламинирование ресниц/бровей3200 руб.
Архитектура бровей хной600 руб.
Биоэпиляция/Шугаринг
Депиляция верхней губы300 руб.
Депиляция подмышечных впадин600 руб.
Депиляция рук700 руб.
Депиляция рук полностью1000 руб.
Депиляция голени900 руб.
Депиляция ног полностью1700 руб.
Депиляция бикини1500 руб.
Депиляция бикини глубокое1900 руб.
Уходы
Атравматическая чистка для жирной и комбинированной кожи HL3500 руб.
Атравматическая чистка для нормальной и сухой кожи HL3500 руб.
Процедура "ABR" - форте HL3000 руб.
Процедура "ABR" - спорт HL3000 руб.
Процедура "ABR" - пиано HL3000 руб.
Процедура "Реабилитация" - после чисток лица HL1000 руб.
Уход для проблемной кожи "Актилия" EGIA4200 руб.
Антикуперозная программа EGIA3500 руб.
Увлажняющая EGIA3500 руб.
Программа коррекции мимических морщин EGIA3800 руб.
Антиоксидантная программа для жирной кожи с признаками фотостарения EGIA4200 руб.
Биоэнергетический уход с витамином С EGIA4500 руб.
Интенсивный уход за чувствительной кожей EGIA3000 руб.
Программа ухода за областью век EGIA2000 руб.
Маска альгинатная по типу кожи EGIA600 руб.
Карбокситерапия3000 руб.
Уход за увядающей кожей на основе стволовых клеток EGIA3600 руб.
Классический массаж лица1000 руб.
Массаж лица по Жаке1000 руб.
Пластический массаж лица1500 руб.
Реафирмирующий массаж лица1500 руб.
Миофасциальный массаж лица1500 руб.
Лимфодренажный массаж лица1500 руб.
Хиропластический массаж лица2200 руб.
Пилинг
Гликолевый 35% пилинг3000 руб.
Гликолевый 50% пилинг3500 руб.
Молочный пилинг4000 руб.
Салициловый пилинг 25%3000 руб.
Пилинг Джеснера4200 руб.
Миндальный пилинг3500 руб.
Пировиноградный пилинг4500 руб.
Алмазный пилинг3800 руб.
Аппаратная косметология
Кавитация4500 руб. за 1 зона
RF лифтинг2000 — 5000 руб. за 1 зона
Фотоомоложение (лицо)6000 руб.
Фотоомоложение (лицо + шея + декольте)12 500 руб.
Вакумно - роликовый массаж1200 руб. за 1 зона
Чистка лица
УЗИ чистка лица2500 руб.
Механическая чистка лица2500 руб.
Комбинированная чистка3500 руб.

Отзывы про Виртуаль во Владыкино (18)

Обожаю этот салон! Каждый месяц бегу к своим любимым мастерам Сусанне,Ларисе,Евгении на процедуры по приведению меня в божеский вид. Здесь вежливые администраторы и чашку ароматного кофе нальют,а девчонки во время процедур терпеливо выслушивают мои женские истории. Всё мне здесь нравится,я и подружкам своим советую это милое уютное местечко.
Мощный солярий, приятные цены на услуги! С недавних пор постоянный клиент! Нравится, что салон развивается, много новинок, а цены прежние недорогие! Рекомендую!
Сделала стрижку у мастера Сусанны - великолепно! Хотя раньше делала здесь только маникюр с гель-лаком за 990 рублей -супер! Цены приятные, профессионалы и отличный сервис! Если ищите салон красоты на Дмитровском шоссе недорого - вам сюда!
Не так давно, я была на первом посещении в этой клинике. Хочу сказать, что мне всё более чем понравилось, как качество обслуживания, так и отношение персонала к своим клиентам. Я рада, что тогда я не проигнорировала звонок от менеджера Империя Плаза, и всё же записалась на первое посещение. Замечаний у меня нет, так что могу смело ставить максимальную оценку в 5 звёзд.
Будем рады с дочерью, навестить салон и очень надеемся, на прекрасный маникюр! Спа- уход за лицом, после зимы, просто необходим!
Да, соглашусь с предыдущим отзывом солярий хорош. Еще маникюр сделала здесь - тоже все отлично!
Посещением салона "Виртуаль" в ТЦ XL на Дмитровском шоссе осталась очень довольна. Результат превзошел мои ожидания благодаря мастерству стилиста Дарьи. Впервые за долгое время я полностью довольна своей стрижкой, цветом и состоянием волос. Дарья очень аккуратна, если не сказать педантична, обходительна, вежлива. Я провела в салоне целых 4 часа, и мне было комфортно: приятные не раздражающие цвета в интерьере, вкусный кофе, расслабляющая музыка, тактичный персонал, плюс магия преображения. Огромный бонус - лояльность к клиенту. Я опоздала на целый час, но мне не отказали в обслуживании, более того мастеру и администратору тоже пришлось задержаться до 23 часов, хотя салон работает до 22х, и я не ощутила и тени недовольства. Что касается цены, считаю ее вполне адекватной качеству предоставленных услуг, кроме того итоговую сумму мне озвучили с самого начала, об этом не пришлось просить. Рекомендую.
Замечательный салон. Ходила к косметологу Ларисе на спа-уход по лицу. Все очень понравилось! Летняя цена удивила - всего 1500 тысячи за полноценную процедуру! Я очень-очень довольна. Теперь только » ВИРТУАЛЬ».)))
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень рекомендую вам мастеров данного салона, можете выбирать любого, они все настоящие профессионалы. В Виртуале я буквально спасла свои волосы, они у меня ужасно росли, на концах лопались секлись, были совсем тоненькие, в общем ужас был, единственная прическа, которую я могла себе позволить был хвостик. Пошла в очередной раз на стрижку и мастер посоветовала мне сделать кератиновое выпрямление волос, я сначала побоялась, но пообещала подумать. Дома побольше почитала о процедуре и решилась) В итоге мне все очень понравилось, волосы стали блестеть, перестали ломаться, я наконец-то смогла отрастить волосы. Мне очень понравилось, скоро планирую повторить процедуру.
Спасибо всему персоналу Виртуаль на Дмитровском шоссе за подход к клиентам. Мастера профессионалы своего дела. Приятные и очень вежливые администраторы. Полностью доверилась стилисту Сусанне и ни капли не пожалела. Новый образ оценило все мое окружение. Теперь только к ней! Мастера маникюра просто творят чудеса, делают сумасшедший дизайн ногтей. Такого я раньше не видела. Всем советую. Не пожалеете! самое приятное, то, что всегда акции и скидки на процедуры. Спасибо м огромное!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность работницам салона Виртуаль на Домодедовской! Посетила салон недавно, недели две назад по совету подруги. Записалась сразу на две процедуры - сахарную эпиляцию и маникюр. После выхода из салона такой красивой я себя не ощущала никогда! Очень приятный персонал, а мастера настоящие знатоки своего дела. Я делала эпиляцию у Светланы - очень быстрая, качественная работа, без вросших волосков. Во время процедуры Светлана постоянно отвлекала меня разговорами, я даже боль меньше чувствовала! еще очень понравился маникюр - работает очень милая девушка Виктория, исправила мне форму ногтей и сделала шеллак, до сих пор кстати держится. Атмосфера и оформление салона приятное - уютно, симпатично и музыка приятная играет. Предлагают чай, кофе, если мастер задерживается, в общем сервис на уровне. Вот планирую записаться туда еще раз, по сочетанию качества работ и стоимости мне Виртуаль пока больше всего нравится!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я заядлая посетительница солярия, не могу представить себя без свежего загара. Посетила множество салонов в Москве, поэтому знаю, куда лучше ходить, а откуда надо бежать. Салон Виртуаль на Дмитровском посещала не раз, сразу скажу, что и результат, и обслуживание понравились. Начну с того, что очень вежливые девушки работают - встретили, рассказали об услуге, стоимости, продемонстрировали зал. Теперь непосредственно о солярии - хожу я только в вертикальный, потому что в нем нет никакой необходимости соприкасаться с поверхностями. В Виртуале стоит аппарат довольно современный, с виду очень чистый. Перед процедурой мне по всем правилам выдали обязательный комплект (уточняю, потому что встречала и такие салоны, где не выдают и еще глаза удивленные делают!) - шапочку, одноразовые тапочки или индивидуальный коврик под ноги, стикини и защитные очки для глаз. Очки я ношу свои, а остальным воспользовалась - все одноразовое, запаковано в пакетик, так что пользоваться даже мне брезгливой было не страшно. В самом солярии - изнутри выглядит прилично, ни трещин, ни сколов (а были на моем веку и такие!) замечено не было. Кстати, выбор кремов для загара в салоне вполне приличный, но я со своим хожу, так что конкретного ничего сказать не могу. В целом, посещение солярия в Виртуаль оставило приятное впечатление, обязательно пойду еще раз!
Не хочу долго распинаться про это место. Скажу кратко: испортили нафиг волосы! Покрасили в ужасный цвет и сделали уродливую стрижку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в этом салоне в Субботу. Приехала часа в 3 дня. салоне было много клиентов, все мастера были заняты, но не смотря на это вежливый администратор Алина нашла мне свободного мастера уже через 40 минут. Мне покрасили волосы и сделали стрижку. Да и чем то волосы мазали. Как сказали спа для волос. Волосы стали просто чудо, даже муж заметил. Косметолог корректировал брови. тоже хорошо. Теперь я туда на весеннюю чистку лица записалась.
Отзыв оставлен на spr.ru
Отвратительный "салон". Хуже отношения я еще не встречала! Мне очень грубо нахамили, наплевав, что я "в положении". Очень грубая администратор (имени не помню). Она ласково называла себя управляющей. Услуга была выполнена очень плохо! Профессионализм на нулевом уровне!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сын постоянно здесь стрижется, в другой салон не затащишь.Парикмахер понимает сразу, что он хочет. Доволен. Спасибо
Именно этот салон я похоже искала всё это время…))) Атмосфера, ОЧЕНЬ красивые девушки, сервис и конечно профессионализм оставили неизгладимые впечатления на весь вечер, а новая причёска, как итог, на ближайший месяц....до следующего посещения «ВИРТУАЛЬ» конечно.
Самый лучший мастер Люба!!!