8 (926) 939-12-488 (926) 939-12... — показать
Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL
+7 926 939-12-48
Салон «Виртуаль» станет вашим бессменным проводником по миру красоты. От классического маникюра до сложных нэйл-дизайнов, от экстравагантной вечерней прически до модного колорирования – здесь доступно абсолютно все, что требуется современной женщине для поддержания привлекательного внешнего вида.

Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL Сеть

8 (926) 939-12-488 (926) 939-12... — показать
+7 926 939-...+7 926 939-12-48 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
вход с левого крыла
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Про «Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL»

Салон «Виртуаль» станет вашим бессменным проводником по миру красоты.

От классического маникюра до сложных нэйл-дизайнов, от экстравагантной вечерней прически до модного колорирования – здесь доступно абсолютно все, что требуется современной женщине для поддержания привлекательного внешнего вида. Мастера салона выслушают любое пожелание и в точности воплотят его в реальность. Подтверждения тому – десятки довольных и преображенных клиенток, возвращающихся в салон вновь и вновь.

Впрочем, не только представительницы прекрасного пола посещают данный салон. Для мужчин здесь предусмотрен целый комплекс различных ухаживающих процедур. В «Виртуаль» также можно встретить и самых маленьких клиентов, для которых открыт свой салон с маникюрным кабинетом и парикмахерским залом.

Кроме универсальности («Виртуаль» по праву называют семейным салоном, где рады каждому вне зависимости от возраста и пола), одним из преимуществ данного заведения является его гибкая ценовая политика. Регулярно проводятся различные акции, благодаря которым можно получить актуальные бьюти-услуги по сниженной стоимости, существует приятная бонус-программа.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 51

Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL – Цены

ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ
Женская стрижка короткие волосы - стилист1000 руб.
Женская стрижка длинные волосы - стилист1500 руб.
Женская стрижка короткие волосы - топ стилист1500 руб.
Стрижка горячими ножницами2000 руб.
Женская стрижка длинные волосы - топ стилист2000 руб.
Женская стрижка средние волосы - топ стилист1500 руб.
Женская стрижка средние волосы - стилист1200 руб.
Укладка волос по форме800 руб.
Укладка волос коктельная1500 руб.
ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС
Шатуш / Амбре / Балаяж / Air touch длинные волосы7000 руб.
Окрашивание в один тон MATRIX короткие волосы2900 руб.
Окрашивание в один тон MATRIX средние волосы4100 руб.
Тонирование MATRIX длинные волосы3100 руб.
Декапирование *одно нанесение короткие волосы2300 руб.
Тонирование MATRIX короткие волосы2100 руб.
Шатуш / Амбре / Балаяж / Air touch средние волосы6300 руб.
Мелирование MATRIX средние волосы3500 руб.
Тонирование MATRIX средние волосы2600 руб.
Блондирование средние волосы3500 руб.
Окрашивание корней MATRIX2500 руб.
Блондирование длинные волосы4500 руб.
Мелирование MATRIX короткие волосы3000 руб.
Декапирование *одно нанесение длинные волосы3600 руб.
Блондирование короткие волосы3000 руб.
Декапирование *одно нанесение средние волосы2900 руб.
Шатуш / Амбре / Балаяж / Air touch короткие волосы5300 руб.
Окрашивание в один тон MATRIX длинные волосы4900 руб.
Мелирование MATRIX длинные волосы4500 руб.
Окрашивание воос MONE
МЕЛИРОВАНИЕ MONE * короткие волосы3800 руб.
ТОНИРОВАНИЕ MONE * средние волосы4400 руб.
ОКРАШИВАНИЕ MONE * длинные волосы6500 руб.
ТОНИРОВАНИЕ MONE *короткие волосы3500 руб.
ОКРАШИВАНИЕ MONE *средние волосы5500 руб.
ТОНИРОВАНИЕ MONE * длинные волосы5200 руб.
ОКРАШИВАНИЕ MONE * короткие волосы4100 руб.
ОКРАШИВАНИЕ КОРНЕЙ MONE3500 руб.
Мелирование MONE * средние волосы4800 руб.
МЕЛИРОВАНИЕ MONE *длинные волосы5400 руб.
Сложные техники окрашивания MONE
БРОВИ И РЕСНИЦЫ
ЭПИЛЯЦИЯ
СОЛЯРИЙ
Химические завивки

Отзывы про Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL (34)

4.3
А есть свежие отзывы? Все 100 летней давности((( И всё то так чудесно и замечательно. Салон вообще существует или как???
Обожаю этот салон! Каждый месяц бегу к своим любимым мастерам Сусанне,Ларисе,Евгении на процедуры по приведению меня в божеский вид. Здесь вежливые администраторы и чашку ароматного кофе нальют,а девчонки во время процедур терпеливо выслушивают мои женские истории. Всё мне здесь нравится,я и подружкам своим советую это милое уютное местечко.
Мощный солярий, приятные цены на услуги! С недавних пор постоянный клиент! Нравится, что салон развивается, много новинок, а цены прежние недорогие! Рекомендую!
Сделала стрижку у мастера Сусанны - великолепно! Хотя раньше делала здесь только маникюр с гель-лаком за 990 рублей -супер! Цены приятные, профессионалы и отличный сервис! Если ищите салон красоты на Дмитровском шоссе недорого - вам сюда!
Не так давно, я была на первом посещении в этой клинике. Хочу сказать, что мне всё более чем понравилось, как качество обслуживания, так и отношение персонала к своим клиентам. Я рада, что тогда я не проигнорировала звонок от менеджера Империя Плаза, и всё же записалась на первое посещение. Замечаний у меня нет, так что могу смело ставить максимальную оценку в 5 звёзд.

Частые вопросы про Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL

Как узнать график работы Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 939-12-48

Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
вход с левого крыла.

Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL на карте