Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL Сеть

вход с левого крыла
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Похожие организации

Про «Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL»

Салон «Виртуаль» станет вашим бессменным проводником по миру красоты.

От классического маникюра до сложных нэйл-дизайнов, от экстравагантной вечерней прически до модного колорирования – здесь доступно абсолютно все, что требуется современной женщине для поддержания привлекательного внешнего вида. Мастера салона выслушают любое пожелание и в точности воплотят его в реальность. Подтверждения тому – десятки довольных и преображенных клиенток, возвращающихся в салон вновь и вновь.

Впрочем, не только представительницы прекрасного пола посещают данный салон. Для мужчин здесь предусмотрен целый комплекс различных ухаживающих процедур. В «Виртуаль» также можно встретить и самых маленьких клиентов, для которых открыт свой салон с маникюрным кабинетом и парикмахерским залом.

Кроме универсальности («Виртуаль» по праву называют семейным салоном, где рады каждому вне зависимости от возраста и пола), одним из преимуществ данного заведения является его гибкая ценовая политика. Регулярно проводятся различные акции, благодаря которым можно получить актуальные бьюти-услуги по сниженной стоимости, существует приятная бонус-программа.

Услуги для волос 52
Показать все 52
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL – Акции

Специалисты Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL (2)

Фотография специалиста Мартиросова Нина
Мартиросова
Нина
Стилист, топ-мастер
Фотография специалиста Геворкян Сусанна
Геворкян
Сусанна
Стилист, топ-мастер

Отзывы про Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL (92)

4.6
Все источники Yell.ru (15) Spr.ru (21) Zoon.ru (56)
Не понравилось. Нет обработки инструментов, при мне не доставались из заклипированного пакета. Мастер очень медлительный и не качественно сделал.
Была на маникюре у Зары Мамбетовой 26 декабря 2021 года. Порезаны все кутикулы. Воспалились 4 ногтя. Выливался гной. Заливала перекисью и левомеколью. Встречала Новый год как Фреди Крюгер с пластырями на пальцах. Сейчас гноится большой палец под ногтевой пластиной. Записана к хирургу. Ещё тогда обратила внимание, что все инструменты уже были вывалены в общую тару. Не распаковывались из термальных пакетов. Следовательно, обработки не было. Испорченное настроение, праздник и теперь сдавать кучу анализов. Все праздники коту под хвост… Надеюсь, палец не отрежут… Больше в Виртуаль на Дмитровском шоссе ни ногой.
А есть свежие отзывы? Все 100 летней давности((( И всё то так чудесно и замечательно. Салон вообще существует или как???
Обожаю этот салон! Каждый месяц бегу к своим любимым мастерам Сусанне,Ларисе,Евгении на процедуры по приведению меня в божеский вид. Здесь вежливые администраторы и чашку ароматного кофе нальют,а девчонки во время процедур терпеливо выслушивают мои женские истории. Всё мне здесь нравится,я и подружкам своим советую это милое уютное местечко.
Мощный солярий, приятные цены на услуги! С недавних пор постоянный клиент! Нравится, что салон развивается, много новинок, а цены прежние недорогие! Рекомендую!
Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году