8 (926) 939-12-488 (926) 939-12... — показать
Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL
+7 926 939-12-48
Салон «Виртуаль» станет вашим бессменным проводником по миру красоты. От классического маникюра до сложных нэйл-дизайнов, от экстравагантной вечерней прически до модного колорирования – здесь доступно абсолютно все, что требуется современной женщине для поддержания привлекательного внешнего вида.

Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL Сеть

8 (926) 939-12-488 (926) 939-12... — показать
+7 926 939-...+7 926 939-12-48 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
вход с левого крыла
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Про «Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL»

Салон «Виртуаль» станет вашим бессменным проводником по миру красоты.

От классического маникюра до сложных нэйл-дизайнов, от экстравагантной вечерней прически до модного колорирования – здесь доступно абсолютно все, что требуется современной женщине для поддержания привлекательного внешнего вида. Мастера салона выслушают любое пожелание и в точности воплотят его в реальность. Подтверждения тому – десятки довольных и преображенных клиенток, возвращающихся в салон вновь и вновь.

Впрочем, не только представительницы прекрасного пола посещают данный салон. Для мужчин здесь предусмотрен целый комплекс различных ухаживающих процедур. В «Виртуаль» также можно встретить и самых маленьких клиентов, для которых открыт свой салон с маникюрным кабинетом и парикмахерским залом.

Кроме универсальности («Виртуаль» по праву называют семейным салоном, где рады каждому вне зависимости от возраста и пола), одним из преимуществ данного заведения является его гибкая ценовая политика. Регулярно проводятся различные акции, благодаря которым можно получить актуальные бьюти-услуги по сниженной стоимости, существует приятная бонус-программа.

Виды массажа 2
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL

Прайс-лист
Мужской зал / Стрижки / Стрижка бороды (1 насадка)300 руб.
Оформление (контур) бороды300 руб.
Мужской зал / Стрижка под машинку300 руб.
Стрижка машинкой (1 насадка)300 руб.
Коррекция бровей / оформление (пинцетом)400 руб.
Микроблейдинг бровей / Коррекция микроблейдинга4000 руб.
Наращивание ресниц 2D2000 руб.
Перманентный макияж (татуаж бровей, век, глаз, губ) / Нижняя стрелка с растушевкой (татуаж)6000 руб.
Перманентный макияж (татуаж бровей, век, глаз, губ) / Нижняя стрелка (татуаж)6000 руб.
Контур губ (татуаж)6000 руб.
Солярий одна минута в абонементе20 руб.
Ногтевой сервис / ДИЗАЙН / Стразы100 руб.
Стилисты
Мастер
Стрижка мужская600 руб.
Стрижка борода/усы300 руб.
Укладка мужская400 руб.
Стрижка женская (короткие волосы: до 30 см)800 руб.
Стрижка женская (длинные: от 30 см)900 руб.
Стрижка мужская машинкой300 руб.
Стрижка детская классика450 руб.
Стрижка детская креативная600 руб.
Укладка женская по форме600 руб.
Укладка коктейльная800 руб.
Вечерняя прическа (короткие волосы: 10 см)3000 руб.
Вечерняя прическа (средние: 25 см)3500 руб.
Вечерняя прическа (длинные: 40 см)4000 руб.
Коктейльная укладка (короткие волосы: 10 см)800 руб.
Коктейльная укладка (средние: 25 см) )1100 руб.
Коктейльная укладка (длинные: 40 см)1300 руб.
Реконструкция волос Joico (короткие волосы: 10 см)2000 руб.
Кератиновое выплямление (длинные: 40 см)6000 руб.
Ламинирование Sebastian (короткие волосы: 10 см)2400 руб.
Кератиновое выплямление (средние: 25 см)5000 руб.
Реконструкция волос Joico (средние: 25 см)3000 руб.
Кератиновое выплямление (короткие волосы: 10 см)4000 руб.
Реконструкция волос Joico (длинные: 40 см)4000 руб.
Ламинирование Sebastian (средние: 25 см)2700 руб.
Ламинирование Sebastian (длинные: 40 см)3000 — 3400 руб.
Ботокс для волос (длинные: 40 см)7000 руб.
Ботокс для волос (короткие волосы: 10 см)5000 руб.
Ботокс для волос (средние: 25 см)6000 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (короткие волосы: 10 см)1200 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (средние: 25 см)1500 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (длинные: 40 см)1700 руб.
Окрашивание волос (короткие волосы: 10 см)2500 руб.
Окрашивание волос (средние: 25 см)3200 руб.
Окрашивание волос (длинные: 40 см)4500 руб.
Тонирование волос (короткие волосы: 10 см)2100 руб.
Тонирование волос (средние: 25 см)2600 руб.
Тонирование волос (длинные: 40 см)3100 руб.
Мелирование волос (короткие волосы: 10 см)2500 руб.
Мелирование волос (средние: 25 см)3500 руб.
Мелирование волос (длинные: 40 см)4500 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (короткие волосы: 10 см)3800 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (средние: 25 см)5000 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (длинные: 40 см)6000 руб.
Окрашивание волос Colorful (короткие волосы: 10 см)2000 руб.
Окрашивание волос Colorful (средние: 25 см)3000 руб.
Окрашивание волос Colorful (длинные: 40 см)4000 руб.
Окрашивание волос Colorful (короткие волосы: 10 см)400 руб. за 1 прядь
Окрашивание волос Colorful (средние: 25 см)500 руб. за 1 прядь
Окрашивание волос Colorful (длинные: 40 см)600 руб. за 1 прядь
Биохимическая завивка волос Matrix (короткие волосы: 10 см)3000 руб.
Биохимическая завивка волос Matrix (средние: 25 см)5000 руб.
Биохимическая завивка волос Matrix (длинные: 40 см)7000 руб.
ТОП - мастер
Стрижка мужская1200 руб.
Стрижка борода/усы300 руб.
Укладка мужская500 руб.
Умное восстонавление волос SmartBond990 руб.
Стрижка женская (короткие волосы: 10 см)1500 руб.
Стрижка женская (средние: 25 см)1700 руб.
Стрижка женская (длинные: 40 см)2000 руб.
Стрижка детская (короткие волосы: 10 см)500 руб.
Стрижка детская (средние: 25 см)700 руб.
Стрижка детская (длинные: 40 см)900 руб.
Укладка женская (короткие волосы: 10 см)1000 руб.
Укладка женская (средние: 25 см)1200 руб.
Укладка женская (длинные: 40 см)1500 руб.
Вечерняя прическа (короткие волосы: 10 см)3000 руб.
Вечерняя прическа (средние: 25 см)3500 руб.
Вечерняя прическа (длинные: 40 см)4000 руб.
Коктейльная укладка (короткие волосы: 10 см)1400 руб.
Коктейльная укладка (средние: 25 см)1600 руб.
Коктейльная укладка (длинные: 40 см)2000 руб.
Реконструкция волос Joico (короткие волосы: 10 см)2000 руб.
Реконструкция волос Joico (средние: 25 см)3000 руб.
Реконструкция волос Joico (длинные: 40 см)4000 руб.
Кератиновое выплямление (короткие волосы: 10 см)4000 руб.
Кератиновое выплямление (средние: 25 см)5000 руб.
Кератиновое выплямление (длинные: 40 см)6000 руб.
Ламинирование Sebastian (короткие волосы: 10 см)2400 руб.
Ламинирование Sebastian (средние: 25 см)2700 руб.
Ламинирование Sebastian (длинные: 40 см)3000 — 3400 руб.
Ботокс для волос (короткие волосы: 10 см)5000 руб.
Ботокс для волос (средние: 25 см)6000 руб.
Ботокс для волос (длинные: 40 см)7000 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (короткие волосы: 10 см)1200 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (средние: 25 см)1500 руб.
Восстанавливающий ритуал для волос (длинные: 40 см)1700 руб.
Окрашивание волос Лореаль INOA (короткие волосы: 10 см)2900 руб.
Окрашивание волос Лореаль INOA (средние: 25 см)3900 руб.
Окрашивание волос Лореаль INOA (длинные: 40 см)4900 руб.
Окрашивание волос (короткие волосы: 10 см)2500 руб.
Окрашивание волос (средние: 25 см)3200 руб.
Окрашивание волос (длинные: 40 см)4500 руб.
Тонирование волос (короткие волосы: 10 см)2100 руб.
Тонирование волос (средние: 25 см)2600 руб.
Тонирование волос (длинные: 40 см)3100 руб.
Мелирование волос (короткие волосы: 10 см)2500 руб.
Мелирование волос (средние: 25 см)3500 руб.
Мелирование волос (длинные: 40 см)4500 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (короткие волосы: 10 см)3800 руб.
ОМБРЭ ШАТУШ БАЛАЯЖ (средние: 25 см)5000 руб.
Показать ещё
Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр женский/мужской700 руб.
Маникюр бразильский/горячий700 руб.
Маникюр ЯПОНСКИЙ1500 руб.
СПА маникюр1000 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Наращивание ногтей френч3500 руб.
Парафинотерапия рук500 руб.
Маникюр + гель - лак1100 руб.
Маникюр + гель - лак френч1400 руб.
Маникюр + педикюр классический (без покрытия)1800 руб.
Маникюр + педикюр аппаратный (без покрытия)2000 руб.
Маникюр гель - лак + Педикюр гель - лак классический2800 руб.
Маникюр гель - лак + Педикюр гель - лак аппаратный3200 руб.
Педикюр
Педикюр женский1400 руб.
Педикюр мужской1800 руб.
СПА педикюр2000 руб.
Парафинотерапия ног800 руб.
Педикюр классический + гель - лак1800 руб.
Педикюр аппаратный + гель - лак2100 руб.
Покрытие и дизайн ногтей
Покрытие гель - лак800 руб.
Покрытие гель - лак френч1000 руб.
Покрытие гель - лак омбре1000 руб.
Покрытие винилюкс400 руб.
Покрытие "кошачий глаз"800 руб.
Дизайн ногтей100 руб. за 1 ноготь
Роспись ногтей200 руб. за 1 ноготь
Снятие гель - лака350 руб.
Косметология

Отзывы про Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL (33)

Обожаю этот салон! Каждый месяц бегу к своим любимым мастерам Сусанне,Ларисе,Евгении на процедуры по приведению меня в божеский вид. Здесь вежливые администраторы и чашку ароматного кофе нальют,а девчонки во время процедур терпеливо выслушивают мои женские истории. Всё мне здесь нравится,я и подружкам своим советую это милое уютное местечко.
Мощный солярий, приятные цены на услуги! С недавних пор постоянный клиент! Нравится, что салон развивается, много новинок, а цены прежние недорогие! Рекомендую!
Сделала стрижку у мастера Сусанны - великолепно! Хотя раньше делала здесь только маникюр с гель-лаком за 990 рублей -супер! Цены приятные, профессионалы и отличный сервис! Если ищите салон красоты на Дмитровском шоссе недорого - вам сюда!
Не так давно, я была на первом посещении в этой клинике. Хочу сказать, что мне всё более чем понравилось, как качество обслуживания, так и отношение персонала к своим клиентам. Я рада, что тогда я не проигнорировала звонок от менеджера Империя Плаза, и всё же записалась на первое посещение. Замечаний у меня нет, так что могу смело ставить максимальную оценку в 5 звёзд.
Будем рады с дочерью, навестить салон и очень надеемся, на прекрасный маникюр! Спа- уход за лицом, после зимы, просто необходим!
Да, соглашусь с предыдущим отзывом солярий хорош. Еще маникюр сделала здесь - тоже все отлично!
Девочки, всем советую сходить на чудо-процедуру карбокситерапия к косметологу, эффект шикарный сразу после процедуры. К тому же в салоне Виртуаль сейчас акция с этой процедурой, мне сделали лифтинг массаж бесплатно:) Я в восторге! Также хочу весь женский персонал салона поздравить с наступающим днем 8 марта! Вы потрясающие, больше вам клиентов и творчества в работе;)
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю огромную благодарность за профессионализм мастеру ногтевого сервиса Анастасии. Я к ней хожу с ее первых дней работы в салоне «Виртуаль». Она на моих глазах выросла, превратилась в профессионального мастера, всегда приветлива, отзывчива и коммуникабельна. топ стилисту Нине отдельная благодарность за качественную стрижку и окрашивание. Получаю удовольствие и расслабление от времени провождение от всегда улыбающихся и позитивных девчонок. И еще вся моя семья, сын и сноха, очень любят посещать этот салон. Всем рекомендую всегда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо вам, что вы появились у меня,))) редко найдешь салон по душе и с отличным качеством работы специалистов. Нина, спасибо огромное за окрашивание,;)цвет бомбический,))) а у косметолога Ларисы на массаже лица можно всегда выспаться.))) Всем советую этот салон красоты!
Отзыв оставлен на spr.ru
Парикмахерша (другого слова не подобрать) без моего согласия отрезала волосы с 30 см до см 10-15. Хотя показала размер отреза не более 3х см. Придётся очень долго ждать, пока волосы отрастут до былой длины. Почему так сделала? Она сама это решила. этом салоне раньше часто стригла ребенка и один раз сама. Хотите испортить настроение и прическу? Вперед. Я, туда больше ни ногой!
Отзыв оставлен на spr.ru
Посещением салона "Виртуаль" в ТЦ XL на Дмитровском шоссе осталась очень довольна. Результат превзошел мои ожидания благодаря мастерству стилиста Дарьи. Впервые за долгое время я полностью довольна своей стрижкой, цветом и состоянием волос. Дарья очень аккуратна, если не сказать педантична, обходительна, вежлива. Я провела в салоне целых 4 часа, и мне было комфортно: приятные не раздражающие цвета в интерьере, вкусный кофе, расслабляющая музыка, тактичный персонал, плюс магия преображения. Огромный бонус - лояльность к клиенту. Я опоздала на целый час, но мне не отказали в обслуживании, более того мастеру и администратору тоже пришлось задержаться до 23 часов, хотя салон работает до 22х, и я не ощутила и тени недовольства. Что касается цены, считаю ее вполне адекватной качеству предоставленных услуг, кроме того итоговую сумму мне озвучили с самого начала, об этом не пришлось просить. Рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо стилисту Дарье за свой новый образ! Хожу к ней уже не первый год и всегда кардинально меняю свой цвет волос. С этим специалистом я не боюсь экспериментировать. По совету мастера сделала услугу при окрашивании умное восстановление волос смартбонд и была потрясена результатом. Отдельное спасибо администратору, что даже при такой плотной записи, нашла мне окошко на маникюр. общем к рабочей неделе готова!
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо огромное косметологу Ларисе за ее профессионализм и золотые ручки. Забежала вечером на часок и теперь готова к выходным!;))) Новинка карбокситерапия привела меня в восторг! Очень эффективная процедура. Кожа помолодевшая, отдохнувшая, сияющая. Рабочей недели как и не было;))) Всем советую! К тому же спеццена 3000 по акции - это бомба! Спасибо вам, девочки, администраторы, что нашли окошко на маникюр. общем к выходным готова! Всем советую этот салон. Атмосфера и сервис поднимают настроение после рабочей недели. Чувствуется, управление и контроль качества на уровне;)))) Спасибо ВАМ!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность руководству салона Виртуаль на Дмитровском шоссе 89, за качество сервиса и клиентский подход! Очень редко встречается такое приветливое отношение к клиенту. Администраторы всегда угостят чашечкой вкусного кофе, расскажут об акция и новинках, подберут максимально комфортное время! Очень мне понравилась косметолог Лариса. Чувствуется профессионализм, а самое главное она никогда не навязывает услуги. Делала чистку лица по акции и осталась безумно довольна, вместо 3500 заплатила всего 2500, что не может не радовать. Обязательно запишусь к вам на маникюрчик. До новых встреч.
Отзыв оставлен на spr.ru
Замечательный салон. Ходила к косметологу Ларисе на спа-уход по лицу. Все очень понравилось! Летняя цена удивила - всего 1500 тысячи за полноценную процедуру! Я очень-очень довольна. Теперь только » ВИРТУАЛЬ».)))
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотела поблагодарить руководство и стилистов салона «Виртуаль» на Дмитровском шоссе, 89. Процветания м и всех благ! Изменила свой образ полностью и ни капли не пожалела. Плюс сделали спа, уход для волос в подарок. Очень приятная атмосфера и вкусный кофе;)))
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо мастеру Лиле за ее профессионализм и доброжелательность! Просто отлично делает форму бровей. Подобрала форму которая идеально подходит для моего лица. Теперь хожу только к ней. Администратор Мария так же очень приятная девушка. Всегда улыбается, выглядит просто идеально. Спасибо за то, что отлично выполняете свою работу!
Отзыв оставлен на spr.ru
Первый раз обратилась в салон красоты Виртуаль в ТЦ "XL" год назад. С того времени я являюсь их постоянным клиентом. Во-первых, что их отличает от других салонов - это подход к клиенту. Зайдя к ним, тебе сразу предложат чашечку чая или кофе, поэтому в этот салон я смело беру с собой подруг, я точно знаю, что пока меня будут стричь они скачать не будут.) Сотрудники салона только рады гостям, так что можно сидеть там сколько хочешь. Во-вторых и главных.) Там работают действительно профессионалы. Техника стрижки у них резко отличается от привычных салонов. Чувствуется профессионализм. Мастера хорошо чувствуют, что именно ты хочешь, но я все равно всегда приношу с собой картинку с желаемой прической. Сама стрижка обычно длится час! Не меньше. Мастер должен полностью остаться доволен своей работой, ну, а клиент само собой.) Удачи и процветания вам.)
Отзыв оставлен на spr.ru
Были с мужем в салоне красоты Виртуаль в ТЦ "XL" на Дмитровском шоссе. Остались очень довольны. Результат превзошел наши ожидания. Персонал очень любезен. Уверенна, что вернемся в этот салон снова.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень рекомендую вам мастеров данного салона, можете выбирать любого, они все настоящие профессионалы. В Виртуале я буквально спасла свои волосы, они у меня ужасно росли, на концах лопались секлись, были совсем тоненькие, в общем ужас был, единственная прическа, которую я могла себе позволить был хвостик. Пошла в очередной раз на стрижку и мастер посоветовала мне сделать кератиновое выпрямление волос, я сначала побоялась, но пообещала подумать. Дома побольше почитала о процедуре и решилась) В итоге мне все очень понравилось, волосы стали блестеть, перестали ломаться, я наконец-то смогла отрастить волосы. Мне очень понравилось, скоро планирую повторить процедуру.
Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL на карте