8 (495) 740-20-598 (495) 740-20... — показать

Клуб виртуальной реальности

8 (495) 740-20-598 (495) 740-20... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-20-59 ещё

Про «Клуб виртуальной реальности»

В Virtuality Club представлены развлечения, компьютерные игры и аттракционы виртуальной реальности на базе технологии Oculus Rift. Надев шлем Окулус Рифт ДК2 и выбрав одну из игр, Вы ощутите полное погружение в виртуальный мир   Для виртуальной реальности возраст не имеет значения! Также, не обязательно быть любителем компьютерных игр для того, чтобы ощутить всё великолепие виртуальной реальности

Отзывы про Клуб виртуальной реальности (37)

Хороший клуб, я у них частенько по выходным расслабляюсь на ВР. Вообще, мне нравится играть на Oculus Rift CV1, ну и Playstation VR как альтернатива. Гонки DIRT RALLY на Oculus хорошо заходят, особенно если вы любите машины как и я :) В целом в клубе отличная атмосфера, комфортно, хорошо администрация работает.
Решили вот на прошлой неделе заглянуть в этот клуб с друзьями, хотелось попробовать в действие Oculus Rift CV1. Решили поиграть в "Серьезного Сема" на ВР. Вышло шикарно, ощущения непередаваемые, полное погружение идет в игру! Даже зона специальная есть для активной игры. Клуб сам по себе удобный и цены адекватные.
В этот клуб часто бегают наши дети, если и просят денег на личные расходы, то только для того, что бы сбежать туда. Недавно наш папа захотел узнать, что же там за клуб - то такой и пошел вместе с мальчишками. Вернулись через три часа, довольные, на позитиве. Столько рассказов! Столько эмоций! Ждем следующих выходных, теперь и я пойду. Взрослым полезно иногда впадать в детство.
Не знала, что подарить мужу на 23 февраля, не хотелось банальных вещей. Сделала ему сюрприз в виде посещения клуба виртуальной реальности, поверьте этот подарок он запомнил надолго. Таких эмоций и адреналина, не испытывали давно ни я, ни он. Огромный выбор игр, современные технологии, на ряду с этим клубом, 5D отдыхает. Советую посетить!
Мы с друзьями оценили клуб давно, это наше любимое место. Минимум один раз в неделю заходим, с большинством посетителей и админами уже на ты. Уютное место, самые современные аттракционы, в том числе наш любимые Samsung Odyssey и автосимулятор. Впрочем, и без этого можно приятно провести время в душевной компании.
«Virtuality Club» мне понравился и моим детям очень сильно, я некогда не играл в виртуальную реальность и зря. А тут получил такие ощущения от игр что Вам не передать, аттракцион HTC Vive это что-то с чем то, в клубе хорошее обслуживание и адекватные цены на услуги, время провели отлично, спасибо большое!
Хотелось бы выразить свою благодарность создателям данного клуба виртуальной реальности, так же администратору Алексею, который помог мне как новичку с выбором игры, а так же показал и ознакомил меня со всеми нюансами данной игры. Я провела просто незабываемые два часа моей жизни и окунулась в мир виртуальной реальности. Теперь я знаю и представляю что переживают и чувствуют люди погружаясь в мир игр виртуальной реальности. Ребята это просто не передать словами: при помощи электронных приспособлений вы реально переходите в другой мир, в котором ваши возможности просто не ограничены, в мир, в котором вы можете сделать все что вы захотите, в мир, в котором вы чувствуете себя супер-человеком, это нужно почувствовать самому. Я осталась очень довольна и рекомендую данный клуб виртуальной реальности всем.
Очень люблю подобные клубы виртуальной реальности. На на проспекте Андропова мне больше всего нравится. Бывал тут с братом уже несколько раз - очень затягивает и получается классно провести время. Очень весело поиграть в игры, реалистичность зашкаливает. Адреналин здесь вам обеспечен! Кто никогда не пробовал, рекомендую поиграть, удовольствие получит - как и школьник, так и взрослый человек, гарантированно!
На выходных с друзьями были в этом клубе виртуальной реальности. Супер всё прошло. Очень понравилось. Клуб классный. Много разных аттракционов и игр, в общем не скучали. Лично мне особенно понравился автосимулятор. Ребята же играли в другие игры. Время провели замечательно. Администраторы у них молодцы, хорошее отношение к посетителям, вежливые и учтивые.
Очень понравился этот к=луб виртуальной реальности. Я редко такие вещи посещаю, но тут с друзьями решили развлечься на выходных, погулять по городу и зайти в  интересное место. Последний раз я была в клубе виртуальной реальности аж в начале лета! В общем мы прошли очень крутые игры, эмоции просто зашкаливают. Это развлечение не только для детей, но и взрослым придется по вкусу! Эмоции и адреналин - по круче любого ночного клуба или кинотеатра! Если не пробовали ничего подобного - обязательно посетите, не пожалеете! Если будет еще время, то обязательно сюда придем. Цены приятные. Персонал классный, веселый.
Отличное место для развлечений. С друзьями уже не раз были в этом центре виртуальной реальности. И всегда остается море впечатлений. Много интересных атракционов в клубе, но мне лично очень нравится игра Playstation VR. Польное перевоплощение из реальности, много драйва и экстримальных поворотов в игре.
Очень даже неплохое место, подходит, как взрослым, так и детям. Были тут с малым уже три раза и как я понял, что теперь мы сюда будем каждую неделю ходить)) Малый вообще в восторге, почти все уже перепробовал)) Я то только на автосимуляторе играю, а он то все решил тут перепробовать)) Сама обстановка в клубе располагающая, менеджеры всегда все контролируют, цены тоже, как по мне, тут доступные. В общем мы с малым ставим оценку 5))
Поистине получил массу удовольствия посетив этот клуб виртуальной реальности. Раньше я и представить себе не мог насколько это круто. Погружаясь в мир виртуальной реальности ты ощущаешь реальные ощущения, выброс того же адреналина в кровь наяву от того что с тобой происходит в вирте. Моим любимым аттракционом, конечно же, стал автосимулятор. По началу у меня не все гладко получалось и мне помогла администратор Екатерина, но потом я собрался и смог продолжить гонку самостоятельно. Всем рекомендую посетить это захватывающее место.
Нам с друзьями очень нравится проводить время в клубе виртуальной реальности. Тут очень интересные аттракционы и море позитива, а также отличное место для любителей адреналина. Самым любимым аттракционом стал Oculus Rift. Просто супер!
Я осталась довольны посетив этот клуб.  Мне очень понравилась игра Playstation VR , это так увлекательно. Есть за что их похвалить и вам рекомендовать. Да, и еще, пламенный привет администратору клубы Кристине, это прекрасный человек.
Об этом клубе виртуальной реальности знал давно, но все не решался туда сходить. И вот в этом месяце друг настоял на том, что бы я вместе с ним туда сходил. И вы знаете, мне тут очень понравилось, особенно игра HTC Vive. Спасибо моему другу, что все же сумел меня сюда привести, теперь будем вместе ходить.
Я на день рождения сына сделал ему такой подарок – снял зал в «Virtuality Club» на 2 часа. Они с приятелями вдоволь «оттянулись», да и я с ними. И на машинах погоняли и на кораблях космических воевали… Было супер! Единственное, о чем сейчас жалею – надо было на более продолжительный срок арендовать зал)
Посетили недавно с семьей этот клуб виртуальной реальности, впечатления остались просто незабываемые, такого реализма мы не когда не испытывали, Playstation VR это просто чудо, ощущение вам просто не передать, в клубе приятная атмосфера и высокий уровень обслуживания, и всё это по адекватным ценам, спаси
Искала своему любимому племяшке очки для телефона виртуальной реальности и наткнулась на этот интернет-магазин. Остановилась на выборе очков Google Daydream. Кстати, менеджер по телефону рассказал мне все тонкости и нюансы эксплуатации данной модели. Заказ оформили оперативно и без каких-либо проволочек. Доставку осуществили в оговоренный день. Качеством очков осталась довольна. Замечаний никаких нет.
А я один раз с другом сюда сходил и все - стал ярым фанатом автосимулятора) теперь каждые выходные сюда хожу. Другие аттракционы еще не пробовал, так как реально "подсел" на гонки)) Кстати, цены тут довольно приемлемые и народ всегда есть. Хотя атмосфера тут то, что надо, так что это неудивительно)
Позади только Москва

Позади только Москва