8 (495) 540-40-188 (495) 540-40... — показать

БЦ Обновление Арбата
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Про «VISA 24/7»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма VISA 24/7 (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.8) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и корректно подготовить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: ул Новый Арбат, д 21 (ближайшая станция - Смоленская (ФЛ)). Телефон: +7 495 540-40-18. Сайт: visa247.ru.

Отзывы про VISA 24/7 (42)

Обращался в компанию Виза247 недавно, мне срочно требовалось открыть визу в Канаду и мне тут с удовольствием помогли, порадовало, что работают без выходных. Отношение персонала приятное, отдельное спасибо менеджеру Наталье, она подготовила визу в кратчайшие сроки, как и было обещано.
Давно хотел побывать в Германии, и вот у меня появилась такая возможность. Оформить визу решил в компании VISA 24/7. Здесь со мной работала сотрудница Дарья, которая рассказала мне о перечне документов, которые необходимо предоставить, ответила на все интересующие меня вопросы. В итоге визу я смог получить буквально за несколько дней благодаря этой фирме.
Нужно было получить визу, и за этим, обратился в компанию VISA 24/7, по рекомендации хорошего знакомого. Могу сказать лишь то, что благодаря сотруднику Лилии я в кратчайший срок получил свою визу, и это главное. Замечаний никаких нет, советую обращаться сюда другим людям.
Специалисты своего дела, но не Боги) Если Вы думаете, что обращаясь в такую компанию, за 3-5 тыс., они смогут решить любую возникшую проблему, позвонив лично Консулу, потому что у них якобы должны быть везде подвязки, то Вы видимо не из этого мира) и Вам дорога к услугам vip консьерж-сервиса за сотни и тысячи долларов, там Вам точно помогут, ну или Вас в этом качественно убедят( Вы все таки за это заплатили). Если все таки Вы адекватный человек и Вам необходима помощь в подготовке документов, подаче и экономии Вашего времени и сил, то Вам сюда. В Visa 24/7 делаю визы себе, семье, лет так 5 точно и всех друзей отправляю, но вот как то обидно становится за девочек, которые искренне стараются помочь и решить ситуации выходящие за рамки заключённого с ними договора, а люди тыкают уплаченными ими деньгами. Ауууу очнитесь, Вы не в Турции.Вы заплатили за подготовку документов, Вам из подготовили, а если потом оказалось, что Вы не ответили на звонок из консульства или что то нарушали в предыдущей поездке, виноватыми оказываются они( подобную историю лично наблюдала в офисе). В общем, хотела бы порекомендовать данную компанию, лично у меня , моих друзей и коллег не было ни одной серьезной проблемы с ними, а на минуточку однажды мы подавали 40 человек от работы для поездки на конференцию. А девочкам хочу пожелать терпения с некоторыми индивидами, я знаю что благодарных и довольных клиентов у Вас в разы больше!)
Шарашкина контора, сорвали командировку, если ты читаешь этот отзыв прислушийся и не обращайся в это агенство. Взяли 10000р. за свои медвежьи услуги, пообещали сделать в срок даже раньше. В итоге -20 000т.р. за билеты и -10 000р. за услуги.
Итого: -30 000р. и 2 недели нерватрепки. ДАЖЕ и НЕ ДУМАЙТЕ ИМ ЗВОНИТЬ, не то чтобы обращаться!!!!
Все остальные положительные отзывы они сами себе тут написали.
VISA 24/7 на карте