8 (495) 968-81-44 8 (495) 968-81... — показать

Отзывы о компании Визовый центр "Руссо Туристо"

8 (495) 968-81-44 8 (495) 968-81... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-81-44 ещё

Отзывы про Визовый центр "Руссо Туристо" (22)

Делала в этом центре шенгенские визы для себя и ребенка. Все прошло гладко и на удивление быстро - собрала необходимый минимум доков, отнесла, через 5 дней все готово!! Толп и очередей, как в обычном визовом центре, нет, девочки очень приятные и грамотные. Визу дали на 5 лет, такого я, конечно, не ожидала и приятно удивлена!
В этот визовой центр обращался за помощью в получении туристической визы для поездки в Великобританию. Документы для меня оформили очень быстро. Не пожалел, что сюда обратился.
Сделали Шенгенскую визу мне, жене и ребенку. Быстро оформили, путевка горящая была, все успели в срок и без лишней беготни. Четко работаете, так держать. Отдохнули отлично, никаких проблем с документами.
Только приехала из Европы и хочу поблагодарить Визовый центр за получение визы. Сроки поджимали, поэтому задержка была бы не в мою пользу. Но сделали все даже раньше срока, никакой особой волокиты с документами.
Получал здесь шенгенскую визу. Сделали довольно быстро, у меня никаких претензий не осталось. Персонал здесь работает вежливый и доброжелательный. Так же, подчеркну вполне доступные цены. Рекомендую.
Визовым центром "Руссо Туристо" остался доволен. Они помогли мне не так давно получить визу в Великобританию. Боялся что муторно будет, но благодаря их специалистам все прошло как по маслу.
Я давно хотел съездить в США, но визу мне дали только после обращения в этот визовый центр, до этого шли отказы. А здесь мне помогли собрать все нужные документы, оформиться по всем правилам, поэтому и получил визу.
Визовый центр имеет хорошую репутацию и не зря. Обращалась в него еще в начале месяца - требовалось срочное оформление визы. Что могу сказать, оперативности сотрудников визового центра можно позавидовать. Все сделали быстро, без лишних вопросов и нервотрепки. За этот месяц я уже успела и визу получить, и за границу слетать, и обратно вернуться даже!!!
В визовом центре "Руссо Туристо" сделал себе шенген. Сроки горели, и самостоятельно с нашей бюрократией я бы не справился. это точно. Здесь же мне помогли быстро и четко.. Еще по телефону подробно разъяснили, какие документы мне необходимо подвезти из того что у меня имелось. . Собрав все подъехал к ним в удобное для меня время. А дальше, как говорится не моя забота.10 дней и виза у меня!
Моей радости нет предела, когда я обращаюсь в данную компанию - ни одного отказа. Своим знакомым советую "РуссоТуристо", как компанию, которая пойдет вам на встречу, предоставит полную информацию, поможет в получении визы в максимально короткий срок. Спасибо вам большое, что открываете двери в мир сказочных путешествий и эмоций, а так же новых возможностей. Вы лучшие!
Мы с мужем уже достаточно давно хотели побывать в соединённых штатах и не так давно нам предоставилась такая возможность. Поэтому нам нужно было в кротчайшие сроки получить туристическую визу. В итоге мы обратились в этот визовый центр. Здесь нам сразу же согласились помочь и помогли с оформлением туристической визы в довольно таки сжатые сроки. В итоге мы без проблем смогли попасть в штаты и хорошо отдохнуть.
Меня повысили по карьерной лестнице в торговой компании. Теперь в мои обязанности входит переговоры с заказчиками на месте, большинство которых находится в Европе. Встала необходимость в срочном получении шенгенской визы. Для этих целей обратилась в Руссо Туристо, так как этот центр посоветовала подруга. По телефону узнала все нюансы. Документы все выслала через почту. Визу мне действительно сделали быстро. Спасибо
Шенгенскую визу получил через Визовый центр Руссо Туристо. Сотрудничеством остался удовлетворён по всем вопросам. Отдельно хочется отметить компетентного консультанта, который по мобильному все чётко и грамотно рассказал о необходимых документах и сроках получения. Собрав все нужное я прибыл в назначенное время. Приняли здесь сразу и все оформили. Сама виза была готова через 10 дней. Оперативность хорошая. Рекомендую.
Не люблю все эти формальные процессы, когда необходимо ходить по инстанциям и оформлять различные документы. Спасибо этой компании, что оградили меня от всего этого. Взяли на себя всю рутину оформления визы в Люксембург. Внятно проконсультировали, грамотно заполнили бумаги, сопровождали при сдаче отпечатков. Спасибо за ожидаемый результат и сэкономленное время для меня.
Визовый центр "Руссо Туристо" на Б.Татарской посоветовала коллега по работе, несколько раз делала там визы, осталась довольна. Мы тоже решили сюда обратиться за Шенгеном, собрались компанией ехать в Данию, затем в Норвегию. Оказалось не зря обратились: менеджер Ирина быстро оформила необходимые документы, а сама процедура получения виз заняла всего 3 дня. Оперативно и качественно, респект!
Решила попутешествовать по Европе и занялась поисками фирмы, которая занимается оформлением визы. Почитав отзывы о компаниях и сравнив примерные цены на услуги выбрала именно эту фирму. Через сайт свялась с онлайн консультантом, который и разъяснил какие документы необходимы для оформления шенгенской визы и записала на приём. Приняли меня вежливо. Готовую визу получила даже раньше срока.
Предложили по работе командировку по странам Европы. Я естественно согласился и в кратчайшие сроки встала необходимость в оформлении шенгенской визы. Друг посоветовал обратиться в "Руссо туристо", чем я и воспользовался. Зайдя на сайт связался с консультантом, который проконсультировал по необходимым документам и назначил время. В офис прибыл в срок, приняли вежливо и обходительно. Все документы взяли и спустя неделю виза была готова. Спасибо за оперативность. Рекомендую
Опыта в оформлении визы у меня нет. Когда стал вопрос об оформлении шенгена в Люксембург, решил обратиться за помощью к специалистам. Самому вникать в эти нюансы мне было некогда, да и желания не было. Эта команда сделала все минимизировав мое присутствие. Безошибочно заполнили все документы и сделали перевод. Мне оставалось только воспользоваться визой.
Один раз у меня уже были проблемы с визой в Америку. Оформляла сама, мучалась, бегала и так до собеседования и не дошла. Короче, получился провал с поездкой. Летом с мужем решили слетать в штаты и на этот раз я уже без сомнениия обратилась в специализированную компанию. Руссо Туристо молодцы, работают четко, профессонально, все объясняют, делятся советами. Короче, заинтересованы в результате.
Решили с женой устроить путешествие по США на годовщину свадьбы, помня и наслушавшись о куче проблем с оформлением визы в США решили не заниматься самодеятельностью и обратиться за соответствующими услугами. Обратились в эту организацию, ну и как итог визу получили. Работа организации в принципе ничем особым не выделяется, все стандартно - договор (в нем все условия), исполнение обязательств по договору, все четко, без сюрпризов.
В Руссо Туристо обратился для получения временной визы для поездки в США. По началу на сайте смог получить бесплатную консультацию, где мне ответили на все вопросы о наличии необходимых документов, сроках получения, перелете, по поводу страховки. После оформил заявку. Мне понадобилось только заполнить анкету и пройти собеседование, остальное за меня сделали в визовом центре. Оформили все быстро, удачно, никаких проблем не возникло. Обращусь обязательно, когда понадобится виза на постоянное местожительства.
В данный визовый центр, я обратился около месяца назад, за получением туристической визы в США Хочу сказать, что проблем у меня не возникло вовсе никаких, и визу я получил быстро. Благодарю менеджера за помощь со всем, а также консультирование по некоторым моим вопросам. Я однозначно буду рекомендовать обращаться сюда своим знакомым и друзьям, которым нужно получить шенгенскую визу.
Визовый центр "Руссо Туристо" на карте