8 (495) 155-12-93 8 (495) 155-12... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2
2 офис; цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Виза Натали (8)

Давно хотел побывать в Японии - стране восходящего солнца. Друзья там уже некоторые побывали, делились морем впечатлений, какая эта страна и так далее. Накопил я денег на поездку и встал вопрос о получении визы. Долго искал место, где бы можно было получить визу как можно быстрее быстрее и дешевле, пока не наткнулся на визовый центр "Visa Nataly". Почитал про этот центр отзывы, все в порядке, откладывать получение визы пора было прекращать и я обратился сюда за помощью. Стоит отметить, что этот визовый центр было найти непросто, коллега по работе сказал, что его сестра тут делала визу и что прошло все быстро и без проблем. Сначала я позвонил в этот визовый центр, узнал, что и как. Затем, на следующий день приехал уже лично. Работала со мной менеджер по имени Настя - отзывчивая девушка, настоящий профессионал своего дела. Отвечала абсолютно на все вопросы, какие я ей задавал касательно получения визы. Приняла она у меня все необходимые документы. Через одну неделю Настя мне позвонила и сообщила новость - виза готова, можно приезжать забирать. Уже на следующий день я забрал визу. Что касается цены, то она вполне приемлемая. Остался доволен такой работой визового центра, спасибо!
Давно хотел побывать в Канаде, а тут как раз появилась такая великолепная возможность. Долго искал место, где бы мне оформили визу. Совершенно случайно наткнулся на Визовый центр "Visa Nataly", отзывы о котором меня впечатлили, хоть их было и не много, но все положительные. На самом деле, информацию об этом центре найти было сложно, видимо, они практически не тратят деньги на рекламу. Позвонил сюда, мне дали прекрасную развернутую консультацию. На следующий день посетил визовый центр лично, работала теперь со мной менеджер Настя, которая подошла к своей работе с большим энтузиазмом, приняла у меня все необходимые документы, заполнили нужные бумаги, ответила на кое-какие вопросы, которые у меня возникли. Через пять дней Анастасия мне позвонила и сообщила о том, что моя виза готова, осталось лишь приехать забрать её. Так я и поступил на следующий день. Услуга такая здесь оказалась по стоимости вполне приемлемой, так что я не пожалел, что решил обратиться за помощью именно сюда. К тому же, здесь работают грамотные специалисты, которые относятся к своим клиентам с уважением, пытаются всячески помочь. Осталось приятное впечатление от сотрудничества с данным визовым центром.
Давненько уже с мужем планировали свой отдых в Грецию, но все никак свободного времени не было, чтобы заняться оформлением визы и вообще выкроить свободное время для поездки. Как-то от подруги я услышала о том, что можно без личного присутствия оформить визу в Visa Nataly. Я решила прозвонить в этот центр и все разузнать. Мне ответила приветливая девушка Наталья, которая подробно ответила на все мои вопросы. На следующий день мы договорились о времени, когда нас с мужем смогут принять. Приняли нас в визовом центре приветливо и теперь уже на вопросы мужа все Наталья ответила. нам предложили начать оформлять документы в день обращения в центр и мы все-таки решились. Цена оформления виз оказалась приемлемой и даже ниже, чем в других местах, как муж топом узнавал. Нам все помогли оформить - за что мы очень благодарны. Оформление виз много времени не заняло - вложились в два дня, как и обещала нам Наталья. Оформили все грамотно и быстро. В другом бы месте мы бы потратили кучу времени и мотались бы по всему городу, а вот в этом центре оформление всех необходимых документов на себя взял центр. Работой центра мы остались очень довольными. Уже на этих выходных улетаем в Грецию. При надобности будем обращаться в центр еще!
Хотел бы поблагодарить Натали и всех её работников за помощь срочного получении визы Чехию.
Наверное у многих в жизни возникает какая либо проблема в другой стране, так скажем дальнего края и нужно срочно ехать туда. Вот со мной и случилось что то похожее, так как я моряк, для меня самое важное это заграничный паспорт и виза страны в которую я направляюсь, и так получилось что меня срочно вызвали в рейс, но срок визы уже закончился. Пришлось искать быстрые способы получения визы. И честно сказать чисто случайно наткнулся на данную компанию, мельком почитав отзывы о ней, решил все таки рискнуть.
И как оказалось не зря. Сразу же позвонил менеджеру, рассказал о ситуации, после чего менеджер огласил список документов, которые нужно было подвести к их офису. На следующий день привез все необходимые документы в офис, Наталья подробно рассказала, что и кому говорить. После, поехал в визовый центр на прохождения дактилоскопии. В итоге через 4 дня лично позвонила Наталья, и сообщила, для меня радостную новость, "визу оформили".
Обратилась в центр за визой в Великобританию. Компанию нашла в соцсетях и позвонила проконсультироваться по данному вопросу. Могу сказать, что девушка Наталья довольно грамотно объяснила все нюансы, подробно рассказала что нужно будет сделать. Заказ на визу уже оформляла на сайте. Мною были поданы и заверены все документы плюс две фотографии для визы. Через день после сделанной мною заявки, мне поступил звонок из компании с уточнением даты, когда я готова посетить визовый центр уже для подачи и прохождения обязательной процедуры дактилоскопии. Договорились о дате, мне пришло письмо с уже готовыми документами, после чего и выполнила оплату услуг. Все оформление заняло 5 дней, моей радости не было предела)) Довольно быстро сделали документы и при этом качественно. Я получила свою долгожданную визу в Великобританию))) Благодарна Наталье за помощь в оформлении документов и оперативность))) Отличный и быстрый сервис!
Наконец-то я получил долгожданную визу в Соединенныне штаты. Сначала обращался в местные органы для получения визы, но там настолько долго нужно ждать оформления, что я отказался. Плюс нужно большое количество документов оформить, а у меня с работой не выходит никак. Почитав много положительных отзывов я решил обратиться в визовый центр Visa Nataly. Хочеться выразить благодарность Наталье за такой радушный прием. Открыли визу всего за 5 дней, плюс практически все вопросы связанные с документацией взяли на себя. Теперь через 11 дней уезжаю на год в Нью Йорк. Буду рекомендовать вас друзьям обязательно.
Благодарю Наталью за добросовестную работу. Очень приятный в общении человек..Решали обратиться к ней, так как не было времени бегать туда сюда с документами, когда со мной грудной ребенок. А в отпуск так хотелось. Она очень быстро сделала мне визу в Испанию. Помогла заполнить все документы, анкету, рассказала какие документы предоставить - все четко и ясно, без лишней беготни. Пакет документов уже был готов к обеду и на следующий день Наталья прислала его мне на почту и я пошла в визовый центр и получила визу в Испанию! Сэкономила я очень много времени и нервов.
Вот совсем недавно собрался посетить Соедиенные штаты, но без открытой визы сейчас туда не попадешь. Чтобы открыть визу в наше стране нужно уйма времени плюс ко всему волокита с документацией. По рекомендации друга я обратился в визовый центр Visa Nataly. Хочеться выразить благодарность фирме за такой теплый прием и совестное отношение к клиентам. Открыли визу за 5 дней, я и не думал, что можна сделать так бысто. Уезжаю в Лос-Анджелес через неделю на поглода. Надеюсь отдохну на славу. Цены на услуги вполне доступные. Обязательно буду рекомендовать вашу фирме всем своим знакомым и родным.
Виза Натали на карте