8 (499) 455-58-258 (499) 455-58... — показать

Салон красоты Висан

8 (499) 455-58-258 (499) 455-58... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 110 к 1
Округ: Западный

Про «Салон красоты Висан»

Салон красоты «Висан» – это широкий спектр услуг по уходу за лицом и волосами, новейшие методики, опытные специалисты, уютный интерьер и доброжелательное отношение.

Вас ждут настоящие профессионалы своего дела, которые предложат вам качественные услуги с применением европейской косметики. Здесь рады дарить людям красоту и уверенность в себе!

Представлены предложения в области услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологии. Мастера салона выполнят ваши пожелания и обязательно порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Специалисты, работающие здесь, имеют большой опыт работы, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Используются проверенные и качественные материалы, которые не вызывают аллергию. Здесь постоянно следят за новинками сезонов и обновляют прайс. Строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы.

Внимательный и приветливый администратор поможет вам подобрать наиболее удобное время для посещения, подробно проконсультирует по представленным услугам.

Узнать больше подробностей о заведении можно по телефону. Салон красоты «Висан» на Ленинском проспекте работает без выходных и перерывов, ежедневно.

Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Специалисты Салон красоты Висан (4)

Фотография специалиста Чембаева Эльвира
Фотография специалиста Ганин Андрей
Ганин
Андрей
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Висан (5)

3.8
Все источники Yell.ru (3) Spr.ru (2)
всегда стригусь в этом салоне. работники достаточно профессиональны. все чисто, опрятно. работу выполняют качественно советую всем!
Был на стрижке у Людмилы, очень понравились профессионализм и, как следствие, результат. Подстригла аккуратно, дома все тоже оценили. Приду ещё, меня в этом салоне все устраивает.
Здравствуйте!
Посетила салон сегодня 02.07.2020 г. в первый раз. Во-первых, мне не позволили сесть внутри, пригласили подождать назначенного времени на улице, поэтому я осталась без журналов, удобного кресла, вместо этого сидела на жесткой лавке возле дома. В 9:55, я пришла и спросила пришел ли мастер, вместо чая/кофе и приглашения пройти мне собирались проводить медицинский осмотр – измерение температуры, заполнение какого-то бланка, управляющая салоном просила ее ПОНЯТЬ и согласиться на медицинские процедуры, то есть в угоду ее страху перед СЭС, Роспотребнадзором и еще чем-то – я должна была согласится на нарушение моих гражданские прав и согласиться на то, что они считают нужным со мной делать. Я пришла за услугой – МАНИКЮР, а не подвергаться чему бы то ни было еще.
Салон не берет на себя нагрузку по правовым вопросам, желаю управляющей порешать свои страхи с хорошим психолом/коучем и еще есть такие классные люди как юристы, если салон притесняют власти – есть прокуратура. Почему нужно перекладывать свои проблемы на плечи клиента, а самим уходить в «неконфликтность» и «аполитичность»?

С уважением,
Ирина

Частые вопросы про Салон красоты Висан

Как узнать график работы Салон красоты Висан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-58-25, +7 499 432-90-30

Салон красоты Висан находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 110 к 1
1 этаж.

Салон красоты Висан на карте