8 (495) 971-66-968 (495) 971-66... — показать

8 (495) 971-66-968 (495) 971-66... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-66-96 ещё
Есть доставка

Про «Виспо»

Пытаетесь найти место, где в вашем районе можно купить зубную пасту, стиральный порошок или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин эконом-класса по продаже товаров для дома Виспо. В таких бытовых универсамах есть возможность как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если необходимо, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее покупать в больших упаковках.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 971-66-96 или посетите сайт www.vispo.ru. Компания Виспо располагается по адресу г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 у метро Преображенская Площадь.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Виспо (37)

4.6
Рекомендую компанию ВИСПО как надежного подрядчика. Хорошие и опытные специалисты, качественная печать.
Замечательная компания, отзывчивые и грамотные сотрудники, выполнили весь объем работы по печати на футболках в точно отведенный срок. Большое спасибо!
Сотрудники отлично делают. сделали печать на футболках быстро. Спасибо! Всем советую мне все понравилось.
Надежный и порядочный исполнитель. Работают здесь люди с опытом, печать качественная, функциональные возможности достаточно обширные.
заказывала нанесение логотипов на пластиковые сувениры. работа сделана быстро и красив, цена вполне вменяемая. спасибо
Виспо на карте