8 (495) 223-27-95 8 (495) 223-27... — показать

Отзывы о компании ВистаСтройСервис

8 (495) 223-27-95 8 (495) 223-27... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-27-95 ещё

Отзывы про ВистаСтройСервис (14)

4.1
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ Naturi !!!! Выполнял работы по проектированию инженерных систем для данной компании! Был получен аванс, работы были выполнены в полном объеме и приняты сотрудником данной компании. После передачи проектной документации, данный сотрудник перестал выходить на связь и брать трубки. Работа выполнена, деньги не заплачены. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ ФИРМУ!
УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В НЕЕ!!!! Выполнял работы по проектированию электрики и слаботочных систем для данной организации. Был выплачен аванс, работы были выполнены в полном объеме и переданы сотруднику данной организации. Сотрудник данные работы принял и обещал оплату в течении недели, потом двух, а в последующем перестал отвечать на звонки и брать трубки. Окончательной оплаты за проектирование так и не получил.
У нашей семьи тоже была давно мечта построить красивый деревянный дом, чтоб там был небольшой ставочек, детская площадка. Чтоб дети на чердаке бегали за кошой, я поливала цветы, муж коло дрова на баню. Но нет же, стоило обратиться к ВистеСтрой, как тут же не то что бы желание строить что то отпало, но и желание общаться ними исчезло, ребят! Это совсем не дело, нас чуть ли не обматерили по телефону, мужу сказали что он ничего не "сечёт" в стройке, и положили трубку. Это где такому обращению с заказчиком учат? не могу я понять. В общем огромное вам "спасибо"...
Никому не порекомендую данного подрядчика. Возможно, дело не в них, а в общей деловой культуре данного рынка в России, но все же. Поделюсь своим личным опытом. Понятно, что сами они не строят, а привлекают внешние бригады. Это нормально, если есть контроль. Но при строительстве моего дома сменилось 4 бригады, и если кировские ребята сделали свой кусок на отлично, то остальные на 3 (если не считать несколько брёвен с плесенью). Хорошо, что ещё привлёк свой архнадзор,, иначе фундамент уже пошёл бы трещинами. Мелочи, типа недоделок в виде протекающей крыши я не беру, это они переделали. Но самая жесть началась год назад - навес для авто стал проседать, требовалась балансировка нагрузки с основным домом и между опорами навеса. Позвонил менеджеру Якубовскому, который мне и продал сам дом. Ровно год назад он обещал прислать специалиста (причём я сразу сказал, что оплачу эти работы). Специалист приехал через 2 месяца и никудышный, посмотрел, сказал, что надо заказывать комплексные работы. На просьбу их провести и оценить, пропал. Снова звонок Якубовскому, тот даёт контакт ещё одного специалиста Владимира, тот приехал ещё через 3 месяца постоянных звонков. Приехал, более-менее все осмотрел и тоже пропал, ни ответа, ни привета. На звонки через раз отвечает, но ничего вразумительного ответить по поводу готовности сделать работу и оценить их стоимость не может. Вот такой постгарантийный сервис. Привет им всем из Апрелевки-Парка. Думаю, они понимают, о каком объекте идёт речь.
Идея построить дом из дерева была у нашей семьи очень давно. Долго думали какой дом выбрать 1 или 2 этажа, потом выбирали материал бревно или клееный брус. Но в один прекрасный день мы отправились на выставку в крокус экспо и познакомились с технологией "Naturi". Выбор был очевиден, и мы подписали договор на строительство. Сейчас дом уже построен, финальную отделку делаем сами. Новый год планируем встретить в новом доме!
10 лет назад, на свадьбу нам подарили участок земли, недалеко от истринского водохранилища.
Участоок долгое время пустовал, а мы в свою очередь копили деньги на постройку дома.
Вопроса из чего строить у нас не было, конечно дерево! Но о технологии натури мы узнали только в прошлом году. Тогда и приняли решения строить из натури. Проект выбрали rest. В дальнейшем это будет гостевой домик с баней, а мы построим второй дом на участке.
По сотрудничеству с вистастрой нет замечаний, мелкие неприятности во время процесса были, но итог - это качественный дом, теплый и экологичный.
Ребята молодцы! Знают свое дело, работают качественно. Так как у нас в стране только они делают дома из вертикального бруса, то сравнивать не с кем... Но дом стоит, теплый и просторный, как мы и хотели. Все прелести технологии натури - реальны, нет усадки, мы переехали практически сразу после того, как строительство закончилось.
Появилась возможность вложить деньги в строительство своего дома, и хотели приурочить это дело к рождению нашего первенца. Из всех способов строительства предпочтение отдали технологии Натури из-за экологичности. Строительство по нашему индивидуальному проекту закончили через 5 месяцев. Для большего комфорта проживания и надежности воспользовался советами архитекторов компании, которые были как нельзя кстати. Сразу видно большой опыт и мастерство сотрудников.
В эти выходные мы подписали акт приема работ по строительству дома "Простор". Ребята - молодцы. Сделали всё качественно. У них есть уникальная технология строительства - натури, но на семейном совете, все же решили строить дом из клееного бруса, так как на участке уже стоит баня из такого же материала. Претензий нет, все качественно и в срок. Жалко нет сезонных скидок, а так дом вышел не дороже цены на сайте.
Понравилось качество бруса, из которого строит «ВистаСтрой». Учитывая то, что они являются производителями бруса, у них стоит заказывать. Соотношение цены и качества тоже приемлемо, если брать во внимание экономическую ситуацию на рынке. Заказывали проект «Престиж», выбирали исходя из внешней приглядности дома. Сначала выбирали по фото на сайте, потом посоветовали посмотреть на «живой» дом, дали адрес уже построенного. Очень внимательное отношение к клиентам. Видно, что цель ставят не просто продать, а продать так, чтобы потом не получать претензий. Строители в компании тоже не плохие, на участке не дебоширили, не пили. Признаться, меня это удивило. Наверное, всему виной сложившийся стереотип. К дому пока претензий нет. Ждем первую зиму, чтобы проверить на морозостойкость.
Построились и уже въехали в свой собственный дом. УРА! Весь процесс строительства смело можно оценить на «4+» по пятибалльной шкале. Приходилось частенько самостоятельно контролировать процессы строительства и самих строителей, условия хранения стройматериалов и т.д. Неприятные моменты, конечно, были, но, к счастью, на наши претензии быстро реагировали менеджеры и прорабы. Итог: мы – новоиспечённые жители Подмосковья)))) Спасибо!
Спасибо вам, ребятки, за новый дом на даче. Заказали проект «Садовый домик 1»и этим летом уже будем его обживать. Строили у нас толковые молодые ребята, нам очень понравилось, как они работали и как общались с нами. Дай вам Бог успехов и так же хорошо работать всегда!
Пару лет назад купили участок в области, наконец в этом году решились на постройку дома. Долго думали, какой материал будет оптимально отвечать нашим запросам и, при этом, не очень сильно ударит по кошельку. Оказалось, что это клееный брус. Выбор остановили на компании «ВистаСтройСервис», в основном благодаря профессионализму менеджера Олега, который нас «зацепил» и не отпустил. Он очень внимательно нас выслушал, говорил доступно и аргументированно. Кстати, в дальнейшем он всегда отвечал на вопросы и был готов помочь.Бригада приехала вовремя, работали аккуратно и слажено. В итоге, результат превзошел ожидания. Дом получился красивым и удобным. Огромное спасибо!
Родители решили переехать из города на природу. Ну, сами знаете: «устали мы от шума города», «хотим свежего воздуха», «свой дом в деревне – будет, куда внукам на лето ездить». Но, как вы понимаете, для 70-и летних людей строить дом через шарашкины конторы – это минимум глупо. Стали с сестрой читать в инете отзывы и вообще пытаться понять всю эту тему. Куча отрицательных постов, постоянное кидание какашками в застройщиков и посредников. И тут случайно наткнулись на отзывы о вистастройсервис. Не скажем, что всё отлично описывали, писали и про небольшие проблемы, и, как обычно, не все довольны, но по сравнению с другими фирмами – как-то больше положительных отзывов было. Решили попробовать. После телефонного разговора приехали в офис. Первое, что удивило, не стали воротить нос, когда мы назвали не сильно большую сумму бюджета, второе – сразу же нашли проекты, но не впаривали, а предлагали самим выбрать, то, что по душе. При застройке – постоянный диалог с нами был. Если какие-то вопросы возникали, то скорость реакции просто поражала. Отзывчивость и адекватность сотрудников фирмы великолепна. Построили всё быстро и качественно. За, в принципе, небольшие деньги – супер, а не дом.
ВистаСтройСервис на карте