8 (495) 137-97-97 8 (495) 137-97... — показать

Медицинский центр Вита Медикус на Ольховой улице в Видном - отзывы Сеть

8 (495) 137-97-97 8 (495) 137-97... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-97-97 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 1

Про «Медицинский центр Вита Медикус на Ольховой улице в Видном»

В сеть «Вита Медикус» входят 4 медучреждения - многопрофильная поликлиника, круглосуточный стационар и 2 медцентра. Трудятся здесь высококвалифицированные профессионалы, причем многие из них - доктора или кандидаты медицинских наук.

В медучреждениях установлено современное оборудование, включая аппаратуру для МРТ, маммограф, компьютерный томограф, ортопантомограф, УЗИ и рентген. В клинике доступны десятки разнообразных современных диагностических процедур, некоторые имеются в арсенале отнюдь не каждой столичной или подмосковной клиники.

В клинике представлена инъекционная, эстетическая и аппаратная косметология, в которой зачастую используются лазерные методы, позволяющие всесторонне регенерировать кожные покровы.

Опытные администраторы ответят на любые вопросы и помогут выбрать нужного врача. Клиника практикует принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, что позволяет дать точную оценку сложившейся ситуации и найти наиболее подходящее решение в каждом случае.

Клиника «Вита Медикус» гордится доверием и уважением пациентов, которые с уверенностью доверяют врачам центра заботу о собственном здоровье. Ознакомиться с реальными отзывами о клинике вы можете на Yell.ru и официальном сайте медцентра.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Вита Медикус на Ольховой улице в Видном (166)

3.8
Очень хороший, приятный врач. Посоветовали Ольгу Еремину - рассказала мне обо всех проблемах, которые меня тревожили, объяснила какой анализ и почему назначает. Посмотрим дальше как пойдёт лечение, ну пока я в полном восторге!
Большое спасибо вам Ольга , за ваш высокий профессионализм , за доброту и отзывчивость, за терпение. Восхищаюсь талантом и «золотыми руками»!
Самая заботливая и внимательная медсестра,отлично знающая свою работу.
Выражаю благодарность всему персоналу на ул.Ольховая 11 за профессионализм и особенно поблагодарить Репина Игорь Викторовича, который являлся моим лечащим врачом.
Врач оставил крайне негативное впечатление. Пришли на консультацию по поводу расширения лоханки у грудничка. Посмотрев анамнез,первое,что она спросила, сдавала ли я кровь на сахар после беременности, хотя казалось бы, пришли мы с другой проблемой. После чего сказала мужу, чтобы он направил жену на анализ, иначе останется вдовцом. Мягко говоря, это очень некомпетентно. Далее ,спросив как мы подмываем ребенка(мальчик),сняла с него подгузник и сказала, что срослось крайняя плоть. Я объяснила, что это мой первый ребенок, и ни один врач не сказал мне ничего по этому поводу. В конце она расписала нам процедуру по отделению крайней плоти, которую я должна провести, в результате которой Внимание! Крайняя плоть должна немного разорваться. Естественно никаких манипуляций я проводить не стала, так как считаю, что даже, если и есть какая то проблема, то решать ее должен специалист, но никак не я, не являясь врачем должна проводить такую серьезную процедуру,логично,что совершенно в этом не разбираясь, я могла навредить ребенку
Попала к ужасному врачу-гинекологу - Хажметова Милана Руслановна. Врач перепутала беременность с гормональным сбоем, увидела кисты! Заверила, что 100% не беременность! Выписала гормональные препараты и антибиотики, которые противопоказаны во время беременности. После курса лечения, которое было назначено цикл, естественно, не восстановился. Обратилась в другое учреждение к другому врачу, врач даже по результатам снимка и параметрам с УЗИ, которое делала Хажметова сказала, что беременность, сделала свое УЗИ и подтвердила. Из-за Хажметовой всю беременность нервничаю о последсвтиях антибиотиков! Халатность и не профессионализм! Избегайте этого врача!
Манера общения пренебрежительная. По поводу профессионализма трудно сказать.
Спасибо Вам Ольга за Ваш труд. Вы как художник. Каждый день в отражении я любуюсь на Вашу работу. Вы смогли остановить время.
Это лучший педиатр которого мы видели. Наблюдаем у нее двоих детей. За несколько лет, Ольга Владимировна показала себя как прекрасный специалист. Всем очень рекомендую. К детям всегда находит подход, лишнего не выписывает, не залечивает и старается чтобы работал иммунитет.
Косяк на косяке. Всё началось с того, что я позвонила во сколько мне обойдётся стоимость анализов, девушка со всем вниманием и авторитетом сказала, что 2835р. Каково же было моё удивление, когда я пришла их сдавать на следующий день мне объявили цену 4990р!!! Человек идёт, рассчитывая на одну сумму, а получает в итоге другую. Ладно, повезло и такие деньги у меня с собой были. Далее с медсестрой очень внимательно прошлись по прайсу и точно выбрали те, позиции, что назначил доктор. Каково же было моё удивление, когда я получила результат. Из пяти позиций верных было только 4, а одна позиция в результатах была вообще "левой ". Что дальше? Не хочется к таким далее обращаться.
Хотела бы выразить Благодарность врачу - терапевту, вашей поликлиники, Алихановой Лиане Терановне. Она оказала профессиональную помощь и отнеслась к моей проблеме по человечески с пониманием. Я учла ее советы и рекомендации . В марте мне сделали операцию, сейчас я уже дома. Лиана Терановна замечательный доктор, профессионал и отличный человек. Огромное спасибо.
Найти своего Косметолога, это большая удача. Я к счастью нашла,и хочу выразить свою благодарность. Ольга Алексеевна это отличительное сочетание знаний и опыта! По полочкам разложила и назначила курс. Все объяснила от А до Я! При много Вам благодарна.
Низкий поклон и огромную благодарность выражаю Петлину Александру Викторовичу и Николаеву Игорю Викторовичу за высочайший профессиональный уровень в проведении операции. За честные тёплые человеческие отношения. Слава Богу, что Вы у нас есть! Преподаватель Детской школы искусств г. Видное лауреат Всероссийских и международных конкурсов эстрадно-джазовой музыки Котович Виктор Романович.
Был на этой неделе на приеме. Крайне неприятная и грубая личность!!! Когда я просил более подробно объяснить, чем я болен, доктор начал на повышенных тонах со мной разговаривать. Как-будто я не понимаю элементарного. Такого я не видел нигде. Он просто назначил анализов на 10 т р. Я плачу 1800 за прием и хочу получить понятную мне информацию.
Я такого еще не видела (про Семынину Л.В.)! Прием провела без халата, в джинсах и футболке. Руки для осмотра не помыла, после тоже) Состояние самого работника тоже вызывало много вопросов. Но главное, это полное отсутствие профессиональной терминологии, и и как итог, поставила диагноз ОРВИ под вопросом! Я такого еще не видела...
Были с ребенком 9 лет , на МРТ , выдержал 30 минут . Врачи супер. Ему очень понравилось . На ресепшене девушка вежливая . Приехали на час раньше , не кого не оказалось , нас приняли раньше . Все обходительны и вежливы. Сын сказал хорошие врачи , добрые , ещё приду .
В целом меня клиника всегда устраивала. Но сегодня меня неприятно удивили: была записана к маммологу по ДМС на 9.00, в 8.15 звонит врач Тхакохов М.М. и говорит, что принять меня не сможет, т.к. страховая не оплатит прием. И это при наличии согласования страховой! Я собиралась ехать из другого города, уже в машину садилась и тут этот звонок. Считаю, что так с пациентами обращаться нельзя. Очень расстроилась.
Замечательная клиника. Была два месяца назад у терапевта, нужна была справка о том что нет противопоказаний к операции. Сейчас потребовалась копия справки, а мне говорят - приходите на приём к врачу, заплатите ещё раз 1700, возьмите опять все документы - которые находятся уже в другой клинике и мы вам выдадим. Я уже эту услугу оплатила и не понимаю на каком основании отказывают в дубликате
Прекрасный врач с золотыми руками. Очень квалифицированный специалист. Всей семьей у него лечимся.
Обращался неоднократно к данному специалисту, ставил брекеты, лечил зубы. Ранее был печальный опыт со стоматологами, но после обращений к Аветису только положительные эмоции и страх стоматологов пропал! Спасибо огромное!
Ставил брекеты у этого специалиста. Работает профессионально, быстро и качественно.
Сдали кровь ребенка на анализы, половину анализов просто забыли сделать и теперь тянут время и не отвечают. Т.е.я заплатила за анализы, но никто и не думал сделать их. Девочки на ресепшен отдельная песня - Хамство и нежелание хоть как-то работать. Попросили женщину из лаборатории позвонить мне, так простите, она обхамила и трубку бросила. Я на нее жалобу уже писала, когда она не смогла заполнить бланк анализов на ребенка, результата - ноль.
Ужасный, дешёвый, негодный, старый аппарат МРТ. Снимки получились ужасного качества, я зря на ветер выкинул деньги. Оба врача не смогли рассмотреть снимки.
Мне очень понравился аллерголог-иммунолог Тарасова. Во-первых, действительно знаток своего дела, все общение по существу. Выписывает только действительно необходимые препараты, ничего избыточного. Во-вторых, очень легкий в общении человек, все доступно, простым языком объяснила. До этого я уже посещала других врачей этого профиля, ни один не понравился. Я рада, что попала наконец к Ирине Викторовне.
Приятная во всех отношениях врач. Чуствуется уверенная рука и фундаментальные знания в своей области. Результат от процедур был получен в озвученные сроки. Эффект оправдал ожидания.
Вместе с описанием МРТ не выдают диск, только снимок. Диск за отдельную плату. Об этом меня заранее не предупредили. Поэтому на прием к врачу я подошла без диска, только со снимком и описанием, а оказалось, диск был нужен. Если бы меня заранее предупредили, то я приобрела бы диск.
Спасибо Олесе Викторовне за хорошую работу с ребёнком. Сыну 6 лет, при виде шприца у нас слезы и паника. Удалили зуб играючи, легко, ребёнок не плакал и не боялся)
Огромное спасибо Ольге за профессионализм,полезные советы и за кучу полезных процедур)),а главное за позитив и хорошую атмосферу! Сделала себе то ,что давно хотела,но никак не решалась. Солнышко наше, у тебя просто золотые ручки! Спасибо.
С отсрой болью в ухе и головной болью после перенесенного ОРВИ супруг обратился в доктору Раеву Игорю Владимировичу в клинике Вита Медикус города Видное. Доктор диагностировал боль из-за серной пробки, уверяя что нет отита и воспаления, промыл серную пробку, сказав что боль сразу должна пройти. На жалобы пациента, что боль не прекратилась и даже усилилась не обратил внимания. После еще 2 суток мучений обратились к доктору Диланяну Артуру Гагиковичу в той же клинике. Он сразу поставил диагноз острый отит, назначил лечение антибиотиками и парацентез для вывода жидкости из среднего уха. Состояние пациента улучшилось, он пошел на поправку. Ошибка доктора Раева могла привести к осложнениям в виде менингита и другим. Такое безответственное отношение к жалобам пациентов не допустимо!!!
31 марта 2018 делала маммографию. О том что описание можно будет получить только на четвертый день 3 апреля заранее не предупредили. Об этом я узнала только в кабинете, когда пришла на обследование. 3 апреля, когда пришла забирать описание, принесла диск со своим предыдущим обследованием. В просьбе посмотреть его и дать заключение в динамике мне было отказано. Врач Чекалина М.И.
31 марта делала в клинике маммографию. Заранее не предупредили, что описание получить будет возможно только на четвертый день 3 апреля. Когда пришла забирать результаты 3 апреля, принесла диск с более ранним исследованием. консультации по поводу текущего заключения и в сравнении результатов с более ранним исследованием мне было отказано. Заключение делала Чекалина М. И. Я считаю, что у меня была вполне адекватная просьба посмотреть старый диск, и дать заключение с учетом динамики.
Отзыв оставлен на spr.ru
В поисках хорошего косметолога обошла не одного специалиста. Ольгу Еремину хочу порекомендовать как врача действительно знающего и любящего свое ремесло. Очень порадовал инстаграмм доктора и отзовы на этом сайте. Искренне рада что мое восхищение этим врачом не одиноко в сети.
Привела ребёнка для удаления бородавок. Заплатила за приём хирургу, он не стал удалять и послал к аллергологу, где я тоже заплатила за приём. Аллерголог сказала, чтобы мы сдали анализы на сумму около 7000. Но на сколько я знаю, что бородавки не лечат их просто удаляют. Неужели не стыдно! Подсчитав, что мне нужно будет за все заплатить в районе 20.000 рублей, я отказалась от услуг вашего центра. Мне очень стыдно, что в нашей стране работают такие врачи. Может мой отзыв поможет кому-то правильно потратить своё время и деньги.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день. Записался на узи в клинику на Строительной, в этот день был снегопад и я опоздала на 8 минут. Девушка на ресепшен (всегда всем хамит) не пустила меня на узи. Начала звонить врачу, уточнять, а время то мое идет. В итоге я сама пошла в кабинет узи, попросить, чтоб меня посмотрели. На что "врач" ответила, что не будет смотреть, т. к. через 40 минут! у нее будет пациент. Извините, а я кто?? Мало того я записалась на 8-30, а они что-то там перепутали, и перезаписали меня на 9-30. На мой вопрос, успеют ли меня посмотреть, т. к. мне на работу, ответили, да-да, 20 минут им хватит. Я приехала с маленькими детьми, а они мне ждите, вот я другого приму и тогда вас. это 1,5 часа. общем так меня и не приняли. Я позвала главврача, ему все объяснила. Попросила жалобную книгу, мне ее не дали. Мы были постоянными клиентами, детей всегда водила в эту клинику и сами ходили. Сейчас, естественно, детей водим в другую клинику. Но! Мне пришлось еще раз обратиться сюда за рентгеном, поблизости не было, а нужно было срочно. Прихожу, оформляют, сидит опять та же администратор, приходит мужчина и говорит, я опоздал, в пробке стоял. Она ему с улыбкой, ничего страшного. И проводила в кабинет врача. Уважаемая администрация! Т. е. кому-то можно опаздывать, а кому-то ничего страшного? Я очень и очень надеюсь, что больше не будет срочности, чтоб к вам заехать. Очень огорчили.
Отзыв оставлен на spr.ru
20 февраля 2018 года я оперировалась в клинике Вита Медикус. Хочу выразить благодарность челюстно-лицевому хирург,у профессру Орлову Андрею Алексеевичу, человеку с большой буквы.Который в любое время суток приезжал и оказывал мне помощь.Таких врачей сейчас мало. А также с удовольствием хочу поблагодарить заведующего отделением Репина Игоря Викторовича за чуткое отношение и профессионализм.Хочу отметить, что благодаря ему в отделении всегда чистота и порядок. Отдельное спасибо двум анестезиологам,которые не отходили от меня)))
Я очень благодарна замечательному врачу Ереминой Ольге! По совету подруги обследовалась на ольховой, там принимает этот замечательный врач, между прочим косметолог и трихолог в одном лице. Ольга вернула мне мою красоту и подарила уверенность. Спасибочки Вам большое.
Не совсем понятна политика ценообразования в Витамедикус. Были сегодня с папой на приеме у уролога. Перед этим папа сдал 3 анализа, которые врач назначил на предыдущем приеме. По результатам анализов было сказано, что информации недостаточно для вынесения вердикта, нужно сделать УЗИ и прийти еще раз на прием. Согласна, врач затратил время и усилия, и его труд должен быть оплачен, но, пардон, заплатить 1600 р за 10 минут и за фразу "информации недостаточно" как-то неправильно. Сделайте на этот случай частичную оплату, а вот когда состоится полноценный прием с назначениями, тогда и берите с меня полную оплату. То же самое было ранее с Михалевой. На приеме у нее сдала анализы, позже подошла к врачу с результатами. Анализы были в норме, это и так было видно. Михалева потребовала оплатить прием для оценки результатов. Платить 1600 р, чтобы услышать "у Вас все нормально" - неправильно. Если бы потребовалась еще консультация или какие-то назначения - это уже полноценный прием, который должен быть оплачен в полной мере. Причем, как я понимаю, сами врачи не вольны решать данные вопросы, ну так наделите кого-нибудь из администрации полномочиями, пусть разбирает подобные случаи не только в ваших интересах, но и в интересах клиента. Ликвидировали уменьшенную оплату для повторного приема. То есть держаться за клиента не нужно, в то время, когда поблизости имеется достаточное количество медицинских учреждений не хуже.
Грамотный специалист и оочччень приятная женщина! А как она выглядит в своем возрасте?! Шикарно!!! Трое детей, я честно говоря даже не поверил сначала, вот что значит профессионал в своем деле. Полные и интересные консультации так что все ясно и понятно а сами процедуры проводит легко и не принужденно. Результат всегда один и им остаешься доволен.
Аж до трясучки. Приехали с ребенком на экг с нагрузкой для справки. Доктор сразу предложила консультацию отдельно оплатить. Отказалась. Повторно предложила со словами: " вашем городе таких специалистов 6 лет не было". Отказалась повторно. ЭКГ с нагрузкой прямо в отваливающихся контактах, присели 12 раз единожды. Возилась 15 минут с проводами, чтобы не снимать. Описание 45 минут. Снять нормально не может. НИКОГД НЕ ХОДИТЕ! Профессионализм на уровне продавца на рынке.
Отзыв оставлен на spr.ru
Наталия Михайловна прекрасный врач! Врач с большой буквы! Вела у меня первую беременность-все было просто замечательно. Очень внимательная, добрая, чуткая , тактичная и ответственная. Наблюдалась у многих гинекологов, но лучше Наталии Михайловны просто не существует! Спасибо Вам огромное, Наталия Михайловна за то что Вы есть!
Никогда, слышите, никогда не сдавайте анализы в клиника Вита Медикус! 23 февраля сдавала кровь для предстоящей операции. 27 числа никто не знает, где мои заключения! Послезавтра, то есть 1 марта операция. Все необходимые лабораторные исследования нужно было сегодня отправить в клинику.
Не мы отправляем результаты анализов! Мы значит, только деньги получаем с клиентов! Хорошо, в таком случае давайте контакты лабораторий, если на вас замкнулась вся цепочка! Однако, вами лично были взяты мои контакты и электронный адрес для отправки мне результатов анализов! Писать вам письма тоже, как выясняется, пустая трата времени! Вы их попросту не читаете! Жаль, вы вновь оставляете о себе впечатление плохого исполнителя. Как в той поговорке: МЯГКО СТЕЛЕТ-ДА ЖЕСТКО СПАТЬ!
Отзыв оставлен на spr.ru
Что за неприветливые и хамоватые сотрудницы отвечают по телефону? Честно сказать, на этом этапе уже не хочтся обращаться в клинику. Клиентоориентированности 0.
Прошла порядка 5 урологов но такого внимательного и профессионального доктора как Гусейнов И. И. Я не встречала! Обычно мои визиты заканчивались серией одинаковых таблеток, которые непонятно, помогали или нет. К слову у меня цистит и всегда врачи отмечали, что он со мной до конца жизни и я теряла всякое желание лечиться. Но когда снова появились дикие боли, решила сменить доктора и обратилась к Гусейнову в Вита Медикус. И не пожалела! Доктор научил меня правильно обращаться с «моим недугом», очень наглядно объяснил в чем причина и как минимизировать обострения! Спасибо, доктор!
Отзыв оставлен на spr.ru
То что у этого доктора легкая рука я заметила уже очень давно. Человек легкий в общении и весьма к себе располагающий. Тот образ который мы вместе создали приветливо мне улыбается в зеркало каждое утро. Перемены заметили ВСЕ. Ольга Алексеевна, творите дальше. Моделируйте наши лица, ведь вы не только доктор но и немного скульптор .
Низкий поклон врачам клиники! Благодаря высокому профессионализму работников клиники, мне удалось сохранить матку (миомы матки 22 н/б). Я очень рада, что нашла поддержку и понимание среди врачей клиники, хочу сказать огромное спасибо Репину И. В. - светлая голова, доброе сердце и золотые руки! Так же Храмовой О. К. - специалист высокого уровня! Спасибо м огромное, за внимание, за советы, за доброту и тепло. Вы вселили в меня надежду. Всем рекомендую, как высококвалифицированных специалистов. Так же хочется отметить оборудование и стационар в этой клинике!
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо неврологу Головатовой Ларисе Ивановне за тёплый прием нашей беременной дочки. Доктор грамотный. Внимательный. Ответственный. Большое спасибо вам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ольга Благодарю Вас. Вам и Вашей семье все самого наилучшего в новом году. Вы дарите уверенность и хорошее настроение. Вы шикарно выглядите для своих лет!
Нужна была услуга, биопсия щитовидной железы, для дальнейшего проведения операции, так как её берут только с УЗИ была озвучена сумма 4800 рублей. При обращении в центр, врач онколог Тхакоков, не понятно зачем, у 86 летней бабушки, смотрел грудь и взял выделения на исследование! Нам это было абсолютно не надо! Так содрали за 2000 за не нужный приём онколога! Что биопсию без приема не берут??? Так же мы оплатили УЗИ навигацию 1000 рублей, что это?!? Даже за взятие био материала 330 рублей! итоге за планируемые 4800 рублей отдали 17090 рублей! Как это называется? Почему при записи не озвучиваются все услуги за которые в конечном итоге нас заставят заплатить? Безобразие полнейшее! Никому не советую этот центр! Обдираловка!
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо) Все получилось очень хорошо. Руки настоящего профессионала у Вас Ольга) Я очень довольна, приду еще и это того стоит конечно.
Ходим в ваш центр с самого открытия, негатива не было никогда. А за сегодняшний день хочу выразить особую благодарность. Ребенок стал бояться сдавать кровь и наотрез отказывался даже раздеваться. Девушки с ресепции очень грамотно его отвлекли, что позволило не только его раздеть , а и без слез сдать кровь. Отдельное спасибо Кристине Кирьяковой, она первая увидела что у нас проблемы и стала помогать. И вообще , как сотрудник, всегда улыбчива, помогает с подбором удобного времени приема, приятно общаться с такими людьми.
Уважаемый Александр Федорович! В первую очередь, хочу Вам признаться в том, что Вы не просто лучший хирург, врач и специалист своего дела, а действительно добрый и сердечный человек, который смог нам помочь в такой сложный момент. Хочу оставить отзыв о том, как в этой замечательной клиннике, нам сделали операцию по "гидрооцеле". Все началось с того, что у нашего малыша, в восемь месяцев обнаружили увеличенное яичко с правой стороны и отправили на узи. Прогнозы оправдались: диагноз- "гидроцеле". После этого нам назначили кучу анализов для операции, которая необходима в таких случаях и рекомендовали после того как мы все сдадим и получим результаты, делать операцию в одной из клиник в Москве. Но мы узнали, что подобные операции делают в "Вита Медикус" у нас в городе Видное. Так вот, обратившись в эту клиннику, на консультации нас встретил доктор-хирург Лепеев Александр Федорович, который нам все очень подробно и любезно рассказал, об'яснил как проходит операция и ответил на все наши вопросы касательно самого заболевания. Саму операцию назначил через три дня, после того как мы пройдем необходимые анализы и получим результаты. Мы решили не откладывать и делать операцию в "Вита Медикус" так как после встречи с Александром Федоровичем, мы с мужем сделали для себя вывод, что лучше хирурга нам не найти. Приехав туда, нас встретили и проводили в палату, чтобы ребенок мог немного освоится и привыкнуть к новой среде.. муж всегда был рядом и ему даже разрешили быть вместе со мной в одной палате. Это было очень значимо, ведь с грудным ребеночком одной и перед и после операции очень не просто. Особенно после. И вот настал момент, когда за нами пришел наш доктор, и попросил пройти в аперационную. Наш малыш в этот момент будто почувствовал что его хотят забрать, обнял меня и никак не хотел отпускать. Вообщем, он вцепился так что мне даже разрешили с ним дойти до аперационной... Спустя, примерно, минут тридцать нам в палату его принесли. Все прошло удачно. Немного поплакал после пробуждения от наркоза и уснул. После, под личную ответственность мы попросились домой и нас, осмотрев, отпустили. Хочу поблагодарить всех сотрудников "Вита Медикус" за чуткое отношение к пациентам и в особенности доктора Лепеева Александра Федоровича, и его коллег, за блестяще проделанную работу!
Выражаю огромную благодарность администратору, которая работала 9 декабря на Ольховой дом 1, ответила вежливо, понятно и грамотно на все интересующие вопросы. Мы переехали недавно и теперь точно будем всей семьей обслуживаться в центрах Вита Медикус.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники, что происходит в моей душе не передать на бумагах, потому что люди, которые со мной занимались настолько по человечески, с теплотой душевной ко мне отнеслись - я очень тронута. Огромное спасибо Репину Игорю Викторовичу, Ольге Борисовне - анестезиологу Лене Шенаевой и Жуковой Галине!!! Новый год не за горами и я вас всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам в Новом году хорошего настроения, благополучия в семье, счастья, удачи и всего, всего что хочется и побольше!
Отношение отвратительное. Заранее позвонила и уточнила, можно ли пройти к специалисту на коляске, в связи с особенностями ребенка. Девушка вежливо ответила, можно, я еще раз уточнила. Когда пришли в клинику, нас встретила сперва охрана, и с порога нам коляску уберите. Потом мы выслушали негатив от гардеробщицы и уборщицы, и все это время пока я оформляла карту, а передо мной был еще человек и пока мама протирала колеса, все это время мы выслушивали негатив от уборщицы и гардеробщицы. И никто не сказал им отстать от нас! Девочки на ресепшене видели, что они на нас набросились, но никто нас не защитил. Более того, после оформления карты, сама девушка на ресепшене тоже сказала, нельзя на коляске. Мы уже хотели уходить, пришла женщина и поставила на место всех, она единственная извинилась и проводила нас к врачу. Она не представилась, но осадок от такого отношения остался. Видимо Гардеробщица и Уборщица решают, можно вам в эту клинику или нет. Поэтому никому ее не советую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Смотрела на сайте так и не поняла ,есть у Вас специалист гомеопат невролог? Если есть,то хотелось бы узнать о нём.
очень неприятный визит получился вчера в клинике Витамедикус. Такое ощущение, что уборщица там самая главная и гардеробщица тоже, только они могут решать достойны ли вы прийти в эту клинику, задали тысячу вопросов, высказали свое негодование, возмущались и высказывались в течение всего времени пока я оформляла карту, пока не пришла видимо главная, наверное заведующая, не представилась. И поставила их на место и извинилась, но осадок конечно очень неприятный. Даже не думала, что столкнусь с таким невежеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нужна была справка для госпитализации от Зубного врача. Обратились в Вита Медикус по адресу: Советский проезд. Врач посмотрел и выписал бумажку ЗДОРОВ! Это называется профессионалы работают?
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить за чуткость и внимание операторов колл центра , в частности не раз попадала на одного и того же сотрудника Ольгу, быстро найдёт и предложит варианты посещений и удобное время , не исключением стало и вчерашнее обращение ! Увы не знаю её фамилии . Удачи вам в вашей работе и огромное спасибо!!!
Обратился в клинику Вита Медикус,девочки колл центра поняли мою проблему ,и быстро записали меня на приём к нужному доктору. У доктора я получил квалифицированную помощь. Спасибо клинике за решение моей проблемы!
Добрый день! Хочу поблагодарить девочек,работающих в Call-center,за профессионализм и отзывчивость. Ответили на все интересующие вопросы и помогли попасть на прием к врачу в очень короткий срок. Спасибо вам за вашу работу!!!
А нам сегодня все понравилось. Как говорится - на вкус и цвет... Были с женой в двух клиниках на Ольховой. Девушки на рецепшене любезные, врачи опытные и внимательные. Уехали домой с хорошим настроением. Спасибо Вита Медикусу!
Добрый вечер, Видновчане! Вот и наша история про чудо клинику. Пользовались услугами ВМ почти с самого открытия. Всегда приветливый и шустрый персонал. Улыбнутся, встретят, выслушают, посмотрят. Все как в сказке. Было очень приятно ходить. Но спустя время ситуация крайне изменилась и к сожалению совсем не в лучшую сторону. На рецепции сидят сонные мухи, которые не зарегистрировавшие оного пациента уже берутся за другого. Происходит полнейшая неразбериха в документах. Вместо документов на прием к педиатру мне дали подписывать документы на рентген. Обучайте хоть своих новых сотрудников или тормошите старых. Пускай мозги включают. После того как мы потеряли время на рецепции, нас послали не в тот кабинет. Ладно, хорошо после мы разобрались все таки в какой нам кабинет нужно. Нашли нужный кабинет, а там никого нет. Благо ждали немного, врач пришла почти сразу. Но меня поразило то что никто не встречает. Мы пришли в детское отделение первый раз и как бы не бесплатно. Можно было бы как-то урегулировать этот вопрос. т.е. Спрос есть можно и на отвали поработать. С таким отношением можно и гос. больницу сходить. Бесплатно, а эмоции те же. Где же та Европа, к которой мы так стремимся? У них все далеко не так. И еще один тонкий момент. нам нужен был непосредственно аллерголог, на что по телефону нам ответили что места есть только к педиатру-аллергологу, который закончил курсы по аллергическим болезням. И прием я считаю у него не дешевый 1600 рублей консультация. Который сказал нам, что у нас это все из-за зубов. Выписав при этом лекарства на приличную сумму. и из этого у меня вопрос я что ходячий кошелек с деньгами? Я для начала человек, который тоже хочет кушать так же как и вы. И наживаться таким образом на пациентах считаю не гуманно. Извините конечно, но не за что на свете больше не пойду в это учреждение. Просто решили не ждать, а сделать все быстро, чтобы не усугубить, а оказывается лучше подождать. Правильно есть поговорка "поспешишь-людей насмешишь". В общем к чему я, а к тому что плати не плати результат один и тот же. К большому сожалению.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи! По моему Иван фельдшер, водитель Николай. Заказывали перевозку моему лежачему отцу. Ребята отнеслись, как к родному человеку, редко такое встретишь, папа их до сих пор вспоминает! Все на высшем уровне! Спасибо м! Теперь буду пользоваться только вашими услугами!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла к Игорю Викторовичу Репину на приём за консультацией в связи с постоянными проблемами из за уреаплазмы парвум. На мои вопрос помогут ли свечи которые он мне вы выписал и как долго продлится ремиссия врач сказал что ничего обещать не может Цитирую: я вас вылечу а вы пойдёте с бомжами спать и проблема вернётся У меня вопрос как связано это заболевание с бомжами и почему все таки я испытываю эти проблемы хотя с бомжами не вожусь? Для справки от выписанных свечей стало в два раза хуже пришлось прекратить
Хочу пожаловаться на педиатра Семынину. Наглая, увереная в своей "звездности" врач. Очень неприятное впечатление оставила. Как ппофессионал, тоже вызывает большие сомнения. Позволяла себе субьективные оценки в достаточно резкой форме, возможностей моего моего ребенка. Почти всегда ведет прием с двачкой во рту и очень любит деньги.
Обратите ваше внимание на работу ресепшин, очень, очень плохое. Сегодня 06.10.2017 г, надо было записать мужа к терапевту (у него была температура и тяжелое дыхание), подхожу без трех минут 8 утра, и в ответ грубо: "еще рано". Я присела на диван, время две минуты девятого, подхожу, очень недовольная девушка отвечает, что на сегодня записи нет, а как быть, мне ответили идите в городскую пол-ку, а рядом, вторая работница на ресепшене говорит: "а на 9 утра есть запись". Я очень часто обращаюсь за лечением и обследованием в вашу поликлинику, но сегодня очень обидели хамским отношением к клиенту. Научите их работать с людьми.
Отзыв оставлен на spr.ru
Жалко, что не почитала отзывы заранее перед первым посещением. девочки колл-центра и на ресепшн - откровенные хабалки. После одного только телефонного разговора не хотелось туда идти. Хотели привить ребёнка от гриппа. кассе при нас мужчина ругался, что ему говорили одну сумму, а берут в 2 раза больше! Так его ещё уверяли, что ему скидку сделали! После 15 мин. ругани с него все же взяли первоначально озвученную сумму. Нам сказали, что приём у педиатра перед прививкой стоит 900 р., пошли оплачивать, оказалось, что нужно заплатить 1600! Это как?)) Кассир там сама решает, сколько с кого брать? Начали возмущаться, она сказала: "Ну, ладно, давайте 900"! Педиатр, забыла к сожалению фамилию, посмотрела ребёнка и сказала, что горло немного рыхлое, и спросила: ну, что? Будете ставить прививку с таким горлом? Возьмёте на себя ответственность?????? зачем я заплатила за приём? Не она ли должна принимать подобные решения? Захотели в этот день привиться и мы с мужем, на ресепшене девушка с диким акцентом сказала: вы странные, неужели думаете, что сегодня вам это удастся! Вообще-то, у нас очередь на несколько дней и вообще неизвестно, хватит ли на вас вакцины! Отношение ужасное! Советую всем хорошо подумать, стоит ли посещать данное заведение, особенно после стольких отрицательных отзывов, на которые никто не реагирует! Как хамили по телефону и на ресепшене два года назад, так и хамят. Как были неквалифицированные врачи и вытягивание денег из людей, так и продолжается! Видимо, проблема в руководстве.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доктор Диланян Артур Гагикович в июне провел нашему 7-летнему сыну эндоскопическую аденотомию под общей анестезией. Все прошло отлично, доктор нашел подход к Феде, благодаря чему сын совсем не боялся и шел на операцию спокойно, улыбаясь. Ребенок задышал носом уже сразу после операции (до этого дышал только ртом несколько лет), улучшился слух на мой взгляд, ходя аудиограмму пока не повторяли. Огромное спасибо Артур Гагикович, Федя теперь всех врачей сравнивает с Вами! Очень жалели, что не решились тогда же оперировать и зуб заодно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня были повторно в клинике Вита медикус у детского офтальмолога, до сих пор пребываю в каком-то, мягко говоря, удивлении. Отдали за прием 3000. Спрашиваю за, что 3000?? Проверяет зрение офтальмолог, за дополнительную плату (сказала, что без каплей проверяет бесплатно, а с каплями платно (1000 руб), но на первичном приёме, озвучила нам за проверку зрения без каплей 700 руб! Это как?!) Я так понимаю 1600 за прием - это цена за вход в кабинет, ведь даже рецепт на очки она еще за дополнительную плату выписала? То есть за рецепты на лекарства ваша клиника тоже взимает отдельную плату? Я с таким сталкиваюсь впервые, очень неприятное "послевкусие".
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день!! Хочу оставить отзыв о прохождении медицинских услуг по коррекции фигуры.. Очень понравилось . Вежливые администраторы и индивидуальный профессиональный подход к пациентам. Процедуры проводила косметолог Грицай Елена Владимировна.. Выражаю ей своё большое признание и благодарность ! Борьба с лишними сантиметрами объёмов и выравнивание поверхности кожи уже видны) Попрошу главного врача центра, поощрить Елену Владимировна не тольуо марально, но и материально)) Побольше бы таких профессионалов своего дела))) С уважением, Галина К.
Педиатр ни улыбки ребенку, никакого-либо добра мы от нее не увидели. Элементарную анемию не определила. Зато перед прививкой 10 раз сообщила об укольчике, да за 2000 тыс. получить прививку это круто.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день всем! Хочу поделиться отзывом об ужастном отношении к главным пациентам - детям. Сегодня в обед дочь зашла в траву – ромашку сорвать…. И в течении пяти минут на глазах жутко опухла – заплыло все лицо – глаза, губы, уши… Вся покрылось полностью сыпью…Я привезла ее в клинику в Вита Медикус как схватила из дома - в одной пеленке.. С порога попросила срочно врача. Врач (Семынина Л.В.) - быстро пришла, осмотрла, успокоила и отправила в процедурный - кабинет напротив- срочно поставить преднизолон (острая крапивница. ребенку 2 года). Перед этим зашла туда сама и сказала что поставить. Захожу – «Подождите!!»….. Жду… Вышла наша врач – говорит подождите у меня в кабинете (я ж ее голую в пеленке схватила…). Захожу через минуту еще раз в процедурный. – «Подождите…!!!». – уже другой пациент сидит … Подождала я пять минут и уже залетела в этот кабинет с воплями – у меня на руках ребенок в критическом состоянии!!!! Она непринуждённо закончила свои дела… сказала мне что у них платная клиника и она не может не принять пациента… (я, вообще то тоже не бесплатно..)…. И поставила укол…… Я, конечно, с ребенком на руках в таком состоянии уехала - не до жалоб было. Но КАК ТАК МОЖНО!!!???? Она же медик – обязана оказать экстренную помощь в любом состоянии!!! Я была в шоке от такого отношения - прежде всего к больным детям! Тем более - в таком критическом состоянии!!! Вот так и умирают люди на пороге больниц и поликлиник!
Хочу сказать огромное спасибо врачам Вита Медикус г.Видное терапевту Сафоновой Светлане Владимировне и эндоскописту Журавлевой Людмиле Владимировне. Благодаря Вашему профессионализму был сразу поставлен правильный диагноз и мы не потеряли ни одного дня для начала лечения.
Ужасное отношение везде, начиная от ресепшн, кассира, заканчивая врачами. Вечно теряют карту, не информируют о нужных вещах. На рентгене все время разводят на мрт и рентгенолог откровенно хамит. Как-то были у педиатра, это просто деньги на ветер.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день. Проходил лечение заднего кореного зуба у отличного доктора Оганесяна Аветиса Арменовича. Очень быстро и профессионально был депульпирован канал и наложена пломба. Получил подробнейшую консультацию об уходе за полостью рта. Рад, что в вашей клинике работают такие высококлассные специалисты.
Хочу выразить благодарность Фунтикову М. В. Это врач от Бога, у него золотые руки. Обращалась к нему не один раз. Лечил и оперировал он как хирург, и как проктолог. Спасал меня неоднократно. Очень грамотный, чуткий и отзывчивый специалист. Врач с большой буквы. Прекрасный человек! Поздравляю с с профессиональным праздником! Доброго м здоровья, уважаемый Максим Витальевич! Клиникам Вита Медикус желаю процветания и благодарных пациентов!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вчера около 18 часов записалась к проктологу Фунтикову. Предложили только прием, а чтобы сделать аноскопию, т. е. посмотреть прямую кишку на несколько см. нужно приходить еще раз и снова платить за прием. После переговоров адм. с врачом мне перезвонили и сказали, что он проведет такую процедуру, только нужно подготовить и не так как везде микролакс, а полное очищение как для колоноскопии. сегодня приезжаю на прием к 10-30, а врач заболел. Или он не умеет делать такие элементарные для специалиста вещи? Зачем добавлять в отзывы о проктологе запись о том как хорошо он удаляет вросший ноготь. попе ногти не растут. Проктолог это специалист, который может грамотно провести осмотр, а посоветовать чем мазать геморрой - любая бабка у подъезда знает. Книгу жалоб не дали. И прошу администрацию не удалять мой отзыв, продублирую на Видновском форуме.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго дня всем! Меня зовут Татьяна. Прошу прощения, если отзыв оказался очень объемным, но меня переполняет чувство благодарности! Очень хочу поделиться, так сказать, своим опытом и ощущениями лечения в клинике Вита Медикус! Мне был поставлен диагноз ЖКБ. Лечение, в моем случае, только удаление желчного со всем содержимым. Метод операции - лапароскопия. Для выполнения операции выбор пал на клинику Вита Медикус. Хочу сразу сказать, что я ни разу не пожалела о своем выборе!!!! Операция была назначена на 10.06.2017 г. Проводили операцию хирурги: к.м.н Ивахов Георгий Богданович и к.м.н. Репин Игорь Викторович, анестезиолог Карпов Александр Вадимович, операционная сестра Смирнова Оксана Михайловна, медсестры Тихоша Любовь Викторовна и Лопухина Оксана Вячеславовна. Встретили меня очень тепло и как-то по домашнему. Вообще вся атмосфера клиники создана таким образом, чтобы пациент чувствовал себя предельно спокойно и комфортно, и знал, что именно здесь ему помогут! Палата, в которой я пребыла, как номер в пятизвездочном отеле, разница только в том, что присутствовало необходимое медицинское оборудование и кровать с регулятором различных положений. В общем, есть все, что необходимо для комфортного пребывания! Принимала меня и оформляла необходимые документы медсестра Лопухина Оксана Вячеславовна. Очень приятная, улыбчивая женщина с очень талантливыми руками (уколы делала так, что я даже не почувствовала)!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Оксана Вячеславовна! Хочу сказать, что на операцию я шла с полным кладезем рассказов, ощущений и мнений людей, которым приходилось в своей жизни, по тем или иным причинам, делать операции (в том числе и по удалению желчного) и рассказы эти были далеко не успокаивающими. Там были страшилки про анестезию и послеоперационный период. Но это не про мой случай! Анестезия, выход из нее, а также дальнейшая адаптация прошли отлично благодаря таланту и опыту врача анестезиолога Александра Вадимовича Карпова! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, Александр Вадимович!!! После операции все время со мной была медсестра Любовь Викторовна Тихоша. Очень добрая и веселая женщина! Ощущение было, что со мной рядом мама! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, Любовь Викторовна! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН Георгию Богдановичу, Игорю Викторовичу и Оксане Михайлове за проведенную операцию!!! Операцию провели на высшем уровне!!! Ничего, из рассказанных мне страшилок, со мной не произошло!!! Никаких болевых ощущений после операции! Ничего никуда не отдавало, не болело, только немного потягивали швы, но это уже на второй день прошло!!!!! СПАСИБО, что избавили меня от болезни, которая мучила меня несколько лет!!!!!!!!!!!! Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья и счастья!!! Спасибо вам за ваши руки, ваш труд, за вашу отзывчивость и желание помогать людям!!! ЕЩЕ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Храни вас Бог!
Я к Ольге Ереминой обращаюсь уже не первый раз. Она супер врач. Первый раз спасла меня от выпадения волос. Затем я обращалась к ней убрать морщины ботоксом, все делает грамотно, я от неё помолодела на несколько лет))). Всем советую свои знакомым именно Ольгу А.
Огромная благодарность Петлину Александру Викторовичу--замечательный врач и человек. Знающий, внимательный, доброжелательный и деликатный. Мне очень важно, чтобы мне все разъясняли. многие врачи это делают со скрипом, но Александр Викторович всегда все объясняет и отвечает на все вопросы. Я обратилась с проблемой, которой было уже более 4 лет. Благодаря Александру Викторовичу, его вопросам и вниматнльному отнощению к моим ощущениям и симптомам мы смогли наконец-то найти причину и мне уже стало значительно лучше. Успехов вам и удачи во всем! Спасибо! Смирнова Светлана
Федерация Дзюдо и борьбы Самбо г. Подольска, в лице ее президента Воробьева Д.В., выражает благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи «Вита Медикус» Максимовой Г.Н. Неретину М.С. За помощь в оказании медицинских услуг на III Международном турнире по дзюдо, памяти Героя России Малочуева О.Г.
Были на приёме у доктора стоматолога Оганесяна Авитиса Арменовича.Очень грамотный и внимательный специалист.Был проведён осмотр ,дана подробная консультация . Лечение достаточно сложного дальнего зуба выполнено очень профессионально.Есть с чем сравнивать..стоматологов посещаем часто...Теперь это наш семейный доктор! Огромное Вам спасибо!
При раннем визите, в 7.33 данной организации сотрудник ресепшена не удостоилась впустить больного в клинику. Данный случай произошёл 06.04.2017 г., даже в государственных лечебных учреждениях отношение к больным тактичное и уважительное. Теперь при выборе клиники вряд ли я обращусь в данное лечебное учреждение.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Были на приеме у Ируговой А.Ж. (27.03.17) после осмотра нас с ребёнком выписали . К утру следующего дня , поднялась вновь температура . Я позвонила в вита медикус для , уточнения по готовности анализов ( ребёнка ) и заодно спросила , по поводу выписки и температуры , спустя день записаться снова на платный приём , это конечно возможно , но на мой взгляд не совсем правильно поставлен диагноз и выписка была некорректна ( опять же , не из за этого пост !!! И претензии к этому у меня Нет !!!) А претензия , к тому что последовало дальше . С ресепшена мой звонок перевели на Иругову ( педиатр берет трубку и просто говорит , Оле или слушаю ) это непрофессионально, стоит для начала поздороваться и представиться !!! Далее на мой вопрос , у ребёнка после выписки опять температура , что делать ? ( готова была услышать совет , например ! Про повторный приём ) но Иругова , ответила поразительно нагло . Ее ответ был - "я то здесь причём , что вы от меня то ходите ?" Ужасно , непрофессионально, нагло и жестоко на мой взгляд так отвечать про вопрос о болезни ребёнка !!!!! Ребёнок заболел 22.03 и пришли к первому педиатру в вита медикус 22.03 , следом нам стало хуже и вызвали на дом 24.03 потом повторный осмотр 29.03 у Ируговой со сдачей всех анализов !!! Тоесть строгое выполнение , назначенного осмотра и лечения !!! А в итоге грубый ответ , что вы хотите от меня !!! позор позор Вам детский врач Иругова
Сходила на прием. Косметолог говорит кожа плохая совсем, лучше курс уколов сделать, а потом уже можно просто поддерживать масками, пилингами либо аппаратами. А можно два раза в год просто курс проходить. Не почувствовала навязывания доп услуг как в соседних салончиках. Значит будем преображаться.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ. Профессионалы высочайшего класса. Весь персонал заботливый, чуткий с высочайшим профессиональным опытом. Хочу поблагодарить за проведенную операцию врачей: хирурга Ивахова Гергия Богдановича, уролога Петлина Александр Викторовича, анастазиолога, а так же средний и младший персонал за оказанную не оценимую помощь в послеоперационный период. Спасибо огромное вам всем. Отдельно хочу сказать о клинике, она современная, новая, чистая, наполненная инновационным современным медицинским оборудованием. Палаты убираются часто и чисто. Спасибо вам всем, так держать.
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарю весь коллектив и персонал клиники за проведенную операцию на высшем уровне. Весь персонал клиники имеет высокий профессиональный уровень чуткий и заботливый подход к пациентам. Отдельная благодарность хирургу Ивахову Георгий Богдановичу, урологу Петлину Александру Викторовичу, анестезиологу. Огромное спасибо среднему медицинскому персоналу за заботливый уход в послеоперационный период. Сама клиника очень чистая, с современным оборудованием, палаты великолепные, убираются часто все чисто на высшем уровне. Спасибо огромное я, наконец-то, вылечился и все у меня отлично, спасибо вам всем.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ранее посещал данную клинику и в общем всем был доволен. Но приём врача гастроэнтеролога меня просто убил… Я ждал приема несколько дней, ибо врач работает не каждый день. Приема в клинике прождал ещё пол часа, а на приеме крайне недовольная врач мне задала вопрос — Вы вообще чего хотите? На моё пожелание вести беседу корректнее, сообщила — не нравиться, забирайте деньги и уходите! Это что, рынок??? Это безобразие! Общение с женщиной, представившейся руководством, закончилось фразой: "я вас выслушала…"
Отзыв оставлен на spr.ru
Не знаю. Может мне не повезло. Я заболела гриппом, ничего не ела 4 дня. Мне было жутко плохо. Была интоксикация от лекарств. Записалась к терапевту Субботиной. Она разговаривала, очень вежливо и располагала к себе, долго объясняла на медицинских терминах, что с чем соединяется и как правильно лечить. Прослушала грудную клетку, выписала лекарства. Когда я пришла в аптеку, сумма на чеке была 1666. Иногда таким знакам я верю, прислушиваюсь к внешнему миру и самой себе. Решила испытать судьбу, все же, как никак врач приписал. Выпила то, что она выписала, а именно ТАМИФЛЮ и тут начались мои мучения. животе стало плохо, разболелась голова, стошнило, поднялась температура. Облегчение пришло, когда наконец-то, я это все выблевала. Потом звонила в скорую, которая дала рекомендации лишь по телефону и муж поехал еще раз в аптеку. Все были в шоке от такого сильного антибиотика, который она мне выписала. Я решила не смотря на рекомендации всех, бросить вообще пить любые лекарства, потому, что я уже чувствовала запах яда. Выпила уголь активированный и чаи. Муж уксусом растер, температура спала. И я пошла на поправку. Я не понимаю как можно выписывать такие сильнодействующие лекарства ослабленному человеку, который не ел 4 дня в свои 48 кг и пришел можно сказать. С отравлением? Это была суббота, а на пн она мне сказала прийти еще анализ крови сдать. Якобы там могут быть изменения. Да конечно они будут от лекарств и болезни! Дураку же ясно! Потом от этого меня лечить. Какая кровь? Я туда к ней больше никогда! Ни одной ногой! Да и если бы хотела пойти, за 1 день мне бы не стало лучше, особенно при таком раскладе. И вообще не понимаю, всю жизнь бабушки пили малину, мед, лимон, какая там вашу к черту медицина доказывает, что это нельзя пить с антибиотиками? По мне так, так я уж лучше проверенными домашними средствами буду лечиться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Несколько лет посещал данную клинику и в общем всем был доволен. Но сегодняшний 15/02/17 приём врача гастроэнтеролога меня просто убил... Я ждал приема несколько дней ибо врач работает не каждый день, приема в клинике прождал ещё пол часа а на приеме крайне недовольная врач мне задала вопрос - Вы вообще чего хотите? На моё пожелание вести беседу корректнее сообщила - не нравиться - забирайте деньги и уходите! Это что рынок??? Это безобразие!!! Общение с женщиной представившейся руководством закончилось фразой я вас выслушала... Николай
Обращаюсь в данную клинику неоднократно, могу отметить высокий прфоессионализм, внимательное и заботливое отношение к пациентам со стороны всего медицинского персонала. Все возникающие вопросы решаються быстро, без особого привлечения пациента. Везде идеальная чистота, вкусная еда. Чувствуешь себя как дома. Особую благодарность хотелось бы выразить, как говориться, врачу от Бога - Репину И.В. Всего вам наилучшего в наступившем году.
Хочу выразить благодарность ВРАЧУ с большой буквы Егоровой Нелли Юрьевне за её профессионализм и душевную теплоту! Наблюдалась у Нелли Юрьевны по контракту на ведение беременности с 1-го по 3-ий триместр. Врача нашла по отзывам и не ошиблась. Беременность протекала тяжело, но, благодаря грамотно проведенным скрининговым УЗИ доктором и правильно подобранной терапии, у нас посредством планового кесарева сечения родилась дочка! Поначалу, мы перестраховывались и переделывали УЗИ в перинатальном центре им. Кулакова, но заключения были идентичные. В общем в профессионализме врача сомневаться не пришлось, а довериться! Кроме этого, Нелли Юрьевне всегда можно было позвонить, если была необходимость. После родов я продолжаю наблюдаться у Нелли Юрьевны- я нашла своего врача!
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходили в эту поликлинику не раз,но в последний раз разочаровались...с супругом сдали анализы на 7 тыс,в итоге так и не дождались всех результатов...ушли наши анализы в никуда...а те что пришли были очень схожи...
Хочу выразить огромную благодарность врачам-хирургам Харченко И. В., Репину И. В., Панфилову Н. Ф, а так же всем сотрудникам круглосуточного стационара на Ольховой, 11. Понравилось абсолютно все, с момента поступления и до выписки — доброжелательное отношение персонала, комфорт и уют в палате, и конечно главное — лапароскопия аппендицита. Операция прошла очень хорошо, быстро, без осложнений, провел всего 2 дня в стационаре и выписался домой, спасибо огромное оперирующему хирургу! (это был приглашенный врач, как я понял, но к сожалению, в той ситуации, не запомнил его фамилии) Не бойтесь и обращайтесь вовремя, и все будет хорошо!:)
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю огромную благодарность врачам круглосуточного стационара, особенно Репину И. В., Харченко И. В. и всему персоналу! Все работают быстро, слаженно, уверенно, в палатах комфортно и уютно, а главное - отличный результат и быстрое выздоровление. день обращения были оперативно сданы все анализы и сделана операция по удалению аппендицита (лапароскопия) Через 2 дня уже выписали в отличном самочувствии и с минимальными швами (косметические, рассасывающиеся). При возможности выбора - выбирайте эту клинику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность врачам-хирургам Харченко И.В. , Репину И.В., Панфилову Н.Ф, а так же всем сотрудникам круглосуточного стационара на Ольховой, 11. Понравилось абсолютно все, с момента поступления и до выписки - доброжелательное отношение персонала, комфорт и уют в палате, и конечно главное - лапароскопия аппендицита. Операция прошла очень хорошо, быстро, без осложнений,провел всего 2 дня в стационаре и выписался домой, спасибо огромное оперирующему хирургу!!!(это был приглашенный врач, как я понял, но к сожалению, в той ситуации, не запомнил его фамилии) Не бойтесь и обращайтесь вовремя, и все будет хорошо! :)
Хочу выразить огромную благодарность за отношение, за прфоессиональное лечение! Все доктора относятся очень добросвоетсно к своей работе. Персонал доброжелателен. Такая атмосфера в поликлинике создает все условия для скорого выздоровления. Спасибо.
Обратился в вашу больницу для проведения операции. Что сказать? Обычно пишу в основном негативные отзывы. Но тут все на высшем уровне. Все профессионалы своего дела. 27 янвяра была проведена операция постоянное наблюдение и внимание в течение последующих суток. Всем огромная благодарность. В особенность Тихонову Л.В. Панфилову Н.Ф. Репину И.В.
Хочу выразить огромную благодарность за качественное оказание медицинских услуг специалистам : врачу-эндокринологу Наталье Николаевне Юханковой, врачу-терапевту Светлане Владимировне Сафоновой и врачу ультразвуковой диагностики Ольге Владимировне Бабий! Сама давно посещаю эту клинику и решила сводить свою маму в данную клинику,так как, мама живет далеко весьма и подобных медицинских заведений у них толком нет. Хотелось бы отметить теплое и внимательное отношение к пожилому человеку,а так же высокий профессионализм сотрудников и приветливый персонал на рецепции!
Хочу отблагодарить доктора Еремину Ольгу Алексеевну за добросовестный, высококвалифицированный труд, оперативное реагирование в сложной ситуации. Особо благодарю с, Ольга Алексеевна, что Вы в праздничные дни в не рабочее время нашли время по телефону просто поговорить и ответить на дополнительные вопросы. Искренне прошу у с прощения за мою панику и хочется м пожелать самого наилучшего в наступившем году. Также хочу выразить свою благодарность сотрудникам Администрации Вита Медикус за внимательное отношение.
Отзыв оставлен на spr.ru
Просто очаровательный доктор и прекрасный человек. Приятна в общение, надеюсь на скорейшую встречу. С Ув. Максим Ф.
Были мы в августе 2016 года, могу сказать внимательная и капризам ребёнка она отнеслась довольно адекватно. Главное не выдумывала новых страшных болезней, как делают многие врачи. Я побывала у многих неврологов так, что есть с кем сравнивать.
У Ольги руки непростые, На вид, как все, обычные. Их называют золотые, Они к труду привычные. В них дело спорится умело - Всё могут сделать, воссоздать. С душой берутся, ловко, смело. Таким не свойственно скучать. С Уважением Линара.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за чуткое, и доброжелательное отношение, за высокий прфоессиональный подход к своему делу и также за спокойную, почти домашнюю обстановку в стационаре. Особая признательность докторам с большой буквы Репину И.В. и Карпову А.В. за умение делать чудеса. Если необходим 100% результат, то это к ним. Большое спасибо! От всей души поздравляем вас всех с наступающим 2017 годом. Хочется пожелать здоровья, успехов в вашем нелегком труде, побольше позитивных отзывово и благодарных пациентов.
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стационара, работавшему 22.12.-23.12.2016г. за внимание, отзывчивость и профессионализм. Отдельное огромное спасибо Репину Игорю Викторивичу! Еще раз благодарю и поздравляю всех с наступающим 2017 годом. Счастья, здоровья, благополучия всем сотрудникам центра и процветания замечательному медицинскому центру.
Огромное спасибо всему коллективу особенно Репину Игорю Викторовичу за профессионализм и моральную поддержку доктору Карпову А.В. за внимательность и знание своего дела всем девочкам медсестрам за их легкие руки и отзывчивые сердца особенно Галине. Предстоящая операция казалось ужасом. Теперь понимаю что главное делать ее в правильном месте! Это правильное место. Ужас не оправдался. Врачи все объяснили всегда были рядом медсестры очень внимательные! Спасибо!
Огромное спасибо мы остались очень довольны приемом врача а самое главное лечением ребенка (4 года). Очень внимательное отношение к проблеме и отличный подход к детям! Обращались в октябре с очень длительным заболеванием которое не могли вылечить у педиатра, СПАСИБО АРТУРУ ГАГИКОВИЧУ! Теперь мы только к Вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Еремина Ольга Алексеена это суппер врач. УМНИЦА! Столько раз уже помогала. Косметолог, трихолог, дерматолог в одном флаконе. когда раньше времени к ней приехали. а народу не было за нами, так она сидела не журнальчики почитывала, а брошюры про новые методы в косметологии. Приятно было такое увидеть. Я с кожей мучаюсь с рождения, та вот без неё б пропала. проверено. и в других вопросах нареканий никаких нет. Обычно врачи косметологи это в массе своей одинокие женщины в разводе. Уж поверите на слово. Я когда первый раз увидела Ольгу Алексеевну подумала что молодой специалист, а когда узнала что она моя ровесница, замужем и мать троих детей!!! то была просто поражена. Фраза «сапожник, без сапог» это не про нее. Хороших Вам пациентов Доктор. Скоро снова увидимся.
Были с пожилым отцом на приеме у доктора-невролога Юн Владимира Юрьевича. Этот «сказочный» врач по пульсу определил, что на него губительно влияет аура моего мужа, что за бред? Стесняюсь спросить вы вообще в своем уме? Если вы цените свое время и деньги, не советую обращаться к данному «специалисту».
Выражаю огромную благодарность Ереминой Ольге Алексеевна, за ее золотые руки, грамотную светлую голову. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается).
Попала на прием к доктору по совету друга семьи. У меня хронический цистит и я все время наблюдалась по этому поводу у другого врача, но боли не проходили до конца. я только и делала, что сдавала платные анализы каждый раз! Инар Идрисович скорректировал мне лечение и обострений уже давно не было. я очень благодарна ему! врач очень внимательный и объясняет все, что не ясно на понятном языке.))) Даже на плакатах показывал.)
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу от себя порекомендовать Ольгу Еремину тем, кто решил делать мезонити! Поверьте мне, я люблю себя очень, поэтому прежде чем выбрать врача, прошлась по многим топовым дермато-косметологам и в Видном и в Москве. О мезонитях отзывы и негативные есть, поэтому я решила 1000 раз подумать, прежде чем начать действовать. Плюс человеческий страх… Ольгу Алексеевну мне порекомендовала коллега с работы, мне понравилась она как человек — очень внимательная, открытая, красивая женщина! Но я была в шоке когда узнала ее возраст, хотя по паспорту мы ровесницы, и мне стало грустно. И я точно решила, что хочу выгладить как она, на минус 10 лет. Высококвалифицированный специалист — это я сразу поняла после нескольких минут общения. руки «легкие» — почувствовала уже во время процедуры. общем, повезет тем, кто найдет этого специалист и дойдет до консультации и уж тем более если сделает процедуру))) Мезонити дали результат через 2 месяца. Лицо действительно подтянулось, кожа стала гораздо лучше. Отеков было очень мало, синячки были только там, где вводили мезонити. И мое отражение уже не соответствует паспорту))), начало положено… Ольга, я ш (а) пациент на веки.)))
Отзыв оставлен на spr.ru
От знакомой узнала о косметологе Ольге Ереминой из Витамедикус, она недавно ставила нити и отзывалась очень хорошо о докторе . Недавно я привела к ней своего ребенка. У нас подростковый возраст и нас как обычно всех в этом возрасте сыпит. У моей дочери воспаленные прыщи на лице, она комплексует и переживает по-этому поводу. Ольга посоветовала пройти курс лазерного лечения. Дочь раз в две недели приходила на лазер и таких понадобилось 4 сеанса. В итоге мы очень довольны. Яркие высыпание притихли, кожа стала однотонной и сыпит нас намного меньше. Дома используем косметику , которую дала Ольга Алексеевна. Спасибо большое за помощь.
Находясь на лечение в вашем центре хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра. Вежливые, отзывчивые сотрудники, которые делают великое дело, спасают здоровье нам больным. Счастья, здоровья. Вам всем.
Все понравилось. Внимательный и тактичный врач. Быстро приняли. Отвечали внимательно. Просто в восторге :-)
врач, очень грамотная и еще руки очень хорошие.Выходишь от нее совсем с другим лицом и кучей позитивных эмоций.
Добрый день! Не соглашусь с предыдущими отзывами о докторе Юн В.Ю.Этот доктор мою подругу вернул к жизни в буквальном смысле!!!Ее сбила машина на пешеходном переходе....В 24 года оказалась инвалидом.Врачи утешительных прогнозов не давали. Попали к этому доктору по рекомендациям знакомых.Привезли Юлю в инвалидном кресле, после 15 сеансов у Владимира Юрьевича, она сама начала ходить, пусть на ходунках, но сама!!!!!Сейчас моя подруга ходит с тростью, пытается и от нее отказаться!!!!У Юна своеобразное видение реальной причины заболевания, но помощь совершенна очевидна!!!Доктору желаем огромного здоровья!!!!!Удачи всем.
добрый день, была вчера у доктора-невролога Юн Владимира Юрьевича по записи. Я записывалась к неврологу! Доктор провел пульсовую диагностику, и целый час рассказывал мне, что мои боли связаны с моим плохим характером и что помочь мне может только он. А так же он может изгнать из меня бесов. Очень жаль потраченного времени и денег. Я шла к врачу, и просила врачебной помощи. меня же уговаривали долго лечиться и менять свой характер.... и т.д. Осталась запись нашего разговора на диктофоне. Я буду вынуждена обратиться в Мнздрав, чтоб людей в медицинской клинике так не разводили, а все таки оказывали врачебную помощь, если записываются к врачу.
Хочется сказать большое спасибо всему коллективу хирургического отделения!!! Особенно: Ткалину Артему Николаевичу; врачу анестезиологу Ольге Борисовне, старшей мед сестре Любови Викторовне, м/с Юлии Константиновне; Наталье Викторовне. Спасибо вам за ваш профессионализм, доброе, нежное отношение к больным Ольге Константиновне - за такой коллектив!!!
Делала в этом центре УЗИ по женским делам (7й день цикла). Отправили в ЖК, но времени в очередях там стоять не было, поэтому решила сделать за деньги сама. Посмотрела сайт, вроде так все понравилось. Только с дуру не почитала отзывы. В общем пошла. Заплатила за УЗИ и за консультацию врача ни много ни мало 2700 руб. с небольшим. На приеме врач была вежлива и очень внимательна, но вот УЗИ меня просто убило! У меня с какой-то радости нашли полипы и сказали, что нужно срочно делать гистероскопию (это операция под общим наркозом!), что мол сейчас как раз можно, очереди нет и если записаться, то прямо на неделе можно будет сделать, что забеременеть я не смогу. Я вышла оттуда в шоке. Муж посмотрел на все это, послушал и сказал, что никакой операции, пойдем сделаем еще раз УЗИ только в другом месте. По классике жанра в следующий раз никто никаких полипов у меня не увидел, очень удивившись при этом предыдущему моему узи. Сейчас я беременна и все прекрасно. Так что уважаемые товарищи, специалисты тут просто абзац! Отправить человека просто так на операцию под общим наркозом! А действительно, чего страшного такого?! Ну посмотрят, что нету ничего на самом деле, и зашьют обратно! Никогда больше сюда не пойду, такие деньги и такой непрофессионализм!
Сегодня срочно нужно было удалить фурункул. Позвонили этим деятелям объявили 6000 рублей:) )) мы конечно поржали. Пошли и удалили за 2000 а потом почитали отзывы и поняли, что вообще сюда звонить не стоит. Им бы нв прием к психиатору для начала самам сходить. Важные но бестолковые.
Были с ребёнком 11 мес. у врача-офтальмолога Шулекиной. Плановый осмотр. Как к специалисту у меня вопросов нет, но с детьми коммуницировать совершенно не умеет. Это же не взрослый осознанный пациент, а ребёнок! Которого надо осматривать в процессе игры и хотя бы ему улыбаться , а не раздражаться, что ребёнок капризничает плачет и закрывает глаза от того, что ему светят лампой в лицо. Очень не понравилось . До этого были у офтальмолога Крыловой-совсем другой подход.
Очень хороший врач. Рекомендую. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Ольга Алексеевна ,СПАСИБО Вам большое. Ваша пациет.
Хочу выразить Огромную благодарность сотрудникам Вита Медикус.(Девчонкам с рецепшена и мед.сестрам)не соглашусь с предыдущем отзывом!!!Всегда улыбаются и очень приветливы!!!!Хожу на капельницы каждые 3 месяца!!!Спасибо и удачи всем.
Отношение к пациентам на уровне гос.поликлиники. Привела ребёнка к хирургу, стала раздевать, чтобы показать с чем пришли, на что услышала, что в кабинете командует он и что надо делать тоже будет решать он. Вытягивание денег тоже основная задача, судя по всему. На приёме наложил ребёнку повязку с обычной мазью, которые я до этого 5 дней прикладывала, и только по окончании приема сообщил, что я должна за неё заплатить ещё 400 руб. Вообще-то обо всех платных манипуляция принято сообщать до их проведения и спрашивать подтверждения оплаты, а не после. Не понравилось абсолютно.
Записалась к геникологу ждала по записи ещё минут 20, вместо осмотра повели на УЗИ)) это к слову ещё доплатить никакого диагноза не поставили вытягивание денег .............. при оформлении администраторы не спросили даже паспорт..........а я там в первый раз была, думаю последний)))
врач прописал физиолечение хотели записаться в выходной день. так что вы хотите, из трех клиник ни в одной нет медсестер) и спрашивается зачем назначать 10 процедур подряд, если в клинике такое безобразие? вот и ищи теперь где это сделают в другом месте! придешь к ним в 8:30 вечера, так что вы, на тебя смотрят так будто я должна им 3000 по одной копейке, что это ты приперлась под конец рабочего дня! вот такое отношение к людям!
Долгое время мучилась от хорошо знакомого девушкам заболевания - цистита. Обратилась в бесплатную государственную медицину. Дело довели до хронического состояния. итоге, спустя более полугода болей и слез, обратилась в Вита Медикус. Мне посчастливилось попасть на прием к урологу Юнкеру Олегу Александровичу. Наверное, лучших специалистов своего дела мне и не довелось встречать. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы, грамотно подбирал и корректировал лечение в зависимости от особенностей моего организма. Хочу отметить его особый подход - Олег Александрович еще и потрясающий психолог! Он помог избавиться от страха, настроиться на выздоровление, всегда ободрял и хвалил за успехи в лечении. Он - тот доктор, которому можно рассказать всё без тени сомнения или недоверия. Как итог за год наблюдения у Олега Александровича: обострения практически сошли на нет, у меня есть точные схемы действий для подобных случаев, а я снова смогла жить полноценной жизнью. Спасибо вам! Кстати, относительно недавно Олег Александрович стал заведующим хирургического отделения, что говорит само за себя. И вы этого достойны!