8 (916) 736-98-98 8 (916) 736-98... — показать

Отзывы о компании Станция технического обслуживания Вита-моторс

8 (916) 736-98-98 8 (916) 736-98... — показать
+7 916 736-... +7 916 736-98-98 ещё

Отзывы про Станция технического обслуживания Вита-моторс (58)

"Надеюсь", что мне не повезло, но уж как-то резко и сразу.
Ford Windstar 2003 года, двигатель 3,8. Были проблемы с электрикой, в частности, на ходу кричал датчик открытой двери. Спросил знакомого о сервисе, он похвалил "Вита-моторс". Ехать было далеко, но для дела можно. Оказывается, нет, нельзя. Расхваленный всеми авто-электрик Игорь Ибрагимович, якобы знающий американские машины лучше всех, не решил простейшую задачу - долго сидел, диагностировал компьютер, затем заявил, что всё дело в концевиках пятой двери, и соединил провода напрямую. Теперь датчик в салоне орёт просто непрерывно. А причина(как я и сам догадывался, но надо ж было проверить) - нужна регулировка двери, и не пятой, блин, а правой сдвижной! Из-за плохого прижима не чётко замыкаются контакты. И всё! Гениальный электрик, ничего не скажешь. Но это всё было уже потом. А вначале "гениальный Ибрагимыч", придя в зону приёмки машин, стал разговаривать со мной, как с нашкодившим шкетом, оговаривать каждое моё слово, хамить, и всячески показывать, что я тут - невежественное г..., а он - на коне и в белом фраке. Только после того, как я, потеряв терпение, в ответ показал крупные зубы, Ибрагимыч несколько обмяк, и поуспокоился. Впрочем, за диагностику, и кривой, бесполезный "ремонт" с меня он взял 6 000р, что как бы дороговатенько, особенно при отсутствии результата. Ну, и озвученные цены на "необходимые работы" тоже внушают священный трепет. Замена датчика положения АКПП, например - 10 000р только за разборку-сборку доступа к нему, что очень перебор. И т. д. и т. п. Я прекрасно переживу бесполезную потерю тех 6 000р, я просто не поеду больше в этот сервис, за семь вёрст киселя хлебать. Ибрагимыч, может, у тебя язва, или геморрой, и поэтому ты так общаешься? Но, извини, клиент тебе ничего не задолжал, скорее наоборот.

И вот дополнение:
Вчера забрал своего Форда из соседнего сервиса. Сервис не специализируется на американцах, замечу.
"Гениальный Ибрагимыч" на Верейской, как я уже писал выше, "приговорил" датчик МЛП(положения АКПП), но печально сказал, что добраться до этого датчика очень сложно, нужно разобрать всю полку перед лобовым, и т.д. и т.п., так что только разборка обойдётся в 10 000р. Так вот, не далее как вчера, люди с прямыми руками заменили мне этот датчик, взяв за работу 1000 р(!), что в 10, с…, раз, с…, меньше! Причём сказка про недоступность датчика сломалась о грубую действительность — датчик достаётся просто рукой! Для удобства можно отсоединить одним концом 1 патрубок системы охлаждения, и воздушный фильтр. И всё!

Для сравнения и ясности прикладываю список работ с ценой. Рашифрую:

1. Радиатор(снять умерший, выпрямить крепления, поставить новый, заправить) — 3500р+1500р;
2. Замена натяжного механизма + замена ремня — 2000р;
3. Замена ГТЦ и прокачка тормозов — 2500р;
4. Замена датчика распредвала(лишняя работа, но я не успел предупредить))) — 500р;
5. Датчик выбора передач(тот самый МЛП) — 1000р;
6. Замена правого датчика АБС — 700р.
Итого: 11 500 р

И уточняю: всё сделано нормально, всё работает, и в эту цену вошло насильственное выпрямление погнутой от удара поперечины(не знаю её правильную фамилию)), и крепления радиатора.

И чтоб я ещё раз поехал в Виту-Моторс на Верейскую?! Зачем???
Первый раз обратился в сервис Вита-Моторс. Для комплексной диагностики автомобиля. В ходе диагностики было выявлено много проблем. Механики составили план ремонта, что нужно сделать в первую очередь, а что еще терпит. Сориентировали по ценам, заказали запчасти. Удобно то, что все в одном месте и тебе не надо ломать голову, где взять запчасть.
Спасибо на добром слове!
Хочу и я поделиться своими впечатлениями от обращения к вам) Однозначно вы экономите время и деньги клиентам, сравниваю с официалами. Делала ТО на пробеге в 110000 км. Меняли масло с промывкой в коробке. Муж наблюдал весь процесс))) Как итог - машина не пинается, а сэкономленные деньги нашли себе другое применение.
Станция технического обслуживания Вита-моторс
Спасибо, стараемся работать на совесть.
Впервые посетила Вита моторс и остались очень хорошие впечатления. Приятный персонал, внимательное отношение. Выслушали проблему, ответили на вопросы и уже вечером я забрала свою машину отремонтированную. Никаких стуков и скрипов больше нет.
Спасибо за отзыв!
По мне так лучший в городе автосервис по американцам. У меня додж и все время какие-то проблемы возникали с ремонтом и заказом запчастей. Как перешёл на вита моторс и проблема пропала. Если надо, то и из америки напрямую закажут. Да и ремонтируют они отлично.
Спасибо
Муж уехал в командировку, а пока я каталась на его машине, что-то пошло не так, не знала, куда обратиться, чтобы починить неисправность, подруга посоветовала Vita Motors. Меня проконсультировали по телефону, я приехала в сервис, и мастер быстро сделал всю работу, пока я пила чай в комнате отдыха. Не хочется, конечно, чтобы такая ситуация снова повторилась, но в случае чего, я знаю, что могу обратиться в Vita Motors, и специалисты всё исправят.
Спасибо
В автосервисе работают специалисты высокого уровня, настоящие профессионалы. Несколько раз ремонтировали здесь свой автомобиль. Очень довольны качеством и скоростью оказанных услуг! На все работы предоставляется гарантия. Всем рекомендую!
Станция технического обслуживания Вита-моторс
Спасибо. Не подведём и в будущем!
Хороший сервис с хорошими сотрудниками. Начиная от людей, сидящих на телефонах, и заканчивая самими мастерами, которые не только работают как профессионалы, но и внимательно относятся к клиентам, готовы дать рекомендации. В сравнении с другими сервисами, в которых я бывал, этот работает честнее и качественнее, так что пока не планирую его менять.
Спасибо на добром слове!
Познакомился с ВитаМоторс относительно недавно, нужна была диагностика. Сначала несколько напугали цены, но вскоре понял, что в соотношении с качеством и тем, какие наценки делают другие сервисы, это наиболее честный и недорогой вариант. Очень подкупила такая открытость с клиентами, а также готовность взяться за сложные работы. С следующий раз поеду сюда на плановое Т.О.
Спасибо 😄👍
Очень разочарован. Приехал по совету товарища. На предпродажную диагностику. Все проверили, выдали деффектовку. А потом начали вылезать сюрпризы. Не видят важных моментов, но указывают очевидные. Могли бы сказать честно, что не имеют опыта по конкретному авто. Я бы поехал в другой сервис. От ответственности отказались. Очень низкий уровень и критичные ошибки.
Станция технического обслуживания Вита-моторс
Уважаемый Алексей Валерьевич, мы выполнили достаточно много бесплатных работ по надуманным вами мотивировкам, но бесконечно это продолжаться не может. Желаю вам найти сервис, который будет выполнять все ваши пожелания по ремонту на безвозмездной основе.
Tt-vasiljev2010 ответил Станция технического обслуживания Вита-моторс
Уважаемый Сергей Игоревич, вы не выполнили ни одной бесплатной работы. Вы переделывали то, что уже было оплачено. И даже в мой последний визит не смогли подготовить регламенты диагностики узлов. Это "0".
Сергей Ловцов ответил Tt-vasiljev2010
Вами не были оплачены следующие работы:
1. Устранение прокола заднего левого колеса
2. Диагностика парктроника
3. Повторная диагностика переднего карданного вала
4. Двойной демонтаж/монтаж передней панели
Не думаю, что вы забыли об этом, иначе подписали бы отзыв своим именем, просто врать легче прикрывшись ником.
Tt-vasiljev2010 ответил Сергей Ловцов
Сергей мне не нужно врать. Я знаю как было. И вы знаете, что я знаю. Мнение публики мне фиолетово. Я знаю и уверен что я прав. Прокол вы забыли внести в смету. И я не оплатил. Забыл. Парктроник сломался именно у вас в сервисе. Вот и чините. Повторная диагностика это ваша вина. Даже на повторной диагностике вы не могли сказать допустим люфт в раздатке или нет. Потому что вы дилетанты. Передняя панель - моя прихоть. Показалось что не так одета. Это был подарок от вас. Вот я и не оплатил. Вы и не просили оплатить. Что касается вранья вы поаккуратнее. Это уже оскорбление. Или клевета. И то и то между прочим смешная статья. Не работает, но все же. Я ж сказал мне врать нет нужды. Я прав. И любому это готов обосновать. А чтобы вы были спокойны, то вот мой номер 89037091279. Чтобы вы не думали что я вру. Любому готов рассказать ситуацию.
Сергей Ловцов ответил Tt-vasiljev2010
О, то что вы готовы рассказать я даже не сомневаюсь...... Под своим именем писать стыдно? Всего вам хорошего!
89167369898, всем желающим вышлю ролик с участием Алексея Валерьевича, отпадут все сомнения в правдивости моих слов
Tt-vasiljev2010 ответил Сергей Ловцов
Почему стыдно? Чего мне стыдиться? Того, что из за вашей безалаберности, опираясь на ваши заключения, я купил плохую машину? Ну бывает. Я что мог сделать? Я доверил вам. А вы бездари. Ну теперь надо предупредить людей, чтобы к вам не ездили. То что я не оплатил повторные работы? Благодари Бога что вам не пришлось оплачивать гораздо больше. Хотя поверьте - это вопрос времени. А мой аккаунт создан в 2010 году. И только ради отзыва о сервисе я не буду создавать новый. Вы давайте, не тратьте время на оправдывание и выпады в мой адрес. Ваша задача крутить болты. Хотя вы даже это не делаете хорошо.
Станция технического обслуживания Вита-моторс ответили Tt-vasiljev2010
С этого аккаунта написан всего лишь ОДИН отзыв, о нас 😄 Девять лет готовились к столь знаменательному событию? Поздравляю, свершилось. Пошёл крутить гайки, а вы сочиняйте дальше. Успехов!
Tt-vasiljev2010 ответил Станция технического обслуживания Вита-моторс
Не только один. И не только о вас. А при чем тут это?? Ладно. Это все сложно вам объяснить. Да и не с руки мне вам что либо объяснять. Хотите что то выяснить- у вас есть мои контакты. Не бойтесь. Пишите напрямую мне. Не через этот сайт. А сочинять мне незачем. Я ж написал, готов пояснить по этой ситуации.
Сергей Ловцов ответил Tt-vasiljev2010
Один, Алексей, один....и проверить это может любой просто кликнув на иконку рядом с вашим сообщением, а то что вы отрицаете даже этот очевидный факт лишь подтверждает мои слова о «честности» излагаемой вами информации. Отвечать больше не буду, не имеет смысла, выводы каждый сделает для себя сам.
Tt-vasiljev2010 ответил Сергей Ловцов
Да ради Бога))) Даже если один. Или Не одного. Или сто. Не смешите. Информацию о вашем качестве работы проверить элементарно. Все документы и фото на руках. Это интересно наблюдать, как вы, как уж на сковороде, пытаетесь придумать хоть что то, лишь бы найти хоть маленькую лазеечку и оставить двоякое впечатление в глазах читающей это публики. Что это я вру. А не вы безрукие. Но кому доказывать то?))) Ваше возбудежние не знает границ)))) .Это странно...Но в том и проблема. Я не собираюсь отчитываться и что либо доказывать читающим. А вы пытаетесь отвлечь внимание от того, что вы бездари и переключить внимание на то, что я якобы вру.Я сильно обжегся из за вас. И просто на всех возможных ресурсах предупредил людей, что у вас плохо. А вы смешите меня. Все отзывы посчитали. Решили приципиться к тому, сколько их было))). Вы вообще, адекватный? Вы бы лучше так мануалы читали.
Станция технического обслуживания Вита-моторс ответили Tt-vasiljev2010
Вроде взрослый человек, а всё как ребёнок 😄
Сервис на 5 звездочек. Отношение к клиентам вежливое и внимательное. Отвезла машину на плановое ТО, так как официалы просто с ума посходили с ценниками, а тут вышло гораздо дешевле, раза в три и машину во время отдают, а там постоянно затягивали. Я довольна
Спасибо за хорошую работу. Столько мест объездили и никак не могли нормально малину сделать, постоянный скрип и скрежет просто пугал выезжать на дорого. А в Вита Моторс сразу устранили проблему и по цене вышло нормально, хотя мне не с чем сравнить. Ставлю высокую оценку!
Сейчас тяжело найти хороший автосервис, а точнее умных мастеров, которые могут быстро диагностировать проблему и решить ее. По этой причине я и езжу только в Вита моторс, здесь как-то всегда все быстро происходит и главное точно. Ещё ни разу не вернулся после ремонта за доработкой. Для меня это лучший показатель.
Здравствуйте! Вчера были у вас, хочу оставить отзыв.
Мы преобретали новую машину и нужно было ее глянуть в сервисе, чтобы понять, стоит брать или нет.
Позвонили, у мастеров было свободное время. Загнали, посмотрели по подвеске. Все в норме. Зато по мотору не очень.
Вообще мастер сразу сказал, все косячки, которые имеются. Поэтому решили ее не брать, а искать другую.
Спасибо за Вашу работу!
Всегда рады помочь!
Хочу сказать большое спасибо мастерам сервиса Вита-моторс.
У меня две недели подтекал тосол, не понимала в чем дело. Доливала, доливала ... дождалась до того, что он даже в емкости задерживаться не стал, сразу вытек весь. Ехать нельзя .... Машину на эвакуатор и в сервис.... Мастер посмотрел, сказал ничего страшного, за час все поменяли, сейчас ничего не течет... спасибо большое за работу!
Выбрал сервис по отзывам, так как устал от постоянного разводилово на деньги. Вита моторс хорошо хвалили на грамотность мастеров. Теперь убедился сам. Ремонт на отлично. Все сделано быстро и недорого! Однозначно пятерка!
Не так давно стал ездить в Вита Моторс. Здесь не разводят на деньги, а ремонтируют четко по делу, по крайней мере за полгода сложилось такое впечатление. Запчасти также приобретаю здесь, выходит выгоднее. В целом сервис достойный!
Отличный автосервис!Уже не первый раз отдаю свой Ford к ним в сервис,всегда всё делают в кратчайшие сроки!Рекомендую!
Отдавал в ремонт свой автомобиль Mercury Cougar VIII. У меня случилось, что то с коробкой передач, и не мудрено, авто уже с 2001 года выпуска. Я и сам его не новый брал. После диагностики, сказали, что обойдётся без замены. Так перебрали и теперь работает даже лучше, чем когда, когда я его покупал.
Я уже на ты с этими ребятами. Лучше профессионалов я не встречал, руки растут оттуда откуда надо. Сколько я мусора объездила, только и успевал, что на тачку работать, а тут все норм. Цены как и везде, но делают на совесть, не приходится по миллиону раз возвращаться, советую !
Я постоянный клиент этого автосервиса уже год, и скажу честно, за все это время я ни разу не нашла косяка их работы. Всегда делают качественно. Уже сдружилась с мастерами, отличные парни, всегда посоветует как и что лучше. Отношение к клиентом дружеское. Даже если перееду на другой конец города, ни за что их не променяю!
Приехала на этот сервис, так как они специализируются чисто на американцах, а я пару недель назад купила Ford с рук. Решила, что необходимо все проверить и заменить необходимые жидкости, чтобы быть уверенной в безопасности автомобиля. Сделали все быстро и качественно, да и по деньгам, кстати вышло по-человечески. Думаю, что в будущем обязательно вернусь к ним!
Заехал сюда по совету друга. Машине требовалось ТО, но к дилерам давно перестал ездить, так как дерут там по полной. Сервис достаточно неплохой. Обслужили очень хорошо. Машину вернули четко к обещанному времени, даже ждать не пришлось. Да и по деньгам нормально вышло. В принципе цены как и везде. Советую!
В моем форде начала подтупливать коробка автомат, при переключении машина начинала дергаться. Уже думал придётся её полностью менять, так как в другом сервисе пытались развести на новую коробку. Этот сервис мне посоветовал знакомый. Ребята очень грамотные, быстро нашли проблему и произвели замену масла в коробке. Теперь машина ездит идеально. Очень благодарен за компетентность.
Сервис не плохой. Специалисты достойные,квалифицированные. Скорость и качество работы заслуживает уважения. По обслуживанию претеньзий нет. Буду и дальше ездить. Но в "кафе"расположенное на территории СТО не ногой! ,антисанитария,отсутствие меню,кассового аппарата и ценников в данном заведение. Мелочь. Отношение потной тетки вечно говорящей по телефону,к клиентам. Зашкалило все нормы приличия. Осадок от посещения данного сарая негативный.Куда смотрит администрация техцентра
Услышала непонятный звук по капотом своего автомобиля. Заехала на диагностику в Вита Моторс. Проблема оказалась вообще несерьёзной и все нужные запчасти оказались у них на складе в наличии. Предложили сразу же все сделать. По цене все получилось приемлемо, по качеству все хорошо, без претензий.
Побывал сегодня в этом тех. центре. Недавно приобрел себе автомобиль, вот и подумал, что неплохо бы масло поменять, да и подвеску посмотреть. Спасибо за хорошо проведенную подготовку авто к эксплуатации, после покупки! Все сделали быстро и качественно. Конечно буду обращаться, еще не раз, но надеюсь, что только для планового ТО!
У моего Джипа при остановках на светофоре, ну и собственно при любых остановках начинал валить густой белый дым. Заезжал в пару сервисов и везде сказали, что необходимо делать капитальный ремонт или заменить мотор. В Вита-Моторс попал по случайности. Проезжал мимо и заехал. Мне повезло, что у них было свободно меня приняли. Ребята прям грамотные. Сразу диагностировали, что антифриз попал в камеру сгорания и поэтому стал выходить дым. Проблему решили и мой Джип снова на ходу. Уже прошло пару месяцев и все прекрасно!
автомойка у них норм - больше ни чем не пользовался, доверяю проверенным местам)
Уважаемые боты-конкуренты, в лице г-на Камелькова, рекомендую Вам не просто исполнять заказ, а вдумчиво описать проблему - это будет выглядеть правдоподобнее, чем "отсутствие доставки запчастей"....куда? Вита-Моторс автосервис, а не интернет-магазин, да и отсутствие разборки скорее в плюс - устанавливаются только новые запчасти! Стоимость запчастей на СТО естественно выше, чем в магазине - с таким же успехом можео очернить любое кафе, где Пепси-кола стоит впятеро дороже, чем в Ашане:) Лилия Столярова, а какое отношение автосервис имеет к АЗС Лукойл? Повеселили, спасибо.Хотя, как я понимаю, по тексту скопипастили переписку и написали не туда...бывает. А вообще есть хорошая притча - палки кидают только в плодоносящее дерево, сухостой никому не интересен. Мы лучшие, и с этим не поспорить! Всем удачи.
Ремонтирую тут уже четвертую машину. Оперативно, качественно, добротно. Стабильно радует понимание и отличное отношение к клиентам.
Заезжал к ребятам делать сход-развал. Все сделали отлично главное быстро и качественно . Отличный сервис Рекомендую !!!
Не знаю как кому а мне лично СТО нравиться. Я у них там постоянный клиент.Все оперативно и быстро.Так что я лично рекомендую. И главное ребятки работают понимающие.А там смотрите сами.
Работу делают качественно и быстро, ценовая категория достаточно вменяемая. Мастера никогда не всовывают ничего лишнего. Если делают ремонт, то меняют только то, что действительно надо менять. Спасибо!
Благодарен команде данного СТО за обслуживание моего авто.Люблю качественный сервис.В тонкостях произведенной работы не силен, но объясняли доступно ,за что отдельное спасибо.Приятно было сотрудничать.Обращусь еще.
Сделал диагностику ходовой и последующий ремонт. Во время диагностики мастер Игорь Ибрагимович доступно расcказал - о мелких проблемах про которые мы владельцы машин можем и не знать. Особенно хочу отметить хорошее отношение к клиенту ,качество обслуживания, оперативность. Не оставили машину на стоянке дожидаться своей очереди - взяли и сделали. Большое спасибо вам ребята! Удачи!!!
Отличное СТО, цены более чем адекватны, подход к клиенту больше дружеский чем как к кошельку. Мастера толковые, всё показывают, рассказывают не строят из себя гениев автосервиса. С удовольствием приеду ещё на этот сервис.
Раньше обслуживался на оригинальной станции по гарантии, после искал подешевле, вот нашел ребят по интернету, по отзывам. До этого был на паре других станций, проблема возвращалась через 3-4 дня. Как выяснили ребята, проблема с запуском и приборами была в генераторе, этот гад не давал нужного заряда и были сбои через компьютер со всем оборудованием и светом. Сделали все быстро через 3 часа уехал довольный, особенно ценой и по ходу проведенной дополнительно диагностикой. Проездил уже почти 2 недели с ремонта - проблема не вернулась. Спасибо, буду заезжать, надеюсь не часто.
Был сегодня на этом СТО. Что можно сказать о этом СТО,только самое хорошее. Замена масла в АКПП+тормозная жидкость. Очень толковые и грамотные ребята, на вопросы отвечают не воротя носом как на других СТО, предлагают действительно то что нужно не более, цены радуют. Советую данное СТО.
Прочитав все отзывы,я решил проверить,реально они соответствуют действительности или нет,обратился в Вита Моторс со своей Chevrolet Tahoe.Мне очень понравилось обслуживание и качество выполнения работы.В итоге я пришел к выводу,что компания и вправду очень хорошая.Спасибо Вам за помощь!
Всем привет! Гонял в ВИТА-МОТОРС две машины на проверку перед покупкой. При осмотре узнал от специалистов автосервиса много нового в принципе и конкретно о рассматриваемых машинах. В результате не купил ни одну из них, очень рад, что воспользовался Вашими услугами. Рекомендую всем: доверьте проверку авто профессионалам! Спасибо.
Обращался в этот сервис пару раз. Первый раз на диагностику остальные с более предметными вопросами. Мне понравилось. Общение с клиентами на высоком уровне. Не буду вдаваться в подробности но все подчинили и настроили в лучшем виде. Вообщем удачи Вам ребята!
Вчера приехал по записи в связи с проблемой скрипа в области передних тормозных колодок на замену оных.Когда подняли машину и посмотрели колодки, оказалось, что они еще живы и менять их еще не нужно будет примерно км 10 тыс. Мне очень импонирует честность и клиентоориентированный подход, который продемонстрировала ВИТА-МОТОРС в лице мастера приемщика Кирилла, за что ему отедльное спасибо. Уверен, что у любого дилера мне бы на такую неисправность просто поменяли бы колодки, содрав соответственно денег и все. Еще раз убедился, что ВИТА-МОТОРС - это наша палочка выручалочка.
Не раз обращался в Вита-моторс и всегда оставались только положительные впечатления! Всегда радуют качественной и оперативной работой! Очень внимательные работники! Менял здесь стеклоподъемник и колодки, с зажиганием проблемы были. Решили все быстро и оперативно!
Добрый день! Только они смогли определить из-за чего скрипела передняя подвеска. Не с первого раза конечно, но определили...за что ребятам благодарен несравненно. А вобще специалисты у них опытные, по многим вопросам уже обращался, всегда находили решение
Почитал тут, послушал отзывы друзей и поехал... В боксе мегачисто (приехал в ливень - жалко заезжать было!). Мастер все делает не торопясь, объясняя и рассказывая. Нашел кучу косяков, хотя авто обслуживалось у официалов (НЕ ЕЗДИТЕ К НИМ - деньги на ветер!!!). Были подобраны необходимые детали (оригинальные!), определено время визита на СТО. Цены на запчасти более чем мегаприятные! В итоге - неполадки устранены, машинка едет ровно! Получены от мастера советы и рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Огромное спасибо!!! Чтоб поменьше машин, как моя, но клиентов побольше и чтоб руки не болели!!!
Очень качественное обслуживание! Быстро выявили проблему с рулевой, сразу сказали сколько стоит ремонт и как долго будут делать, что случится если не ремонтировать, в общем обрисовали проблему с ног до головы. А закончили ремонт все за 4 часа, еще быстрее чем обещали!
Быпа сегодня,замена колодок и тормозных дисков-быстро,качественно,недорого.Рекомендую.
Постоянно пользуюсь комплексными услугами СТО, нареканий нет, да и не может быть. Сразу видно в сервисе работает настоящая команда профессионалов, делают все качественно, быстро и самое главное аккуратно. Рекомендую всем!!!
Отличный сервис, качественная работа, вежливый и внимательный персонал, чистая и оснащённая ремзона.
Рекомендую.
Рекомендую.
Приезжал на перебор движка…В других сервисах говорили что проблема страшная работы много и денег много стоить будет…В итоге в Вита-Моторс назвали сумму в два раза меньше и сроки в 5 дней!!!Я обрадовался отдал машину, а так еще и позвонили через 3 дня и сказали что машина готова!!Поражаюсь качеству работ и оперативности их выполнение!
Хоть женщин не обманывают, не начинают накручивать цены и выискивать ненужный ремонт. Все обстоятельно объяснили и предложили варианты даже дешевле, чем в других автосервисах.
Не могу в очередной раз не оставить положительный отзыв о Вита-Моторс. Настолько душевное и обходительное отношение в наше время встретишь не часто, и хоть приехал с мелочевкой в виде планового ТО, но уезжаю в прекрасном расположении духа. Ребята всего вам самого наилучшего. Так держать!
Недавно обращался на Вита-Моторс - Обращалcя по поводу ремонта двигателя на моей dodge, так как необходима замена ГРМ, клапанов и чтобы устранили течь из двигателя. Качество выполненной работы меня очень порадовало, сейчас езжу без каких либо проблем, спасибо механикам!
Рад приветствовать наших постоянных и новых клиентов, в этом году мы отмечаем двадцатилетний юбилей нашей компании! А это значит, что в нынешнем 2014 году вас ожидают приятные бонусы и сюрпризы. Двадцать лет не прошли даром - накоплен колоссальный опыт по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту американских. Ждём вас по прежнему адресу, приезжайте. Со всей ответственностью заявляю - мы вас не разочаруем.
С уважением,
Сергей.
Приехал по рекомендации ребят из Шеви Клана и не пожалел. Цены и качество работ порадовали. Правда мастера работают медленно, зато качественно! Спасибо большое за хорошую работу!
Станция технического обслуживания Вита-моторс
Спасибо, Вадим, будем рады снова видеть вас у нас.
Если вы владелец американского авто, то разумеется уже наслышаны об этом сервисе, но всё равно хочется сказать несколько добрых слов о Вита-Моторс.
Спасибо большое, Владимир.
Станция технического обслуживания Вита-моторс на карте