8 (495) 744-77-88 8 (495) 744-77... — показать

Отзывы о компании Стоматология ВитаДент на Малыгина Сеть

8 (495) 744-77-88 8 (495) 744-77... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-77-88 ещё
Россия, г Москва, ул Малыгина, д 3

Отзывы про Стоматология ВитаДент на Малыгина (12)

Нормальная клиника, лечимся тут всей семьей, устраивает. Особенно врачи. Очень опытные, грамотные, лишнего не назначат, это уже проверено. Да и остальной персонал нравится - вежливые, приветливые, могут и на вопрос ответить и настроение поднять. Правда от метро клиника далековато. Но лечение тут стоит того.
Пришла в эту клинику по большей части для того, чтобы улучшить внешний вид зубов - была некрасивая щель между передними. Но в процессе осмотра оказалось, что еще 2 зуба надо лечить от кариеса, я согласилась, так как все равно понимаю, что сами по себе они не заживут. Ну а когда поставили пломбу уже приступили к исправлению дефекта - было решено ставить виниры. Это такие пластинки на зубки, кто не знает. Мне понравилось . Ставить не больно и быстро, а внешний вид получился классный. Буду обращаться сюда снова, так как клиника устроила.
Проходила процедуру микропротезирования у стоматолога-ортопеда. Было небольшое повреждение передних зубов, мне рекомендовали установить виниры. Все прошло супер. Установка виниров не отняла много времени, все сделали за 3 приёма. Теперь горжусь своей красивой улыбкой.
Были проблемы с зубами, долгое время закрывала на это глаза, пока один из них не разрушился. Записалась в витадент. Зуб не удалось спасти обычным лечением. Стоматолог предложил поставить металлокерамику. Понятно, что это недёшево, зато ставлю раз и навсегда. Выглядит как настоящий, больше боль не беспокоит.
Сразу после удаления клыка решил сделать имплант. Я решил, что это будет самое правильное решение. Зуб передний, его заметно, плюс хотелось продолжать жевать, как и раньше. Предложили поставить имплант IMPLANTIUM, в клинике как раз проходила акция, так что получалось, что цена меньше чем у других. Конечно нужно пользоваться такой возможностью! Сделали все прекрасно, изготовили специальный 3д шаблон и прочее. Установили хорошо, ничего не шатается, смотрится отлично.
Приехал в Витадент с сильной зубной болью. Единственное, чего мне хотелось на тот момент - это избавиться от нее как можно быстрее. Врачи клиники сработали оперативно, приняли сразу, начали лечение. Несмотря на то, что случай был запущенный, удалось сохранить зуб.
Стоматология супер! Я до этого ходила в более дорогую клинику, но сейчас лишних денег нет, а зуб разболелся, надо было лечить. Почитала отзывы, выбрала Витадент. У них два филиала, мне был удобней филиал на Малыгина. Честно признать, немного опасалась. Дешево ведь не значит качественно. Но опасалась напрасно. Вылечили хорошо. Да и обслуживание было вежливым, быстрым. В общем приятные впечатления от посещения клиники остались. Теперь я знаю, что можно и совсем недорого вылечить зубы.
Для меня при выборе стоматологии важна не столько сама клиника, сколько конкретный врач. В Витадент лечить зубы хожу к Ольге Михайловне и только к ней! Это уже проверенный врач, который меня полностью устраивает. Если она что-то рекомендует, то я точно уверена, что это действительно нужно. Рука у нее легкая. Обезболивающие уколы делает аккуратненько, во время лечения я никакой боли не чувствую.
Современный ремонт ,внимательный персонал,протезист очень хороший, но цены по телефону называют приблизительные ,всегда берите больше.
Достойный сервис и уровень врачей. Видно, что держат высокую марку и действительно хотят вылечить. Я до этого лечился в другой клинике, а тут внезапно заболел зуб и надо было срочно заняться поисками нормального врача. В итоге вышел на Колунова и остался очень доволен. Работает отлично и в общении очень вежливый человек. Теперь думаю лечиться здесь и дальше. Кажется, нашел свою клинику.
Стоящая стоматология! Это я проверила на своем опыте.
Мне нужно было свои зубы в порядок привести. Я ходила на осмотры аж в четыре клиники, и просто поражалась, насколько разное про одни и те же зубы говорят врачи. В одной вам могут назвать одну цену, в другой тоже самое будет стоить на 20-30% дешевле. В одной вам могу сказать, что зуб надо удалять, без вариантов, а в другой врач наоборот скажет, что зачем удалять, восстановим без проблем. После первичных консультаций я выбрала стоматологию Витадент на Малыгина.
Выбрала их потому что тут мне обещали спасти один мой зубик. У меня вообще было обнаружено четыре кариеса. Но вот один зуб был в очень запущенном состоянии. В двух клиниках мне сказали что надо удалять. В одной врач предложил попробовать восстановить. В Витадент врач очень уверенно сказал, что восстановит. Только уточнил, что не знает, сколько зуб прослужит. Но это все равно лучше, чем удаление.
Вылечили действительно хорошо. Все сделала за два визита в клинику. Без боли, без неприятных сюрпризов. Аккуратная и качественная работа. Даже восстановленный зуб. По ощущениям, прослужит он немало.
Очень приятно иметь дело с профессиональными врачами. Материалы кстати в клинике очень хорошие используются. При этом врач может предложить подороже и подешевле. Но самое дорогое просто так не навязывается. Просто объясняют плюсы и минусы. Но как мне сказал врач, даже дешевые варианты, которые они предлагают, они качественные. Абы что тут пациентам не предлагается.
Про Витадент я много хороших отзывов читала прежде чем сюда пойти, сейчас я тоже к ним просединяюсь. У клиники есть все технические возможности чтобы делать ювелирную работу и тут есть врачи, которые готовы браться за сложные случаи. Для меня этот случай с сравнением разных стоматологий был очень показательным.
Обратилась в клинику с запущенным кариесом, уже думала, что придется удалять, но врач спас мой зуб. За это спасибо ему! Клиника, конечно, замечательная. Оснащение превосходное. За счет этого и могут работать с самыми сложными случаями. Еще что важно, ценообразование понятное и честное.
Стоматология ВитаДент на Малыгина на карте