Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

ВитаФарм на проспекте Мира Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 36
цокольный этаж

Похожие организации

Про «ВитаФарм на проспекте Мира»

Аптека ВитаФарм на проспекте Мира (рейтинг на нашем сайте — 2) помогает жителям Москвы в приобретении лекарств. В случае, если вы пали под натиском ОРВИ, если хронические заболевания дали о себе знать или "пробудилась" аллергия — здесь существует возможность отыскать препараты, которые указаны в вашем рецепте. Также здесь есть перечень продукции для проведения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, витамины или травяные настойки) или же средства гигиены. О наличии специальной медицинской техники — глюкометров, приборов для измерения давления, бактерицидных облучателей и прочего — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1, ближайшая станция — Проспект Мира (КЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 661-35-65. Информация об организации на сайте vitafarm.ru

Медицинские товары 1

Отзывы про ВитаФарм на проспекте Мира (19)

2.0
Воровство денег, обсчет в аптеке витафарм на проспекте Мира. Фармацевт Попова Марина евлоевна (смуглая женщина цыганский внешности) втихаря включила в мой большой чек лекарство почти за 300 руб. Когда выяснился обман, вместо извинений от неё и старшего менеджера грубость и претензии, что все надо проверять на кассе. . Чек на сумму около 10000 руб. И огромный пакет с лекарствами надо проверить и выкладывать тут же на кассе, и успокаивать очередь, что это делается, потому что фармацевты воруютчужих денег. И это при том , что я постоянный их клиент, ситуация напряжённая из-за коронавируса и на тебе, воровство, не в подворотне, а в аптеке. Надеюсь , что все сворованные ими деньги не пойдут им впрок.
Хотел купить: Повязка "Cosmopor Е" стерил послеоперационная самоклеющаяся 15 х 6 см № 25

Перед приездом к ним за 1.5 часа, я позвонил им голосом по указанному телефону, и меня сотрудница заверила что данный товар есть в реальном наличии и что цена 219р. за пачку т.е. за 25штук. И что в реальном наличии есть 1,5 пачки этих повязок (она прямо по телефону по моей просьбе пересчитала и посмотрела).

По приезду, я хотел купить пачку (т.е. 25 шт) мне было заявлено, что мол так и так есть только поштучно по цене 15,00р. /штуку - т.е. 375 рублей за пачку 25штук. На моё возмущение как это так, было заявлено - что знать не знаем с кем вы там общались - у нас такая цена - и цены 219р. небыло и нет.

Выводы:
1. Данная шарага практикует цыганские методы продаж
2. Нагло врёт клиентам по телефону.
3. Вместо попыток как-то разрешить вопрос - хамство, наглость и "и так возьмёте раз припёрлись".

Прошу Вас, выкинуть данную "аптеку" с листинга вашего сайта, так как наличие таких "предложений" не добавляет чести никому.
НАРОД!!! У ЭТОЙ АПТЕКЕ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ЧТО ТО МОДЕРАТОРЫ ЧУДЯТ. ПО ЭТОМУ ТУДА ЗВОНИТЬ НАДО. НО, УБЕДИЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, НЕ СТОИТ - ЦЕНЫ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, НЕ ТОЛЬКО НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ АПТЕКАХ, НО И, В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, НЕОПРАВДАНО ЗАВЫШЕННЫЕ!!!
Третий день не могу дозвониться до провизоров!Зачем указываете телефоны,которые подключены к факсу!Провизоры у Вас умерли?Или постоянно курят?Ау,где выыы!
Второй день"работяги"аптеки Витафарм,вместо ответа"Ваш звонок очень важен для нас"Очень ли важен?После гудков включают факс,а затем телефон отключается.Как надо ненавидеть посетителей,чтобы так издеваться над нами!Экономия на всем!Трудно отвечать,выставите препараты с ценами,но на это тоже нужно тратиться,а у Вас жаба душит.Противно,неприятно.ОТВРАТИТЕЛЬНО!Видимо текучесть кадров,экономите на зарплате,поэтому убегают от Вас.Удачи и здоровья НЕ ЖЕЛАЮ.ЗАСЛУЖИТЬ НАДО!!!!
ВитаФарм на проспекте Мира на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?