8 (800) 333-30-74 8 (800) 333-30... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-30-74 ещё
Россия, г Москва, пл Тургеневская, д 2
41 офис; 6 этаж
Красные Ворота,

Отзывы про Юридическая компания Витакон на Тургеневской площади (16)

В свое время набрался кредитов. Сейчас уже не могу спокойно спать - достают коллекторы. Обратился к юристу компании. Понравился профессионализм в работе. В настоящее время наконец списали долги.
Уважаемый Евгений,

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы обратились к нам для помощи в решении вашей финансовой проблемы с кредитами, и что мы смогли оказать вам необходимую поддержку.

Мы ценим ваше признание в нашем профессионализме и стараниях. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественные юридические услуги и эффективно решить финансовые проблемы наших клиентов.

Мы рады, что в результате нашей работы ваши долги были успешно списаны.

юридическая компания "Витакон"
Приятно было иметь дело с профессионалами, так что финансовую защиту мне обеспечили не только на словах в договоре, но и по факту. Все прошло грамотно, у меня только приятные впечатления.
Уважаемый Станислав,

Спасибо вам за вашу доброжелательную обратную связь о нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашими юридическими услугами и получили профессиональную финансовую защиту, которая была прописана не только в договоре, но и реализована на практике.

Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень профессионализма и эффективность в решении их юридических проблем. Мы рады, что ваше общение с нашей командой было грамотным, и что впечатления, которые вы получили, были положительными.

Ваше доверие к нам очень важно для нас, и мы всегда готовы предоставить вам дальнейшую поддержку в случае необходимости. Если у вас возникнут новые вопросы или потребуется наша помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.

Благодарим вас за выбор нашей компании и за вашу доверительную оценку нашей работы.

юридическая компания "Витакон"
Они помогли мне списать долги. Сделали это в разумные сроки. Процесс прошел гладко, к ним нареканий нет. Я была на связи с юристами. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме. Я разузнала у него все, что хотел знать. Что не понравилось это несколько раз не сразу дозвонилась до юриста. Могу сказать, фирма хорошая, обращаться можно.
Уважаемая Вера,

Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании Витакон и рады, что мы смогли помочь вам успешно решить вопрос со списанием долгов. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественные юридические услуги в разумные сроки.

Мы гордимся тем, что ваш процесс банкротства прошел гладко и без проблем. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить наших клиентов внимательным и индивидуальным подходом. Рады услышать, что наш юрист был внимательным и предоставил вам всю необходимую информацию.

Хотелось бы извиниться за несколько случаев, когда вы не могли сразу дозвониться до нашего юриста. Мы ценим вашу обратную связь и будем работать над улучшением нашего коммуникационного процесса, чтобы в будущем обеспечить более эффективную связь с нашими клиентами.

Мы благодарим вас за доверие, которое вы оказали нашей компании.

юридическая компания "Витакон"
Народ, советую не бояться становиться банкротом, если другого выхода нет. Жилье не отбирают, все нормально. Если только у вас авто есть или вторая квартира. У меня не было имущества, кроме своего жилья, машину и так продал уже год назад, а деньги...
Уважаемый Александр,

Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию. Мы понимаем, что принятие решения о банкротстве может быть сложным и требует обдуманности. Однако, в некоторых случаях, это может быть единственный выход из финансовых трудностей.

Мы хотели бы подчеркнуть, что банкротство физических лиц не означает лишение жилья. Законодательство обеспечивает защиту жилищных прав граждан, и в большинстве случаев жилищный фонд не подлежит продаже.

Однако, имущество, такое как автомобили или вторая квартира, может быть рассмотрено как активы для покрытия задолженностей.

Мы рады, что смогли помочь вам в процедуре банкротства. Важно понимать, что каждая ситуация индивидуальна, и мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам качественное консультирование и помощь.

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дальнейшая поддержка, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы помочь вам с любыми юридическими вопросами, связанными с вашей финансовой ситуацией.

юридическая компания "Витакон"
Особо ничего положительного не обещали, но за дело взялись. Оно и понятно, в делах с кредитами никто не может дать 100% гарантии в пользу должника. Тяжбы длились почти, юристам удалось добиться в суде посильных для меня ежемесячных платежей по...
Уважаемый Сергей,

Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы проявили, обратившись в нашу компанию. Мы понимаем, что ситуация с кредитами может быть сложной и требовать тщательного анализа и усилий для достижения положительного результата.

Витакон стремится помочь своим клиентам в максимально возможной степени. Мы понимаем, что нельзя дать абсолютные гарантии в таких делах, однако наша команда юристов сделает все возможное для достижения наилучших результатов.

Мы гордимся нашим опытом в юридическом сопровождении дел, связанных с кредитами, и рады, что наши усилия принесли вам положительные результаты. Наша цель - обеспечить вас посильными ежемесячными платежами и улучшить вашу финансовую ситуацию.

Мы благодарим вас за терпение и сотрудничество в процессе. Наша команда всегда стремится предоставить нашим клиентам лучшие условия и решения, соответствующие их индивидуальным потребностям.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы быть рядом и поддержать вас в решении ваших юридических вопросов.

юридическая компания "Витакон"
Я брал кредиты будучи уверенным, что все погашу, причем один из них вообще был на мой небольшой бизнес, но взял я его как на физика, давно еще. Влип по полной. Бизнес прогорел, я прогорел. Долги были колоссальные. За списание долгов пошел в Витакон,...
Уважаемый Никита,

Мы понимаем, что ситуация, с которой вы столкнулись, была непростой и вызвала у вас много беспокойств. Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию, чтобы найти решение для вашей ситуации.

Витакон прилагает все усилия, чтобы помочь клиентам в трудных временах. Мы ценим доверие, которое вы проявили, обратившись к нам. Наша команда специалистов имеет богатый опыт в области банкротства и юридического сопровождения.

Мы стремимся предоставить вам профессиональную помощь в решении вашей проблемы с долгами. Наша задача - найти оптимальное решение, включая возможность списания долгов, чтобы вы могли получить финансовое облегчение и начать новую главу в своей жизни.

Витакон гарантирует конфиденциальность и законность всех предоставляемых услуг. Мы строго соблюдаем требования закона и действуем в интересах наших клиентов.

Если у вас возникнут вопросы в процессе работы или вам потребуется дополнительная информация, наша команда всегда готова оказать вам поддержку и помощь.

С уважением,
Юридическая компания "Витакон"
Из-за долгов не было спасения от кредиторов – наяривали на телефон с утра до ночи, нашли в соцсетях, короче доставали везде. Понял что сам не смогу с этим справиться и решил обратиться к юристам. Выбрал Витакон. Был заключен договор, четко прописаны...
Уважаемый Никита,

Мы глубоко сожалеем о вашем опыте и о трудностях, с которыми вы столкнулись из-за долгов. Мы понимаем, что постоянные звонки и преследования кредиторов могут быть крайне неприятными и вызывать стресс. Мы благодарны вам за то, что вы обратились в нашу компанию, и рады были предложить вам свою помощь.

Витакон всегда стремится предоставлять профессиональное юридическое сопровождение в сфере банкротства и помогать клиентам решать сложные финансовые ситуации. Мы гордимся тем, что наши договоры четко прописывают права и обязанности сторон, обеспечивая прозрачность и ясность процесса.

Наша цель - помочь вам достичь положительного результата, освободить вас от финансовой нагрузки и помочь восстановить финансовую стабильность. Мы нацелены на эффективное и ответственное представление ваших интересов в процессе банкротства.

юридическая компания "Витакон"
Абсолютно ничем не помог много было займов и кредитов обещали юр сопровождение. На самом деле выслали никчемные отзывы о персональных, которые по закону все равно имеют право обрабатывать брали за пере адресацию 5. 500 несколько исковых проиграли...
Уважаемый Дмитрий,

Мы хотели бы извиниться за любые неудобства или недоразумения, которые могли возникнуть в ходе нашего взаимодействия. Мы всегда стремимся предоставить качественные услуги и юридическую поддержку нашим клиентам, и нам очень жаль, что в вашем случае мы не смогли полностью соответствовать вашим ожиданиям.

Мы принимаем ваши комментарии очень серьезно и готовы выяснить все обстоятельства, связанные с вашим опытом обслуживания в нашей компании. Наша цель - улучшать качество наших услуг и корректировать нашу работу на основе обратной связи клиентов.

Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую по тел. 8 800 333 30 74, чтобы мы могли более подробно обсудить ситуацию и найти наилучшее решение.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы готовы предпринять все необходимые меры для улучшения нашей работы и повышения уровня клиентского сервиса. Благодарим вас за обратную связь и надеемся, что вы дадите нам возможность исправить ситуацию.

С наилучшими пожеланиями,
юридическая компания "Витакон"
Меня сократили на работе и мне стало тяжело выплачивать платёж по кредиту. Обратилась в компанию Витакон. Юрист - очень грамотный и помог мне оформить услугу «финансовая защита». Спасибо за профессионализм!
Уважаемая Людмила,

Благодарим вас за отзыв и доверие, которое вы оказали нашей компании в таком трудном периоде вашей жизни. Мы понимаем, что потеря работы и финансовые трудности могут быть крайне стрессовыми.

Мы рады, что наш грамотный юрист смог помочь вам. Наша команда специалистов стремится обеспечить профессиональную помощь и поддержку нашим клиентам в любых сложных ситуациях.

Ваше удовлетворение и признание являются лучшей наградой для нас. Мы всегда готовы помочь вам и предоставить необходимую юридическую поддержку.

юридическая компания "Витакон"
Поняла, что более не смогу платить по своим задолженностям, так как потеряла работу (плюс мне уже 50 лет). Решила обратиться в эту компанию. Благодаря слаженной работе всех специалистов мне удалось добиться положительного решения и я стала банкротом. Очень важно, что все законно (а не как в некоторых фирмах через левые схемы). Я очень вам благодарна!!!
Уважаемая Мария,

Спасибо вам за ваш отзыв и доверие, которое вы оказали нашей компании в таком сложном периоде вашей жизни. Мы понимаем, что потеря работы и финансовые трудности могут быть тяжелым испытанием, особенно когда вы достигаете определенного возраста.

Мы гордимся тем, что наша слаженная команда специалистов смогла помочь вам достичь положительного решения и стать банкротом. Наша цель - предоставить вам юридическую поддержку и помощь в соответствии с законом, обеспечивая защиту ваших интересов.

Мы придерживаемся строгих норм и правил, и наша работа основана на законных процедурах. Мы не применяем никаких левых схем или недобросовестных практик. Ваша безопасность и доверие к нам имеют для нас высшую важность.

Мы благодарим вас за признание нашей работы и возможность помочь вам в решении вашей финансовой ситуации. Ваша благодарность и удовлетворение являются вдохновением для нашей команды, и мы готовы продолжать помогать людям в подобных ситуациях.

юридическая компания "Витакон"
Банкротство физических лиц я осуществлял через компанию Витакон. У них довольно большая практика подобных дел и большой процент положительных результатов для клиентов, по сравнению с другими компаниями. Сотрудники здесь знают свое дело, сразу после консультаций прописывают алгоритм действий и результат для клиента. Все прозрачно по условиям и понятно. Доволен, что сразу обратился сюда!
Уважаемый клиент,

Спасибо за ваш отзыв и ваш выбор оформить процедуру банкротства физических лиц через нас. Мы ценим доверие, которое вы оказали нам, и рады, что смогли вам помочь.

У нас в компании Витакон действительно имеется значительный опыт в проведении процедур банкротства физических лиц, и мы гордимся высоким процентом положительных результатов для наших клиентов. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам профессиональную и эффективную поддержку на каждом этапе.

Наши сотрудники обладают глубокими знаниями в области банкротства и мастерски управляют процессом. Мы придаем большое значение консультации, чтобы точно определить вашу ситуацию и разработать подходящий алгоритм действий.

Наша цель - обеспечить ваш успех в процедуре банкротства и достичь наилучшего результата для вас.

Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию и доверили нам ваше дело. Мы всегда готовы оказать вам дальнейшую поддержку и помощь.

юридическая компания "Витакон"
Обратился в данную компанию по совету своего знакомого. Он когда сам оказался в сложной жизненной ситуации и банкротство было единственным выходом. В общем решил я списать долги путем банкротства, в данной компании мне дали развернутую консультацию, в данный момент готовим документы. Специалисты знают свое дело, рекомендую!
Уважаемый Роман,

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим доверие, которое вы нам оказали, и рады, что ваш знакомый порекомендовал нас вам в трудной жизненной ситуации.

Мы полностью осознаем, что банкротство может быть сложным решением, но иногда оно является необходимым для решения финансовых проблем.

Наша команда специалистов действительно знает свое дело и стремится предоставить вам квалифицированную помощь на каждом этапе процесса. Мы ценим вашу рекомендацию и благодарны за вашу высокую оценку нашей работы.

юридическая компания "Витакон"
Обращался в Витакон, чтобы там мне помогли пройти процедуру банкротство физических лиц, уже сил не было платить по всем кредитам. Уже вздрагивал от каждого звонка. Молодцы ребята, все помогли оформить и решить вопрос.
Уважаемый Александр,

Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы понимаем, как непросто было вам справляться с финансовыми трудностями и невозможностью выплачивать кредиты. Мы гордимся тем, что смогли оказать вам помощь в процедуре банкротства физических лиц.

Мы полностью осознаем эмоциональное и физическое напряжение, которое вы испытывали от постоянных звонков и требований кредиторов. Наша цель всегда была помочь вам избавиться от этой неприятной ситуации.

Мы рады, что наша команда смогла помочь вам оформить процедуру банкротства и решить этот сложный вопрос. Ваше доверие и удовлетворение результатом являются нашей главной целью. Мы всегда стремимся предоставить квалифицированную помощь и сопровождение на каждом этапе процесса.

юридическая компания "Витакон"
Моя история наверное типичная. Жила на широкую ногу брав множество вещей в кредит, ведь работала на хорошей должности в компании и верила в светлое будущее. Правда случился коронавирус в мире с карантином из-за чего меня сократили. Потребовалось платить по счетам. Поэтому начала искать как списать кредиты. Так в итоге поисков попала сюда, где смога получить квалифицированную консультацию и начать проходить процедуру банкротства. Уже прошло первое судебное заседание и меня признали банкротом. Теперь ждем пока поработает финансовый управляющий. Через пол года должно все закончиться
Уважаемая Илона,

Спасибо, что поделились своей историей с нами. Мы полностью понимаем сложности, с которыми вы столкнулись из-за неожиданного коронавируса и сокращения в вашей компании. Многие люди в нашей стране оказались в похожей ситуации, и мы всегда были готовы помочь вам в этом непростом периоде.

Мы рады, что вы обратились к нам в поисках решения проблемы с кредитами. Наша команда юристов и финансовых консультантов стремится предоставить каждому клиенту квалифицированную помощь и поддержку в процессе банкротства.

Ценим ваше доверие и благодарим вас за выбор нашей компании.

юридическая компания "Витакон"
Долго выбирала эту компанию и остановилась на этой, так как здесь все официально. Не с первого раза дозвонилась, но это нюанс. С такими юристами комфортно работать (все долги удалось списать).
Уважаемая Ирина,

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для решения ваших юридических вопросов. Мы ценим ваше доверие и рады, что вы остановили свой выбор на нас, и вам комфортно было работать с нашей командой.

Приносим извинения за небольшой нюанс, связанный с трудностями при первом звонке. Мы стремимся предоставить нашим клиентам качественное обслуживание и гарантировать комфорт во время работы с нашей командой юристов. Ваши отзывы и комментарии помогают нам улучшать нашу коммуникацию и обеспечивать более эффективное взаимодействие.

Мы рады узнать, что работа с нашей командой юристов была для вас комфортной.

юридическая компания "Витакон"
На мое имя был оформлен кредит онлайн, о котором я даже не знала. Не думала, что со мной это случится, но сразу решила обратиться к толковым юристам. Посоветовали мне эту фирму. С первого раза не удалось дозвониться. Но потом меня записали на консультацию к юристу, который и помог мне избавиться от кредита. Теперь хоть можно вздохну о спокойно и не думать о том, что придётся выплачивать долг.
Уважаемый клиент,

Мы выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв и доверие, которое вы оказали нашей компании "Витакон". Мы рады, что смогли помочь вам справиться с непредвиденной ситуацией, связанной с оформлением кредита.

Приносим извинения за возникшие трудности при первой попытке дозвониться к нам. Мы стремимся обеспечить высокое качество обслуживания каждому нашему клиенту, и ваш отзыв помогает нам улучшить нашу работу.

Наша команда гордится профессионализмом наших юристов, которые всегда стремятся найти наилучшее решение для каждого клиента. Мы понимаем, что иметь возможность вздохнуть спокойно и не беспокоиться о долге - это важно для вас, и мы рады, что смогли помочь вам достичь этой цели.

Если у вас возникнут ещё вопросы или потребуется наша помощь в будущем, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы предоставить вам профессиональные юридические услуги и поддержку.

Юридическая компания Витакон на Тургеневской площади на карте