8 (495) 681-49-608 (495) 681-49... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Виталис клиника

8 (495) 681-49-608 (495) 681-49... — показать
+7 495 681-...+7 495 681-49-60 ещё

Про «Виталис клиника»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает трудно сохранить его: переломы костей, истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Виталис клиника (оценка на портале Yell.ru — 4.8) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови, рентген и многое другое).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в данное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. Здесь вам смогут назначить нужные анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормонального фона для восстановления деятельности желез внутренней секреции.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить гастроэнтеролога, кардиолога, терапевта и гинеколога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Гиляровского, д 53, ближайшая станция — Проспект Мира (КРЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 08:00-19:00.

Номер для связи — +7 495 681-49-60. Сайт: clinic-vitalis.ru

Удаление инородного тела
Косметология
Магнитотерапия
Уход за лицом

Специалисты Виталис клиника (14)

Фотография специалиста Бурыгин Юрий Михайлович
Любовь Вячеславовна
Отоларинголог

Виталис клиника – Цены

Прайс-лист
Пайпель биопсия из полости матки (без стоимости исследования материала)4500 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога, повторный4540 руб.
Краткая консультация врача-гастроэнтеролога, коррекция лечения3150 руб.
Радиохирургическое лечение патологии шейки матки, влагалища, удаление образований до 5 ед.(вкл.биопсию) под местной анестезией6300 руб.
Усложненное извлечение внутриматочной спирали4900 руб.
Прием врача акушера-гинеколога, повторный4540 руб.
Извлечение внутриматочной спирали3500 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога, первичный5150 руб.
Анемизация слизистой носа450 руб.
Расширенная кольпоскопия4100 руб.
Введение внутриматочной спирали (ВМС) - Мирена (без стоимости спирали)7120 руб.
Междисциплинарный прием врача-невролога, эндокринолога, д.м.н., повторный10 000 руб.
УЗИ нерва3150 руб.
Промывание носа, носоглотки, околоносовых пазух (ЛОР-комбайн)1900 руб.
Прием врача уролога-андролога, коррекция лечения4250 руб.
Постановка до 5 пиявок включительно2500 руб.
Краткая консультация врача-кардиолога, коррекция лечения3150 руб.
Массаж простаты с забором секрета на микроскопию3150 руб.
Прием врача отоларинголога повторный3150 руб.
Прием врача-терапевта, кардиолога, к.м.н. первичный6150 руб.
Прием врача эндокринолога, повторный5350 руб.
Стимуляционная ЭНМГ 1-й конечности3700 руб.
Стимуляционная ЭНМГ при полинейропатии6000 руб.
Прием врача-терапевта, первичный5150 руб.
Комплексное УЗ-исследование у мужчин (органы малого таза, органы брюшной полости и забрюшинного пространства, почки и надпочечники, мочевой пузырь, органы мошонки, щитовидная железа)10 400 руб.
Прием врача уролога-андролога, повторный5350 руб.
Прием врача-эндокринолога, коррекция лечения4250 руб.
Фонофорез миндалин (вкл. лекарственные средства)800 руб.
Прием врача отоларинголога первичный3950 руб.
Прием врача-уролога, андролога, первичный6150 руб.
Консультация гинеколога с применением телемедицинских технологий4540 руб.
Краткая консультация врача-невролога, коррекция лечения3150 руб.
Ингаляция небулайзером (без стоимости лекарственных препаратов)400 руб.
Прием врача-терапевта, к.м.н. (30 минут)4250 руб.
Консультация врача-эндокринолога с применением телемедицинских технологий5350 руб.
Введение внутриматочной спирали (ВМС) - обычная (без стоимости спирали)4570 руб.
Постановка более 5 пиявок2850 руб.
Видеоэндоскопическое исследование ЛОР-органов (носоглотка и гортань)3000 руб.
Фонофорез миндалин (вкл. стоимость лекарственных препаратов)800 руб.
Комплексное УЗ-исследование у женщин (органы малого таза, органы брюшной полости и забрюшинного пространства, почки и надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы)11 400 руб.
УЗИ скрининг беременности (1 триместр)3000 руб.
УЗИ маточно-плацентарного и плодового кровотока (допплерометрия)2600 руб.
Снятие и расшифровка кардиограммы2150 руб.
Междисциплинарный прием врача-невролога, эндокринолога, д.м.н., первичный11 000 руб.
Внутримышечная инъекция (без стоимости лекарственных препаратов)450 руб.
Консультация врача-терапевта с применением телемедицинских технологий4540 руб.
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря3750 руб.
УЗИ скрининг беременности 3 триместр3850 руб.
Урофлоуметрия3170 руб.
Прием врача-эндокринолога, первичный6150 руб.
Консультация врача-гирудотерапевта1100 руб.
Проведение блокады под УЗ-навигацией3300 руб.
ЭНМГ исследование мимической маскулатуры лица3600 руб.
Промывание лакун миндалин вручную2300 руб.
Лазерная терапия ЛОР-органов (1 зона)1000 руб.
УЗИ слюнных желез (за 1 пару)2200 руб.
Прием врача-уролога, андролога повторный5350 руб.
Проверка проходимости маточных труб методом гидросальпингографии (ГСГ) под УЗ-контролем6900 руб.
Биопсия шейки матки, влагалища, образований гениталий радиохирургическим методом (без стоимости исследования материала)5500 руб.
Прием врача-оториноларинголога, повторный3150 руб.
Экспресс-тест на БГСА (бета-гемолитический стрептококк группы А)750 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки)3200 руб.
УЗИ полового члена с допплерографией сосудов3300 руб.
Прием врача акушера-гинеколога, первичный5150 руб.
Электроэнцефалография (ЭЭГ)4800 руб.
Видеориноскопия2000 руб.
Прием врача-терапевта, к.м.н., первичный6150 руб.
УЗИ почек и надпочечников3200 руб.
УЗИ определение остаточной мочи600 руб.
УЗИ предстательной железы трансабдоминально2200 руб.
УЗИ матки и придатков (трансвагинально)2750 руб.
УЗИ матки и придатков (сочетанно трансвагинально и трансабдоминально)3000 руб.
Прием врача эндокринолога, первичный6150 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога (коррекция лечения, не более 15 мин)3120 руб.
Стимуляционная ЭНМГ 2-х конечностей6700 руб.
Краткая консультация врача-терапевта, коррекция лечения3150 руб.
Краткая консультация врача-эндокринолога3150 руб.
Внутривенная инъекция (без стоимости лекарственных препаратов)1050 руб.
УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов3000 руб.
УЗИ органов мошонки3000 руб.
УЗИ скрининг беременности (2 триместр)3300 руб.
УЗИ скрининг беременности 2-3 триместр (двойня)4400 руб.
УЗИ органов малого таза при гинекологических манипуляциях (гидротубация)2750 руб.
ЭНМГ исследование - определение туннельного синдрома в обеих руках/ногах4700 руб.
Видеоларингоскопия2000 руб.
Инфузионная терапия более 60 минут (без стоимости лекарственных препаратов)2150 руб.
Прием врача-терапевта, к.м.н., повторный5350 руб.
УЗИ вилочковой железы2200 руб.
УЗИ мочевого пузыря2200 руб.
УЗИ БЦА3200 руб.
УЗИ диагностика беременности до 11 недель2200 руб.
Удаление серной пробки (1 ухо)1000 руб.
УЗИ поверхностных лимфоузлов1500 руб.
Прием врача-эндокринолога, повторный5350 руб.
Лечение патологии шейки матки медикаментозное2500 руб.
ЭНМГ исследование - определение туннельного синдрома в руке/ноге3600 руб.
Комплексное гинекологическое УЗ-исследование (органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы)6300 руб.
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов3000 руб.
УЗИ предстательной железы трансректально (ТРУЗИ)3000 руб.
Прием врача-терапевта, кардиолога, к.м.н. повторный5350 руб.
Показать ещё

Отзывы про Виталис клиника (47)

4.8
В конце прошлого года всей семьёй переболели ковидом довольно тяжело и долго.Обошлось без госпитализации но проболели месяц и с последствиями. У меня сильно село зрение (итак была близорукость, после ковида без очков стало невозможно), был постоянный упадок сил. Самое главное, что совершенно отключилась мозги, это сказывалось уже на работе. Память ухудшилось, ничего не соображала. Начала уже думать, что пройдёт совсем немного времени и все вокруг поймут, что я теперь без мозгов, как Страшила 🤦‍♂️ Плюсом ещё была раздражительность и глаза "на мокром месте".
Со всем этим букетом симптомов по рекомендации пришла в Виталис к невролог Бадамшиной Е. В. и эндокринологу Э. Р. Калышевой. От всей души искренне благодарю обоих докторов, это другое качество жизни. Отнеслись ко мне очень внимательно, подобрали препараты, назначили курс капельниц из нескольких препаратов. Почти сразу вернулось обоняние и вкус, стало лучше со зрением, начали приходить в норму мозги. Сейчас спустя два месяца лечения, я в норме полностью, как до ковида. Наверное, даже получше, наладили с доктором режим питания, я похудела, и пришли в норму анализы (там и до ковида был расколбас)😆
Рекомендую Виталис, если надо лечить последствия ковида.
Хочу поблагодарить доктора Бухарину Екатерину Вячеславовну за то, что сохранила нам дочку! Была сложная беременность с угрозой. Только ее профессионализм, врачебное «чутье» и человеческое внимание нам помогли избежать потери ребенка и большой трагедии. Екатерина Вячеславовна назначила лечение, блокирующее ранние схватки. Параллельно назначила «подстраховочные» капельницы с аминокислотами – чтобы в случае, если преждевременные роды все же начнутся, ребенок был созревшим, насколько это возможно. К счастью, дочка родилась в срок и все прошло благополучно)) Но капельницы точно лишними не были и свою роль сыграли – дочка родилась 9 из 10 баллов по Шкале Апгар (если 10 баллов, это ребенок рождается, сразу говорит «Привет» и тут же идет в школу в пятый класс))) В общем, нашу благодарность Екатерине Вячеславовне сложно выразить словами, их просто недостаточно.
А в силу капельниц я с тех пор очень верю ))) и сам хожу в Виталис капаться, если себя чувствую не очень. Рядом с домом и удобно лежать – хорошо колют, не портят вены, тихо, уютно.
Недавно перенесла инсульт. Частичный паралич затронул правую руку, изменился мышечный тонус. Знала, что мне предстоит серьезное лечение. Обратилась в Виталис, сделали диагностику, которая выявила проблемы, после которой врач назначил мне процедуру электронейромиографии, гимнастику и необходимые для реабилитации таблетки. Потихоньку рука разрабатывается, будем продолжать лечение и дальше!
Год назад мне по УЗИ поставили диагноз миома шейки матки. С лечением заболевания я не спешила, так как меня ничего не беспокоило, кроме нарушения цикла. Обратилась в клинику Виталис случайно, сначала мне повторно сделали узи, опухоль была совсем небольшой, с операцией врач порекомендовал пока повременить и следить за динамикой, а также выдал список лекарств. После курса таблеток мой цикл постепенно наладился. Пока миома не беспокоит и не разрастается. Будем наблюдаться. Выражаю благодарность и уважение врачам клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Высыпания на лице меня беспокоят уже давно, я часто посещала кабинеты косметологии, сдавала анализы на гормоны, но желаемого результата от процедур и лечения не было. Интуитивно решила обратиться с гастроэнтерологу в эту клинику. И совершенно не зря! Как оказалось, причина моих высыпаний - это больной желудок и нарушенное пищеварение. Доктор прописала разные таблетки для улучшения пищеварения и очищения организма. Моя кожа постепенно очищается, сейчас уже намного лучше стала выглядеть! Надеюсь очень скоро увижу свое сияющее личико.

Частые вопросы про Виталис клиника

Как узнать график работы Виталис клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 681-49-60

Виталис клиника находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 53