8 (495) 681-49-608 (495) 681-49... — показать

Восстановительная медицина 3
Диагностика 2
Лабораторная диагностика
Косметология

Отзывы про Виталис клиника (20)

В клинику Виталис пришла после безуспешного лечения от бесплодия в 2 других лечебных учреждениях. Что только мы с мужем не перетерпели: кучу анализов сдали, гору лекарств выпили – безрезультатно. Уже и руки опустились, но тут увидела сайт клиники и как-то враз решилась обратиться туда. Прекрасные врачи, доброжелательный персонал. Правда, опять пришлось все анализы пересдать, но мы набрались терпения и еще раз прошли через это, даже психотерапевта посетили. Результаты пришли быстро, что было неожиданно приятно. Назначили нам совершенно другие лекарства, даже успокоительные мне, и вот спустя полгода узнаю, что я скоро стану мамой. Муж аж прослезился от радости. Спасибо большое врачам за заботу, вы – профессионалы!
Когда у мамы появились первые признаки менопаузы, я не стал дожидаться других сигналов и отвел ее в клинику Виталис. Там мы познакомились с Хейдар Лейлой и она сразу понравилась маме. Очень приятный врач. Мама как-то сразу взяла себя в руки и теперь принимает витамины и даже делает гимнастику. Благодарю вас, Лейла!
Я стала ощущать постоянную усталость и чувство страха. Все время на глаза слезы наворачивались безо всякой причины. Подруга отвела меня в Виталис и сказала, что здесь работают чудо-врачи и они мне помогут. Я была в таком состоянии, что уже не верила в свое выздоровление. Врач, к которому меня направила администратор, выписал мне кучу разных анализов и обследований. После всех анализов мне назначили комплексно лечение: это и прием витаминов и даже разработка специального рациона. В общем, учитывают работу и состояние разных систем организма, а не однобоко что-то одно. Я такого раньше и не встречала. А еще назначил пробежки по утрам и мы с подругой теперь бегаем (сама ведь сюда меня привела=)). Курс моего лечения еще не закончен, поэтому говорить о результатах еще рано, но я уже ощущаю прилив сил и бодрость в течение всего дня. Хочу сказать спасибо врачам (ведь в моем лечении принимают участие их несколько) за внимание, за тщательное обследование и профессиональный подход к лечению. Ведь если бы не вы, я до сих пор бы не догадывалась серьезности своего положения, сваливала бы все на завал на работе, отсутствие отпуска и продолжала плакать в подушку. Большое вам спасибо!
Большое спасибо за лечение цистита. Никогда не болел и не знал, что это такое. А когда прихватило, то пытался лечиться народными средствами, а они не помогли. Обратился к Сурену Александровичу в клинику Виталис, за консультацией и не прогадал. Было проведено обследование, цистокопия, которая показала, что каких либо образований нет. Это внушило уверенность, что не все так трагично и нужно искать причину. Причина оказалась банальна, камни в мочевом пузыре. Лечение уже все позади, и о плохом не вспоминаю. Всем рекомендую Терещенко Сурена Александровича: грамотный и отличный специалист!
Выражаю огромную благодарность Караловой Айшат Курбановне - так сахар мне еще никто не понижал. Страдаю уже 15 лет и только в этом году мои миллимоли перестали скакать вверх. А вот девочек на ресепшене все таки пожурю немного – нужно быть чуть вежливее с пациентами. В целом клиника Виталис хорошая.
Спасибо большое хочу сказать Сурену Александровичу. Я этим летом, из-за постоянно работающего кондиционера в офисе, постоянно замерзал и как следствие - появился цистит! Кто знает, тот поймет, что это за ощущения. Сначала не понимал в чем дело. Пришел на прием к урологу, сдал анализы (кстати тоже здесь, что удобно, не надо ходит в другую клинику) и уже через 14 дней все как рукой сняло. Так быстро и четко мне еще лечение не назначали! Теперь утепляюсь на работе, больше не хочу обращаться к вас с этой проблемой))) Хоть вы мне и помогли!
Когда у меня обнаружили язву желудка, и гастроэнтеролог не помогал, подруга посоветовала обратиться к диетологу. Клиника Виталис находится недалеко от дома и я решила пойти туда. Тут для меня быстро разработали индивидуальную диету, дали советы по правильному питанию. Теперь, следуя рекомендациям, чувствую себя лучше. И дополнительный плюс в скинутых пару килограммах не может не радовать!
С клиникой "Виталис" я познакомился год назад. Началось всё с необходимости посетить уролога. Зурабов Вячеслав Валерьевич — профессионал своего дела. Очень рад, что обратился в эту клинику. Решил благополучно все вопросы. Спасибо вам огромное. Всем рекомендую как высококвалифицированных специалистов!
У меня хронический тонзиллит с 16 лет. А сейчас мне 46. Я за эти годы что только не пробовала. Это настоящий кошмар когда ангина по 6-7 раз в год! В Виталис я проходила комплексное лечение тонзиллита. По началу мне показалось что реально это дорого 25 000 рублей за курс. НО! Когда я посчитала сколько денег оставила в аптеках и клиниках за эти годы, то поняла что трачу в разы больше. После лечения прошло 2 года, ни разу за это время у меня не было ангины. Я уже забыла что такое бегать постоянно полоскать горло и сосать таблетки. Безмерно благодарная за это счастье. И спасибо за это Голубевой Любови Вячеславовне!
Обратилась за консультацией к диетологу Караловой А.К. , т.к. во время родов набрала ужасающую для себя массу ( лишних около 20 кг). В течение нескольких месяцев пыталась похудеть самостоятельно, но только стрессовала и добилась обострения старых болячек( ( гастрит), т.к. пробовала, как сейчас уже понимаю, "что попало" по советам из интернета. Обратилась не зря, было нелегко соблюдать рацион, но врач настолько понятно все разложила " по полочкам" , проверила анализы, изучила, как протекала беременность , и т.д., что я не сомневалась и не пожалела, вернулась к своим привычным формам, вдобавок теперь знаю, к кому идти , если вдруг у кого-то будут проблемы. Спасибо!
Наблюдаюсь уже год в этой клинике у Айшат Курбановны. Обратился по совету знакомого с подозрениями на сахарный диабет. Диагноз подтвердился. В итоге мне назначили не только диету и какие-то препараты, но и физические нагрузки. Одним словом, пришлось кардинально изменить свой привычный образ жизни. Но и результата не заставил себя ждать: я стал чувствовать себя значительно лучше, и что самое главное болезнь не прогрессирует. Спасибо большое!
Я начала сильно прибавлять в весе где-то год назад. Перешла на правильное питание, активно занялась спортом, но вес не снижался. Решила обратиться за помощью к врачам. Подруга посоветовала клинику Виталис. По общему впечатлению здесь чисто, уютно, оборудование все новое и современное. Записали меня на прием к Караловой Айшат Курбановне. На приеме она внимательно выслушала, и ответила на все вопросы. Чтобы выявить причину мне назначили общие анализы крови и мочи, кровь на сахар, холестирин и гемоглабин, АЛТ, АСТ, билирубин и гормоны (инсулин, Т3, Т4, ТТГ, тестестерон, эстроген, пролактин). В общем по всем фронтам, так сказать, у меня были сбои и не удивительно, что мое ПП и тренировки не помогали.... Со своей проблемой мне удалось справиться уже через пол года и спасибо за это Айшат Курбановне! А всем совет: не читайте интернет и не пытайтесь заняться самолечением, а идите скорее к врачу (дабы не навредить себе еще больше).
В клинику пошла по рекомендации подруги, которая обращалась сюда к терапевту и ЛОРу и осталась довольна. Обратилась с ринитом, так как были сезонные проблемы с бесконечным насморком, уже несколько лет, и все никак не могла добраться до врача. Была приятно удивлена, что мои проблемы решались достаточно просто, и знающий специалист смогла помочь мне за пару приемов, назначив нужные лекарства, повторно приходила уже наблюдаться. Записалась к ней тоже без проблем, клиника вообще одна из самых приятных в моем районе.
Мое бесплодие длилось 7 лет.. уже почти не надеялась забеременеть, но благодаря моему врачу Громовой Ольге Викторовне моему малышу уже 2 месяца)) Вы и представить себе не сможете сколько всего мн пришлось пережить... анализы, которым не было конца, неудачные попытки, депрессии, раздор в семье, слезы... было морально тяжело... и затем долгожданная беременность! Ольга Викторовна расписывала поэтапно все шаги, которые я должна была выполнить. Впервые мне нужно было ни за кем бегать в надежде получить ответы на вопросы, а просто выполняла все рекомендации врача. Ольга Викторовна ваша поддержка незаменима. Желаю каждой паре, которая испытывает трудности, какие пришлось пережить мне, встретить своего врача!
Не хочу ходить вокруг да около... На самом деле очень давно хотела оставить отзыв и не решалась. Я страдала ожирением. Ключевое слово "страдала" в прошедшем времени. Однажды обратилась в клинику Виталис и попала к добрешему и понимающему врачу Караловой Айшат Курбановне. Для меня разработли план лечения и подобрали рацион питания. Лечение проходило долго, очень трудно было держать себя в руках и соблюдать диету, но это того стоило.. Меня теперь не узнают, я худышка))) Айшат Курбановна, Вы спасли мою жизнь, не меньше. Спасибо Вам!
Спасибо неврологу Ольге Анатолиевне, я долго жаловалась на шум в ушах, мой участковый врач только выписывал капли которые вообще не помогали. Прийдя на прием в клинику Виталис, Ольга Анатолиевна провела осмотр и назначила лечение, спустя несколько недель, шум в ушах пропал, не стало дискомфорта. За это огромное спасибо.
Понравилась и клиника, и врачи, и обстановка. Всё на высшем уровне, качественно. Никаких денег не жалко, когда видишь результат, как мне кажется. Мы Клинику Виталис нашли по отзывам в сети. Очень рады, что желаемое оказалось действительностью. Рекомендуем.
А я была у Рулевой Ирины Азатовны. Нужно было пройти ГСГ под контролем узи, потому что не могли ребятоночка родить. Ирина Азатовна - ВРАЧ ОТ БОГА! Только её доброе слово, профессионализм помогли нам. Всё прошло удачно и не было таких болей, что говорят другие. Диагноз снялся. Она уговорила и мужа пройти обследование-он твердил всегда, что не его вина и что он здоров. Отклонения были, но он пролечился. Это уже все в прошлом, а тогда было столько слез пролито, вспомнить страшно. Но теперь все хорошо. С помощью врачей и Бога у нас родился у нас ребятенок. К слову, наблюдались по беременности у неё же.
Хочу поделиться со своим опытом лечения в этой клинике. Мы с мужем долгое время не могли завести ребенка. После обследвоания выяснилось, что нам поможет только Эко. Но и они были неудачными. Решили обратиться в Виталис (слышали отзывы) и не прогадали. Доктора грамотно подготовили нас в 2014 году и теперь у нас сын родился. Это самое настоящее чудо!!! Ведь мы уже перестали верить! Спасибо врачам! Обратимся ещё!
Огромное спасибо! Мне очень помогла не только похудеть и привезти себя в порядок, но и можно сказать изменить жизнь Диетолог клиники ВИТАЛИ Анна Сергеевна Белоусова. Спасибо.