8 (495) 681-49-608 (495) 681-49... — показать

Виталис клиника

8 (495) 681-49-608 (495) 681-49... — показать
+7 495 681-...+7 495 681-49-60 ещё

Про «Виталис клиника»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает трудно сохранить его: переломы костей, истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Виталис клиника (оценка на портале Yell.ru — 4.8) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови, рентген и многое другое).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в данное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. Здесь вам смогут назначить нужные анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормонального фона для восстановления деятельности желез внутренней секреции.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить гастроэнтеролога, кардиолога, терапевта и гинеколога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Гиляровского, д 53, ближайшая станция — Проспект Мира (КРЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 08:00-19:00.

Номер для связи — +7 495 681-49-60. Сайт: clinic-vitalis.ru

Шугаринг глубокого бикини
Эпиляция глубокого бикини
Показать все 22
Форма собственности 1

Специалисты Виталис клиника (14)

Фотография специалиста Бурыгин Юрий Михайлович
Фотография специалиста Голубева Любовь Вячеславовна
Голубева
Любовь Вячеславовна
Отоларинголог

Отзывы про Виталис клиника (47)

В конце прошлого года всей семьёй переболели ковидом довольно тяжело и долго.Обошлось без госпитализации но проболели месяц и с последствиями. У меня сильно село зрение (итак была близорукость, после ковида без очков стало невозможно), был постоянный упадок сил. Самое главное, что совершенно отключилась мозги, это сказывалось уже на работе. Память ухудшилось, ничего не соображала. Начала уже думать, что пройдёт совсем немного времени и все вокруг поймут, что я теперь без мозгов, как Страшила 🤦‍♂️ Плюсом ещё была раздражительность и глаза "на мокром месте".
Со всем этим букетом симптомов по рекомендации пришла в Виталис к невролог Бадамшиной Е. В. и эндокринологу Э. Р. Калышевой. От всей души искренне благодарю обоих докторов, это другое качество жизни. Отнеслись ко мне очень внимательно, подобрали препараты, назначили курс капельниц из нескольких препаратов. Почти сразу вернулось обоняние и вкус, стало лучше со зрением, начали приходить в норму мозги. Сейчас спустя два месяца лечения, я в норме полностью, как до ковида. Наверное, даже получше, наладили с доктором режим питания, я похудела, и пришли в норму анализы (там и до ковида был расколбас)😆
Рекомендую Виталис, если надо лечить последствия ковида.
Хочу поблагодарить доктора Бухарину Екатерину Вячеславовну за то, что сохранила нам дочку! Была сложная беременность с угрозой. Только ее профессионализм, врачебное «чутье» и человеческое внимание нам помогли избежать потери ребенка и большой трагедии. Екатерина Вячеславовна назначила лечение, блокирующее ранние схватки. Параллельно назначила «подстраховочные» капельницы с аминокислотами – чтобы в случае, если преждевременные роды все же начнутся, ребенок был созревшим, насколько это возможно. К счастью, дочка родилась в срок и все прошло благополучно)) Но капельницы точно лишними не были и свою роль сыграли – дочка родилась 9 из 10 баллов по Шкале Апгар (если 10 баллов, это ребенок рождается, сразу говорит «Привет» и тут же идет в школу в пятый класс))) В общем, нашу благодарность Екатерине Вячеславовне сложно выразить словами, их просто недостаточно.
А в силу капельниц я с тех пор очень верю ))) и сам хожу в Виталис капаться, если себя чувствую не очень. Рядом с домом и удобно лежать – хорошо колют, не портят вены, тихо, уютно.
Недавно перенесла инсульт. Частичный паралич затронул правую руку, изменился мышечный тонус. Знала, что мне предстоит серьезное лечение. Обратилась в Виталис, сделали диагностику, которая выявила проблемы, после которой врач назначил мне процедуру электронейромиографии, гимнастику и необходимые для реабилитации таблетки. Потихоньку рука разрабатывается, будем продолжать лечение и дальше!
Год назад мне по УЗИ поставили диагноз миома шейки матки. С лечением заболевания я не спешила, так как меня ничего не беспокоило, кроме нарушения цикла. Обратилась в клинику Виталис случайно, сначала мне повторно сделали узи, опухоль была совсем небольшой, с операцией врач порекомендовал пока повременить и следить за динамикой, а также выдал список лекарств. После курса таблеток мой цикл постепенно наладился. Пока миома не беспокоит и не разрастается. Будем наблюдаться. Выражаю благодарность и уважение врачам клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Высыпания на лице меня беспокоят уже давно, я часто посещала кабинеты косметологии, сдавала анализы на гормоны, но желаемого результата от процедур и лечения не было. Интуитивно решила обратиться с гастроэнтерологу в эту клинику. И совершенно не зря! Как оказалось, причина моих высыпаний - это больной желудок и нарушенное пищеварение. Доктор прописала разные таблетки для улучшения пищеварения и очищения организма. Моя кожа постепенно очищается, сейчас уже намного лучше стала выглядеть! Надеюсь очень скоро увижу свое сияющее личико.

Реквизиты организации

772201001
Виталис клиника на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?