8 (495) 681-49-60 8 (495) 681-49... — показать

Отзывы о компании Виталис клиника

8 (495) 681-49-60 8 (495) 681-49... — показать
+7 495 681-... +7 495 681-49-60 ещё

Отзывы про Виталис клиника (47)

В конце прошлого года всей семьёй переболели ковидом довольно тяжело и долго.Обошлось без госпитализации но проболели месяц и с последствиями. У меня сильно село зрение (итак была близорукость, после ковида без очков стало невозможно), был постоянный упадок сил. Самое главное, что совершенно отключилась мозги, это сказывалось уже на работе. Память ухудшилось, ничего не соображала. Начала уже думать, что пройдёт совсем немного времени и все вокруг поймут, что я теперь без мозгов, как Страшила 🤦‍♂️ Плюсом ещё была раздражительность и глаза "на мокром месте".
Со всем этим букетом симптомов по рекомендации пришла в Виталис к невролог Бадамшиной Е. В. и эндокринологу Э. Р. Калышевой. От всей души искренне благодарю обоих докторов, это другое качество жизни. Отнеслись ко мне очень внимательно, подобрали препараты, назначили курс капельниц из нескольких препаратов. Почти сразу вернулось обоняние и вкус, стало лучше со зрением, начали приходить в норму мозги. Сейчас спустя два месяца лечения, я в норме полностью, как до ковида. Наверное, даже получше, наладили с доктором режим питания, я похудела, и пришли в норму анализы (там и до ковида был расколбас)😆
Рекомендую Виталис, если надо лечить последствия ковида.
Хочу поблагодарить доктора Бухарину Екатерину Вячеславовну за то, что сохранила нам дочку! Была сложная беременность с угрозой. Только ее профессионализм, врачебное «чутье» и человеческое внимание нам помогли избежать потери ребенка и большой трагедии. Екатерина Вячеславовна назначила лечение, блокирующее ранние схватки. Параллельно назначила «подстраховочные» капельницы с аминокислотами – чтобы в случае, если преждевременные роды все же начнутся, ребенок был созревшим, насколько это возможно. К счастью, дочка родилась в срок и все прошло благополучно)) Но капельницы точно лишними не были и свою роль сыграли – дочка родилась 9 из 10 баллов по Шкале Апгар (если 10 баллов, это ребенок рождается, сразу говорит «Привет» и тут же идет в школу в пятый класс))) В общем, нашу благодарность Екатерине Вячеславовне сложно выразить словами, их просто недостаточно.
А в силу капельниц я с тех пор очень верю ))) и сам хожу в Виталис капаться, если себя чувствую не очень. Рядом с домом и удобно лежать – хорошо колют, не портят вены, тихо, уютно.
Недавно перенесла инсульт. Частичный паралич затронул правую руку, изменился мышечный тонус. Знала, что мне предстоит серьезное лечение. Обратилась в Виталис, сделали диагностику, которая выявила проблемы, после которой врач назначил мне процедуру электронейромиографии, гимнастику и необходимые для реабилитации таблетки. Потихоньку рука разрабатывается, будем продолжать лечение и дальше!
Год назад мне по УЗИ поставили диагноз миома шейки матки. С лечением заболевания я не спешила, так как меня ничего не беспокоило, кроме нарушения цикла. Обратилась в клинику Виталис случайно, сначала мне повторно сделали узи, опухоль была совсем небольшой, с операцией врач порекомендовал пока повременить и следить за динамикой, а также выдал список лекарств. После курса таблеток мой цикл постепенно наладился. Пока миома не беспокоит и не разрастается. Будем наблюдаться. Выражаю благодарность и уважение врачам клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Высыпания на лице меня беспокоят уже давно, я часто посещала кабинеты косметологии, сдавала анализы на гормоны, но желаемого результата от процедур и лечения не было. Интуитивно решила обратиться с гастроэнтерологу в эту клинику. И совершенно не зря! Как оказалось, причина моих высыпаний - это больной желудок и нарушенное пищеварение. Доктор прописала разные таблетки для улучшения пищеварения и очищения организма. Моя кожа постепенно очищается, сейчас уже намного лучше стала выглядеть! Надеюсь очень скоро увижу свое сияющее личико.
Обращалась в эту клинику по лечению бесплодия, этот диагноз мне был поставлен давно, а выявить причину так никто и не смог. Мне назначили анализы на половые инфекции, половые гормоны и наличие антиспермальных антител. Единственный момент, мне пришлось пересдавать несколько позиций, так как медсестра что-то напутала при взятии анализов. Наконец, врачи смогли обнаружить причину длительного отсутствия беременности, у меня гормон пролактин был вдвое ниже нормального уровня. Назначили необходимую терапию, а спустя пару месяцев я увидела долгожданные две полоски. Очень благодарна врачам этой клиники, здесь работают настоящие профессионалы
С мамой наблюдались в клинике Виталис по вопросу менопаузы. Порадовало отношение врачей и четко выстроенная система лечения. Сама лечилась здесь по женской проблемке и тоже осталась довольна. Рекомендую клинику женщинам любых возрастов.
Огромная благодарность. Обнимаю всех врачей. У меня нескончаемое желание снова и снова писать и говорить слова благодарности. 11 лет нам понадобилось, чтобы я наконец услышала сердцебиение своей малышки у себя в животике! И только благодаря вам мне это удалось. Девочкам, кто читают и сомневаются, хочу сказать, что не нужно тянуть с этим! Я очень долго ждала, очень часто попадалась на неквалифицированную помощь. Тут мне помогли реально!! Работают компетентные врачи, в действительности профессионалы, и все комплексно. Нареканий нет ни в чем. А главное – есть результат. СПАСИБО!!!
В данной клинике была на приеме у ЛОРа и оставляю отзыв только о его работе. Любовь Вячеславовна – великолепный врач. Мне с первых 5 минут стало ясно, что она далеко не новичок. Она сразу определила причину моих болей – тонзиллит... Острая боль спала где-то после 2-3 дней начала лечения. Врачу ставлю 5 баллов. В общем о клинике тоже впечатление хорошее… может только парковку бы побольше…
Спасибо клинике Виталис за лечение! Моей маме проводили радиоволновое лечение при патологии шейки матки. Все прошло удачно. Мама довольна и рекомендует теперь вас всем подругам. Процедуру проводила Нерознак Наталья Викторовна.
По части кардиологии смело обращайтесь в клинику Виталис! Там знают толк в лечении, назначают только проверенные препараты и подходят к решению проблем с максимальной ответственностью и комплексно. Мне там же сделали все необходимые исследования и подробные расшифровки. Сразу сообщили о причинах моего недуга и даже скорректировали питание и распорядок дня, а не только таблеточки выписали. Вот это действительно профессиональный подход! Считаю лучшей клиникой в Москве.
Мои искренние и самые теплые пожелания врачам клиники. Обращалась за помощью в снижении веса. Получила не только видимый результат, но и множество полезной информации на всю жизнь! Теперь точно знаю, как и что мне можно есть и делать. СПАСИБО. P.S.: у меня минус 12 кг за 3 месяца!
Была у Голубевой Любови Вячеславовны в клинике Виталис. Доктор понравилась. Дала не только лечение по части лор-заболевания, но и рассказала первопричины отита, чтобы больше я не допускала ошибок. Благо, что она стала моим лечащим врачом. Спасибо вам огромное!
Часто слышала о данной клинике. И вот самой пришлось воспользоваться услугами. Могу сказать, что в Виталис работают очень квалифицированные врачи, в частности эндокринолог. У меня была проблема с работой щитовидки. Вылазили болячки то там, то тут. Лечение не раз два и, галвное, сразу не обещают результат от волшебной таблетки. Это радует! Была неприятная ситуация на ресепшен – очень активно обсуждали две милочки-администраторы свои проблемы на весь коридор. Все-таки вы лицо клиники. А в целом довольна работой - врачей хвалю и уважаю. Есть за что!
Считаю, клиника Виталис работает со стопроцентной отдачей. Говоря простым языком – тут лечат даже сложные случаи. Мне довелось попасть к ЛОРу. Есть необходимое оборудование в клинике для обследований и сама врач опытная. Дельные советы дает. Проконсультировала о причинах ларингита и назначила лечение. Правда лечение не из дешевых получилось, но ведь это здоровье... Считаю, что врач выполнила свою работу достойно и хорошо. Рекомендую!
Несколько раз обращалась к ЛОРу в клинику Виталис. Результатом довольна. Мне удаляли пробку, а мужу лечили фарингит. Мы доверяем только Голубевой Любови Вячеславовне! Всегда знает, как быстро и стопроцентно избавить от боли и неприятных ощущений. Рекомендуем.
Рекомендую Виталис, как лучший центр лечения женщин! Обратилась с воспалением придатков и получила квалифицированную помощь. По сервису претензий нет, по качеству услуг тоже. Смело обращайтесь. Уверена, что для них не проблема будет решить и другие наши женские болезни. Хорошая клиника и врачи. Мои лучшие рекомендации.
Крутые врачи в клинике Виталис!!! Муж наконец получил хорошие анализы. Теперь можно идти на ЭКО!!! Это очень круто, что так быстро и результативно можно лечить мужские болячки. Я была шокирована в качестве услуг и отношением врачей. По пятибалльной системе ставлю 10 баллов, даже невзирая на постоянное отсутствие парковочных мест.
Тут мне реально помогли с лечением бесплодия. Я не думала, что эту проблему, после 3 лет безрезультатного лечения можно вообще решить. Сейчас уже готовлюсь к родам. Вам спасибо. Всем рекомендую.
Когда я все-таки решилась пойти к врачу со своим избыточным весом, я четко знала, что это будет клиника Виталис. Знакомая на работе преобразилась буквально за полгода. Была пышка, как и я. Тут сразу на анализы направили. Эндокринолог оказалась очень вежливой, даже дала мне свой личный номер телефона, чтобы звонила. Идеальный для меня вариант. Все рекомендации выполняю исправно. Даже как-то легче ходить стала. Хотя на весах пока еще минус не большой, всего 3.5 кг. Но мне легче дышать, это уже результат. Большое спасибо и всем всем советую обращаться именно в ВИТАЛИС. Лучшие врачи именно здесь.
К доктору Рулевой попали по рекомендации. Первое впечатление и о клинике, и о враче были очень хорошими, не смотря на почти часовую задержку приема. Это женщина умеет очаровать. Гладко стелит, да жёстко спать. Алчность вынуждает эту даму брать непомерное количество пациентов, поэтому часовые ожидание приема это норма. Гениколог-эндокринолог решает лечить весь ваш организм, назначая огромное количество анализов на соответственно огромные суммы с последующим громадным количеством всевозможных лекарств, основная часть коих это американские бады. Результат: то с чем пришла, осталось без изменений, анафилактический шок ( чудом осталась жива) на моё сообщение о сложившейся ситуации Рулева реагировала с вопиющим равнодушием. Потерянные деньги, время, пошатнувшаяся вера в людей. Будьте бдительны!!! Не поддавайтесь на лживую любовь этой дамы. У сына и мужа самочувствие тоже ухудшилось. Отъём денег с осложнениями здоровья!!!
В детстве у меня была травма яичка, поэтому произошли процессы снижающие активность сперматозоидов. Начал заниматься вопросом в обычной клинике и практически сразу понял, что для такого лечения нужен уровень повыше. Пролистал сайты и нашел эту клинику. Врач отправил на анализы, УЗИ и все эти исследования. Позже, после прихода анализов картина стала ясна и врач сказал, что будем лечить. Поэтому назначили мне кучу препаратов. Сейчас уже результат есть после 3 месяцев. Повысились показатели и это значит, что шанс есть. Я считаю, что это уже результат, при чем достаточно быстрый. Буду придерживаться всех рекомендаций и дальше. Спасибо!
Тахикардия при любом подъеме, стрессе и переутомлении. Дышать невозможно. Было ощущение, что сердце так и выскочит из груди. Мама посоветовала сюда обратиться. Сервис на уровне. Сможете оценить, если конечно, найдете вход. Я долго не могла понять куда идти. Мою проблему решили на месте. Никуда ехать не нужно. Все обследование прошла там же. Удобно и комфортно. Советую.
Начала замечать полгода назад, что стала хуже слышать одним ухом. Вроде болезненных ощущений не было, но в 30 лет это как-то меня все же побеспокоило. Обратилась снова в клинику Виталис. Это мой спаситель при любых болячках. Все очень доходчиво объяснили, рассказали в чем причина, и назначили лечение. Прохожу курс. Уверена, что результат не заставит себя ждать.
Обращалась в клинику Виталис 2 месяца назад по вопросу постоянного недомогания и усталости. Вроде бы ничего не делаешь, а сил нет. Постоянные стрессы на работе и с детьми изматывали. Головные боли, плохой аппетит, апатия ко всему. Муж посоветовал обратиться за помощью к профессионалам. Приехали в клинику на консультацию. Врач сразу сказала, что пока не сдам анализы, ничего сказать не может. Ну это стандартная процедура. Поехала сдавать анализы, правда потом выяснилось, что их можно было прям на месте в тот же день сдать, но врач об этом забыла видимо, мне сообщить. Назначение было достаточно серьезным, думала, что витаминки попью и все пройдет, но тут к моему лечению отнеслись лучше, чем я сама к своему здоровью. Пропила весь курс и могу сказать, что сейчас реальные изменения заметны. Я вообще не люблю прибегать к медикаментозному лечению, но тут рада, что послушала специалистов. Спасибо большое вам за ваш труд. Не ожидала результата такого и за такой небольшой срок. Всем рекомендую обращаться именно туда, сейчас видимо проблема, которая была у меня, очень актуальная. Сходите не пожалеете.
Меня в клинику Виталис привела постоянная изжога, тошнота, кислый привкус во рту. Спрашивал у всех, многие отвечали, что это в порядке вещей, поэтому долгое время не придавал этому значение. Но хорошо, что вовремя спохватился и решил заняться здоровьем. Врач, сразу видно, что с большим опытом, по моим рассказам сразу предположил, что у меня гастроэзофагеальная болезнь. Правда, странный альгинатный тест пришлось пройти, чтобы он точно укоренился в своих предположениях. Все подтвердилось и врач сказал, что мне желательно отказаться от курения и приступить к лечению. Курить я, правда, бросить не могу, но сократил количество сигарет. И результат уже есть. Хотя прошло буквально 3 недели, я чувствую изменения в лучшую сторону. Спасибо большое.
Лишним весом страдала давно, все пыталась самостоятельно избавиться. Мама долго уговаривала сходить в клинику Виталис, но я слышала, что там очень дорого. А когда работу поменяла, зарплата чуть больше стала и решилась пойти. В регистратуре направили к эндокринологу, а он после осмотра и анализов - к диетологу. Сёмина Оксана - замечательный врач, очень внимательно расспросила, чем питаюсь, про физнагрузки тоже спросила. А я с детства физкультуру не люблю, но пришлось напрячься и следовать ее указаниям. Помимо диеты, еще таблетки назначила, блокаторы всякие. И вот результат – минус 8,5 кило. Очень вам благодарна! Теперь хожу на фитнес и пироженки ем только по воскресеньям.
В клинику Виталис пришла после безуспешного лечения от бесплодия в 2 других лечебных учреждениях. Что только мы с мужем не перетерпели: кучу анализов сдали, гору лекарств выпили – безрезультатно. Уже и руки опустились, но тут увидела сайт клиники и как-то враз решилась обратиться туда. Прекрасные врачи, доброжелательный персонал. Правда, опять пришлось все анализы пересдать, но мы набрались терпения и еще раз прошли через это, даже психотерапевта посетили. Результаты пришли быстро, что было неожиданно приятно. Назначили нам совершенно другие лекарства, даже успокоительные мне, и вот спустя полгода узнаю, что я скоро стану мамой. Муж аж прослезился от радости. Спасибо большое врачам за заботу, вы – профессионалы!
Когда у мамы появились первые признаки менопаузы, я не стал дожидаться других сигналов и отвел ее в клинику Виталис. Там мы познакомились с Хейдар Лейлой и она сразу понравилась маме. Очень приятный врач. Мама как-то сразу взяла себя в руки и теперь принимает витамины и даже делает гимнастику. Благодарю вас, Лейла!
Я стала ощущать постоянную усталость и чувство страха. Все время на глаза слезы наворачивались безо всякой причины. Подруга отвела меня в Виталис и сказала, что здесь работают чудо-врачи и они мне помогут. Я была в таком состоянии, что уже не верила в свое выздоровление. Врач, к которому меня направила администратор, выписал мне кучу разных анализов и обследований. После всех анализов мне назначили комплексно лечение: это и прием витаминов и даже разработка специального рациона. В общем, учитывают работу и состояние разных систем организма, а не однобоко что-то одно. Я такого раньше и не встречала. А еще назначил пробежки по утрам и мы с подругой теперь бегаем (сама ведь сюда меня привела=)). Курс моего лечения еще не закончен, поэтому говорить о результатах еще рано, но я уже ощущаю прилив сил и бодрость в течение всего дня. Хочу сказать спасибо врачам (ведь в моем лечении принимают участие их несколько) за внимание, за тщательное обследование и профессиональный подход к лечению. Ведь если бы не вы, я до сих пор бы не догадывалась серьезности своего положения, сваливала бы все на завал на работе, отсутствие отпуска и продолжала плакать в подушку. Большое вам спасибо!
Большое спасибо за лечение цистита. Никогда не болел и не знал, что это такое. А когда прихватило, то пытался лечиться народными средствами, а они не помогли. Обратился к Сурену Александровичу в клинику Виталис, за консультацией и не прогадал. Было проведено обследование, цистокопия, которая показала, что каких либо образований нет. Это внушило уверенность, что не все так трагично и нужно искать причину. Причина оказалась банальна, камни в мочевом пузыре. Лечение уже все позади, и о плохом не вспоминаю. Всем рекомендую Терещенко Сурена Александровича: грамотный и отличный специалист!
Выражаю огромную благодарность Караловой Айшат Курбановне - так сахар мне еще никто не понижал. Страдаю уже 15 лет и только в этом году мои миллимоли перестали скакать вверх. А вот девочек на ресепшене все таки пожурю немного – нужно быть чуть вежливее с пациентами. В целом клиника Виталис хорошая.
Спасибо большое хочу сказать Сурену Александровичу. Я этим летом, из-за постоянно работающего кондиционера в офисе, постоянно замерзал и как следствие - появился цистит! Кто знает, тот поймет, что это за ощущения. Сначала не понимал в чем дело. Пришел на прием к урологу, сдал анализы (кстати тоже здесь, что удобно, не надо ходит в другую клинику) и уже через 14 дней все как рукой сняло. Так быстро и четко мне еще лечение не назначали! Теперь утепляюсь на работе, больше не хочу обращаться к вас с этой проблемой))) Хоть вы мне и помогли!
Когда у меня обнаружили язву желудка, и гастроэнтеролог не помогал, подруга посоветовала обратиться к диетологу. Клиника Виталис находится недалеко от дома и я решила пойти туда. Тут для меня быстро разработали индивидуальную диету, дали советы по правильному питанию. Теперь, следуя рекомендациям, чувствую себя лучше. И дополнительный плюс в скинутых пару килограммах не может не радовать!
С клиникой "Виталис" я познакомился год назад. Началось всё с необходимости посетить уролога. Зурабов Вячеслав Валерьевич — профессионал своего дела. Очень рад, что обратился в эту клинику. Решил благополучно все вопросы. Спасибо вам огромное. Всем рекомендую как высококвалифицированных специалистов!
У меня хронический тонзиллит с 16 лет. А сейчас мне 46. Я за эти годы что только не пробовала. Это настоящий кошмар когда ангина по 6-7 раз в год! В Виталис я проходила комплексное лечение тонзиллита. По началу мне показалось что реально это дорого 25 000 рублей за курс. НО! Когда я посчитала сколько денег оставила в аптеках и клиниках за эти годы, то поняла что трачу в разы больше. После лечения прошло 2 года, ни разу за это время у меня не было ангины. Я уже забыла что такое бегать постоянно полоскать горло и сосать таблетки. Безмерно благодарная за это счастье. И спасибо за это Голубевой Любови Вячеславовне!
Обратилась за консультацией к диетологу Караловой А.К. , т.к. во время родов набрала ужасающую для себя массу ( лишних около 20 кг). В течение нескольких месяцев пыталась похудеть самостоятельно, но только стрессовала и добилась обострения старых болячек( ( гастрит), т.к. пробовала, как сейчас уже понимаю, "что попало" по советам из интернета. Обратилась не зря, было нелегко соблюдать рацион, но врач настолько понятно все разложила " по полочкам" , проверила анализы, изучила, как протекала беременность , и т.д., что я не сомневалась и не пожалела, вернулась к своим привычным формам, вдобавок теперь знаю, к кому идти , если вдруг у кого-то будут проблемы. Спасибо!
Наблюдаюсь уже год в этой клинике у Айшат Курбановны. Обратился по совету знакомого с подозрениями на сахарный диабет. Диагноз подтвердился. В итоге мне назначили не только диету и какие-то препараты, но и физические нагрузки. Одним словом, пришлось кардинально изменить свой привычный образ жизни. Но и результата не заставил себя ждать: я стал чувствовать себя значительно лучше, и что самое главное болезнь не прогрессирует. Спасибо большое!
Я начала сильно прибавлять в весе где-то год назад. Перешла на правильное питание, активно занялась спортом, но вес не снижался. Решила обратиться за помощью к врачам. Подруга посоветовала клинику Виталис. По общему впечатлению здесь чисто, уютно, оборудование все новое и современное. Записали меня на прием к Караловой Айшат Курбановне. На приеме она внимательно выслушала, и ответила на все вопросы. Чтобы выявить причину мне назначили общие анализы крови и мочи, кровь на сахар, холестирин и гемоглабин, АЛТ, АСТ, билирубин и гормоны (инсулин, Т3, Т4, ТТГ, тестестерон, эстроген, пролактин). В общем по всем фронтам, так сказать, у меня были сбои и не удивительно, что мое ПП и тренировки не помогали.... Со своей проблемой мне удалось справиться уже через пол года и спасибо за это Айшат Курбановне! А всем совет: не читайте интернет и не пытайтесь заняться самолечением, а идите скорее к врачу (дабы не навредить себе еще больше).
В клинику пошла по рекомендации подруги, которая обращалась сюда к терапевту и ЛОРу и осталась довольна. Обратилась с ринитом, так как были сезонные проблемы с бесконечным насморком, уже несколько лет, и все никак не могла добраться до врача. Была приятно удивлена, что мои проблемы решались достаточно просто, и знающий специалист смогла помочь мне за пару приемов, назначив нужные лекарства, повторно приходила уже наблюдаться. Записалась к ней тоже без проблем, клиника вообще одна из самых приятных в моем районе.
Мое бесплодие длилось 7 лет.. уже почти не надеялась забеременеть, но благодаря моему врачу Громовой Ольге Викторовне моему малышу уже 2 месяца)) Вы и представить себе не сможете сколько всего мн пришлось пережить... анализы, которым не было конца, неудачные попытки, депрессии, раздор в семье, слезы... было морально тяжело... и затем долгожданная беременность!
Ольга Викторовна расписывала поэтапно все шаги, которые я должна была выполнить. Впервые мне нужно было ни за кем бегать в надежде получить ответы на вопросы, а просто выполняла все рекомендации врача. Ольга Викторовна ваша поддержка незаменима.
Желаю каждой паре, которая испытывает трудности, какие пришлось пережить мне, встретить своего врача!
Не хочу ходить вокруг да около... На самом деле очень давно хотела оставить отзыв и не решалась.
Я страдала ожирением. Ключевое слово "страдала" в прошедшем времени.
Однажды обратилась в клинику Виталис и попала к добрешему и понимающему врачу Караловой Айшат Курбановне. Для меня разработли план лечения и подобрали рацион питания.
Лечение проходило долго, очень трудно было держать себя в руках и соблюдать диету, но это того стоило.. Меня теперь не узнают, я худышка)))
Айшат Курбановна, Вы спасли мою жизнь, не меньше. Спасибо Вам!
Спасибо неврологу Ольге Анатолиевне, я долго жаловалась на шум в ушах, мой участковый врач только выписывал капли которые вообще не помогали. Прийдя на прием в клинику Виталис, Ольга Анатолиевна провела осмотр и назначила лечение, спустя несколько недель, шум в ушах пропал, не стало дискомфорта. За это огромное спасибо.
Понравилась и клиника, и врачи, и обстановка. Всё на высшем уровне, качественно. Никаких денег не жалко, когда видишь результат, как мне кажется. Мы Клинику Виталис нашли по отзывам в сети. Очень рады, что желаемое оказалось действительностью. Рекомендуем.
А я была у Рулевой Ирины Азатовны. Нужно было пройти ГСГ под контролем узи, потому что не могли ребятоночка родить. Ирина Азатовна - ВРАЧ ОТ БОГА! Только её доброе слово, профессионализм помогли нам. Всё прошло удачно и не было таких болей, что говорят другие. Диагноз снялся. Она уговорила и мужа пройти обследование-он твердил всегда, что не его вина и что он здоров. Отклонения были, но он пролечился. Это уже все в прошлом, а тогда было столько слез пролито, вспомнить страшно. Но теперь все хорошо. С помощью врачей и Бога у нас родился у нас ребятенок. К слову, наблюдались по беременности у неё же.
Хочу поделиться со своим опытом лечения в этой клинике. Мы с мужем долгое время не могли завести ребенка. После обследвоания выяснилось, что нам поможет только Эко. Но и они были неудачными.
Решили обратиться в Виталис (слышали отзывы) и не прогадали. Доктора грамотно подготовили нас в 2014 году и теперь у нас сын родился. Это самое настоящее чудо!!! Ведь мы уже перестали верить! Спасибо врачам! Обратимся ещё!
Огромное спасибо! Мне очень помогла не только похудеть и привезти себя в порядок, но и можно сказать изменить жизнь Диетолог клиники ВИТАЛИ Анна Сергеевна Белоусова. Спасибо.
Виталис клиника на карте