8 (495) 782-33-598 (495) 782-33... — показать

Витамерика

8 (495) 782-33-598 (495) 782-33... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-33-59 ещё

Про «Витамерика»

Ремонт и обслуживание автомобилей ФОРД любого рынка а также любых автомобилей из Америки,запчасти новые и б/у.

Отзывы про Витамерика (9)

4.0
Гольф плюс фальц 2008 пришлось ремонтировать в данной шарашке , замена цепи и помпы ... я женщина не особо разбираюсь , доверила мастеру , деловой мужчина с наушником в ухе бегал суетился тира все сделаем на высшем уровне . За руки взяли не дорооо ниже рынка, зап. Части мои. Сделали за день. При выезде стала стрелять и жуткий шум, вернулись . Оказалось не прикрутили трубу с радиатора . Со скандалом признали ошибку автослесарь по русский не говорил . Старший не извинился . Последствия ремонта . На помпе не закрутили болты , выяснилось через 1,5 когда под капотом раздался жуткий стреск и болты отворились , штифт арокрутился до дыр ... ущерб 13000 цена помпы .. хозяин вины не признает .. чека нет ... ему просто плевать на людей
Мне все понравилось , сделали очень быстро машина, как новая ! Утром на эвакуаторе , к вечеру уже отремонтировали , сломанную рулевую . Да , денег заплатили , но а что бесплатно ?! Машина кормилица , далеко без нее не уехать . Главное , что результат радует .
Добрый всем день! Хочу оставить благодарность, этому сервису!
30.01.2016г Я чудом попал в этот авто сервис VITAMERIKA! Профессионализм на полном уровне, идеальный подход к клиентам!!! Моя проблема была решена в течении 4-ех часов!!! Раннее объездив множество автосервисов, ни один из них не дал мне правильный ответ на мою проблему!
И только VITAMERIKЕ понадобилось 10 минут что-б понять мою поломку!!!
Очень остался доволен, буду обращаться только к ним! И всем рекомендую!
Браво ребята так-держать, побольше бы таких профессионалов! Спасибо!
Делала в автосервисе ТО. Провели диагностику компьютерную и диагностику ходовой: обнаружили проблему с амортизатором (подтек масла снаружи), конечно ситуация не очень приятная так как затратная. На неделе купила пару и заехала в выходные поменяла 2т.р. за 30 минут. Вот если бы запчасти стоили столько же как и работа в сервисе Витамерика!
В зимние каникулы догнал камри на повороте – ощущение было что еле еле, вот что интересно камри вообще ничего, а у моего фьюжен весь перед сломался: фара ушла внутрь, бампер просто разбился, крыло как-то сломалось как будто из фанеры, капот изогнулся где-то в 10 направлениях. Сразу подумалось о затратах и о эвакуаторе и о смене авто. Нашел этот сервис Витамерика они предложили эвакуатор за 2т.р. и главное, что дали 2 дня на определение по ремонту. Где делать и за какие деньги, машина это время находилась у них в сервисе. Проанализировал ремонт: некоторые предложения были вообще неадекватные 150 т.р.; некоторые были хитрые – приезжайте посмотрим договоримся, хотя я объяснял что авто не находу – Все выбрал сервис ВИТАМЕРИКА ребята сделали авто за 50т.р., предложили бу бампер, фару, решетку – 5 дней и как буд-то ничего и небыло – СПАСИБО этому сервису!!!
Витамерика на карте