8 (495) 961-43-378 (495) 961-43... — показать

Озёрная
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «Vitapelle»

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ У НАС?

У нас Вы можете заказать разнообразные аксессуары для мужского и женского гардероба, чтобы расширить ассортимент розничного магазина. Наш оптовый интернет-магазин сумок, платков, палантин, очков, бижутерии и кошельков – это сокровищница для торгового предприятия. Наша продукция станет важной частью вашего ассортимента, потому что:

·         представлена в огромном дизайнерском, стилевом и ценовом разнообразии (Sergio Valentini, Dierhoff, VITAPELLE, Vittorio Richi);

·         сопровождается документами от производителя, гарантирующими качество;

·         продается по очень низким оптовым ценам с возможностью дополнительных скидок;

·         обладает современным дизайном и востребованным стилем;

·         предназначена для мужчин и женщин всех возрастов.

Мы Вам предоставляем уникальную возможность работать с наценкой от 100-300%

Большой опыт в сфере оптовой торговли позволяет нам найти индивидуальный подход к любому покупателю и предложить ему наилучшие условия на рынке. Давайте начнем взаимовыгодное сотрудничество прямо сейчас – познакомьтесь с нашими товарами в каталогах.

Сейчас очень востребованы снуды, платки, шарфы, палантины – оптом они продаются по самым минимальным ценам. Не упустите возможность разнообразить красивым и качественным товаром ваши витрины – выберите подходящие позиции и оформите заказ с доставкой.

Отзывы про Vitapelle (23)

Заказывали у вас женские ремни. Нам очень понравилось. Ассортимент модный, яркий! Покупатели охотно берут ваш бренд. Будем и дальше сотрудничать.
Делали пока один заказов под новый год. Закупались палантинами и кошельками. Как работает компания нам понравилось. Товар хорошо покупают. В целом мы довольны. Пока формируем новый заказ. Хотим пожелать удачи в новом году!
Благодарю компанию за качественный товар. Закупались перчатками. Так же нам подсказали транспортную компанию по доставке. Спасибо! Думаю будем заказывать и другие товары.
Vitapelle - это надежный партнер для нашего магазина! Мы работаем с ними уже давно и всегда остаемся довольными качеством продукции. Доставка также на высшем уровне - всегда вовремя и без сюрпризов. Рекомендуем!
Добры день! Соглашусь с комментарием ниже компания хорошая, как поставщик вообще супер. К качеству и ценам претензий никаких. Не все идеально, но я довольна.
Vitapelle на карте