8 (495) 310-70-098 (495) 310-70... — показать

+7 495 310-...+7 495 310-70-09 ещё
г Москва, б-р Симферопольский, д 24 к 5
Район: Зюзино

Про «ВитаРус»

Все мы знаем, как важно заботиться о своем здоровье, но отличное состояние зубов и здоровая улыбка является залогом успеха современного человека. Клиника "ВитаРус" предоставляет широкий выбор стоматологических услуг в Москве.

Мы используем современное оборудование, хорошо освещенные кабинеты, новейшие методы. С нами вы забудете о страхе перед зубным врачом. Мы заботимся о каждом клиенте и предоставляем максимально комфортные условия.

В "ВитаРус" работают самые лучшие стоматологи Москвы. Опытные и высококвалифицированные врачи, которые постоянно повышают свои знания и используют на практике новые техники и методы.

Вы можете не беспокоится о предстоящих процедурах, мы используем качественные материалы, все манипуляции проходят совершенно безболезненно. Инструменты проходят обязательную стерилизацию, а на все услуги действует гарантия.

Заботясь о вашем комфорте, мы предлагаем самые приемлемые цены. Приходите к нам и подарите себе здоровую улыбку! Мы находимся недалеко от станции метро "Севастопольская".

ВитаРус – Цены

Прайс-лист
Винир, коронка, полукоронка по технологии «E-maх»24 000 руб.
Ультратонкий керамический винир20 000 руб.
Винир временный2000 руб.
Приварка 1-го зуба3500 руб.
Перебазировка съемного протеза5200 руб.
Удаление однокорневого, вухкорневого, трухкорневого зуба2600 — 4000 руб.
Air flow (полный зубной ряд верхняя и нижняя челюсть + ультразвук)6200 руб.
Ортодонтия / Аппаратура Damon Q (металл)1200 руб.
Ортодонтия / Аппаратура Damon Clear2400 руб.
Операция - открытый синуслифтинг30 000 руб.
Ортодонтия / Трейнер (детский)12 000 руб.
Имплант система Mis (Израиль)45 000 руб.
Металлокерамическая коронка (под ключ от слепка до цементировки)9000 руб.
Отбеливание AMAZING WHITE18 000 руб.
Отбеливание Amazing White18 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Консультация кандидата медицинских наук900 руб.
Консультация ортодонта450 руб.
Консультация хирурга - имплантолога700 руб.
Пульпит трехкорневого зуба (без учета постановки постоянной пломбы)7900 руб.
Отбеливание по системе Opalescence Boost 40%15 000 руб.
Осмотр, консультация первичного пациента и оформление амбулаторной  картыБесплатно
Пульпит
Пульпит однокорневой зуб (снимки, анестезия, медикаментозная и инструментальная обработка, пломбирование канала гуттаперчей, временная пломба)4520 руб.
Пульпит двухкорневой зуб (снимки, анестезия, медикаментозная и инструментальная обработка 2 - х каналов, пломбирование 2 - х каналов гуттаперчей, временная пломба)6210 руб.
Трехкорневой зуб (снимки, анестезия, медикаментозная и инструментальная обработка 3 – х каналов, пломбирование 3 – х  каналов гуттаперчей, временная пломба)7900 руб.
Пломбы из светоотверждаемого материала Filtek
Средний кариес (анестезия, прокладка изолирующая, пломба Filtek, полировка)4800 руб.
Глубокий кариес (анестезия, прокладка изолирующая, прокладка лечебная, пломба Filtek, полировка)5200 руб.
Пломба после депульпирования (прокладка изолирующая, пломба Filtek, полировка)4180 руб.
Пломбы из светоотверждаемого материала Herculite, Charisma
Средний кариес (анестезия, прокладка изолирующая, пломба Herculite, полировка)3400 руб.
Глубокий кариес (анестезия, прокладка изолирующая, прокладка лечебная, пломба Herculite, полировка)3870 руб.
Пломба после депульпирования (прокладка изолирующая, пломба Filtek Z550, полировка)4180 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление молочного зуба2060 руб.
Удаление подвижного зуба2400 руб.
Удаление однокорневого зуба 2930 — 3330 руб.
Удаление двухкорневого зуба 3380 — 3780 руб.
Удаление трехкорневого зуба 3930 — 4333 руб.
Операция (ретенированного, дистопированного, удаление зуба мудрости)6000 — 8000 руб.
Наложение швов (до 3 - х)650 руб.
Пластика уздечки губы, языка4000 руб.
Цистотомия5500 руб.
Имплантация
Изготовление хирургического шаблона (при планировании операции имплантации)7000 руб.
Имплантация Mis, Израиль45 000 руб. за 1 единица
Имплантация Simpl Swiss, Швейцария35 000 руб. за 1 единица
Формирователь десны7000 руб.
Закрытый синуслифтинг (не включая костные материалы)14 500 руб.
Открытый синуслифтинг (не включая костные материалы)30 000 руб.
Мембрана 4Bone - RCM (15*25мм)12 000 руб.
Остеопластический материал BondBone16 000 руб.
Bio - Oss, 4Bone11 000 руб.
Увеличение объема костной ткани перед имплантацией
Расширения гребня альвеолярного отростка20 000 руб. за 1 сегмент
Костная аугментация с использованием остапластического материала (не включает стоимости самого материала)5000 — 12 000 руб.
Костаная аугментация с использованием титановой мембраны (без стоимости самой мембраны)20 000 руб. за 1 сегмент
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про ВитаРус (3)

4.0
Очень приятная, я бы даже сказала "домашняя, душевная" обстановка в самой клинике (хотя она и небольшая), внимательное отношение к персоналу, начиная с администратора Юлии Ивановны и до ассистента Ирины. Обратилась по рекомендации и очень рада, что нашла для себя комфортную стоматологию (и по ценам и по качеству). Особенно благодарна главному врачу Сулемовой Римме Хамитовне за ласковые руки, профессионализм и четкую работу. Удачи и успехов вашей клинике!!!
Лечусь с 2006 года и никаких претензий не было, всё супер и всем советую! Юрий
я обратилась в эту клинику по совету подруги пролечила зубы протезировала и через год получился скол на одном зубе обратилась снова.доктор который мне протезировал уволился а другой за ошибки прежнего не отвечает надо опять платить деньги.не клиника а лохотрон.врачи меняются три раза в год.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ВитаРус»
Юридический адрес:
119261, г. Москва, Ленинский пр-т д. 81