8 (495) 310-70-098 (495) 310-70... — показать

ВитаРус

8 (495) 310-70-098 (495) 310-70... — показать
+7 495 310-...+7 495 310-70-09 ещё

Про «ВитаРус»

Все мы знаем, как важно заботиться о своем здоровье, но отличное состояние зубов и здоровая улыбка является залогом успеха современного человека. Клиника "ВитаРус" предоставляет широкий выбор стоматологических услуг в Москве.

Мы используем современное оборудование, хорошо освещенные кабинеты, новейшие методы. С нами вы забудете о страхе перед зубным врачом. Мы заботимся о каждом клиенте и предоставляем максимально комфортные условия.

В "ВитаРус" работают самые лучшие стоматологи Москвы. Опытные и высококвалифицированные врачи, которые постоянно повышают свои знания и используют на практике новые техники и методы.

Вы можете не беспокоится о предстоящих процедурах, мы используем качественные материалы, все манипуляции проходят совершенно безболезненно. Инструменты проходят обязательную стерилизацию, а на все услуги действует гарантия.

Заботясь о вашем комфорте, мы предлагаем самые приемлемые цены. Приходите к нам и подарите себе здоровую улыбку! Мы находимся недалеко от станции метро "Севастопольская".

Форма собственности 1

Специалисты ВитаРус (1)

Фотография специалиста Павлова Елена Михайловна
Павлова
Елена Михайловна
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про ВитаРус (3)

4.0
Очень приятная, я бы даже сказала "домашняя, душевная" обстановка в самой клинике (хотя она и небольшая), внимательное отношение к персоналу, начиная с администратора Юлии Ивановны и до ассистента Ирины. Обратилась по рекомендации и очень рада, что нашла для себя комфортную стоматологию (и по ценам и по качеству). Особенно благодарна главному врачу Сулемовой Римме Хамитовне за ласковые руки, профессионализм и четкую работу. Удачи и успехов вашей клинике!!!
Лечусь с 2006 года и никаких претензий не было, всё супер и всем советую! Юрий
я обратилась в эту клинику по совету подруги пролечила зубы протезировала и через год получился скол на одном зубе обратилась снова.доктор который мне протезировал уволился а другой за ошибки прежнего не отвечает надо опять платить деньги.не клиника а лохотрон.врачи меняются три раза в год.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ВитаРус»
Юридический адрес:
КПП:
ВитаРус на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?