8 (903) 566-82-238 (903) 566-82... — показать

8 (903) 566-82-238 (903) 566-82... — показать
+7 903 566-...+7 903 566-82-23 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Внуковская, д 5

Про «ООО ВитаСтоун»

Компания ВитаСтоун предлагает Вам высококачественные изделия из акрилового искусственного камня: подоконники, столешницы, барные стойки, мойки, и т.д.. В нашей компании работают высококлассные мастера с огромным опытом практической работы в этом направлении.

Вы можете изысканно обустроить ванную комнату, кухню, добавив туда элементы декора и некоторые предметы из искусственного камня Кориан, Монтелли, Старон, Темпест и т.д..

Отзывы про ООО ВитаСтоун (10)

Заказывали в Витастоун эркерный подоконник из акрила. Сразу понравился внушительный срок гарантии. Замерщик приехал оперативно, как собственно, и выполнен сам заказ. Точно рекомендую!
Заказывали стойку рецепшена у этой компании. Все таки первое впечатление при заходе в офис. Подобрали цвет под фирменные, форму выбрали. Нам все сделали как мы просили, счета выставили без проблем. Сделали вообще довольно быстро, с учетом, что изделие не стандартное, а на заказ. Результатом довольны, выглядит замечательно. Спасибо компании за сотрудничество.
Очень понравились менеджеры, все так хорошо рассказали! До этого долго сомневалась ставить ли такую столешницу, хотя уж очень красивые они. Но мои сомнения развеяли.
Изготовили все точно, идеально ровно, установили сами. Цена устроила, по сравнению с конкурентами
На лоджии делал ремонт, решил сделать там себе отдельный кабинет. Заказал подоконник-столешницу, чтобы точно по размерам и идеально удобно.
Хороший материал, приятный.
По телефону сразу поняли что я хочу, отправили замерщика. Сделали в течении недели мою столешницу и поставили на место очень аккуратно.
Очень доволен результатом
Делали мне кухню. Сделали хорошо, понравилось, что можно выбрать камень не только на сайте, но и образцы увидеть прям дома.
Заказали кромки фигурные, все аккуратно, красиво.
ООО ВитаСтоун на карте