8 (499) 341-09-098 (499) 341-09... — показать

Vitausa.ru Интернет магазин витаминов и бадов

8 (499) 341-09-098 (499) 341-09... — показать
+7 499 341-...+7 499 341-09-09 ещё
Есть доставка

Про «Vitausa.ru Интернет магазин витаминов и бадов»

vitausa.ru-магазин витаминов и БАДов из США на Российском рынке. Прямые поставки от производителей,постоянно расширяющийся ассортимент товаров от лучших мировых брэндов. Опыт работы на рынке России более 15 лет,миллионы довольных клиентов. Онлайн консультации от опытных специалистов,индивидуальный подход к каждому клиенту!

PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Vitausa.ru Интернет магазин витаминов и бадов (5)

Витамины покупаю только тут, по нормальным ценам и с отличным составом, врач сам советовал этот центр!
о, заказывала там витаминки! Вообще лекарства лучше брать не те, что производят для России, - зарубежные на порядок качественнее. От хороших витаминов всегда есть ощутимый эффект, который виден в течение двух недель. Я всю жизнь стараюсь пить витамины, особенно в весенне-осенний период, во время беременности пила. В последний раз брала здесь One a day - хорошие. Лучше профилактика в виде витаминов - курс пропьете, потом не будете болеть весь год. Всем здоровья!
Рекомендую этот интернет-магазин для тех, кто внимателен к своему здоровью. Большой ассортимент витаминов и бадов, квалифицированный подбор, отзывчивость и внимательность, быстрая и точная доставка продукции стали для меня определяющими для выбора данного магазина! Благодарю за Вашу работу и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Как и все заботящиеся о своём здоровье люди, я пью витамины для поддержания организма, но столкнувшись с тем, что перестала видеть результат, начала искать новые решения. Попробовав продукцию от магазина vitausa, я была и остаюсь довольна видя изменения и улучшения самочувствия. Пью витамины для волос и ногтей, omega 3, очень мне нравятся жевательные витамины. Муж пьёт целую серию поддерживающихся и помогающих организму витаминов, так как много работает и занимается спортом и витамины просто необходимы для правильной работы организма. Хорошая продукция, отличный сервис, лучшее качество!!!
Магазин, с человеческим отношением к клиентам!! Очень вежливо и доступным языком помогли мне выбрать витамины из всего этого огромного ассортимента, для себя и ребёнка. Потом ещё дали скидку как постоянному клиенту! Однозначно рекомендую!
Vitausa.ru Интернет магазин витаминов и бадов на карте