8 (499) 164-13-808 (499) 164-13... — показать

Витбиомед

8 (499) 164-13-808 (499) 164-13... — показать
+7 499 164-...+7 499 164-13-80 ещё

Про «Витбиомед»

Витбиомед - единственный в Москве медицинский центр, специализирующийся на лечении дисбактериоза, иммунодефицитов и аллергозов у детей и взрослых.
В течении 12 лет специалистами центра совершенствовалась авторская методика лечения пациентов с использованием пробиотиков высокой степени активности, производимых в собственной лаборатории. Были получены уникальные результаты не только при коррекции дисбиоза, но и в лечении заболеваний, которые во всём мире принято считать неизлечимыми (целиакии, болезни Крона, неспецифического язвенного колита, фиброзе печени, асептического некроза головки бедренной кости, лимфогранулематозе, дилатационной и гипертрофической кардиопатии, синдроме Хаммена-Рича).
Применяемая методика лечения основана на принципиально новом взгляде на сущность заболеваний внутренних органов и систем с учетом особого значения микрофлоры человека.
В медицинском центре «Витбиомед» вы всегда можете сдать анализы, оформить больничный лист и получить другие общеполиклинические услуги.
Предусмотрены скидки для пациентов льготных категорий.
www.vitbiomed.ru
Специализация: Аллергология, иммунология, инфектология, заболевания ЖКТ, иммунопатогия, гастроэнтерология, дерматология, инфекционные заболевания, терапия, педиатрия, лабораторные исследования, общеполиклинические услуги, курация специалиста на дому, амбулаторное обслуживание, мануальная терапия и медицинский массаж.

Специалисты Витбиомед (5)

Стаж 34 года
Фотография специалиста Кузнецова Елена Николаевна
Кузнецова
Елена Николаевна
Врач общей практики, профпатолог, терапевт
Стаж 49 лет
Терапевт
Стаж 31 год

Отзывы про Витбиомед (6)

3.5
Странные методы лечения. Лечат бадами, коллектив тоже сомнительный. Бады на вкус и цвет - непонятная жижа
Уже несколько лет меня мучают проблемы с желудком. В связи с этим часто приходится проводить разные неприятные диагностические обследования. И тут, в очередной раз, возникла необходимость в проведении гастроскопии.
Решил с этой процедурой больше никогда не обращаться в государственные клиники, а в моем районе как-раз недавно появилась частная клиника «Ветбиомед+» в которой был гастроэнтеролог.
Скажу честно, так безболезненно и, если так можно выразиться, комфортно эту неприятную процедуру я еще никогда не проходил. Пусть это и платно, но комфорт и безболезненность того точно стоят.
Скажу сразу мне угодить трудно, особенно если речь касается моего здоровья. Уже около десяти лет, как перестала посещать бесплатные поликлиники и могу сразу сказать, что я знаю толк в частных клиниках.
Недавно начались небольшие проблемы по-женски. Записалась на прием в «Витбиомед+» к Туркиной Татьяне Ивановне .
Мало того, что при приеме я не прождала ни минуты (сразу пришла к оговоренному времени и меня приняли), так еще и посчастливилось проконсультироваться с талантливым специалистом!
Могу смело рекомендовать клинику и врача!
Недавно прошла второй курс приёма пробиотиков. Существенно улучшилось состояние кожи, чувствую себя бодрой, легче встаю по утрам, реже болит живот, и очень приятный эффект - ресницы стали длинными и пушистыми :)
В Витбиомед пришла с Атопическим Дерматитом, на прием к Кузнецовой Е. Н. Она посмотрела мои анализы, осмотрела, назначила курс лечения. Лечение довольно долгое и дорогостоящее, но оно того стоило. Сейчас только изредка пропиваю пробиотики, для поддержания эффекта. А заболевание не дает о себе знать! И это после 4-х лет безуспешной борьбы и беготни по врачам и по анализам, бесконечного распития упокоительных, настоек Пустырника, седативных и обмазывания гормональными мазями... В общем спасибо большое Витбиомеду и врачам!
Витбиомед на карте