8 (499) 164-13-80 8 (499) 164-13... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Витбиомед (6)

3.5
Странные методы лечения. Лечат бадами, коллектив тоже сомнительный. Бады на вкус и цвет - непонятная жижа
Уже несколько лет меня мучают проблемы с желудком. В связи с этим часто приходится проводить разные неприятные диагностические обследования. И тут, в очередной раз, возникла необходимость в проведении гастроскопии.
Решил с этой процедурой больше никогда не обращаться в государственные клиники, а в моем районе как-раз недавно появилась частная клиника «Ветбиомед+» в которой был гастроэнтеролог.
Скажу честно, так безболезненно и, если так можно выразиться, комфортно эту неприятную процедуру я еще никогда не проходил. Пусть это и платно, но комфорт и безболезненность того точно стоят.
Скажу сразу мне угодить трудно, особенно если речь касается моего здоровья. Уже около десяти лет, как перестала посещать бесплатные поликлиники и могу сразу сказать, что я знаю толк в частных клиниках.
Недавно начались небольшие проблемы по-женски. Записалась на прием в «Витбиомед+» к Туркиной Татьяне Ивановне .
Мало того, что при приеме я не прождала ни минуты (сразу пришла к оговоренному времени и меня приняли), так еще и посчастливилось проконсультироваться с талантливым специалистом!
Могу смело рекомендовать клинику и врача!
Недавно прошла второй курс приёма пробиотиков. Существенно улучшилось состояние кожи, чувствую себя бодрой, легче встаю по утрам, реже болит живот, и очень приятный эффект - ресницы стали длинными и пушистыми :)
В Витбиомед пришла с Атопическим Дерматитом, на прием к Кузнецовой Е. Н. Она посмотрела мои анализы, осмотрела, назначила курс лечения. Лечение довольно долгое и дорогостоящее, но оно того стоило. Сейчас только изредка пропиваю пробиотики, для поддержания эффекта. А заболевание не дает о себе знать! И это после 4-х лет безуспешной борьбы и беготни по врачам и по анализам, бесконечного распития упокоительных, настоек Пустырника, седативных и обмазывания гормональными мазями... В общем спасибо большое Витбиомеду и врачам!
Пришла в этот медцентр с проблемой хронических запоров полтора месяца назад. была на приеме у Бухольц СЮ. Принесла список разных обследований узи. рентген. ии заключение гастроэнтеролога. Врач назначил лечение при этом отменив все лекарства, назначенные предыдущив врачом. в результате получила абсолютно жуткое обострение геморроя. Придя на повторный прием узнала что данный «врач» там больше не работает. Была обрадована. Попала на прием к Турунтаевой Г.В. врач очень понравиласт внимательная, прислушивается к тому что рассказываешь. Получила назначения, но из за того что бутылочек разного диаметра очень много на месяц. попросила на ресепшене оплатить сразу со скидкой 15 процентов, а забирать раз в неделю. на что мне ответили что им негде хранить препараты. Ответ удивил так как препараты у них и так хранятся в холодильнике и в предыдущий месяц я приезжала раз в неделю и покупала на неделю, Поговорив с «заведующей холодильником» получила в категоричной форме ответ, что ей лучше знать как ей работать. Вобщем врачи в медцентре хорошие не все, а про обслуживающий персонал вообще говорить не хочется. Сидит пуп земли и хамит. Почему не пойти навстречу клиенту не понятно.
Витбиомед на карте