8 (495) 641-84-188 (495) 641-84... — показать

ВиТерра - Многопрофильная клиника в Беляево Сеть

8 (495) 641-84-188 (495) 641-84... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «ВиТерра - Многопрофильная клиника в Беляево»

ВиТерра - это сеть многопрофильных медицинских клиник для взрослых и детей. Три многопрофильных клиники работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание. Специалисты ВиТерра - это более 600 врачей различных специальностей.

широкий спектр услуг - мы оказываем все виды медицинской помощи для взрослых и детей. Диагностика, лечение (в том чисе хирургиеское) и профилактика заболеваний по всем направлениям

высококлассная команда профессионалов - в медицинских клиниках "ВиТерра" работает более 600 врачей различных специальностей, среди них врачи высшей квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук

Выезд врача на дом для детей и взрослых. В наших клиниках Вы можете вызвать врача на дом или в офис в Москве и Московской области (до 50 км от МКАД) ежедневно.Кроме терапевта и педиатра, вы можете вызвать на дом врачей-специалистов для детей и для взрослых,сделать УЗИ. Также вы можете вызвать на дом медицинскую сестру для забора анализов, постановки капельниц, инъекций , массажа и других диагностических и лечебных манипуляций.

современное диагностическое оборудование - МРТ, рентген, маммограф, УЗИ, эндоскопия, лаборатория

удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю, чуткий и внимательный персонал.

стационары - обследование и лечение в условиях дневного стационара. Комфортные палаты и внимательное отношение персонала.

оформление медицинской документации - справки, медкарты, медицинские книжки и иные виды документов

акции и скидки - у нас действуют накопительные дисконтные программы, акции и скидки

Оптика 3
Уход за телом
Хирургическая косметология
Эпиляция
Эстетическая косметология

Отзывы про ВиТерра - Многопрофильная клиника в Беляево (1)

Никому не посоветую эту клинику и сама ходить не буду. На приеме у детского ЛОР-врача оставили 7 тысяч рублей. Какие обследования только не сделались. Прослеживалось в голосе врача продвижение их клиники (лекарства купить в аптеке у них мы можем, физиолечение проходить тоже у них настоятельно советовали делать, ездить к ним, несмотря на то, что у ребёнка температура). Почему-то врач тут же перешла со мной на ты. В целом очевиден развод на деньги. Жаль, что клиника направлена на обогащение, а не на помощь людям, все забывают про клятву Гиппократу и ничего святого не осталось от гордой профессии врач.