8 (495) 781-01-108 (495) 781-01... — показать

8 (495) 781-01-108 (495) 781-01... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-01-10 ещё
5.021 отзыв

Про «ВитроКлиник»

«ВитроКлиник» - частный медицинский центр, специализирующийся на экстракорпоральном оплодотворении. Здесь ежедневно дарят радость материнства, используя передовые методики, безопасные для здоровья женщин и их будущих малышей. Клиника предлагает программы ЭКО с минимальной стимуляцией, позволяющие избежать возможных осложнений и прерывания беременности. Специалисты «ВитроКлиник» подходят к проблеме бесплодия комплексно, уделяя внимание репродуктивному здоровью семейной пары. Здесь создан центр подготовки к ЭКО, где пациенты могут сдать анализы, пройти обследование и получить консультации гинеколога, андролога, репродуктолога, маммолога, эмбриолога, генетика, гематолога, иммунолога, эндокринолога и других специалистов. Тщательная диагностика позволяет выявить проблемы на ранней стадии и своевременно устранить их.

Клиника предусматривает гибкую систему оплаты. Здесь предлагают программу «ЭКО в кредит», дают скидки и проводят акции, снижающие стоимость услуг. Полный прейскурант, расписание работы врачей и перечень необходимых процедур можно найти на сайте медицинского цента. Тут же можно задать вопрос врачу или записаться на первичную консультацию.

Виды массажа 1

Тупикина
Наталья Владимировна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 24 года

Отзывы про ВитроКлиник (21)

Благодарю Горскую Ольгу Сергеевну за то, что помогла мне стать мамой. Благодаря профессионализму врача, ЭКО прошло без осложнений и беременность наступила с первой попытки! Все время подготовки к протоколу я была под чутким контролем Ольги Сергеевны, она всегда держала меня в курсе состояния моего организма и смогла помочь забеременеть! И врачом, и клиникой я очень довольна, спасибо!
Никогда не думала, что могу столкнуться с такой проблемой, как невозможность естественной беременности. Сдавала много анализов, проходила курсы лечения, но результатом все равно стало направление на ЭКО((( Знакомая посоветовала мне не терять время и нервы и сразу идти к П.А Базанову в «Витроклиник». Это Врач с большой буквы!! Эмбрион прижился со второй попытки и еще 2 снежинки ждут, когда мы придем за вторым малышом. Я очень рада, что обратилась к Вам за помощью!
Мы с мужем в браке уже более 5 лет и за все это время беременность не наступала ни разу. Начали проходить обследование и выяснилось, что у меня ановуляция и самостоятельно зачать ребенка не получится. Единственным выходом было ЭКО. Мы долго выбирали клинику и врача, который сможет сделать все как надо. Волей случая я попала на прием к Горской О.С. Нам потребовалось всего 2 попытки, чтобы я забеременела. Советую будущим родителям обращаться к этому врачу!
У меня диагноз – непроходимость маточных труб, от гинеколога узнала, что единственный способ забеременеть – сделать эко. Как только вышла замуж, стала подыскивать хорошую проверенную клинику, и остановила свой выбор на Витроклиник. Врач Кузнецова И.А – невероятно отзывчивая, добрая, искренняя. Мы могли позвонить или написать ей с вопросами в любое время, и она всегда была на связи. Большое спасибо ей за нашего Алешку!
Делали ЭКО в Витроклиник, сейчас я уже на 8 месяце беременности. Вместе с малышкой чувствуем себя прекрасно. С нетерпением ждем встречи.За это чудо я безмерно благодарна врачу Павлухиной. И за то, что отвечает на все вопросы в любое время суток. У них вообще весь персонал очень добрый. Уверена, что все будет замечательно! СПАСИБО!
ВитроКлиник на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел