8 (495) 781-01-10 8 (495) 781-01... — показать

Отзывы о компании ВитроКлиник

8 (495) 781-01-10 8 (495) 781-01... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-01-10 ещё

Отзывы про ВитроКлиник (21)

Благодарю Горскую Ольгу Сергеевну за то, что помогла мне стать мамой. Благодаря профессионализму врача, ЭКО прошло без осложнений и беременность наступила с первой попытки! Все время подготовки к протоколу я была под чутким контролем Ольги Сергеевны, она всегда держала меня в курсе состояния моего организма и смогла помочь забеременеть! И врачом, и клиникой я очень довольна, спасибо!
Никогда не думала, что могу столкнуться с такой проблемой, как невозможность естественной беременности. Сдавала много анализов, проходила курсы лечения, но результатом все равно стало направление на ЭКО((( Знакомая посоветовала мне не терять время и нервы и сразу идти к П.А Базанову в «Витроклиник». Это Врач с большой буквы!! Эмбрион прижился со второй попытки и еще 2 снежинки ждут, когда мы придем за вторым малышом. Я очень рада, что обратилась к Вам за помощью!
Мы с мужем в браке уже более 5 лет и за все это время беременность не наступала ни разу. Начали проходить обследование и выяснилось, что у меня ановуляция и самостоятельно зачать ребенка не получится. Единственным выходом было ЭКО. Мы долго выбирали клинику и врача, который сможет сделать все как надо. Волей случая я попала на прием к Горской О.С. Нам потребовалось всего 2 попытки, чтобы я забеременела. Советую будущим родителям обращаться к этому врачу!
У меня диагноз – непроходимость маточных труб, от гинеколога узнала, что единственный способ забеременеть – сделать эко. Как только вышла замуж, стала подыскивать хорошую проверенную клинику, и остановила свой выбор на Витроклиник. Врач Кузнецова И.А – невероятно отзывчивая, добрая, искренняя. Мы могли позвонить или написать ей с вопросами в любое время, и она всегда была на связи. Большое спасибо ей за нашего Алешку!
Делали ЭКО в Витроклиник, сейчас я уже на 8 месяце беременности. Вместе с малышкой чувствуем себя прекрасно. С нетерпением ждем встречи.За это чудо я безмерно благодарна врачу Павлухиной. И за то, что отвечает на все вопросы в любое время суток. У них вообще весь персонал очень добрый. Уверена, что все будет замечательно! СПАСИБО!
У мужа от первого брака уже был ребенок, но спустя три года брака мы захотели родить и общего малыша. У меня всегда были проблемы «по-женски», но я и не думала что это может стать угрозой для нашего семейного счастья... По совету нашего семейного врача мы пришли в эту клинику. Шли целенаправленно к Базанову Павлу Александровичу. Это чуткий и грамотный специалист, который помог стать нам ещё счастливее, так как нас теперь четверо)))
Перенесенный и недолеченный в 20 лет аднексит привел к полной непроходимости труб. Единственным шансом стать мамой было ЭКО. В Витроклиник мне очень и очень понравилось, тут все специалисты грамотные, чувствовала я себя там уверенно и спокойно, ведь я была под защитой всесильных врачей. Тут не будут лить воду и лечить вас по потоковой схеме, врач долго выясняет причины, составляет индивидуальную схему ЭКО, все лекарства и дозировки подбирались строго под меня. Я думаю, именно поэтому у нас и получилось. Без лишних слов – спасибо!
С моим диагнозом – бесплодие неясного характера, в принципе я смирилась и жила спокойно, пока не появился ОН – мужчина моей мечты. После свадьбы начались долгие походы по врачам и лабораториям, которые привели нас в Витроклиник к Горской Ольге Сергеевне! Под ее чутким контролем взяли 10 ооцитов, 8 клеток оплодотворились, из них до 3 дня осталось 5 эмбрионов, а на 5 день – только два качеством 2АВ и 4АА. Подсадили одного, все получилось!! Уверена, что придем к вам еще!!
У нас с мужем 10 лет не получалось зачать ребенка, как показала спермограмма причиной стало низкое качество спермы, устав от бесконечных пролетов, решили обратиться в Витроклиник для проведения ЭКО. Скажу честно, мужу было тяжело решиться на процедуру, но благодаря профессионализму врачей, грамотному подходу и современным технологиям зачатие прошло благополучно!! Здесь работают чуткие, грамотные, высококлассные специалисты! Мы стали счастливыми родителями малышки Анечки, спасибо от всей души!
Бесплодие неясного генеза - с этим диагнозом я жила почти шесть лет. Как только на с мужем не обследовали, ничего не находили. Врач из жк сказала, что для нас единственным выходом будет ЭКО. Скажу честно, шли в клинику без особой веры в результативность, но судьба решила иначе и процедура прошла успешно с первого раза! Огромная благодарность Горской О.С. из Витраклиник за то, что мы стали наконец-то родителями!!! Хочется кричать о своем счастье!!
Я очень беспокойная пациентка и мне важен личный близкий контакт с врачом) Для меня процедура ЭКО была непростой в моральном плане. Но поддержка, доброе отношение и постоянное присутствие на связи врача Павла Александровича позволили мне пройти всю процедуру в хорошем расположении духа)))) Большущее спасибо врачу за то, что он выдержал мои частые звонки и назойливость! Благодаря ему я теперь мама замечательной малышки!
На первом же посещении Ирина Андреевна Кузнецова сказала, что самое главное - нужно сохранять положительный настрой, даже если результат первого ЭКО окажется отрицательным, что часто бывает в случае нашего диагноза (эндометриоз) Ее слова, доброжелательность, искренность и уверенность в успехе смогли успокоить меня и настроить на продуктивную работу. И когда беременность подтвердилась после первого протокола, я была в шоке! Плакали и я и муж)) Теперь мы счастливые родители!! Спасибо вам!
Первая попытка эко была неудачной, конечно меня это сильно расстроило. Но большое спасибо Павлухиной Светлане Сергеевне, которая не только морально поддержала, но и досконально разобралась и устранила причину неудачи, вторую попытку мы делали уже по новой тактике под ее контролем. Считаю, что только благодаря ей я держу на руках свое маленькое чудо!!!! Спасибо вам большое, Светлана Сергеевна!! Если бы вы не настояли на повторной попытке, не успокоили и не поддержали, я бы ещё долго не решилась на это и не знала бы, что такое счастье.
По совету знакомой решили обратиться в Витроклиник, поскольку другие медицинские учреждения не дали результатов. Спасибо Ольге Сергеевне Горской, эмбриологам, медперсоналу! Первая попытка была неудачной, но вместе с О. С. решили сделать повтор. Из двух перенесенных эмбрионов прижился один, беременность и роды были легкими! Мы очень рады! Спасибо всем!
Делала эко в Витре, хорошая клиника. Сотрудники опытные, препараты все последнего поколения, что важно - врач уделяла большое внимание готовности эндометрия, по этой причине первый раз перенос отменили, т.к. на момент подсадки он дорос всего до 5 мм, во вторую, удачную попытку узи показало трехслойную структуру и толщину 10 мм и у нас все получилось. Моим врачом была Ольга Сергеевна Горская, всю жизнь ей буду благодарна и за следующим только к ней!
Здравствуйте! В нашей истории огромную роль сыграли: Базанов П.А., Митюшина Н.Г., Хабаров С.В., подарившие нам нашего любимого сыночка)))) Если бы не их терпение, забота и профессионализм у нас ничего бы не получилось. Спасибо, что вселяете надежду в самых трудных ситуациях. Хочу пожелать вам здоровья и успехов в вашем нелегком труде!
Здравствуйте, Павел Александрович! Очень трудно подобрать слова, чтобы выразить вам мою благодарность. Полтора года назад мы приехали в вашу клинику и попали к вам на прием. После разговора я поверила, что у нас все должно получиться и не ошиблась. Уже 6 месяцев наше чудо сопит в кроватке. Спасибо вам! Вы очень помогаете людям! Мы обязательно вернемся к вам за сыном!
Хочу поблагодарить Кузнецову Ирину Андреевну за то, что сейчас я - мама двух замечательных девочек!!! А еще недавно я могла только надеяться и молить Бога о помощи. Вы вселили надежду, и она сбылась. Нам скоро исполнится год, наступит лето, и мы приедем к вам. Очень помогало, что врач всегда на связи, можно было что-то уточнить, задать вопросы. Спасибо огромное, за то, что у нас и у вас все получилось! Удачи и успехов в вашем нелегком труде.
Здравствуйте! Мы с мужем чисто случайно попали в Витру (наткнулись на листовку о бесплатном первичном приеме в своей ЖК) и не разочаровались в клинике ни капельки. Здесь работают грамотные и заботливые (!!!) врачи. Моим репродуктологом была Плохова. Отдельное спасибо хочу сказать ей, потому что этот врач всегда мене поддерживала и чуть ли не круглосуточно готова была ответить на мои вопросы.
Персонал в Витре доброжелательный и приветливый, еще отмечу заботливого анестезиолога, который сделал грамотный наркоз.
Не могу здесь не отписаться о нашем опыте лечения в Витроклиник. Замечательная клиника с хорошими специалистами и сильнейшей эмбриологией. Митюшина просто умничка! Она смогла сделать то, что не получалось у эмбриолога в предыдущей нашей клинике. Ну и конечно же спасибо Юрматовой за успешно проведенное эко и за мою беременность.
Хочу сказать огромное спасибо Дорофеевой Л.А., потому что именно благодаря ей мне удалось забеременеть и мы сейчас с мужем ждем рождения своего ребенка. Отдельную благодарность выражаю всему персоналу Витроклиник, которые делали пребывание в клинике уютным и приятным. Также отмечу финансовый положительный момент: цены в Витре мне показались значительно меньше, чем в большинстве Московских клиниках.
ВитроКлиник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел