8 (495) 135-30-158 (495) 135-30... — показать

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

8 (495) 135-30-158 (495) 135-30... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-30-15 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, деревня Есипово, двлд 21

Про ««Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса»

Ручная рубка домов – наше призвание!

Более десяти лет наша команда специализируется на деревянном домостроении. Мы создаем архангельские дома ручной рубки различной степени сложности, воплощая в жизнь любые пожелания заказчиков. При возведении капитальных строений мы применяем накопленный веками опыт выполнения качественной деревообработки и обширные знания в области домостроения. Также мы используем инновационные технологии ведения строительства и применяем высокотехнологичное оборудование. Наши плотники возводят архангельские рубленые дома, начиная с начального этапа заготовки бревен и заканчивая этапом финишной отделки наружных и внутренних поверхностей дома ручной рубки под ключ. Именно за счет обеспечения полного производственного цикла нам удается строго контролировать качество осуществления работ на каждой из стадий, предусмотренных технологией создания построек.

Наша компания по строительству домов из бревна помогает воплотить в жизнь ваши мечты по созданию собственного семейного очага – воплощения размеренной жизни, уюта, тепла, высокого уровня жизни, гармонии и основательности.

Отзывы про «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса (3)

Когда решила построить на своем участке баню, над выбором стройматериала долго не думала – только деревянный сруб. Сделал заказ в компании Витязь Строй. В интернете отзывы о ней положительные. Сейчас могу смело рекомендовать эту компанию всем. Уверена, что вам понравится их сервис.
Никогда не понимала эту тягу к русскому зодчеству, пока не познакомилась с ребятами. Помимо эстетики дерева, оказалось, что рубленные бревна это еще и быстрый способ построить красивый и функциональный дом. У компании приятные расценки. Отдельно подчеркну, что при проектировании специалисты просчитали силовые нагрузки на стены, поэтому дом мой стоит вот уже несколько лет и не меняется.
При выборе дизайна бревенчатого дома древесина, которую вы выберете, может иметь огромное значение. Те, кто ценит неповторимый вид и аромат настоящего кедра, представляют собой особую касту ценителей бревенчатых домов. Если кедр - это древесина для вас, а эта компания предложит самые классные материалы!
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса на карте