8 (495) 135-30-158 (495) 135-30... — показать

​Строительная компания Витязь-Строй

8 (495) 135-30-158 (495) 135-30... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-30-15 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, д Есипово, д 21

Про «​Строительная компания Витязь-Строй»

Ручная рубка домов – наше призвание!

Более десяти лет наша команда специализируется на деревянном домостроении. Мы создаем архангельские дома ручной рубки различной степени сложности, воплощая в жизнь любые пожелания заказчиков. При возведении капитальных строений мы применяем накопленный веками опыт выполнения качественной деревообработки и обширные знания в области домостроения. Также мы используем инновационные технологии ведения строительства и применяем высокотехнологичное оборудование. Наши плотники возводят архангельские рубленые дома, начиная с начального этапа заготовки бревен и заканчивая этапом финишной отделки наружных и внутренних поверхностей дома ручной рубки под ключ. Именно за счет обеспечения полного производственного цикла нам удается строго контролировать качество осуществления работ на каждой из стадий, предусмотренных технологией создания построек.

Наша компания по строительству домов из бревна помогает воплотить в жизнь ваши мечты по созданию собственного семейного очага – воплощения размеренной жизни, уюта, тепла, высокого уровня жизни, гармонии и основательности.

Отзывы про ​Строительная компания Витязь-Строй (23)

Решил построить дом из дерева и обратился в компанию “Витязь-Строй”. Не думал, что строительство может быть таким простым и приятным процессом. Сотрудники из этой фирмы сделали все возможное, чтобы я получил именно то, что хотел. Они учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна, из которых я выбрал самый подходящий для меня. Строительство прошло очень быстро и качественно, и теперь я живу в уютном и комфортабельном доме.
Ребята из этой компании разработали проект дома из сруба “под ключ” с учетом всех моих пожеланий. А список там был достаточно объемный. Вся работа протекает очень споро, специалисты грамотные и внимательные, терпеливо отвечают на все весьма дотошные вопросы на всех этапах создания проекта и строительства. Дом получился красивым и надежным, жить в таком очень приятно.
Спасибо большое всем специалистам, кто приложил руку к созданию нашей великолепной бани. «Витязь Строй», вы - лучшие. До сих пор вспоминаем вас с трепетом и только самыми добрыми словами, хотя баня стоит уже 3 года. Спасибо вам большое, желаем процветания и роста.
Спасибо большое «Витязь Строй» за наш гараж из брёвен. Учитывая то, что мы очень любим эко стиль, то навес для машины и гараж из сруба пришлись нам по душе. Работы выполнены быстро, качественно и в установленные договором сроки. Спасибо большое всем, кто принимал участие в возведении наших построек.
Давно мечтали о собственном деревянном доме. И вот наконец-то как появилась такая возможность купили участок. Возникла необходимость найти тех, кто поставит хороший и крепкий сруб. Обратились в эту компанию, сначала чтобы просто посчитали примерную стоимость. Но в итоге так их и выбрали, поскольку и по цене подходило, и в целом отношение хорошее к клиентам. Спасибо!
​Строительная компания Витязь-Строй на карте
Секреты успешного ремонта