8 (926) 884-15-848 (926) 884-15... — показать

Viva comfort

8 (926) 884-15-848 (926) 884-15... — показать
+7 926 884-...+7 926 884-15-84 ещё

Про «Viva comfort»

Компания Viva Comfort образована в 2008 году и успешно осуществляет свою деятельность в области ремонтных и строительных работ.
Мы предлагаем услуги по ремонту жилых и коммерческих помещений, а также строительству и отделке загородных домов, любой сложности, включая разработку проектов и дизайн интерьеров.
Компания Viva Comfort основана на профессионализме, надежности и порядочности.Что подтверждается положительными отзывами и улыбками наших клиентов.
На все проведенные работы предоставляется гарантия!
Мы поможем сделать Ваши дома комфортными!

Отзывы про Viva comfort (3)

3.7
За свою жизнь пережил 5 ремонтов, но такого беспредела как в viva comfort нет ни в одной компании. На своём сайте дают недостоверную информацию. Говорить и обещать работники этой конторы умеют, а вот работать - нет. Капитальный ремонт квартиры 50 кв. м. выставили смету за работы 650 тыс. руб.! Никакого четырехступенчатого контроля качества работ нет и в помине. Даже прораб не следит за качеством работ, сроками, не способен организовать работу. В результате, переделывали свою работу по два-три раза. Пришлось мне самому выполнять работу прораба и ходить с рулеткой и с уровнем. Отдел "по контролю качества" звонят еженедельно - пустые звонки. Их, по большому счету, не интересует наше мнение о качестве, т. к. никакие действия не предпринимаются. Волнует их только № квитанции и оплаченная сумма. Из чего сделал вывод, что таким образом руководство контролирует своих прорабов, чтобы деньги дошли до офиса. Квалифицированных, грамотных мастеров с руками и головой у них нет. Никто не за что не отвечает. Мелькание лиц бесконечное, один начинает, не заканчивает, его сдергивают на другой объект. После простоя в несколько дней, приходит другой... И это бесконечно... и каждый косячит. Все врут. Мастер говорит "меня перебросил нач. участка". Нач. участка- "я никого не перебрасывал". В результате ремонт стоит. Сами работники говорят, что в такой неразберихе работать невозможно, что в ремонт экспресс каждый второй объект с проблемами как у нас и еще хуже
Делали ремонт под ключ в новостройке, всё сделали в срок. Спасибо Мастеру Виктору во многом на помог. Качеством ремонта остались довольны. Рекомендую.
Заказывала комплексный ремонт квартиры в данной компании. Все понравилось- буду рекомендовать друзьям!
Viva comfort на карте