8 (910) 454-99-71 8 (910) 454-99... — показать

8 (910) 454-99-71 8 (910) 454-99... — показать
+7 910 454-... +7 910 454-99-71 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 125
Округ: Южный

Отзывы про VivacalzeRu (92)

Любимый магазин, всегда качественное белье и приятные цены. Всем довольна!
VivacalzeRu
Inessa, большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего интернет магазина! Мы стараемся придерживаться минимально возможных цен на всю продукцию нашего интернет магазина. Плюс к этому для постоянных покупателей у нас проходят закрытые акции. Ждём Вас снова в нашем виртуальном магазине. Приятных Вам покупок!
Уже несколько раз делала здесь заказ, проверила и не боюсь заказывать, так как товар действительно хорошего качества, мало где в магазинах найдешь такие колготки. Брала Sisi Activity 50, очень классные!
VivacalzeRu
Алиса, большое Вам спасибо, что оставили свой отзыв о работе нашего интернет магазина. Можете смело делать у нас покупки, поскольку нашему магазину уже больше 15 лет и за время у нас сложился пул проверенных официальных поставщиков колготок и белья. Носите колготки подольше и приятных Вам покупок!
Первый раз что-то покупаю в интернете, и именно этот магазин приятно удивил. Все было выполнено быстро и качественно. Чулки оказались даже лучше, чем на фото, все очень красиво и хорошо село. Спасибо.
VivacalzeRu
София, спасибо за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Ждём следующих заказов. Приятных Вам покупок.
Заказывала нижнее белье и пару колготок с доставкой в другой город. Все пришло в соответствии с ожидаемым, довольно быстро, хорошо упаковано. Порадовал большой выбор на сайте, глаза просто разбегаются, хочется все и сразу)) обязательно буду заказывать и дальше!
VivacalzeRu
Наталья, Спасибо за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Ждём следующих заказов.
Люблю я красиво одеваться, но проблема в том, что в далёкой глуши купить нечего. Одним словом, у нас продаётся только зимнее бельё с начёсом. А о чулках и говорить не приходится. Выручают заказы через интернет. Если бы не Vivacalze.ru, то носили бы мы и колготки, и нижнее бельё ещё советского образца. Зарегистрировалась здесь год назад и заказываю всё самое лучшее. Особенно нравятся товары от производителя: MAX-MARA (Италия).
VivacalzeRu
Ольга, спасибо за отзыв! Рады тому, что Вы выбрали наш магазин. И вдвойне приятно сознавать то, качественные товары дорогих марок носят не только в Москве.
Приятных Вам покупок.
По рекомендации подруги решила ознакомиться с ассортиментом магазина VivacalzeRu и сделать заказ. Была приятно удивлена огромным выбором и демократичными ценами. Заказала пару чулок и колготки. Доставили быстро, качество товара тоже порадовало.
Теперь с уверенностью могу сказать, что это не последняя моя покупка в VivacalzeRu.
Ассортимент на любой вкус, отличный сервис и приятные цены! Браво VivacalzeRu!!! Рекомендую всем!!!
VivacalzeRu
Оксана, спасибо за отзыв!
Мы стараемся не "задирать" цены и предложить возможность выбора. Так на сегодня у нас максимально представлены 25 марок колготок/чулок, причем размерный ряд начинается от 0 и заканчивается 7. При этом в некоторых классических моделях предствалено до 10 цветов, а в цветных колготках выбор достигает 27 (!) цветов. Это я к тому, что ассортимент Вас будет радовать всегда. Мы по крайней мере на это надеемся.
И спасибо за рекомендации!
Ждём Ваших новых заказов.
Отличный сервис, заказывали на подарок чулки, уже на следующий день курьер привез все в соответствии с заказом. Очень довольны - удобно, быстро и точно. Зачем тратить время на хождение по магазинам, когда есть такой чудесный сайт с огромным выбором и доступными ценами. Спасибо.
VivacalzeRu
Александр, спасибо Вам, что согласились оставить отзыв! Отдельное спасибо за хорошие слова. Рады, что Вам понравился наш магазин.
Надеемся, что для следующего заказа Вы выберете нас.
Купила носочки,прочные красивые,цвет не отходит.Заказала еще колготки,скоро придут,напишу отзыв,пока пока.
VivacalzeRu
Динара, спасибо за отзыв! Мы так поняли, что "не отходит" - это не линяет? У марки Falke проблем с качеством нет. Скажем так, лучше мы не видели. Надеемся, что и от колготок этой марки Вы тоже получите удовольствие.
Ждём Ваших заказов.
Здравствуйте.Раньше как-то не приходилось заказывать через интернет-магазины что-либо из категории одежды,а тем более нижнего белья.Блуждая по просторам Интернета наткнулась на сайт VIVA CALZE.Посмотрела ассортимент,он большой.Остановилась на чулках.Я предпочитаю классику.Выбрала себе DESIREE 15 aut
GIRARDI и заказала.Что могу сказать-уже на следующий день курьер доставил мне мою покупку.В принципе я не разочаровалась,что решила купить себе чулки через Интернет.Внешним видом и качеством чулок осталась довольна.Цена приемлимая. Обязательно закажу себе что-нибудь ещё.
VivacalzeRu
Таисия, спасибо за отзыв!
Марка Girardi относится к премиум классу. Вы сделали хороший выбор!
Ждём следующих Ваших заказов.
Хороший стор, отправляют почтой, либо курьером. Выбор большой, качество, вроде бы, хорошее. Пока не разочаровалась и надеюсь, так оно и останется)
VivacalzeRu
Людмила, спасибо за отзыв! За качеством товара стараемся следить. Работаем только с официальными поставщиками. Еженедельно в интернет магазине появляются новинки. Стараемся не разочаровать своих покупателей.
Приятные скидки и быстрая доставка! Развития вам и продолжайте радовать клиентов приятными бонусами =)
VivacalzeRu
Галина, спасибо за отзыв!
Очень приятно знать, что наши усилия не проходят даром и Вам нравится наш магазин.
В ближайшее время порадуем своих покупателей целой серией новинок.
Приятных Вам покупок!
Порою в распродажу попадает роскошное белье! Я очарована, особенно нравятся некоторые модели бренда MIA-MIA - недорого и крайне красиво+качественно.
VivacalzeRu
Александра, спасибо за отзыв! Да у нас часто бывают скидки на определенные модели и бренды. Кроме того мы устраиваем закрытые акции для своих покупателей, получающих рассылку по определенным маркам. Это учитывая, что мы стараемся держать минимально возможные цены.
Приятных Вам покупок!
.Первый раз решилась сделать покупку в интернет магазине. Не разочаровалась.
VivacalzeRu
Анна, спасибо за отзыв! Надеемся, следующий заказ не заставит долго ждать.
Здравствуйте.Уже не первый раз заказываю в этом магазине. Так как огромный выбор колготок и чулок. Особенно самых известных марок. Можно подобрать на свой вкус и цвет. Приятные цены плюс частенько хорошие скидки. Очень быстрая доставка курьером по Москве. Буквально на следующий день мой заказ уже у меня. В общем очень хороший магазин,буду делать еще заказы не раз.
VivacalzeRu
Кирилл, в последнее время заметили, что стало больше появляться заказов от мужчин. Очень понимаем, что мужчинам ходить по бельевым магазинам не совсем удобно. Как раз в этом случае покупка через интернет просто спасает.
Рады что Вас всё устраивает. Приятных Вам покупок!
Кирилл Николаев
Кирилл Николаев ответила VivacalzeRu
Да,мне очень удобно. Все равно в обычных магазинах немного смущаюсь. А через интернет очень удобно. Тем более свою женщину хочется радовать чаще. Спасибо большое Вам.
Здравствуйте,заказываю в этом магазине постоянно женское бельё и колготки.Радуют цены,которые не кусаются,качество продукции.А главное быстрая доставка товара.Сайт очень удобный для использования.Каталог товара подойдет для любых вкусов.
VivacalzeRu
Оля, спасибо за отзыв! Обратите внимание на Вашу скидку. Она стала больше. Приятных Вам покупок.
Часто помогаю заказывать белье и колготки в интернете своей девушке. Чулки и колготки постоянно заказываем в этом магазине, все здесь устраивает - цена, качество товаров, грамотные менеджеры, а самое главное быстрая доставка товаров и удобный сайт магазина
VivacalzeRu
Очень приятно слышать, что поиск в выборе товара помогает делать молодой человек! И вдвойне приятно, что Вас всё устраивает. Ждём ваших новых заказов.
Решили заказать колготы у вас. Выбрали из-за обширного каталога.
Доставили, как и обещали, на следующий день.По видимому в следующий раз
поступим также. От добра добра не ищут.
VivacalzeRu
Спасибо, что выбрали наш магазин. И отдельное спасибо за то, что решили написать отзыв.
Ждём Ваших заказов.
Получила очередную посылку, начала уже готовиться к весеннему сезону. Колготки превосходные и как всегда отлично подошли по размеру. Так же заказывала пару чулков по акции, очень рада такой выгодной покупке. Спасибо вам за оперативность и радость, которую дарите своим клиентам!
VivacalzeRu
Кристина, спасибо Вам за отзыв!
Очень приятно такое слышать от своих клиентов.
Ждем Ваших новых заказов.
Решил заказать своей девушке нижнее белье в интернет магазине Vivacalze.ru. Не пожалел ни разу, девушка в восторге, ну и я соответственно Заказ приняли быстро, с доставкой тоже проблем не было, всё в срок и то что надо. Одним словом спасибо Вам за Вашу работу, товарищи...!
Артур, спасибо за отзыв!
Рады что Вы выбрали нас и Вам все понравилось.
Отдельное спасибо за рекомендации!
Всегда заказываю колготки тут. Все устраивает полностью. Спасибо!
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать.
Я уже года два как заказываю колготки на этом сайте. И удобно, и доставка быстрая, и никуда не нужно ехать. Девочки, рекомендую всем, тем более, что качество товара просто супер!! Вот сейчас на носу зима, а я уже приглядела себе парочку тёплых колготок!!!
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы являетесь уже нашим постоянным покупателем. Если Вы заметили, этой осенью мы снизили цены на весь модельный ряд колготок и чулок. И если у Вас уже есть наша VIP-карта (к сожалению по этому нику мы не можем угадать фамилию в заказах), то цены для Вас стали просто смешными. Ждём Ваших следующих заказов.
Решил сделать жене подарок. Заказал в этом магазине. Важна была точность доставки как говорится подарок дорог во время. Все в срок, качество отличное соответствует заявленному на сайте. Раньше интернет магазинам не очень доверял теперь мнение меняется. Спасибо
VivacalzeRu
Алексей, рады что именно наш магазин смог изменить Ваше мнение о заказах, сделанных через интернет. Надеемся, что это не последний Ваш заказ.
купил жене колготки она безумно рада гоаорит что качественные
:)))
Других не держим!
Шикарные чулки и колготки здесь! Не просто стандарт, но цвета-рисунки-кружева любые, постоянно новые коллекции по трикотажу плотному. Сейчас беру чулки без пальчиков, есть любимые колготки “под джинсы”, есть хорошие тонкие, которые не рвутся сразу при первом же вставании со стула. Хороший магаз.
VivacalzeRu
Спасибо, Нина. Выбор классических колготок и чулок у нас действительно не маленький. И устроит любой "кошелек". Совсем недавно добавили цветные однотонные колготки, которые будут актуальны этой осенью. В наличии 12 цветов! Есть различные оттенки синего, зеленого, серого, а также красный, молочный. Надеемся это будет интересное предложение. А учитывая цену - 240 рублей -станет хитом сезона! Ждём Ваших заказов. Приятных Вам покупок!
Заказывала себе колготки TALIA SLIM MICRO 100ORI, очень люблю эту фирму. Колготки с корректирующим эффектом хорошо подтягиваю фигуру. Магазином очень довольна, обслуживание на высшем уровне и быстрая доставка!
VivacalzeRu
Оксана, спасибо за отзыв! Колготки действительно очень хорошие, не имеющие аналогов в других марках. Ждем следующих заказов!
купил жене чулки.доставили быстро жене понравились!на праздники закажу еще что то!
Андрей Башинский.
VivacalzeRu
Андрей, спасибо, что оставили отзыв! По Москве мы как правило не затягиваем с доставкой. Стараемся доставить либо в этот же день,либо на следующий. Ждём от Вас ещё заказов.
Очень хороший товар,качественный,моей жене понравилось,заказывал в подарок,теперь одевает передом мной красуется)
VivacalzeRu
К сожалению, не можем Вас идентифицировать по заказам. Возможно Вы зарегистрировались у нас под другим ником.
Но есть предположение, что Это Вы делали заказ на Mia-Mia. )
Очень рады, что Вам и жене понравились эти изделия (сорочка и кимоно?).
Надеемся, это не последний подарок для жены, который Вы сделали в нашем магазине :)
Заказывала колготки.отличная цена и качество на высоте.Всем советую,в будущем буду заказывать только тут
VivacalzeRu
Гайтана, спасибо за отзыв! За качеством стараемся следить, при этом гарантируем 100% оригинальный товар. Цену стараемся не завышать. Учтите, что для постоянных покупателей действует система скидок.
VivacalzeRu
))) Ничто так не радует, как довольный покупатель!
Надеемся,что это был не последний подарок для жены ;)
заказывал жене пару колготок (да-да и такое бывает). Что могу сказать:быстрая доставка до города Курган,размерная сетка совпадает,в целом хороший магазин с широким выбором ассортимента,я за!
VivacalzeRu
Вячеслав, спасибо за отзыв! Размерная сетка совпадает, т.к. товар оригинальный. С другим не работаем. Ассортимент постоянно расширяем.
Рады, что почта сработала быстро. Хотелось бы чтобы посылки приходили без задержек.
Приятных Вам покупок в дальнейшем!
Заказывали колготки ... Выполнили полностью. Доставили быстро. Советую!!!!
VivacalzeRu
Павел. Рады, что Вам всё понравилось. Ждём новых заказов.
хороший выбор колготок, частенько тут покупаю, носятся хорошо, так что девочки, рекомендую))
VivacalzeRu
Лидия, спасибо за отзыв. Ждём Ваших новых заказов. И заказов от Ваших подруг.
Огромный ассортимент и все размеры есть. Доставка была быстрая. Курьер звонил и уточнял время и место. Весь заказ подошел идеально, все прислали четко по цветам и размерам. Отличный магазин. Советую
VivacalzeRu
Анна, огромное спасибо за отзыв и рекомендации! Заказы стараемся отправлять как можно быстрее. По Москве у нас на 80% доставка идет на следующий день после заказа.
Будем ждать следующих заказов от Вас.
Первый раз делала покупку в данном интернет магазине. Товар доставили точно в срок,буду заказывать ещё)++
VivacalzeRu
Настя, рады,что Вам все понравилось! Надеемся на продолжение нашей дружбы с Вами. ))
Заказывала колготки с доставкой, осталась очень довольная качеством товара. Доставили домой без проблем, удобно.
VivacalzeRu
Катя, спасибо за отзыв. Как правило стараемся не задерживать доставку. Ждем следующих заказов.
Получила в подарок корректирующее белье, которое я давно хотела. Подсказали сайт. Посмотрела страничку интернет магазина и была приятно удивлена. Шикарный ассортимент, цены не завышены. Мне понравилось. Буду заказывать на Новый год подарки в VivacalzeRu
VivacalzeRu
Рады, что Вам понравился наш сайт и ассортимент.
В ноябре нашему магазину исполнилось 10 лет и к этому мы запланировали несколько акций длительностью в 1 неделю.
Следите за новостями на сайте и сможете ещё больше сэкономить!
Будем рады Вас видеть сред своих постоянных покупателей!
Заказывала колготки.Качество отличное.Не подвели меня на ответственном мероприятии.Буду заказывать еще.
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Ждём новых заказов.
Заказывал комплект белья жене в целом довольна материал отличный да и сам в восторге
VivacalzeRu
Рады, что все подошло и Вам с женой понравилось! Всегда рады порадовать Вас новинками!
Заказал колготки своей девушке. Це5на и качество - просто блеск! Моя мадам очень довольна!
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! К сожалению, не знаем как Вы зарегистрированы у нас на сайте. Но всё равно рады, что Вашей девушке понравилось качество, а Вам цена. Надеемся, что Вы к нам еще вернетесь!
Заказал для девочки колготки пришло всё быстро и вовремя, с заказом проблем не было быстро оформили и сделали спасибо
Сурхо, спасибо за отзыв!
Девочки растут быстро следите за размерами. Всегда рады Вам подсказать, если понадобится помощь.
Заказывала коррекционное бельё,утягивающие трусики с завышенной талией,замечательная вещь.Осталась довольна и доставкой-быстро, и самой вещью.Всё соответствует обещанному, всё, как на фото, цвет, размер и остальные параметры белья.Буду покупать ещё, и другим советовать.
Спасибо Нина за отзыв!
Рады, что Вам все подошло и понравилось.
Будем рады Вас вновь видеть среди наших клиентов.
Хорошенький магазинчик. Ассортимент большой, есть что посмотреть и выбрать. Продавцы вежливые и радушные. Сразу видно, профессионалы. Все подробно расскажут, покажут. В общем, я осталась довольна своей покупкой.
VivacalzeRu
Спасибо, Оля за теплые слова. Обязательно передадим их нашим операторам на телефоне.
Ждем Вас за покупками снова.
К Новому Году мы приготовили скидки на весь ассортимент. Смотрите в новостях.
Добрый вечер! Хочу поблагодарить магазин за такое качественное обслуживание.Продавец-консультант помог и подобрать колготки и оформить заказ.Очень вежливая девушка! Качество колготок отличный, я довольна!
VivacalzeRu
Валентина, спасибо за позитивный отзыв! Рады, что наша работа Вам понравилась. Ждем Вас снова на страницах нашего интернет магазина.
Заказывал жене чулки. Ну что сказать... нам обоим понравилось ;)
VivacalzeRu
Надеемся Вас и в дальнейшем видеть среди наших клиентов.
Первый раз решилась сделать покупку в интернет магазине. Не разочаровалась... Буду заказывать ещё....
VivacalzeRu
Анна, рады, что Вы остались довольны. Следите за новостями. К Новому Году планируем ряд акций со скидками!
Случайно наткнулась в интернете на этот магазин. В магазине очень понравились чулки и заказала. Доставили на следующий день, что очень порадовало. Качество у товара супер. Чулки эластичные и на ноге хорошо смотрятся. Буду заказывать еще.
VivacalzeRu
Марина, спасибо за отзыв! Ждем новых заказов.
Купила себе белье, очень качественный материал, советую этот магазин!!!
Спасибо вам, буду еще покупать)
VivacalzeRu
Будем ждать Ваших заказов. Спасибо за отзыв!
Вот и я решила заказать пару колготок и чулки, так как увидела у подруги очень красивые чулки отличного качества. Она довольна и я тоже. Так как получила покупку совсем недавно. Так же меня порадовала цена, да и некоторые изделия можно приобрести со скидкой. Всем советую!
VivacalzeRu
Спасибо, Ольга! К сожалению, мы не знаем какая из наших покупательниц Вы. У нас 3 Ольги Петровы из Питера и Москвы.
Но в любом случае, Рады, что Вам все понравилось.
Заказала колготки и белье,все пришло вовремя!!качеством очень довольна!!!Спасибо
VivacalzeRu
Екатерина, рады, что Вам все понравилось! Будем Вам признательны, если поделитесь ссылкой нашего интернет магазина со своими подругами.
Часто заказываю в интернет магазинах, поэтому могу сказать одно - не разочаровали! Заказали с дочкой нижнее белье и колготы, остались очень довольны качеством. Приятно удивила быстрая доставка, за это вам отдельный плюс! Vivacalze, теперь мы ваши клиенты!! Буду рекомендовать вас подружкам!
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Мы стараемся не задерживать с доставкой.
Для постоянных покупателей у нас есть система скидок. И скидки можно копить вместе с подругами! Так будет быстрее. :)
Приятных Вам покупок!
Часто заказываю вещи в интернете и тут наткнулась на этот интернет магазин. Заказывала тут халат... Слов нет! Просто чудо. Такой мягкий и нежный! Кожа просто нежится в нем! Потом заказала такой же для сестры и подарила. Она на следующий же день изучила почти весь ассортимент и теперь заказывает там время от времени белье и колготки. Магазин классный! Стоит у меня в избранных ссылках. Нет нет, а частенько забегаю, чтоб сделать заказ. Vivacalze.ru молодцы! Побольше бы таких магазинов с ассортиментом высокого качества!
Алиса, спасибо за отзыв!
Надеемся и дальше радовать Вас и Вашу сестру.
У меня полноватые ноги, и поэтому для меня вечная проблема приобрести колготки - очень часто большие размеры просто не соответствуют указанному на упаковке. Колготки из вашего магазина чуть ли не впервые в жизни пришлись мне впору - сели просто идеально! Знаете, это чудо, когда наконец-то можешь комфортно носить красивую вещь! Спасибо большое вашему магазину, теперь рекомендую всем своим подругам только его!
VivacalzeRu
Татьяна, рады,что помогли Вам с выбором покупки! Обратите внимание на коллекцию колготок марки OMSA серии Attiva. Есть разные плотности до и выбор цветов не плохой.
Доставкой и товаром, колготками 3 пары, очень доволен. Качество обалденное! Мои девушки отблагодарили поцелуем.
VivacalzeRu
Александр, не останавливайтесь на достигнутом. Двигайтесь дальше! :)
В последнее время беру себе колготки только в этом магазине. И цена и качество вполне устраивают. Не знаю как, но они живут на мне дольше, чем остальные! Другие, только наденешь раз, и уже затяжка либо стрелка, а эти тьфу, тьфу - вообще радуют.
VivacalzeRu
Спасибо Ирина за отзыв! К сожалению, гарантий на колготки производитель не дает. Но мы можем гарантировать, что работаем только с официальными поставщиками.
Заказывала бюст FELINA CONTURELLE. Долго сомневалась по поводу размеров, но в итоге поддалась женскому "хочухочухочу". Доставили всё в целостности и сохранности, бюст сел как влитой. А цвет... загляденье! Спасибо, буду заказывать ещё :)
VivacalzeRu
Мы очень рады, что все подошло. Ждем поступления новой шикарной осенней коллекции. Следите за новостями на сайте.
заказивала колгодки всьо супер бистро прийшли етоо лучшие качество колготок которие я видела етот магазин просто свпер жоставка очень пистро!всем рекомендую!!!
VivacalzeRu
К сожалению, по этому нику не можем понять кто Вы. Но все равно спасибо за отзыв. Ждем Вас еще на нашем сайте!
Доброго времени суток! Люблю интернет-магазины и вот первый раз решилась сделать покупку здесь. Заказывала колготки. Отличные! Доставили быстро. Буду заказывать ещё, спасибо!
VivacalzeRu
Анна, с нетерпением ждем Ваших заказов!
Сделала заказ в этом магазине, боялась, так как делала покупку в интернет магазине в первые. Заказала парочку колгот марки PERFECT CONTROL SHAPE 40 ORI и халатик кимоно. Девочки не разочаровали, доставка была произведена в следующий день, что очень порадовало. Буду советовать этот магазин своим подружкам. Магазину желаю процветания и побольше клиентов.
VivacalzeRu
Спасибо, Марина за пожелания! Очень надеемся, что Вашим подругам тоже все понравится.
Покупала колготки и не разочаровалась. Колготки отличные, качество хорошее и приятные к телу. Спасибо)))
VivacalzeRu
Аня, у нас все колготки такие. :)
Это один из моих любимых магазинов. Огромный выбор белья и колготок, от самых экономичных марок до просто шикарных вариантов. Уверена, что каждая из девушек сможет найти именно то, что нужно, избежав похода в магазин. И потом, что очень приятно, в этом магазине есть раздел Распродажа, то есть при желании всегда можно немного сэкономить. Рекомендую!
VivacalzeRu
Спасибо, мы работаем для Вас!
Купил жене презент в этом магазине! Ей понравилось.Мне то же!
VivacalzeRu
И нам доставило удовольствие, что Вам все понравилось! Следите за нашими новинками и у Вас будет еще повод порадовать свою жену.
Несколько раз подряд заказывала колготки. Всё приходит в срок и очень быстро! Теперь советую всем подругам
VivacalzeRu
Ирина, спасибо за отзыв! Надеемся, что Ваши подруги, тоже станут нашими постоянными покупателями. Кстати, обратите внимание, что с 1 сентября произойдет подорожание по всем маркам колготок (на 15-30%). Успейте приобрести по старым ценам.
Приятных Вам покупок!
заказала колготки, пришла очень быстро ,продавец классная ,всем довольно. Буди еще заказать с этого магазина
VivacalzeRu
Спасибо, Гагик. Когда Вашей девушке еще понадобятся колготки, милости просим к нам!
Этому магазину можно доверять ! ( проверено ) Хорошее качество )
Спасибо, Евгений!
Заказала сестре колготки, пришло быстро и именно то,что хотела!
VivacalzeRu
Спасибо! Мы стараемся. Обращайтесь ещё!
Заказывал девушке чулки,доставили быстро и качественно(главное недорого)очень понравились чулки мне и моей девушке.Спасибо этому сайту за предложенный товар)Буду заказывать ещё)
VivacalzeRu
И Вам спасибо за отзыв! Будем рады и дальше делать все, чтобы Вам и Вашей девушке все нравилось. Ассортимент будем ещё расширять.
Если вы сомневаетесь покупать в данном магазине то мы вам советуем!Покупаем здесь давно,здесь и качество и доставка быстра не пожалеете .Спасибо!
VivacalzeRu
Спасибо Федор! Как Вы знаете, для постоянных покупателей у нас действует система скидок. Ждем Вас еще! :)
Заказала чулки. Очень довольна товаром. Рекомендую всем!
VivacalzeRu
Рады, что Вам понравился наш интернет магазин. Сейчас для своих покупателей у нас действует скидка на весь модельный ряд чулочно-носочной продукции. Если Вы пропустили письмо о этой акции, можете получить информацию в наших группах в соцсетях.
VivacalzeRu
Извините, по этому нику не можем понять кто Вы. Но в любом случае довольны, что Вам все понравилось! Спасибо за рекомендацию!
В интернет магазине Vivacalze.ru лучшие колготки по соотношению цена/качество. Перепробовав много других выбираю именно их, так как они действителено долговечные, прочные и красиво смотрятся на ногах. А по цене - вообще красота стоят очень-очень дешево, соответственно носить их выгодно и удобно!
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Рады тому, что Вам все понравилось Мы действительно, стараемся не завышать цены. Плюс для постоянных покупателей у нас проходят закрытые акции. Будем рады Вас видеть среди наших постоянных покупателей.
Очень хороший Интернет-магазин. Заказы и доставку выполняет очень быстро. Качество товара на хорошем уровне. Поэтому я буду заказывать на нем и в будущем товары.
VivacalzeRu
Спасибо, Дмитрий! Всегда стараемся доставить заказ как можно быстрее. А товар, представленный в нашем магазине, берем только у официальных поставщиков.
Колготки такой предмет одежды, без которого никак не обойтись) Когда нашла этот интенет магазина и увидела, что можно заказать колготки, решила попробовать. Раньше никогда не покупала их через интернет, но цены привлекли. Заказала и не жалею, Ооень порадовала быстрая доставка. Теперь всем советую.
VivacalzeRu
Ирина, рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что и в дальнейшем останетесь с нами.
Первый раз решилась сделать покупку в интерент-магазине,вернее сразу три:заказала чулки,колготки и белье,и не разочаровалась в своем выборе!Доставили быстро,да и качество отменное!Теперь всегда буду заказывать товар только в Vivacalze!
VivacalzeRu
Юлия, надеемся мы будем с Вами дружить и ещё не раз сможем Вас порадовать качественное и красивое белье с колготками и чулками.
Заказывали колготки Не разочаровалась буду заказывать ещё в этом магазине
VivacalzeRu
Спасибо, Ирина! Будем стараться не разочаровывать Вас.
Раньше такого рода предметов вещей не заказывала через интернет.Посоветовала мне этот сайт хорошая знакомая,ее я уже поблагодарила.Сервис обслуживания замечательный,все без проблем и нервов.Отдельный плюс за качество белья и конечно же приемлемые цены,что очень радует.Всем советую!
VivacalzeRu
Анна, рады, что Вы в нас не разочаровались.
За ценами мы стараемся следить и не "задирать" их высоко.
Весь товар только от официальных поставщиков. Поэтому за качество мы тоже спокойны.
Приятных Вам покупок и в дальнейшем!
Спасибо Вам за быструю работу и своевременную доставку. Заказывала у Вас чулочки, покупкой очень довольна, вещь не одноразовая и качество просто отличное.
Присматриваюсь к следующей покупке.
VivacalzeRu
Спасибо, Оксана! Рады, что Вам понравились сроки доставки и сами чулки. Но Вы поставили 4, может быть чем-то остались недовольны?
Покупать не решалась. Как-то не доверяю особо интернет-магазинам. А тут сестра приехала, рассказала мне о возможности таких заказов и поделилась своим опытом. За что ей спасибо. Я заказала колготки. Очень быстро получила. В моем Нижневартовске очень хорошо работает почта. Теперь я постоянный клиент этого магазина. Легко и быстро оформляю заказ и получаю и теперь не надо томиться в магазине, все делаю дома,вечерком в пять кликов.
VivacalzeRu
Алена, будем рады быть Вашим магазином.
Привет!Давно разочаровалась в колготках - они недолговечны, почти одноразовые. Подружки посоветовали попробовать заказать в магазине Vivacalze.ru .Колготки оказались прочными, шелковистыми и приятными к телу. Рисунок плотный и ровный без проплешин как бывает в некоторых дешевых колготках, а теперь и в некоторых дорогих.Помимо хорошего качества товара,ещё и обслуживание тоже на высшим уровне.И доставка во время.Девушки заказывайте не пожалеете.
VivacalzeRu
Катя, к сожалению, колготки вещь не прочная. Нельзя дать гарантию, что одна и та же пара одной марки у Вас будет носиться например 2 недели или 3 дня.
Но в любом случае качественные колготки от известного производителя будут и носиться дольше и выглядеть лучше.
Желаем Вам носить колготки и чулки как можно дольше без образования затяжек и зацепок. От себя гарантируем товар только от официальных поставщиков.
Недавно заказывали здесь комплект нижнего белья Mia Mia, состоящий из топика и шорт. Белье отличное, качественное! Да, и доставили его очень быстро. Будем здесь еще делать заказы.
VivacalzeRu
Василий, поставщик марки Mia-Mia предлагаем большую коллекцию халатиков и сорочек, а так же домашних костюмов. Мы постоянно сообщаем о поступлении новых коллекций в наших группах в соцсетях:
Следите за новыми поступлениями и приятных Вам покупок!
Заказывала тут колготки, очень понравилось качество, я просто в восторге от них и очень быстрая доставка. Советую всем покупать в этом магазине! Добавила себе в закладки ваш адрес, чтоб не потерялся. С удовольствием буду теперь покупать только у вас!
VivacalzeRu
Лилия, рады, что Вам все понравилось. Имейте в виду, что у нас есть система скидок для постоянных покупателей! Чтобы быстрее получить максимальную скидку, Вы можете делать совместный заказ с подругами или коллегами по работе.
Приятных Вам покупок!
Заказывала колготки в этом магазине. Очень довольна. Посылка пришла быстро, качество не разочаровало. Буду пользоваться еще и всем советую. Хочу попробовать заказать белье.
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Колготки, как и белье мы берем только у официальных поставщиков. Ни каких подделок! Мы против этого.
Будем Вам признательны, если Вы поделитесь адресом магазина со своими подругами.
По поводу белья. Если с колготками все довольно просто, то с бельем могут возникнуть небольшие тонкости. Как минимум нужно точно знать свой размер. Еще лучше, если Вы знаете модель, которую заказываете.
Всегда будем рады ответить на Ваши вопросы по почте или по телефону.
Приятных Вам покупок!
Жена уговорила меня, очень ей хотелось попробовать, что такое покупка белья в интернет магазине. Дал себя уломать. Не пожалел. Говорит все доставили быстро. Качество хорошее. Молодцы, ребята.
VivacalzeRu
Спасибо, Руслан! Все, чтобы Вы улыбались!
Покупала колготки пару недель назад. Очень довольна качеством и ценой. Много колготок не бывает, тем более хороших, так что закажу ещё. Спасибо! :)
VivacalzeRu
Наталья, действительно,колготок много не бывает. Главное иметь дома небольшой запас и в сумочке запасную пару. На всякий случай...
Будем рады Вашему следующему заказу.
Решил заказать для своей девушки комплект нижнего белья. В итоге доставили все быстро , долго ждать не пришлось . Качество на высоте , цена приемлема, я очень рад , а моя девушка в восторге. Сайт сохраню. Те кто еще не решился и думает, стоит ли ? Скажу однозначно, заказывайте .
VivacalzeRu
Уважаемый Good Guy, мы работаем только с официальными поставщиками, поэтому качество полностью соответствует марке изготовителя. Цену мы стараемся не завышать. Все для Вас. Для покупателей.
Заказывал интернет магазин классный комплект для любимой.Она в восторге!Ну и я тоже)Так что советую! Александр
VivacalzeRu
Александр, надеемся Ваша любимая будет радоваться вместе с Вами и другим интересным комплектам. К ним Вы так же можете посмотреть пояс и чулки для него.
Вот уже несколько лет, переодически пользуюсь покупкой красивого нижнего белья в данном интернет магазине. Нравится качество товаров и удобство доставки. Спасибо)
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Надеемся радовать Васи в дальнейшем интересными новинками.
Первый раз решилась сделать покупку в интернет магазине. Долго сомневалась, но всё таки решилась, и не пожалела. Заказывала чулки MINIMI, почтой, пришло очень быстро, качество хорошее, я полностью довольна покупкой, собираюсь и дальше заказывать у вас!
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Действительно за такую цену чулки CAPRICCIO очень хорошая покупка. Рады,что почта сработала быстро и надеемся, что Вы станете постоянным нашим покупателем.
Уже год покупаю здесь свои любимые колготки Ороблю. Проблем с доставкой не было. Всегда приводили на следующий день. Цены просто радуют. Подсадила еще и свою подругу. Теперь тоже делает заказы здесь.
VivacalzeRu
Елена, действительно Вы с нами у год и 2 месяца. Стараемся держать минимальные цены и увеличивать ассортимент. Всё,чтобы Вы улыбались!
Заказала себе бельё, все мои подруги в восторге и теперь достают меня, где же я такое взяла. Даже делиться жалко.
VivacalzeRu
Екатерина, не жадничайте. :)
На всех хватит!
всегда боялась заказывать вещи!!!!! но подруга посоветовала этот сайт!!! решила заказать комплект нижнего белья! фигура у меня не стандартная, из за этого боялась что где то мало где то велико будет!!!! но ВУАЛЯ!!!!! белье село идеально, прям как по мне! все линии подчеркивает, к телу очень приятно! вот что значит качество!!!! я очень довольна магазином!!! буду заказывать еще!!! и доставка очень быстрая!!!
VivacalzeRu
Рады, что Вам подошло белье,которое Вы заказали.
Обратите так же внимание на огромный ассортимент колготок, размещенных на нашем сайте. Есть размеры с 1 до 6.
Заказал по семь одинаковых комплектов нижнего белья для жены и любовницы - обе очень рады. Все просто класс заказ исполнили быстро, и качественно. И теперь всегда как дома, где бы я не находился, мне тоже понравилось.
VivacalzeRu
Вадим, мы сначала не поняли и были немного удивлены дублированию. Думали какая-то ошибка...
Оригинальный подход! :)
Надеемся, Вы занесете наш магазин к себе в закладки. :)
Заказала в этом магазине колготки OROBLU, покупкой осталась очень довольна. Доставили быстро, колготки отличные, мне очень понравились. Очень хороший магазин, буду и дальше заказывать у них.
Спасибо, Мария!
Имейте в виду, что для постоянных покупателей у нас разработана система скидок.
Заказывал классный комплект для любимой.Она в восторге!Ну и я тоже)Так что советую!
VivacalzeRu
Рады, что Вам понравилось! У нас еще есть море чулок для любого комплекта. :)
VivacalzeRu на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел