8 (495) 980-69-978 (495) 980-69... — показать

8 (495) 980-69-978 (495) 980-69... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-69-97 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 38
Округ: Западный

Про «Виваль Кондитерская Фабрика»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Виваль Кондитерская Фабрика и купить необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Телефон: +7 495 980-69-97. Компания Виваль Кондитерская Фабрика располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 38.

Отзывы про Виваль Кондитерская Фабрика (2)

Съела одну конфетку Виваль Клубника)))теперь сижу и думаю где их купить))???где они продаются
Ирина,спасибо за ваш отзыв!Я являюсь представителем кондитерской фабрики Виваль.Конфеты и драже в шоколаде Виваль можно приобрести в сети гипермаркетов Ашан, а также в супермаркетах Седьмой континент и Магнолия.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о работе кондитерской компании Виваль. Очень странно, что я оставляю о ней отзыв первой, потому что ей нет равной на нашем рынке по вкусноте и качеству изготовления конфет. Очень велик ассортимент конфет, выпускаемых Виваль. Здесь найдет любимое лакомство и любитель и гурман! цены тоже радуют, правда не везде. Покупаю конфеты исключительно в гипермаркетах Наш, Ашан, потому что в других местах цена дороже на треть и выбора меньше. Спасибо, что Вы есть! успехов! Удачи!
Юлия,спасибо Вам за такой теплый отзыв! Как представитель кондитерской фабрики Виваль могу подтвердить, что аналогов фруктовым конфетам Виваль действительно нет на рынке кондитерских изделий.Обещаем продолжать радовать Вас и удивлять вкуснейшими новинками!
Виваль Кондитерская Фабрика на карте