8 (495) 232-40-808 (495) 232-40... — показать

Фабрика мебели Виват

8 (495) 232-40-808 (495) 232-40... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-40-80 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 22 стр 3

Про «Фабрика мебели Виват»

Фабрика мебели Виват - узнаваемый бренд в области производства и оптовой продажи мебели и комплектующих.

Мы производим продукцию наиболее массового и востребованного сегмента – эконом и среднего класса.

За 5 лет работы мы открыли 5 собственных оптовых складов (филиалов) и наладили работу с более 1 500 дистрибьюторами по всей России и странам СНГ.

Центральный офис и склад располагаются в современном складском комплексе в г. Москва (МКАД, 16-й км). Численность сотрудников в офисе около 30 человек, численность складского персонала более 70 человек.

Оптовые склады в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани работают по высоким стандартам группы компаний Виват и активно развивают региональные продажи в центре и юге России.

Сегодня в компании Виват работает слаженный и отзывчивый коллектив. Каждый сотрудник находит в нашей компании свой индивидуальный путь развития, а мы в свою очередь поддерживаем креативность и позитивное мышление, инициативу и видимые действия, самостоятельность и организованность.

Доставка 1
Прихожие
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Фабрика мебели Виват (19)

4.9
Все что я могу сказать о компании: честно, быстро, качественно. Сотрудничаю уже 2 года, прекращать не собираюсь))
Могу отметить быстрое оформление заказа и доставку. Ставлю пять звезд!) Буду советовать знакомым
Очень выгодные условия сотрудничества для юр. лиц. Советую!
Большой выбор мебель. Обставили квартиру на сдачу полностью, рекомендую!
Могу порекомендовать Виват как надежного поставщика, всегда все заказы вовремя оформляются и с деньгами никаких проблем нет

Как узнать график работы Фабрика мебели Виват ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-40-80

Фабрика мебели Виват находится по адресу Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 22 стр 3.

Фабрика мебели Виват на карте