8 (495) 232-40-80 8 (495) 232-40... — показать

Фабрика мебели Виват - отзывы

8 (495) 232-40-80 8 (495) 232-40... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-40-80 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 22 стр 3

Про «Фабрика мебели Виват»

Фабрика мебели Виват - узнаваемый бренд в области производства и оптовой продажи мебели и комплектующих.

Мы производим продукцию наиболее массового и востребованного сегмента – эконом и среднего класса.

За 5 лет работы мы открыли 5 собственных оптовых складов (филиалов) и наладили работу с более 1 500 дистрибьюторами по всей России и странам СНГ.

Центральный офис и склад располагаются в современном складском комплексе в г. Москва (МКАД, 16-й км). Численность сотрудников в офисе около 30 человек, численность складского персонала более 70 человек.

Оптовые склады в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани работают по высоким стандартам группы компаний Виват и активно развивают региональные продажи в центре и юге России.

Сегодня в компании Виват работает слаженный и отзывчивый коллектив. Каждый сотрудник находит в нашей компании свой индивидуальный путь развития, а мы в свою очередь поддерживаем креативность и позитивное мышление, инициативу и видимые действия, самостоятельность и организованность.

Отзывы про Фабрика мебели Виват (19)

4.9
Все что я могу сказать о компании: честно, быстро, качественно. Сотрудничаю уже 2 года, прекращать не собираюсь))
Могу отметить быстрое оформление заказа и доставку. Ставлю пять звезд!) Буду советовать знакомым
Очень выгодные условия сотрудничества для юр. лиц. Советую!
Большой выбор мебель. Обставили квартиру на сдачу полностью, рекомендую!
Могу порекомендовать Виват как надежного поставщика, всегда все заказы вовремя оформляются и с деньгами никаких проблем нет
Здесь очень быстро и качественно производится отгрузка со скалда, электронная очередь очень сокращает время,а главное удобно.
Очень доволен сервисом. На складе все автоматизированно, есть электронная очереь, что очень удобно. Заказ формируют быстро и профессионально.
Оформляли заказ на спальню "Бася". забирали сами со склада, нам помогли все погрузить. товар был аккуратно упакован, комплектация не нарушена. Спасибо за хорошее качество и красивую спальню
Отличный магазин. Огромный ассортимент мебели на любой вкус и кошелёк. Можно найти все!
Огромная благодарность Вивату за высокий уровень сервиса! Очень радует, когда к тебе относятся по-человечески, а не как к кошельку
Фабрика мебели Виват
Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего вам дня!

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Купил тумбу под тв, качество отличное, ничего не шатается, собирается легко (собирал сам). Доставили тоже быстро, никаких нареканий
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Надежный поставщик, не пытается обмануть или завысить цены. Всегда можно положиться. Заключил с ними договор в феврале
Фабрика мебели Виват
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Благодарю от всей души! Достака пришла день в день, как и оговаривалось, все собрали и помогли установить в нужное мне место. Большое вам спасибо!
Фабрика мебели Виват
Добрый день, Наталья! Всегда к Вашим услугам.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Классный магазин, выбор большой и цены самые разные, есть и бюджетная мебель и подороже, для среднего достатка самое то)) Мы смогли найти то, что нужно
Фабрика мебели Виват
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вам снова! Хорошего дня!

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Выбирали кухню Прага для новой квартиры. Ассортимент супер! Реально есть из чего выбрать. Спасибо за ваш труд!
Фабрика мебели Виват
Здравствуйте, Ринат! Спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Работаю с Виват больше полугода уже. Поставляют диваны в мой магазин мягкой мебели. Сотрудничеством пока доволен, могу порекомендовать.
Фабрика мебели Виват
Добрый день, Иван! Всегда к Вашим услугам.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Спасибо сборщикам, помогли мне все расставить, были вежливыми и не оставили грязи. Даже комплименты делали)
Фабрика мебели Виват
Здравствуйте, Юлия. Хорошего дня!

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Именно здесь я нашла свой идеальный туалетный столик с подсветкой зеркала! Для меня, как для визажиста очень важно качество такой мебели, от этого зависит моя работа. В Вивате все отлично)
Фабрика мебели Виват
Добрый день,lokinbudyst1972! Всегда к Вашим услугам.
С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Спасибо менеджеру за помощь! Выбиралкровать в спальню, никак не мог определиться с размерами, с мягкостью матраса и тд. Мне все рассказали и показали)
Фабрика мебели Виват
Здравствуйте, namesticon1984! До новых встреч.
Фабрика мебели Виват на карте