8 (495) 232-40-80 8 (495) 232-40... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков

8 (495) 232-40-80 8 (495) 232-40... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-40-80 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 22 стр 3

Отзывы про Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков (70)

Гарнитур от виват надёжный и прочный. Дочка уже несколько раз роняла тяжелую крышку от кастрюли, но ничего с гарнитуром не случилось. Очень довольны качеством.
Новый гарнитур не только красивый, но и очень практичный. Легко чистится, нет проблем с загрязнениями. За это спасибо производителю
Теперь и готовка в удовольствие с такой-то кухней) Выбирала долго, даже от другого производителя, но цена тут пониже, решила сэкономить, но и качество мебели не подвело) Спасибо)
Супер! Спасибо за подбор и консультацию, кухни все по своему интересные и выбрать самой тяжело. Кто бы мог подумать, что простая покупка кухонного гарнитура так изменит весь вид моей кухни!)))
Давно говорила мужу что хочу обновить мебель на кухне, и вот наконец добилась своего - спасибо менеджерам магазина за помощь в выборе, мебель и правду идеально вписалась в интерьер:)
Благодарю фабрику Виват за отлично изготовленную мебель. Дизайн современный и материал качественный, цена не кусалась. Буду еще обращаться и советовать друзьям
На кухни ценник приятный, быстро нашел что искал. Рекомендую к покупке!
Была приятно удивлена выбором мебели. Несколько лет мечтала о хорошей кухне, и вот наконец в Виват нашла то что было мне нужно. Приятная цена и высокое качество очень порадовали, спасибо за всю помощь!
Понравилось что мебель высокого качества - после покупки не возникло проблем, все детали качественные. Со сборкой разобрался, благодарю за помощь!
Изначально взяли тут кухню из-за недорогой цены ну и приятного на вид дизайна. Сейчас уже понимаю, что мебель реально хорошая и по качеству, поэтому и пишу отзыв
Теперь-то кухня выглядит уютной, а стоило просто купить хороший гарнитур:)
Очень приятное отношение к покупателю. Всегда помогут, подскажут. Если что-то не подходит, могут заменить или сделать под твои хотелки
Достойное качество за свою цену, я довольна. Красивая и без лишних переплат обошлись
Интересный и современный дизайн. Гарнитур шале-01 прямо-таки добавил стиль и элегантность в нашу кухню.
Очень понравилась, что у Виват такой большой выбор моделей. С мужем выбрали просто идеальный вариант мебели для нашей кухни
Все супер! Сборка кухни была быстрой и легкой. Инструкции понятные, и все детали в комплекте.
Очень рады, что взяли кухню именно тут! Вышло довольно экономично по сравнению с другими магазинами, но сама мебель выглядит красиво и дорого. А также новый кухонный гарнитур позволил нам рационально использовать пространство, прошлая же кухня нам такого удовольствия не предоставила
Было очень приятно сотрудничать с дизайнерами фабрики Виват. Они предложили несколько вариантов оформления и помогли подобрать нужные элементы для создания идеальной кухни
Старая кухня долгое время радовала нас своей надежностью, но дизайн устарел и хотелось чего-то нового и стильного. Выбор пал на кухню от Виват - мне понравилась. Простая, но симпатичная, места для готовки хватает
Мебель выглядит довольно просто, однако она выполняет свою функцию. Виват оправдал доверие в плане качества, а это для главное
Кухня выглядит довольно современно и неплохо вписывается в стиль нашей квартиры. Спасибо менеджеру, который консультировал нас по моделям и помог с замерами.
Присмотрели здесь идеальную модель по габаритам. Стандартный вариант кухни с базовой функциональностью и дизайном. Практически идеально подходит для небольшой квартиры.
Смотрели разные предложения, в основном все не устраивало. Но когда увидели на сайте у них варианты, то сразу поняли что именно этот будет самым оптимальным. Спасибо большое, что помогли. Кухня смотрится потрясающе!
С помощью менеджера мы нашли подходящий гарнитур, но так как кухня нестандартная, то пришлось корректировать заказ. Мастерами очень довольны! По времени и деньгам уложились в срок. Кухня получилась такой как хотели.
Кухня выглядит достойно, хорошо смотрится и радует глаз. Пользуемся не много, так что надеюсь в дальнейшем проблем не будет. Спасибо вам за хорошую работу.
Кoгда меняли кухонную мебель, обратили внимание на этот магазин. Удобный сайт, легко найти необхoдимые модели. Заказывали обратный звонок. Вежливый менеджер дaл полную информацию. Заказали кухонный уголок Фьюжн. Доставка без задержек
Понравился подход сервиса. Очень быстро приняли заказ, ответили на интересующие вопросы, с дoставкой опять же проблем не было. Заказывали комод и тумбу через сайт. Товар соответствует зaявленным параметрам.
Хороший магазин мебели, покупал там компьютерный стол, качество хорошее покупкой доволен, доставка бесплатная заплатил только за сборку не помню уже сколько
Отличный магазин, сервис, прекрасные продавцы. Покупали там помимо кухни, шкаф и кровать, качество мебели супер. Мне понравилось, как сработали сборщики, все быстро, чисто и аккуратно, мусор за собой убрали. В общем ставлю 5+
Мне здесь понравилось: цены разумные, качество приемлемое. Взяли Сканди-01, теперь заходя на кухню не могу налюбоваться)))
Очень понравился кухонный гарнитур уже была готова сделать заказ, но оказалось не было в наличии. Пришлось брать другой вариант
Привезли комод виват для детской. При сборке обнаружил что ящики в тумбу не входят и сам комод косит. После выставленной претензии. Сделали обмен.
Долго искаил приличную кухню в коттедж. Выбрали в интернет-магазине варианты и уже по ним консультировались с менеджером. В результате взяли от виват, и по цене устроила и внешне больше подошла модель. Доставили с задержкой на день, заранее были предупреждены.
Заказывали кухню в Виват, довольны, сделана качественно. Быстро все доставили, в срок, как и было оговорено. Сборку доверили мастеру. Он правда опоздал на час, позвонил предупредил. Качеством кухни довольны на все сто.
Не все товары мебели представлены в широком ассортименте, но это не проблема, чтобы найти действительно подходящее и хорошего качества за привлекательную -доступную цену. Покупала я здесь тумб у для прихожей. Заказала тумбу лофт тб 121 цвет каркаса и цвет фасада можно настроить самостоятельно. Отлично вписалась в мою прихожу, старалась подобрать сочетаемые по цвету. Очень понравилась
Искали нового поставщика мебели для нашего магазина. По рекомендации вышли на эту фабрику мебели. Перед заключением договора, приехали на склад - просмотреть качество материала, внешней облицовки. Оказалась мебель даже не плоха, не хуже чем у прошлого нашего поставщика. И сейчас наш магазин сотрудничает с ними
Брали здесь вытяжку и духовой шкаф. Со скидкой достался нам электрический духовой шкаф из нержавеющей стали, взяли в черном оттенки. Свои функции выполняет хорошо, равномерно запекает. Вытяжку тоже взяли по скидке (попали в удачный день)). Взяли встраиваемую вытяжку Hubble в черном цвете.
В детскую брали шкаф (двухстворчатый прага). Сделан аккуратно, в приятном светлом цвете. Материал хороший. Стоимость вполне устроила, доступна. Шкаф вместительный, много места не занимает. Впишется в любой интерьер, универсальный. Ребенку очень понравился.
Заказывал в Виват кухню «шале 01». Думал взять другую, но жена настояла на этой (сказал, что она лучше будет смотреться); и обеденный стол со стульями.По качеству устраивает, брака нет. Ящики выдвигаются плавно, просторные.
Стали дилерами недавно, и пока нас все устраивает и качество самой мебели, и добросовестность сотрудников. У нас несколько магазинов мебели, и очень хотелось найти добропорядочных поставщиков. И мы не обманулись. На складе, при первой встречи, убедились в достойном качестве материала модулей мебели и внешнего фона
Мебель хорошего качества. Заказывали кухню. Большой ассортимент, и по цветам и стилю. Остановили свой выбор на кухню с барной стойкой (фьюжн цвет-капучино) в стили хай-тек, новенькое для нас. Видели похожую у друзей. Смотрится круто, приятно глазу. Цветами не перегружена, что и хотели. Шкафчеки и ящики вместительные. Повреждений нет.
Заказывала в Виват письменный стол для сына. Взяли прямой с ящиками прага в светлом оттенке. Просторный, когда пишет, локти не свисают. Качество материала порадовало, до этого был ужасный стол, больше года не прослужил (покупали в другом магазине)
Два года назад заказывали детскую у Вивата, остались довольны и ценой и качеством. Дети конечно не очень аккуратно обходились с мебелью, но она сохранила свой каркас и приличный вид. Сейчас вот заказали по акции кровать-машину для младшего) Доставку заказали на день рождение, чтобы произвести фурор подарком)
Приятный персонал и отзывчивые менеджеры. Помогают сориентироваться в ассортименте и подобрать мебель по запросу и цене. Ничего от себя не навязывают. Мне очень понравилось обслуживание и качество мебели.
Уверенны в качестве и допропорядочности организации. Пользуемся их мебелью уже 2 года, всё достаточно прочное и вид не потеряло. При должном уходе конечно. Так что однозначно рекомендуем!
Отличная мебель! Доступные цены и есть из чего выбирать. Брала для себя в рассрочку кухню и гостиную, как раз год прошёл и всё в отличном состоянии. Не скажу конечно, что я подвергала мебель каким-то испытаниям, но время она выдерживает
Хочу отметить открытых и отзывчивых менеджеров, знающих свою продукцию. Я получил отличную консультацию и квалифицированную помощь в коплектации гостинной. Большое спасибо
Хороший сервис, выгодные условия сотрудничества. Работаем с Виватом около 5 лет, развиваемся и растём вместе! Рады продолжать продуктивное сотрудничество.
Качество мебели и этичность обслуживания на 10 из 10, видно, что компания не отстаёт от времени и постоянно развивается. Молодцы!
Мы всем довольны. Хорошая мебель, простая и достаточно стильная. Стоит своих небольших денег, и не развалилась
Очень быстро нашли нужну. мебель в детскую, быстрое оформление доставки и оплата. Доставили во время и всё целое. Дочь пользуется уже полгода и всё в первозданном виде
Все что я могу сказать о компании: честно, быстро, качественно. Сотрудничаю уже 2 года, прекращать не собираюсь))
Могу отметить быстрое оформление заказа и доставку. Ставлю пять звезд!) Буду советовать знакомым
Очень выгодные условия сотрудничества для юр. лиц. Советую!
Большой выбор мебель. Обставили квартиру на сдачу полностью, рекомендую!
Могу порекомендовать Виват как надежного поставщика, всегда все заказы вовремя оформляются и с деньгами никаких проблем нет
Здесь очень быстро и качественно производится отгрузка со скалда, электронная очередь очень сокращает время,а главное удобно.
Очень доволен сервисом. На складе все автоматизированно, есть электронная очереь, что очень удобно. Заказ формируют быстро и профессионально.
Оформляли заказ на спальню "Бася". забирали сами со склада, нам помогли все погрузить. товар был аккуратно упакован, комплектация не нарушена. Спасибо за хорошее качество и красивую спальню
Отличный магазин. Огромный ассортимент мебели на любой вкус и кошелёк. Можно найти все!
Огромная благодарность Вивату за высокий уровень сервиса! Очень радует, когда к тебе относятся по-человечески, а не как к кошельку
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего вам дня!

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Купил тумбу под тв, качество отличное, ничего не шатается, собирается легко (собирал сам). Доставили тоже быстро, никаких нареканий
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Надежный поставщик, не пытается обмануть или завысить цены. Всегда можно положиться. Заключил с ними договор в феврале
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Благодарю от всей души! Достака пришла день в день, как и оговаривалось, все собрали и помогли установить в нужное мне место. Большое вам спасибо!
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Добрый день, Наталья! Всегда к Вашим услугам.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Классный магазин, выбор большой и цены самые разные, есть и бюджетная мебель и подороже, для среднего достатка самое то)) Мы смогли найти то, что нужно
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вам снова! Хорошего дня!

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Выбирали кухню Прага для новой квартиры. Ассортимент супер! Реально есть из чего выбрать. Спасибо за ваш труд!
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Здравствуйте, Ринат! Спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Работаю с Виват больше полугода уже. Поставляют диваны в мой магазин мягкой мебели. Сотрудничеством пока доволен, могу порекомендовать.
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Добрый день, Иван! Всегда к Вашим услугам.

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Спасибо сборщикам, помогли мне все расставить, были вежливыми и не оставили грязи. Даже комплименты делали)
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Здравствуйте, Юлия. Хорошего дня!

С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Именно здесь я нашла свой идеальный туалетный столик с подсветкой зеркала! Для меня, как для визажиста очень важно качество такой мебели, от этого зависит моя работа. В Вивате все отлично)
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Добрый день,lokinbudyst1972! Всегда к Вашим услугам.
С уважением, коллектив Фабрики мебели Виват.
Спасибо менеджеру за помощь! Выбиралкровать в спальню, никак не мог определиться с размерами, с мягкостью матраса и тд. Мне все рассказали и показали)
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков
Здравствуйте, namesticon1984! До новых встреч.
Фабрика мебели Виват на улице Энергетиков на карте