8 (495) 691-55-558 (495) 691-55... — показать

Торговая компания Виватон в Пречистенском переулке

8 (495) 691-55-558 (495) 691-55... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-55-55 ещё

Про «Торговая компания Виватон в Пречистенском переулке»

Компания «Виватон» (VivaTon) начала свою деятельность более 30 лет назад. Ее основателем и генеральным директором является А.М. Савелов. Сотрудниками компании изобретен препарат для поднятия иммунитета, который был одобрен Минздравом РФ и включен в отечественный перечень лекарственных средств.

На основе препарата фирма выпускает несколько линий косметики и БАДы для оздоровления организма. Все произведенные компанией средства не содержат в своем составе искусственных консервантов и химических добавок.

Специалистами компании разработаны детская, мужская и женская серии косметических товаров. Основатель компании также является автором уникальной оздоровительной методики массажа лица и тела, которая применяется в комплексе с лекарственными средствами и БАДами. Это дает возможность поднимать иммунитет и проводить омолаживающие процедуры всем клиентам центров фирмы «Виватон».

Компания проводит курсы обучения массажу и по их окончании выдает слушателям международный сертификат, который дает право работы в России и за рубежом. В салонах «Виватон» проводятся процедуры безоперационного омоложения кожи лица и тела. Препараты, созданные фирмой, имеют сильные антибактериальные и противовирусные свойства и не вызывают аллергических реакций.

Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
СМИ, издательства 2
Газета
Журнал
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Торговая компания Виватон в Пречистенском переулке (4)

4.0
Была в "Виватон" на Кропоткинской. Нет там процедуры фотоомоложения, озонотерапии и лазерной эпиляции. Это все вранье. Компания "Виватон" на рынке существует уже 30 лет. Лечебная продукция компании успела себя положительно зарекомендовать. Великолепная косметика. Все создано для здоровья. В центре делают массаж с Виватоном. Но никаких лазерных эпиляций, инъекций, ботекса, и прочей гадости там нет.
Здравствуйте!В клинике"ВИВАТОН" я прошла курс озонотерапии (10 сеансов в области бедер) и осталась очень довольна.Мало того,что ножки подтянулись и кожа разгладилась,но и ушёл объём. Брюки стали намного свободнее. Я СЧАСТЛИВА!!!!! Также понравилось обслуживание медицинского персонала. Администраторы(Анна и Алена) были очень любезны и отзывчивы.Спасибо, Вам всем!!!!! Обязательно приду ещё!!!!!
была у них 2 раза на лазерной эпиляции по купону. первый раз сделали все отлично, немного доплатила за дополнительные вспышки, а вот во второй раз столкнулась с очень неприятными моментами:
при договоренности с врачом о дополнительных вспышках на 500 руб она сделала их на более чем 1800!!! и никто меня не предупредил, что еще к этим 1800 будет добавлено 10% за обслуживание!!! администратор утверждает, что о 10% говорила, но во-первых - ПОСЛЕ процедуры, во-вторых - как-то очень уж тихо, раз я не услышала... в итоге пришлось доплатить 2068 рублей!
вся процедура продлилась 10 минут (делала эпиляцию бикини и подмышек), не все поверхности были обработаны качественно (для сравнения - в первое посещение эти же процедуры у другого врача заняли 40 минут)

девочки, это развод полный! сто раз подумайте, прежде чем идти к ним или соглашаться на дополнительные услуги!

была в клинике Виватон в среду 28 ноября.
Обратилась случайно, получила купон на большую скидку- поэтому решила попробовать. В принципе, мне понравилось, особенно процедура фотоомоложения лица. При нашей экологии всегда актуально. Наверное, обращусь еще.
Постоянно посещаю этот салон!Очень довольна результатом.Косметика хорошая,все нравится!!

Частые вопросы про Торговая компания Виватон в Пречистенском переулке

Как узнать график работы Торговая компания Виватон в Пречистенском переулке ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 691-55-55

Торговая компания Виватон в Пречистенском переулке находится по адресу Россия, г Москва, пер Пречистенский, д 12
1 этаж.

Торговая компания Виватон в Пречистенском переулке на карте