8 (929) 544-94-318 (929) 544-94... — показать

Виви Марлен

8 (929) 544-94-318 (929) 544-94... — показать
+7 929 544-...+7 929 544-94-31 ещё

Про «Виви Марлен»

Vivi Marlen - это сеть арт-площадок для самых опытных Мастеров: парикмахеров, массажистов, мастеров нэйл баров, мастеров татуажа и других. Все площадки (или салоны, если хотите) расположены в самом центре города и рассчитаны на четыре-пять рабочих мест для людей разных специальностей, которые вместе создают настоящие шедевры!

Это совершенно новый бизнес-проект, рассчитанный удовлетворить все потребности мастеров. Мы делаем все для полного комфорта в работе, и уделяем довольно много внимания мелочам. У нас своя веранда для отдыха Ваших гостей, кофейня, профессиональный бариста, и даже дизайнерская мебель из дерева, сделанная вручную на заказ.

Мы заинтересованы только в долгосрочной аренде и не сдаем места на час или день. Работа возможна по выбранному Вами графику с оплатой раз в месяц из расчета 2000 рублей в день.

В стоимость включено:

• Круглосуточный доступ в помещение (у Вас свои электронные ключи)
  • Отдельный домофон в каждой комнате
  • Бесплатный WiFi для Вас и Ваших клиентов
  • Полная безопасность и круглосуточное видеонаблюдение
  • Система пожаротушения
  • Все туалетные принадлежности
  • Кулер с водой
  • Ежедневная уборка

По всем возникшим вопросам звоните, с удовольствием ответим

Тип салона красоты 2

Отзывы про Виви Марлен (4)

3.5
Очень хороший и не пафосный салон ! Индивидуальный подход - всегда , часто проходят акции о которых желающим заблаговременно уведомляют . Лично я придя к ним случайно блуждая по закоулкам нашей родины ( искал офис приятелей ) , теперь пользуюсь этим салон постоянно , стал так сказать постоянным клиентом . Хозяйка Виолетта - всегда мила и улыбчива , часто угощался кофе ( комплимент от заведения ) Всем спасибо - так держать !!!!
Отвратительное отношение к клиентам.записала по записи,а мастера нет.он в банке задерживается.заранее об этом никто не предупредил.что за отношение?у клиента тоже своё время есть и не зря существует запись.прождав мастера 30 мин,я плюнула и ушла.
Перед Новым Годом выбирала салон красоты, так и познакомились с Виви Марлен, чему очень рада, цены совсем не напряжные, а самое главное порадовало хорошее качество работы мастеров. Молодцы ребята, так держать!
Все замечательно, многим своим друзьям и коллегам советую этот салон красоты. радует соотношение цена-качество, потому что сотрудники работают очень профессионально!
Виви Марлен на карте