8 (495) 232-96-008 (495) 232-96... — показать

Виза Конкорд на Китай-городе (пер Армянский д 7) Сеть

8 (495) 232-96-008 (495) 232-96... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-96-00 ещё

Про «Виза Конкорд на Китай-городе (пер Армянский д 7)»

Фирма «Виза Конкорд» представлена на туристическом рынке более 20 лет и удачно работает как многопрофильное турагентства. Организовывает отдых как по наиболее запрашиваемые направления (турпоездки по Германии, Италии, Соединённые Штаты и другие страны), так и по индивидуальным экзотичным турам. Главным видом деятельности фирмы считается реализация индивидуальных туристских программ и реализация билетов в любую точку земного шара. Спектр услуг очень широк: бронирование билетов, заказ трансферов, медицинское страхование, визы как для деловых поездок, так и для индивидуалов, консультация и подбор туров.

Отзывы про Виза Конкорд на Китай-городе (пер Армянский д 7) (7)

Взаимодействую с туроператором Виза конкорд по рабочим вопросам. Очень довольна сотрудничеством. Можно оформить визу в любую страну с бронированием отеля у них. Все четко и в срок, всегда дают правильную информацию и четко выполняют свою работу, никогда не подводили. Так как это оператор, компания имеет собственную аккредитацию во многих консульствах. На сайте можно найти всю информацию о необходимых документах и стоимости. Виза стоит от 70 до 90 евро, что весьма демократично, сроки также минимальные 5-6 рабочих дней. Рекомендую обращаться к ним и бронировать с отелем, чем обращаться в сомнительные агенства где будут подавать поддельные документы. Так же отдельно можно забронировать билеты, купить страховку или тур, есть отдел MICE. Рекомендую!
Отличная компания Виза Конкорд!!!!часто заказываю у них авиабилеты. Компания работает замечательно.Здесь всегда можно подобрать удобный маршрут за умеренную цену. Оперативно организована доставка . внимательное отношение к клиенту.
Компания Виза Конкорд работает на рынке туристических услуг не первый год и ее услугами я пользовался не один раз. Здесь можно не только забронировать рейсы и подобрать маршруты, также вы можете приобрести путевки. Я приобретал железнодорожные билеты, причем в кассе железнодорожного вокзала не было мест, а здесь сначала сказали что нет мест и оставили контактные данные, после позвонив билеты появились. Сотрудники работают слаженно, организованно, в предложениях сайта сложно разобраться не будучи специалистом компании, так что лучше обратиться сразу в офис.
Она расположена на метро Чистые пруды, от метро 5-7 мин. пешком. Услуги данной компании будут Вам полезны если вы собираетесь в отпуск. В этой компании вам помогут подобрать экскурсионный тур или тур на пляж. Можно на забронировать авиабилеты, а также железнодорожные билеты. У них очень удобный сайт. Можно сразу на нем забронировать онлайн. На сайте публикуются спецпредложения со скидкой, так что можно сэкономить.. Сотрудники компании очень грамотные и хорошо разбирающиеся в своем деле. Я провела чудесный отпуск в Австрии, благодаря работе этой компании.
Друзья недавно вернулись в Москву со свадебного путешествия. Точно не знаю, но, сказали, обошлась вся поездка в сущие копейки. Путевки брали в этой турфирме по специальному предложению для молодоженов. Остались весьма довольны и уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Вот тоже думаю взять там путевки, пока муж даже и не догадывается)))
Виза Конкорд на Китай-городе (пер Армянский д 7) на карте