8 (495) 228-09-558 (495) 228-09... — показать

8 (495) 228-09-558 (495) 228-09... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-09-55 ещё
Круглосуточно

Про «Виза в ОАЭ.ру»

- гарантированное оформление визы в ОАЭ без лишних документов, билетов, броней, справок,
фотографий, анкет и т. п. - нужна только цифровая копия загранпаспорта;
- только у нас можно оформить гарантированные экспресс-визы в ОАЭ за 1 сутки;
- поддержка своих клиентов ежедневно и круглосуточно по телефону и через интернет;
- мы оказываем услуги по продлению, полученной у нас туристической визы в ОАЭ еще на 30 дней;
- удобство оплаты услуг, включая пластиковые карты, электронные кошельки, платежные терминалы, а также
безналичный расчет для юр. лиц;
- оформление визы в Эмираты без личного присутствия, т. е. нет необходимости тратить свое время и приезжать в офис;
- фиксированная стоимость услуг без дополнительных доплат и накруток.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про Виза в ОАЭ.ру (4)

Обращались за визой, всё устроило. Летали в Шарджу.
Обращался за помощью в эту фирму, когда срочно потребовалось обычная туристическая виза в ОАЭ сроком на 90 дней. Тут очень здорово, что все документы можно подать через интернет, и никуда ездить не возникает необходимости. Сразу после подачи документов менеджер сообщил, что виза будет готова через два дня. Если честно, то сначала не поверил в такие короткие сроки, но действительно уже спустя два дня виза была готова. При всем этом, фирма берет совершенно адекватную сумму за свои услуги. Подводя итог, могу сказать, что я доволен такой оперативностью и фирму могу рекомендовать всем!!:)
Спасибо, сделали визу за 4 дня. Всё супер, доволен работой!)
Гарантированное оформление визы в ОАЭ без лишних документов.
Виза в ОАЭ.ру на карте