8 (499) 760-41-078 (499) 760-41... — показать

8 (499) 760-41-078 (499) 760-41... — показать
+7 499 760-...+7 499 760-41-07 ещё
г Москва, ул Грекова, д 5
2 минуты пешком от метро

Про «Визаж на улице Грекова»

Салон красоты Визаж выделяется среди множества других аналогичных заведений тем, что обладает медицинской лицензией, что позволяет предлагать услуги по контурной пластике лица, массажу и коррекции фигуры. Салон совсем недавно приобрел аппарат - диодный лазер MAGIC LITE - регистрационное удостоверение № РЗН 2018/7808 и теперь может предложить своим клиентам новую услугу - лазерная эпиляция.

Предлагает комплекс услуг по уходу за волосами, которые делятся на парикмахерские услуги и spa-уход, услуги ногтевого сервиса, солярий и косметология, татуаж и визаж. Стрижка горячими ножницами будет не только приятной, но и полезной для волос и кожи головы. Такая процедуры позволяет сохранять влагу в корнях волос. Салон предлагает посетителям на выбор средства по уходу за собой марок, которые используют мастера салона.

Также стоит обратить внимание на массаж. Квалифицированный массажист идеально знает разные техники и способен доставить Вам истинное удовольствие от массажа.

Cреди преимуществ салона следует отметить хорошо развитую систему скидок для постоянных клиентов и постоянные акции для разовых клиентов. Салон располагается в шаговой доступности от метро Медведково.

Отзывы про Визаж на улице Грекова (6)

2.5
Периодически бываю в этом районе у подруги и всегда пользуюсь этим случаем, чтобы сходить в салон Визаж. Очень привлекает чистота, стильный антураж, вкусный кофе и , самое главное, потрясающий женский мастер Полина. Стрижет, красит - супер! Очень рада, что у них появилась лазерная эпиляция по очень приятной цене и , что важно, на медицинском аппарате. Для меня безопасность для здоровья очень важный критерий, поэтому я сразу попросила сертификат, который мне сразу же предоставили. Пару раз делала маникюр-педикюр, вполне нормально, аккуратно и инструменты одноразовые или при мне извлеченные из крафт-пакетов. С чистой совестью могу порекомендовать всем, кто заботиться не только о внешней красоте, но и о здоровье
Спасибо за добрые слова!
Всегда рады видеть Вас у нас в салоне.
Добрый день. Салон для Медведково довольно стильный, чисто, предлагают очень вкусный кофе.
Была на лазерной эпиляции, хотела попробовать что это такое. Очень порадовало, что есть Регистрационное удостоверение на лазерный аппарат, это гарантирует безопасность выполнения процедуры.
Косметолог все объяснила, и во время процедуры спрашивала, как мои ощущения.
Теперь планирую продолжать курс процедур.
Спасибо за профессионализм!
Визаж на улице Грекова
Большое спасибо, всегда рады Вас видеть в нашем салоне.
История как можно испортить настроение и праздник.
14 июня «Посчастливилось» попасть на вечернюю укладку к парикмахеру Татьяне (именно парикмахеру, а не мастеру, ибо это не мастер!!!) выбрала только потому что было ограниченно времени а этот салон около дома,мой салон далековато. В общем у меня классическое каре см 7 ниже мочки уха, ну чтоб понимать длина нормальная для полноценной укладки, попросила сделать локоны. Начиналось все вроде нормально, но сначала насторожило что каждый локон щедро поливался лаком, и потом вообще стали завиваться наверх меня завивали утюжком, потом пыталась щипцами… в итоге я была «медузой», с висящими соплями либо торчащими в разные стороны слипшимися спиралями и начесами волос. Из моих густых но тонковатых волос получилось гнездо змей на голове напросвет. Ну словами это не передать, об объеме вообще не было и речи, какой тут объем после полбанки лака на голову!!!При этом эта парикмахерша Татьяна пыталась еще и меня обвинить типа что вы хотите с такой длинной ‍ ️В общем настроение мое было испорчено, переделывать или хотя бы смыть этот ужас дома времени уже не было, весь день был испорчен, на фото это смотрелось ужасно,честно я бы и сама лучше сделала! К вечеру всё это творение превратилось к слипшейся мочалке на голове ибо на лак налипла пыль дождь был Я до сих пор в шоке, как можно не уметь работать утюжком, это же так элементарно!!! Ну а если не умеешь так не берись!!! Зачем портить людям настроение своей безрукостью!!!Женщины, дорогие, если не хотите испорченного настроения и образа на всё мероприятие ни ногой к этой Татьяне, её умение укладки застряло где-то в семидесятых годах ссср, когда завил бигуди на сахар и красотка!
Визаж на улице Грекова
Уважаемая Анна, нам очень жаль, что у Вас осталось плохое впечатление от посещения нашего салона. В свою очередь, предлагаем комплимент от салона, бесплатную укладку у любого мастера нашего салона, в любое удобное для Вас время.
Когда записывался на педикюр сюда, мне отказали так грубо, что потом осадок остался, так, как будто я в чем то виноват. Мастер имеет право отказать клиенту, да, но не в такой же форме! Много неуверинных в себе мастеров, если считают что клиенту не нужна эта услуга здесь принято говорить "ничего я вам делать не буду".С мастерами трудно найти общий язык. Раньше ходил сюда к косметологу Анастасии ровнять и красить брови, но сейчас она ушла оттуда. Насчет мужских стрижек - если вы нетребователен к стрижке и вам не нужен креатив - записывайтесь.
Напишу и здесь. Тоже наболело...Цель этого «салона» — ваши деньги, и не малые. Антисанитария ужасающая. Косметолог Лидия о правилах антисептики, похоже, не знает вообще. Курит на крыльце, затем, не моя рук берет в коридоре в шкафу перчатки (не стерильные), надевает, затем несколько раз выходит из кабинета, касаясь руками дверных ручек и т.д., затем этими руками берет инструменты для инъекций!!! На просьбу заменить перчатки — огрызается, мол «ничего страшного„…Чистку лица делает грубо, результат — поврежденные мелкие сосуды.
Салон гордится приобетением медицинской лицензии)))) Каким способом они ее приобрели, имея недоучек из медицины в своём штате?? Директору следует повнимательнее относится к подбору персонала и почаще наведываться в так называемый «салон“». Мойки для головы забиты волосами, толком никогда не чистятся, не приятно…
А хвалебные отзывы на своем сайте они сами себе и пишут.
Визаж на улице Грекова
Очень жаль, что Вы не нашли в нашем салоне своего мастера, мы будем стремиться улучшить наш сервис.
Визаж на улице Грекова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку