Визажи

Округ: Восточный

Похожие организации

У Визажи пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Визажи»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Визажи (оценка на портале Yell.ru — 5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг, мезотерапия, плазмолифтинг и т. п. Помимо возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

В данном салоне также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких разновидностей массажа, как лечебный, спортивный, восстановительный, классический и антицеллюлитный.

Дополнительно работники салона могут выполнить уходовые процедуры для тела, наращивание ресниц, плетение кос, педикюр и другие процедуры.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Сокольническая 4-я, д 4, удобнее добираться со станции Сокольники.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 749-33-19. Сайт организации: viz.trkr.ru

Визажи на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку