8 (495) 741-05-058 (495) 741-05... — показать

8 (495) 741-05-058 (495) 741-05... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-05-05 ещё

Про «Визави Консалт»

Кадровое агентство ВИЗАВИ Консалт.

Подбираем и оцениваем ТОП персонал по всей России и СНГ

Специализируемся на поиске менеджеров среднего и высшего звена, а также узких специалистов.

Если у вас нет собственной рекрутинговой команды, или вы ищете узкоспециализированного специалиста, профессиональную подготовку которого трудно оценить самостоятельно, или вы планируете нанимать соискателей срочно и массово — помощь специалистов кадрового агентства ВИЗАВИ Консалт позволит вам сэкономить ресурсы и закрыть актуальные вакансии оперативно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Найм IT-персонала

Отзывы про Визави Консалт (14)

4.2
Сотрудничество ООО «Супер Брендз» и КА «ВИЗАВИ Консалт» началось в 2022 году, в период, когда наша компания нуждалась в квалифицированной помощи по подбору специалистов на ключевые позиции. В настоящее время КА «ВИЗАВИ Консалт» является единственным агентством, оказывающим услуги по подбору персонала для нашей компании.
В процессе сотрудничества с КА «ВИЗАВИ Консалт» мы постоянно убеждаемся в высоком качестве работы, профессионализме консультантов и ответственности за результат. Хочется подчеркнуть такие качества как гибкость, готовность всегда пойти навстречу, грамотный подход к процессам, адекватную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке.

Также можно подчеркнуть, что сильной стороной КА «ВИЗАВИ Консалт» является аналитика рынка. Часто мониторинг, который коллеги делают перед началом поиска, позволяет скорректировать задачу на поиск.
ООО «Супер Брендз» рекомендуют КА «ВИЗАВИ Консалт» как профессионального эксперта в области подбора персонала.
11989455
Московский кредитный банк начал сотрудничество с КА ВИЗАВИ Консалт в 2021 году. Перед коллегами была поставлена задача найти узкоспециализированный ИТ-персонал в сжатые сроки.
Хочется подчеркнуть такие качества консультантов «ВИЗАВИ Консалт» как широкая экспертиза на рынке ИТ-подбора, 100% понимание потребностей клиента, готовность всегда пойти на встречу, своевременную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке.
Также можно подчеркнуть, что сильной стороной «ВИЗАВИ Консалт» является аналитика рынка. Часто мониторинг, который коллеги делают перед началом поиска, позволяет скорректировать задачу на поиск.
Отдельное спасибо Сумбатян Кристине за поиск уникальных ИТ-специалистов.
Рекомендую кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» как профессионального эксперта в области подбора персонала.
Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Хочется отметить высокий уровень профессионализма Ваших сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач, и поблагодарить за оперативный и качественный подбор персонала. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.
Благодаря работе коллег из ВИЗАВИ мы оперативно закрыли сложные вакансии. Они используют индивидуальный подход и готовы проводить поиск по всей России без потери качества, используя все возможные методы коммуникаций.
Визави Консалт
Добрый день, Маргарита. Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно быть полезными для вашего бизнеса. С уважением, ВИЗАВИ Консалт
ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.
Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий. в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.
Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.
Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Частые вопросы про Визави Консалт

Как узнать график работы Визави Консалт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-05-05

Визави Консалт находится по адресу г Москва, ул Коровий Вал, д 7 стр 1