8 (904) 567-96-82 8 (904) 567-96... — показать

Отзывы о компании Офтальмологический центр ВИЗИОН на Смоленской площади Сеть

8 (904) 567-96-82 8 (904) 567-96... — показать
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Отзывы про Офтальмологический центр ВИЗИОН на Смоленской площади (252)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (245)
Офтальмолог очень помог пациенту, которого я привозил. Он хорошо вылечил болячку, которая возникла с глазом и результатом мы довольны. В центр приехали, благодаря рекомендации нашего друга и сами можем посоветовать его за хороших докторов, чистоту и уют.
Давний клиент, доверяю мнению врачей, которые наблюдают мою дочь. У нее плохое зрение, для контроля раз в полгода посещаем центр. Доктора корректно и качественно проводят работу. Отношение к ребенку устраивает. Постоянно ходили к одному офтальмологу, она четко и понятно консультировала дочку, никаких вопросов к ее компетенции не возникало.
В приеме все устроило, доброжелательное отношение персонала к пациентам, мне было понятно о каких проблемах шла речь. Было воспалено веко.
Мне делали операцию по удалению халязиона в центре, все прошло хорошо и сейчас я полностью восстановилась. После операции мне дали рекомендации, выписали капли. Врач понравился своей компетентностью, все подробно мне объяснил, что и почему происходит.
Мне очень понравилось посещение и врач, у которого я наблюдаюсь. Доктор меня встраивает своим отношением, вниманием и доброжелательностью. В центр мне хочется возвращаться. Врач - профессионал, он поставил мне правильный диагноз. Посещаю центр примерно один раз в год.
Результат проведенной операции отличный, зрение стопроцентное. Перед процедурой была диагностика и осмотр. После операции доктор Борис Карлович Городецкий сказал, что нужно соблюдать. Я из-за врача посетила клинику, ценю его опыт.
Понравилась доктор. Она оказалась грамотной и все хорошо объяснила, откуда и почему возникла проблема, а также какие дальнейшие действия нужно предпринять. Я обратилась к ней, так как у меня было кровоизлияние в глазу. Врач порекомендовала сдать кровь, посоветовала сосудистые препараты и глазные капли.
Услугами центра довольны! Понравилось качество и полнота обследования, количество манипуляций, которые были произведены, полноценная диагностика со всех сторон. Врач Наталия Ивановна Мукарамова установила контакт с ребенком, доходчиво все объяснила, дала рекомендации, после соблюдения которых зрение улучшилось.
Было приятное обслуживание, как отнеслись врачи, все было спокойно и хорошо. Обратилась, так как у меня катаракта глаза, назначили операцию. Также в центр приводила детей сноха и рекомендовали знакомые.
Замечательный персонал клинки доброжелательно обращается и хорошо обслуживает пациентов , предоставляет достаточную информацию. Приятно общаться с врачом-офтальмологом, который ответил на все вопросы. Михаил Алексеевич Лукиных профессиональный и компетентный. Понравилась обстановка в клинике.
Врач понравилась тем, что хорошо осмотрела, дала полезные рекомендации, по которым лечусь. Осталась довольна ее доброжелательностью и профессионализмом. Она поставила диагноз, о котором ранее вообще никто не говорил!
Михаил Алексеевич - замечательный специалист. На консультации он все подробно и доступно объяснил, ответил на вопросы. Я приводила свою маму, и врач внимательно ее осмотрел. Прием длился не час, а целых два, огромное спасибо Михаилу Алексеевичу!
Мне очень понравился доктор-офтальмолог Ирина Александровна, я очень ей благодарна, все слажено, аккуратно, была отзывчивая, все расспросила, рассказала, посоветовала, как правильно поступить в моей ситуации. Обратилась, так как у меня был разрыв сетчатки, доктор посмотрела глаз, проконсультировала. Выбрала центр по отзывам, была в нем знакомая.
В клинике чисто, быстрый прием без очереди, запись день в день, вежливый врач, я довольна посещением. Была у офтальмолога на плановой проверке зрения, она выписала мне капли и сказала, что состояние зрения хорошее.
Мне все понравилось в центре! Персонал вежливый, провели, все рассказали, все было доступно и устроило! Приходила на диагностику зрения. Доктор после исследования дал рекомендации, выписал лечение, рецепт на очки и капли с витаминами.
Претензий нет, все отлично! Приводил маму на проверку глазного давления, так как высокое. Врач после диагностики сказал принимать капли по определенному правилу. После приема все устроило маму. Ранее также ей делали операцию в клинике.
Нам очень понравились врачи офтальмологического центра, их прием и обследование роговицы. После обследования врач созвонился с нашим лечащим врачом, который проводил операцию, и назначил последующее лечение, прописал капли.
Правильно и качественно провели осмотр, сделали все четко. Врач внимательная и конструктивная, учла все пожелания. Прием длился двадцать минут, мне достаточно уделили времени.
Понравилось качество обслуживания, отношение доктора во время обследования, персонал и операции, врач, который оперировал. Все сотрудники замечательные и прекрасные. После осмотра врач назначил дополнительные лекарства.
Давно посещаю центр, так как всё устраивает. Профессиональная врач, которая правильно и грамотно поставила диагноз. Офтальмолог проявляет чуткий подход к пациенту.
Есть инструментальная база, позволяющая квалифицированному персоналу грамотно ставить диагнозы. Не в первый раз посещаю центр, так как изначально Борис Карлович провёл операцию на хрусталике. Посещаю доктора, когда возникают вопросы и на проверку. Офтальмолог отвечает полно и доходчиво, так, чтобы я всё понял.
Хочется выразить особую благодарность Ирине Александровне Игониной за её чуткость и внимание к пациентам, умение объяснить, успокоить. Врач-офтальмолог была вежлива со мной во время консультации по поводу проведения операции по замене хрусталика. Могу рекомендовать её за высокую квалификацию. Операция прошла успешно. Её проводил Борис Карлович. Доктор — профессионал, опытный. У него золотые руки.
И всему коллективу клиники огромная благодарность за их хорошую работу.
В центре мне делали коррекцию зрения и сейчас я себя чувствую превосходно! После проведения операции врач дал мне рекомендации: прийти через месяц и через полгода. Врач выполнил свою работу быстро и аккуратно, безопасно.
Воспользовалась коррекцией зрения, потом приходила на осмотр. Доктор очень профессионально все рассказал, дал совет по уходу за глазами.
Сотрудники сделали все необходимое и добились оптимального результата. Стоит отметить, что со своим вопросом я обратился к Борису Карловичу и остался доволен его отношением, работой. Прихожу в клинику по мере необходимости.
Вообще все хорошо только на половину в прямом смысле. Сделали мне операцию, ходил на обследования говорил что левый глаз мутно видит, но толку 0, говорят так все чисто, все будет нормально. Не успел на 3 обследование. Сейчас левый глаз как видно мутно так и видит. Но помню в тот день мне как-то больно зачепили глаз. Доктор ещё сказал, я виноват сам типо дёрнул глазом (меня это удивило). Ну может приеду, а может и нет. Гарантий никто не даёт что все исправят(бесплатно) а вот за диагностику придется заплатить 4000.
Приходил на прием к Борису Карловичу. Доктор - профессионал, опытный, быстро и внятно все объяснил, обнадежил, сказал, что все нормально, все анализы сделал на месте и дал направление на операцию.
Сотрудники офтальмологического центра хорошо подготовлены, они квалифицированные и умеют делать свое дело правильно. Врач-офтальмолог на приеме померил мне давление, поставил диагноз, выписал лечение.
Моя начальница осталась очень довольна приёмом врача-офтальмолога! После посещения всё в порядке! Записать руководительницу было достаточно легко и быстро, приём состоялся уже через 1-2 часа. Центр теперь буду советовать друзьям, родственникам, да и всем остальным!
Хорошие врачи, клиентоориентированный подход, все доступно, грамотно, понятно, терпеливо объясняли. Обращалась, так как у меня после лазерной коррекции восстанавливается зрение. Я параноидальный человек в плане здоровья, был дискомфорт в глазе, позвонила в клинику, меня приняли, успокоили, записали к хирургу Борису Карловичу, посмотрели, грамотно объяснили, что нечего переживать, почему так происходит, все хорошо.
Устроило, что в центре не было очереди, что он находится близко от метро, что в нем есть большое количество аппаратов для проверки зрения. Врач-офтальмолог был вежлив со мной во время консультации по поводу проведения коррекции зрения.
Борис Карлович - компетентный специалист, очень профессиональный доктор, опытный. Понравилось, как врач общается с пациентом, на консультации понятно все объясняет, доступным языком, лечение было высокого качества. Прием прошел хорошо. Посещаем центр часто.
Я получила квалифицированную помощь в клинике. Врач-офтальмолог проявил ко мне внимательнее отношение, расспросил меня, задал дополнительные вопросы, которые не касались моего заболевания, он зарекомендовал себя как профессионал.
Мы несколько лет ездим в центр. Сейчас продолжаем делать ежемесячный укол по назначению. Все доктора клиники замечательные. Мне всё нравится!
Понравилась отзывчивость врачей, качество оказанных услуг. Делал коррекцию зрения Супер Ласик. Выбрал этот способ коррекции, так как рекомендовал врач. Обратился в центр впервые.
Качество персонала и хорошее обслуживание меня устроили, в клинике не было очередей, администраторы меня быстро оформили. Я приходила к офтальмологу для профилактики, врач провел осмотр зрения чрез несколько препаратов, также он использовал в диагностике доску.
Мы обращаемся в центр всегда для детского осмотра, все прекрасно, поэтому мы и ходим много лет уже. Мукарамова Наталия Ивановна - хороший врач, умеет разговаривать с детьми и проводить внимательный осмотр. Я считаю, что она профессионал в своем деле, это и нравится.
Врачи мне понравились, могу рекомендовать их за высокую квалификацию. Операция прошла успешно.
Все было очень приятно, и доктор очень хороший, вежливый, все правильно рассказал мне. Все замечательно. У меня глаз болел. Врач осмотрел, рекомендации дал. Я в первый раз обращалась, меня замечательно приняли.
Я записалась в центр, так как у меня был конъюнктивит. Врач меня сразу принял и был очень внимательным. Назначил Офтальмоферон, гель Ацикловир и два вида капель. Дополнительно он даже позвонили и спросил про моё самочувствие. Лечение помогает.
Делал коррекцию зрения в центре в 2018 году. Зрение стало хорошее! Коррекцию делали способом супер ласик - порекомендовали в центре. После операции еще приходил на проверку зрения, после приема дали рекомендации: проходить проверку зрения один раз в год, пить витамины.
Понравилась логистика, удобство расположения и доктор. Офтальмолог компетентный, все делает быстро и по делу. У меня был вопрос по диагнозу, доктор его решил. Выбрала центр по месторасположению.
Очень благодарны таким профессиональным специалистам, потому что мы сами даже не знали, насколько серьезная проблема. Доктор грамотная, вежливая, спокойная, успокоила, направила нас к офтальмологу в институт, так как сложная ситуация со зрением у человека. Обратились экстренно, так как знакомый неправильно хранил линзу, она оказалась испорченной во время поездки и без рецепта ее не удалось подобрать. Сервис в центре очень хорошо организован. Мы пришли, нам сразу все объяснили.
Приходили на консультацию по поводу операции. На приеме врач посмотрел глаза, назначил день операции. После приема дал рекомендации: капать в глаза определенными каплями. Прием прошел великолепно, доктор симпатичный, общался очень мило.
Врач-офтальмолог Самер Исса Али Абукамар мне посоветовал пройти пять сеансов нейростимуляции при глаукоме. В сентябре я приду в центр по поводу послеоперационного обследования правого глаза, заодно хочу решить вопрос по поводу левого глаза. Операцию на глаза профессиональный доктор Борис Карлович Городецкий мне провел хорошо, отнесся доброжелательно и уважительно.
Последний раз в клинику обращалась моя мама на осмотр после операции хрусталика. Обстановка в центре чистая. Врачи были очень вежливые и ответственные. Борис Карлович и Ирина Александровна нам понравились. Результат получился качественный. Мы довольны.
Понравилось, как врач относится к клиенту, персонал, хорошее обследование. У меня была диагностика и консультация, операция. Центр посетила, потому что знакомая подсказала. Две недели часто приходили, процедуры делали, теперь у нас прием доктора будет 17-ого числа.
Хороший хирург, врачи хорошие, внимательные. Они спрашивают, интересуются всем, звонят в дальнейшем. Была операция. В услуге был важен результат. Дали рекомендации по посещениям и какие лекарства капать в глаза.
Борис Карлович – очень хороший врач, Ирина Александровна очень внимательная и по-хорошему дотошная, и расспрашивает, и рассказывает. У меня был плановый осмотр, я и дочку записала к ней уже на следующую неделю.
Я доволен сервисом и работающим в центре доктором, к которому пришел на проверку зрения, потому что он с уважением общался, досконально все проверил, все рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы и дал много рекомендаций. Еще хочу выделить администратора, которая очень любезно меня встретила, не заставила ждать и быстро все оформила.
В "ВИЗИОН" я была впервые и осталась очень довольна! Меня устроил профессиональный, тщательной подход очень хорошего доктора! Он провёл осмотр и дал рекомендации, приём прошёл культурно. Центр искала в интернете, устроило удобное месторасположение.
Доктор мне очень понравился, шикарно ко мне относился! Он провёл обследование, посмотрел и сделал всё необходимое. Коррекцию я пока отложил по состоянию здоровья, потому что загрипповал, но если надумаю, то обязательно обращусь снова в центр.
Мне понравилось, что врачи четко, хорошо и быстро провели мне операцию, после чего полностью все объяснили, рассказали, что и когда можно делать, как и что капать. Стоит отметить, что я даже ничего не успел понять, но уже начал хорошо видеть!
Все хорошо! Очень волновалась о состоянии моего глаза, но доктор ответил на мои вопросы по поводу кровоизлияния и четко расписал мне рекомендации, которых я придерживаюсь. Переживала, что у меня что-то серьезное с сетчаткой, а врач провел полный осмотр с помощью различных аппаратов, расширил зрачок, рассмотрел сетчатку глаза через линзу, после чего сказал, что все хорошо.
Меня вовремя приняли, понравилось качество услуг и отношение. В клинике все так, как и должно быть, обстановка чистая и аккуратная.
Я уже больше десяти лет знаю центр и хожу в него как на работу, потому что мне нравятся доступные цены, отношение и квалификация врачей. Посещал Григория Львовича, Любовь Ивановну, а теперь хожу к Якову Дмитриевичу, который качественно выполняет свою работу.
Мне очень понравился подход врача, он интеллигент и профессионал с большой буквы! Что немаловажно, с меня не пытались выкачать деньги! Я хотела пройти достаточно дорогостоящую процедуру, но после осмотра доктор сказал, что её можно вообще не делать. Посовещавшись с врачом я всё-таки приняла решение пройти ФАГ исследование глаза. Всё это говорит о том, что в центре клиентам оказывают только те услуги, которые нужны, а не просто зарабатывают деньги.
Обращаюсь в центр с 2010 года, я уже свой, мне столько разных операций сделали, нравится отношение к больным, говорят, все, как есть, качество. Борис Карлович вне конкуренции, я благодарен Любовь Ивановне, Григорию Львовичу, Якову Дмитриевичу, у которого сейчас наблюдаюсь.
Понравилась внимательность специалиста, скорость процедуры. В целом все устроило, врач Тарутин Яков Дмитриевич был очень внимательный, все объяснил, рассказал, смог донести правильно информацию, нашел подход ко мне. Провели достаточно обширное обследование, было много оборудования для обследования зрения, все прошло быстро, гладко.
Позвонил в центр, меня сразу же записали и экстренно приняли, встретили тепло. Во время работы болгаркой в глаз попала стружка, врач очень хорошо помог, рекомендовал работать аккуратнее, чтобы впредь такое не повторялось, иначе может плохо закончится, выписал необходимые лекарства и препараты. Теперь глаз нормально функционирует!
Мы пришли на консультацию. Доктор нашел подход к ребенку, хорошо с ним разговаривал. Врач выписал капли в глаза, плюс провел обследование на аппаратах, а затем прописал ношение очков.
Все отлично! Я получила все, что хотела, потому что врач провел диагностику, а также проконсультировал меня и рассказал мне все необходимое. Все прекрасно! Обратилась в центр в первый раз, так как мне его порекомендовали.
Врачи грамотные, девочка-консультант грамотная, все понравилось. Мне так показалось, что хорошее обслуживание. Я обследовалась, хотела скорректировать зрение, просто пока финансово не могу себе этого позволить. Все прошло положительно, все хорошо, отвечали на вопросы, даже наоборот говорили, что я мало вопросов задавала.
Остался доволен, как меня обслужили и как сделали операцию. Врачи провели полное обследование перед операцией и все необходимые процедуры. Сначала мне прооперировали один глаз, а через две недели второй. Сейчас мой левый глаз видит все очень четко, а правый глаз пока что восстанавливается, но сейчас у него уже есть чёткость в пределах 90-95 процентов.
Врач Борис Карлович, у которого я наблюдаюсь, спокойный и вежливый, объясняет все доступно и понятно. Он нормально и безболезненно провел мне одну операцию по замене хрусталика, впереди еще вторая.
У мамы было удачное оперативное вмешательство, все прошло хорошо. Врач и его отношение нам понравились, перед операцией и после нее он проводил осмотр. У мамы была катаракта и что-то еще.
В Визион работают хорошие врачи. Мне необходима была проверка перед операцией, доктор провёл консультацию, общался вежливо, объяснил, как всё работает, дал ответы на интересующие меня вопросы. Центр мне посоветовали, в нём хорошие атмосфера и обстановка.
Всем довольна! Все вовремя было, хорошо доктор помотрел. Обратились, так как была отслойка сетчаки глаза. Доктор сказал какие есть варианты, что нужно делать операцию. Отношение доктора было внимательное, все по-доброму, все понятно.
Работа врача понравилась, все было внимательно, аккуратно. Мне нужна была консультация, на которой я получила хороший осмотр и все необходимые рекомендации.
В клинику я пришел по рекомендации, изначально позвонив руководителю организации. Все замечательно! Я, моя жена, дочка были у многих докторов. Родин – отличный врач! Он профессионал своего дела, так как поставил правильный диагноз.
Центр нам порекомендовали, дополнительно мы отзывы почитали. Понравилось обслуживание, моему мужу хорошо операцию сделали по коррекции зрения, теперь оно у него стопроцентное!
Хороший врач, приятный персонал, все чистенько, красивенько. Я скоро еще раз обращусь, потому что лазерную коррекцию хочу сделать. У меня зрение -8, на консультации врач ответил на все мои вопросы, в итоге разрешил делать операцию!
Сотрудники помогли решить мой вопрос и сделали все так, как и обещали. Стоит отметить, что на данный момент я посещаю центр раз в неделю для того, чтобы получать качественные услуги.
Я обратилась к офтальмологу с моей проблемой, а врач быстро меня принял, компетентно провел прием, сразу понял меня и назначил лечение, которое я прохожу. Меня проверили на разных аппаратах, выслушали мои жалобы и подтвердили диагноз "синдром сухого глаза", то есть все прошло так, как и положено. Стоит отметить, что я определилась с выбором клиники благодаря моим друзьям, которые ее советуют.
Доктор - высший пилотаж! Он внимательный, медсестры хорошие, все понравилось. Делал ангиографию. Результаты были готовы сразу, их выдали на диске, диагноз тоже там. В клинике все замечательно, приеду еще если надо будет. Нашел организацию в интернете.
Врач отзывчивая и терпеливая, выслушала много моих жалоб и отлично помогла. Наталья Ивановна вежливо общалась, вообще все великолепно, даже слов нет, доброжелательно и культурно! Клинику посетила впервые.
Я всем доволен. Заказ доставили быстро, обслужили нормально. Линзы мне изготовили дней за пять, как и обещали. Все подошло! Персонал вежливый, добросовестный и порядочный.
В центре приятная атмосфера, помещение хорошее. Я сопровождала брата-инвалида, он раньше не видел, а сейчас хорошо видит глазом, ему выполнили операцию из-за катаракты, поменяли хрусталик. Городецкий и Михаил Алексеевич - внимательные, профессиональные, любезные и вежливые врачи! Я их уже порекомендовала, да и сама планирую прийти в центр, у меня тоже катаракта.
Операцию по восстановлению зрения в офтальмологическом центре мне сделали успешно. Врач рекомендовал мне беречь глаза после процедуры, сказал, что нужно прийти на повторную консультацию через полгода. В целом я осталась довольна, буду дальше сотрудничать с этой организацией.
Хороший и квалифицированный доктор подробно все объяснил сыну и показал, как нужно вставлять линзы и вытаскивать их, что для нас было ново, нам это понравилось. Посещали офтальмологический центр первый раз.
Хорошие врачи, персонал очень доброжелательный. Врач подробно делает осмотр, подробно консультирует, отвечает на все вопросы. Я пришла на лазерную коррекцию зрения, когда проходила обследование выяснилось, что у меня есть дистрофические изменения на сетчатке, сделали лазерную коагуляцию, потом на повторном осмотре посмотрели, что все в порядке, запланировали лазерную коррекцию зрения. Выбрала центр по совету знакомых, друзей, что хорошо делают данную процедуру.
В Визион мне делали операцию, а недавно я приходила на полную консультацию. Понравилось то, как общался доктор, он очень понятно всё объяснил про состояние, аккуратно выполнил процедуру, назначил капли и рекомендовал прийти на повторный приём.
Хорошее обслуживание, очень культурное, приятное. Обратилась, так как с глазами стало хуже. Диагностика была хорошая, полная. Доктор назначил лечение, приду еще. Ранее в этом центре делала замену хрусталика.
Все устроило в центре, меня вовремя приняли, я получила все ответы на вопросы. На общем приеме у врача Олега Александровича Павловского мне подобрали очки и провели несколько видов обследований. Доктор хорошо меня проконсультировал, я ему благодарна, буду обращаться к нему вновь. Центр я искала по территориально расположенности и по удобству маршрута, также прочитала неплохие отзывы.
Мне помогли, сделали то, что нужно. Персонал отличный. У меня было исследование глазного дна. Врач Городецкий доброжелательный и профессиональный. Медсестра внимательна, она сделала укол в вену четко. Молодцы!
Работа офтальмолога на высшем уровне! Я приходил диагностику зрения, за рецептом на очки. Врач очень хорошо всё проверил, объяснил доступно.
Подход врачей понравился, результат исследования меня очень порадовал. Детально изучили мою проблему, дали правильные рекомендации.
Хорошее обследование провели. С офтальмологом было приятно общаться. Я проходила осмотр перед лазерной коррекцией, все доступно рассказали.
Замечательные специалисты и квалифицированная помощь в консультации. Отмечу работу Егоровой и Городецкого, он будет меня оперировать.
Татьяна Васильевна назначила мне много обследований перед операцией. Доктор замечательный, приятный человек, хорошо ко мне отнеслась, пообщалась со мной и все рассказала про мою стероидную катаракту. Медсестра, которая измеряла внутриглазное давление и боковое зрение, также отлично себя проявила. Все девочки мне очень понравились.
Давно пользуюсь услугами центра, так как доверяю специалистам и нравится оказываемый сервис! Операцию мне делал профессор, также я затем привел к нему жену и двоих друзей. Все остались довольны, никто не ослеп! Нам всем провели лазерную коррекцию зрения.
Смело обращайтесь, рекомендую эту клинику! Доктор очень подробно объяснил после обследования, что в моем случае он не рекомендовал бы делать коррекцию зрения по ряду причин, хотя в другой клинике, в которую я обращался ранее, никаких препятствий не нашли,а точнее просто ничего не сказали, из чего делаю вывод, что в Визионе работают ответственные врачи, которые не занимаются выкачиванием денег, что очень важно для пациентов! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм!
Хороший центр для лечения глаз. Наблюдался у врача, а затем сделал операцию super lasik. Пишу отзыв спустя месяц, зрение соответствует ожиданиям, до того было -7. После операции в течение месяца бесплатно осматривают. Дали все необходимые указания по восстановлению и подробно объяснили. Всё понравилось!
Мне понравились хорошие офтальмологи, которые грамотно сделали мне операцию по коррекции зрения, а потом дали все рекомендации и расписали, что нужно делать и когда нужно приходить. Для меня важно, чтобы офтальмолог был внимателен к деталям и индивидуально подходил к каждому пациенту, чем я и осталась довольна.
Обследование, общение, консультация - все хорошо. Обследовался в связи с возрастными изменениями. Доктор вежливо общался, рекомендовал очки.
Офтальмологический центр ВИЗИОН на Смоленской площади на карте