8 (958) 756-98-77 8 (958) 756-98... — показать

г Москва, ул Щипок, д 28
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Vizitka.com (10)

Заказывала здесь печать пригласительных на свадьбу по дизайну, который разработала сама. На сайте все просто и понятно, требования к макетам адекватные, загрузила их на сайт и стала ждать. Поскольку тираж был всего 20 штук, боялась, что к такому небольшому заказу не отнесутся с должным вниманием, но опасения оказались напрасными, заказ был выполнен в срок, а качество превзошло все ожидания! Все гости хвалили мои пригласительные и оставили их себе на память. Спасибо Визитке))
Очень довольна качеством и обслуживанием! Заказывала на визитка ком фотоальбом первого года жизни для дочки. Программа для заказа понятная, много красивых шаблонов, и цены приятные! Получила за два дня, качество -супер, все ровненько, аккуратненько и упаковано хорошо!
Заказывали родителям на подарок большую фотокнигу 30*30. Все прошло безупречно - порадовали и качеством, и терпеливостью дизайнера, и быстротой изготовления. Будем еще обращаться, на сайте много идей для подарков.
Vizitka.com
Спасибо, Елена за отзыв. Обращайтесь еще.
Визитка в бизнесе строжайше обязательный элемент, вид которой является частью лица компании. Поэтому важно выбрать правильную типографию. Для себя выбор сделал.
Заказывала печать на кружках для знакомых на годовщину свадьбы. Заказ сделала позавчера, а смс пришла уже на следующий день. Я даже и не ожидала такого быстрого выполнения заказа. Конструктор на сайте очень простой и удобный. И печать качественная. Очень понравилось сотрудничать.
Впервые воспользовалась программой по изготовлению фотокниги. Программа очень удобная, больше 10 различных шаблонов на разную тематику, все такие красивые, просто глаза разбегаются.... Мне нужно было сделать книгу на день рождения подруге, но не удержалась и сделала еще книгу для тети на день рождения, и для дочечки. Все макеты были проверены очень быстро и также быстро книги были напечатаны. И вот получена долгожданная посылочка!!!!! Качество превзошло все наши ожидания. Подруга была в восторге от подарка. Подарок для тети ждет своего часа, а дочка с удовольствием рассматривает свою книгу и всем, кто приходит в гости хвастается. Команда работает очень четко,начиная с самого начального шага и до окончательного результата. Всем рекомендую обращаться в vizitka.com
С учетом того, что я терпеть не могу работать напрямую с дизайнерами, конструктор на сайте очень помог. Качество печати на твердую 5-ку, а вот доставка дороговата (за доставку 2000 шт. пришлось заплатить около 500 руб.).
Vizitka.com
Спасибо за отзыв! Заказы можно забирать на точке выдачи в Москве! Курьерские службы нынче не дешевые, к сожалению.
Мне нужны были визитки в небольшом количестве. Обратиась за помощью в vizitka.com Изготовили мои визиточки довольно быстро, но по цене получилось немного накладно.
Vizitka.com
Спасибо за отзыв, Ольга! Но только подумайте сколько времени и нервов вы сэкономили на поездку в типографию, разработку макета. Надеемся качество визиток Вас порадовало!
Заказывал в Vizitka.com вторую фотокнигу на подарок. Книга получилась чудесной! Большое спасибо! Команда работает очень четко,начиная с самого начального шага и до окончательного результата. Огромное спасибо,что за то,что напечатали и доставили книгу точно в срок.
Была в Москве,в командировке,закончились визитки. Не знала куда обратиться,нашла в интернете vizitka.com.На следующий день получила визитки курьером. Обрадовало качество и оперативность,а так же учтивость и профессионализм менеджера.РЕКОМЕНДУЮ.
Vizitka.com на карте